10 663 21

Суд посадил на 2,5 года мать, которая на две недели бросила полуторагодовалых дочерей-близнецов

Чугуевский городской суд Харьковской области приговорил к 2,5 годам лишения свободы мать, которая на две недели бросила детей, в результате чего одного ребенка забрали в больницу, другого убил отец, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает прокуратура Харьковской области.

Трагедия произошла в поселке Эсхар в апреле прошлого года. Женщина после ссоры с мужем ушла из дома, оставив на него полуторагодичных дочерей-близнецов.

Около недели она не возвращалась и никоим образом не интересовалась судьбой своих детей, а отец пьянствовал. Напившись в очередной раз, он "успокоил" одну из дочерей, которая плакала, и лег спать. Утром малыш не проснулся. Фельдшер, которого вызвали соседи, констатировал смерть ребенка.

Вторую девочку госпитализировали с многочисленными заболеваниями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАБУ завершило расследование по делу о завладении имуществом госпредприятия в Запорожье

В октябре Чугуевский городской суд признал виновным отца в убийстве по неосторожности и злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком и назначил наказание в виде 3 лет и 4 месяцев лишения свободы. Однако прокуратура не согласилась со слишком мягким приговором и обратилась с жалобой в апелляционный суд с требованием назначить мужчине более суровое наказание. Сейчас апелляционная жалоба находится на рассмотрении суда.


По требованию прокуратуры пару лишили родительских прав. Приговор суда еще не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.
Топ комментарии
+12
Как беларус, желаю сдохнуть этой недобеларусской пачваре самой страшной смертью в этой жизни, ну а уж в ад - само собой! сирожа - мать его ёп!
показать весь комментарий
05.01.2017 13:30 Ответить
+10
Людей, издевающихся над детьми , надо стерилизовать по закону.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:29 Ответить
+10
Забить кроху до смерти - убийство по неосторожности?! Бухать мешал? Плакал?..И самку и самца- на пожизненное!
показать весь комментарий
05.01.2017 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд посадил на 2,5 года мать, которая на две недели бросила полуторагодовалых дочерей-близнецов - Цензор.НЕТ 224
показать весь комментарий
05.01.2017 13:22 Ответить
уже читали , про это чмо - внук барона Мюнхаузена
показать весь комментарий
05.01.2017 13:27 Ответить
Как беларус, желаю сдохнуть этой недобеларусской пачваре самой страшной смертью в этой жизни, ну а уж в ад - само собой! сирожа - мать его ёп!
показать весь комментарий
05.01.2017 13:30 Ответить
А де наш СБУшний "мосад" ! Чи грошей не вистачае !
показать весь комментарий
05.01.2017 13:36 Ответить
Винувато ЄС... не дають безвіз....
показать весь комментарий
05.01.2017 13:25 Ответить
не "посадив", а засудив на 2,5 роки ув'язнення
годі вже просувати термінологію гомо совєтікус
показать весь комментарий
05.01.2017 13:26 Ответить
Ага, исчо везде, и на ТВ и пишут: милиция, полиция, СБУ, відпустила, хотя правильно писать звільнила, И не задержала, а заарештувала , так и хочется Лаврова процитировать.Силовики не удерживают и не захвачивают, они только, в соответствии с законом, лишают волі і звільнюють
показать весь комментарий
05.01.2017 13:40 Ответить
арест и задержание - разные юр.термины. Задержать могут до выяснения личности. Арестовать - по решению суда.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:47 Ответить
Людей, издевающихся над детьми , надо стерилизовать по закону.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:29 Ответить
Мало дали этой стерве.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:30 Ответить
Умышленное убийство и 2.5 года, как то не вяжутся со справедливостью. Наказание должно быть симметричным и равноценным. Сперва на две недели на подвал без воды и пищи, а потом срок. Лошадку запрягают впереди телеги а не сзади.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:45 Ответить
Во, история! Обалдеть! Не... Гройсмана - повеселее было слушать.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:31 Ответить
Забить кроху до смерти - убийство по неосторожности?! Бухать мешал? Плакал?..И самку и самца- на пожизненное!
показать весь комментарий
05.01.2017 13:44 Ответить
Да какая она мать, кукушка.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:48 Ответить
Так и кукушка определит птенца , а эта мразь убивает.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:50 Ответить
По всей видимости, ввиду количества подобных новостей в нашей стране необходимо проводить алкотестирование новоиспеченных родителей по заявкам педиатра. Кто не в курсе, педиатр по закону обязан(а) прийти и познакомиться с условиями жизни малыша, и именно на основании отсутствия её жалоб матерям продолжают начислять социальные выплаты.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:57 Ответить
Я только одна не понимаю что значит "бросила на отца"? ответственность несут оба родителя. А если в разводе и дети,как обычно по решению суда, остаются с матерью то ей и шага ступить нельз или отец будет нести наказание вместе с ней? Что за бред? в данный момент ответственность нес отец,как в садике воспитатель и всё
показать весь комментарий
05.01.2017 14:53 Ответить
А причем тут мать?
показать весь комментарий
05.01.2017 16:41 Ответить