5845 посетителей онлайн
15 982 178

Заявления Ле Пен изменятся после выборов, реакция Украины могла быть изысканнее, - Лубкивский

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом дипломат и бывший чрезвычайный полномочный посол Маркиян Лубкивский заявил в эфире телеканала "112 Украина".

Читайте также: "Не собиралась", - Ле Пен о запрете въезда в Украину

"Риторика кандидатов в президенты существенно отличается от риторики лиц, которые уже стали главами государства, как в случае с Трампом. Я думаю, заявление Ле Пен было сделано больше РФ, а не Украине. Известны ее контакты с российской стороной и с президентом Путиным. Поэтому я не стал бы по-детски или не совсем адекватно реагировать. Реакция украинской стороны могла быть изысканнее. Такие случаи случаются в дипломатии", - отметил Лубкивский.

Читайте также: Ле Пен отрабатывает одолженные у Путина деньги, - Чубаров о заявлении кандидата в президенты Франции про Крым

Напомним, лидер французских ультраправых, кандидат в президенты Марин Ле Пен заявила, что "аннексия" Крыма Россией "не была незаконной".

Служба безопасности Украины направила письмо в МИД по поводу запрета въезда Ле Пен в Украину.
Топ комментарии
+60
Ну че тебе сказать, пан Лубкивский... да пошла она накуй со своей риторикой! Че теперь, под каждую путинскую шлюху прогибаться?
показать весь комментарий
05.01.2017 16:08 Ответить
+35
вот когда изменится ее риторика, тогда и мы будем поизысканней ее посылать
показать весь комментарий
05.01.2017 16:08 Ответить
+25
Георгій Тукаhttps://www.facebook.com/george.tuka/posts/1154369194677482 2 часа назад Молоді люди з Луганська, отримавши паспорти ЛНР, відправились в закордонну подорож - в ДНР.
Яке ж було їхнє здивування, коли "прикордонники" ДНР їх не впустили:
- Що це за ксіви??? Ми таких не знаємо! Українські паспорти є?
)))
показать весь комментарий
05.01.2017 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Uh ti kak noviji prifili, osobenno nulevije vozbudilis, pocjti sjto na rukah etu personu gotovi nositj a ves MID hovneco, nicjevo neponimajet - ee nuljovki, a sjto jesjcjo v metodicjke napisanno.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:37 Ответить
ле пен дружит с ле пенисом****** по нашему-что тут не понятного?)
показать весь комментарий
05.01.2017 16:37 Ответить
Решение нынешних проблем, через т.н. "алгоритм Кисенджера" нынче выглядит несколько устаревшим, ибо мало соответствует сегодняшним принципам глобализации мира (открытая система, необратимость процессов, флуктуативность явлений и др.). "Путинская гибридность", это использование негативных проявлений глобализации. Посему следует учесть необратимость процессов, а это возможное изменение процессов в Украине. Ибо власть Порошенко, после внедрения "алгоритма Кисенджера", должна перейти в руки новой команды. А это может вызвать критическую для региона нестабильность, которая . может вызвать необратимые процессы и в ЕС, вплоть до его развала. В итоге это может вызвать серъезный раскол во всем "западном лагере". Посему "алгоритм Кисенджера" может лишить США нынешнего потенциала, обеспечивающего США лидирующее положение в мире
показать весь комментарий
05.01.2017 16:38 Ответить
***** теперь надо изыканно называть ЛеПэннис владимирович
показать весь комментарий
05.01.2017 16:38 Ответить
Если бы лягушатники читали Цензор...
показать весь комментарий
05.01.2017 16:39 Ответить
Если бы Цензор существовал на французском хостинге его бы давно во Франции закидали судебными исками.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:54 Ответить
Татышо!!!
показать весь комментарий
05.01.2017 19:21 Ответить
Поки що поодинокі козойо*и задовбують ідіотськими постами. Петюня, ти навіщо заліз під українським прапором? Ти же не мееееееееестний!
показать весь комментарий
05.01.2017 22:40 Ответить
тут Ванг, безошибочно определяющих местожительство написавшего, пруд пруди. Ну вот из тебя она хреновая получилась. Хотя если под местным ты подразумеваешь свой город или село, то наверняка нет.
показать весь комментарий
06.01.2017 12:45 Ответить
А ти хто? Байстрюк мадам Ле Пен?
показать весь комментарий
06.01.2017 12:50 Ответить
Пусть этот гамадрил лучше расскажет как он бабки на Эвро 2012 Колесникову деребанить помагал. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.01.2017 16:40 Ответить
Мне как гражданину Украины все равно кто она,кандидат не кандидат или депутат,реакция наших властей должна быть жесткой и бескомпромисной в таком вопросе как территориальная целостность государства.И вообще непонятно для чего ее выгораживать,«За базар надо отвечать!»
показать весь комментарий
05.01.2017 16:41 Ответить
Хай би хтось із наших журналістів поїхав до неї на пресуху і запитав просте питання: Чи визнала б вона анексію Корсіки італійцями, якби місцеве населення (а корсіканці - переважно італійці) проголосувало на референдумі за приєднання до Італії.

Ну або чи визнала б вона референдум за незалежність Каталонії, частина якої знаходиться на території Франції.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:43 Ответить
только слово референдум лишнее
показать весь комментарий
05.01.2017 18:59 Ответить
Французы не славятся особой любовью к Украине. А к России, напротив, пылают. Это парадокс, но тем не менее. Так что там не одна Ле Пен, не стоит обольщаться. Поэтому вот таких и избрали себе кандидатов.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:45 Ответить
Да все Расею любят! Вот и Германия с выборами на подходе и тоже обожает Расею. Но. пока только Липениха о территориальной целостности Украины заявляет.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:58 Ответить
Бальзак венчался в Бердичиве ...
показать весь комментарий
05.01.2017 19:08 Ответить
Треба брати приклад з Ізраїлю! Вони не крутять реверанси перед тими хто проявляє хочь найменшу неповагу до іхнього суверенітету!
показать весь комментарий
05.01.2017 16:45 Ответить
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1894814-echo/ Беззаветные герои все

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/ Заявления Ле Пен изменятся после выборов, реакция Украины могла быть изысканнее, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 4925АВТОР Аркадий Бабченко журналист

Вы знаете, я понял, в чем дело в истерике про Зою Космодемьянскую, которая выеденного яйца не стоит.
Дело в том, что они, вот эти поднявшие вой патриоты, считают, что диагноз «шизофрения» - это оскорбление. На полном серьезе. Они на полном серьезе считают, что Андрей Бильжо оскорбляет Зою Космодемьянскую. Они действительно считают, что некое заболевание делает человека - человеком второго сорта. И, соответсвенно, принижает его деяния.
В их представлении беззаветные герои могут быть только генетически и идеалистически выверенными. Без изъянов.
Казалось бы: ну вот была у Космодемьянской шизофрения - если была - и что? Ну вот, блин - и что? Это как-то принижает? Или, если не было, это как-то возвеличивает? О чем вообще речь?

Но нет. Оскорбил память героев.
Передайте, пожалуйста, антифашистам, что то, что они пишут - и есть химически чистый фашизм. Ровно то, против чего «деды воевали». Расскажите ему что ли, как в рейхе относились к людям с диагнозом «шизофрения» и что с ними делали. Как с неполноценными.
Привет от доктора Менгеле.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:47 Ответить
не увидит эта писька ни Конотоп, ни Жмеринку, ни Вапнярку. А уж на порог наших Жемчужин Винницы, Тернополя, Хмельницкого, Ровно, Луцка и Львова никогда не пустим. Пусть в своем зажопье о такой красоте мечтает!
показать весь комментарий
05.01.2017 16:50 Ответить
ничё, в Иркутск поедет, там ей Боярышника нальют в утешение
показать весь комментарий
05.01.2017 16:56 Ответить
та нехай, аби не до нас
показать весь комментарий
05.01.2017 17:26 Ответить
красоты Лугандона не хотите ей показать?
показать весь комментарий
05.01.2017 17:28 Ответить
Зови её в Якутию , там её научат говняного петуха лепить .
показать весь комментарий
05.01.2017 18:06 Ответить
Правильно Маркиян каже. Видимо, в СБУ сказывается отсутствие опыта в таких делах и дипломатического образования. Не нужно устраивать дешёвые демарши. Просто пригласите её приехать в Украину. Она сама откажется.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:51 Ответить
зачем ?
если человек говрит на белое черное для избирателей или еще кого-то
а потом после віборов говрит обратное... ну єто же писец !
это же открытое либо лицемерие либо тупость !

и то и другое не должно быть избрано !
показать весь комментарий
05.01.2017 16:55 Ответить
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1895931-echo/ Лучшее противодействие терактам

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/ Заявления Ле Пен изменятся после выборов, реакция Украины могла быть изысканнее, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 9232АВТОР
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/ Аркадий Бабченко журналист

Ну и в сто двадцать пятый раз - лучшим противодействием терактам, подобным нынешнему берлинскому, является свободное ношение гражданами оружия. Вотhttps://www.youtube.com/watch?v=iFYf26DKQEY&feature=share ВИДЕО с почти аналогичным терактом из Израиля. Здесь все объяснено на пальцах. Доступно. Что называется, почувствуйте разницу.

Ну и поскольку оружейный холливар все равно начнется, в сто двадцать пятый раз заранее повторю тезисы, отвечающие на набор стандартных возражений.
Во-первых, что значит «раздать»? У нас разрешено владение автомобилями - их кто-то «раздает»? Оружие, как и автомобили, стоит дорого, начиная долларов от четырехсот. Кто-то готов четыреста баксов раздавать направо и налево? Покажите мне хоть одного, кто готов. Цена - уже само по себе отсечение маргинальных асоциальных слоев.

Во-вторых, для вождения автомобиля нужны права. Чтобы их получить, нужно пройти курс подготовки и сдать экзамен. Такая же ситуация с оружием - оно лицензировано. Просто так его с бухты-барахты не купишь. Более того, в России на данный момент для получения лицензии на травмат нужно пройти тест. Для его успешного прохождения необходимо ознакомление с Федеральным законом об оружии, КоАПП, правилами безопасного обращения с оружием и правилами оборота гражданского оружия. Если вы не сдаете тест, вы идете на платные курсы. Более того, оружие запрещено иметь лицам с судимостью, лицам с двумя административными правонарушениями в течение года, ну и, само собой, состоящим на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. То есть, если вам в течение года выписали штраф за превышение скорости - в этом году вам лицензию не выдадут. Вы - нарушитель. Разрешать иметь вам оружие - опасно.
В-третьих, нарезное лицензированное оружие отстреливается в пулетеке. Применять его для противоправных действий - все равно, что оставить на месте преступления собственный паспорт. В этом смысле травмат и гладкоствол опаснее - они не поддаются идентификации.
В-четвертых, в Молдове, странах Балтии (в Эстонии и Латвии русского населения - треть), и, скажем, Чехии - разрешено все. Не перестрелял никто никого. В Молдове. С совершенно советским менталитетом. И вином вместо воды.
В-пятых. Если вы боитесь, не умеете, не способны - не покупайте пистолет. Никто не обязывает. Не надо, чт пистолет был именно у вас. Надо, чт он был хотя бы у одного человека на улице.

В-шестых - носить оружие в дамской сумочке запрещено.
В-седьмых - владение оружием в России и так разрешено, на руках около шести миллионов стволов, в том числе и гражданские варианты автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова - всевозможные вариации «Сайги» и «Тигра». Наибольшее число убийств по-прежнему совершается при помощи кухонного ножа.
Ну и да, в-восьмых - вильни люди мають зброю.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:55 Ответить
Наибольшее число убийств и превращение людей в инвалидов совершается при помощи автотранспорта, включая частный. И комиссии проходят и госномера имеются и правила учат и возрастные ограничения и техосмотры и что там еще, а бьются сами и убивают других, как мух. Почему то все уповают на то, что огнестрельное оружие может применяться только для обороны. И для нападения еще как!
показать весь комментарий
05.01.2017 17:05 Ответить
Так огнестрел уже давно применяется для нападения уголовными элементами и неадекватами, и им не надо оформлять документы, отстреливать ствол для пулегильзотеки, проходить ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение обращению со стволом.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:35 Ответить
Есть вещи принципиальные !!! А то мы все со всеми по-дружески разговаривали , а в результате у нас крым отжали и войну устроили.
Надо называть вещи своими именами.
Так что на .ер - значит на .ер!!!
показать весь комментарий
05.01.2017 16:56 Ответить
реакция правильная,внятная,а Лубкивский пусть дипломатичность проявляет у себя дома ,на кухне
показать весь комментарий
05.01.2017 17:06 Ответить
Лубкивский либо идиот, либо сам на содержании москвы!
Пуй же не дурак! Он те только проплачивает нужных европейских или американских политиков, но и держит против них весомый компромат. Проще говоря, садит на крючок!
Если такой политик став президентом, со временем начинает менять промосковский курс, то ему напомнят про компромат.
И одно дело если ты руководитель какой нибудь мелкой европейской партии. Компромат таких задевает не так сильно.
Совсем друге дело, что он уже президент. И опубликование компромата может запросто стоить импичмента. Плюс навечно, как говорится, влипнешь в историю дураком!
Так что все правильно с Украинской стороны! БОЛЕЗНЬ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, А НЕ БРОСАТЬ ПОТОМ ВСЕ СИЛЫ НА ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ. Как это делала долбаная Европа с Америкой, проглотив Пую Грузию и реагируя "по Лубкивскому" на Украину!
показать весь комментарий
05.01.2017 17:08 Ответить
"Лубкивский либо идиот, либо сам на содержании москвы!"
одно другому не мешает
показать весь комментарий
05.01.2017 19:05 Ответить
Хорош уже изысканностей и соплежуйства
показать весь комментарий
05.01.2017 17:12 Ответить
Вот страница проститутки, можешь высказать все что о ней думаешь. https://www.facebook.com/MarineLePen/
показать весь комментарий
05.01.2017 17:35 Ответить
https://www.facebook.com/MarineLePen/ https://www.facebook.com/MarineLePen
показать весь комментарий
05.01.2017 17:37 Ответить
Маркияша, она же купленная на 3 метра в землю, о чём с ней миндальничать? Или кто-то серьезно верит в её президентство?
показать весь комментарий
05.01.2017 17:17 Ответить
Реакция от Украины на предвыборную трепню Ле Пен могла бы быть более взвешенной. А так включилиь в рекламу этой о которой А.Невзорову сказал:"Стремительная карьера Ле Пен: из политической проститутки она превратилась в политическую трассовую девку" готовой денег "ради готова мыть Красную площадь сутками и стирать портянки всем кремлевскому гарнизону". Такое впечатление что МИД Украины оккупировали выпускники "кулька" Миши Поплавского http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1903444-echo/
показать весь комментарий
05.01.2017 17:19 Ответить
пнх отседа, вафел...
показать весь комментарий
05.01.2017 17:42 Ответить
Не союзники, скорее страны со схожими взглядами на ********** государство. Это логично. Франция далеко от параши, и доходить до нее будет еще очень долго. Пока тагил и овцеебы не начнут массово селфи на Эйфелевой башне делать...
показать весь комментарий
05.01.2017 17:43 Ответить
Уже давно делают, увы...
показать весь комментарий
05.01.2017 19:37 Ответить
Настораживает не то, что кандидаты ляпают языком направо и налево, а то, что потом ихизбиратели их выбирают, как бы соглашаясь с этими ляпами. Иногда заодно, а иногда даже именно с ними в первую очередь...
показать весь комментарий
05.01.2017 17:38 Ответить
Вот в Рашке, например,- Жирик несёт окуительную ахинею, но каждый пятый ватник голосует за него.
показать весь комментарий
05.01.2017 20:33 Ответить
Там - театр марионеток. Остальные каждые 4 голосуют за *****, или его приемника (один разок)
показать весь комментарий
05.01.2017 20:36 Ответить
не ну так давайте еще целоваться..
показать весь комментарий
05.01.2017 17:47 Ответить
Лубкивськый, Украина делает все правильно, изменятся заявления после выборов у Пена, изменится и реакция Украины, ибо не куй шастать
показать весь комментарий
05.01.2017 17:58 Ответить
А Вы ее больше грязью обливайте и точно риторика после выборов изменится, не так, как хотелось бы, но точно изменится.
показать весь комментарий
05.01.2017 17:59 Ответить
http://gorky-look.livejournal.com/140897.html Арии мифистофелей, або Му-Му тролль Троллить снигерийца - дело простое, веселое и богоугодное. Но надо понимать механизмы этой работы. Некоторые считают, что легкость образуется потому, что сниггеры глупые и истеричные. Я не буду с этим спорить, но в данном случае идет отсылка к используемым свойствам. А я говорю - как их использовать. Медведь, например, глупый, а российская газета - истеричная, но вы же не пойдете на медведя со свернутой в трубку газетой «Московский комсомолец».

Итак, почему это работает.

***
Иностранцу трудно понять неадекватную реакцию россиян на обсуждение тем, вполне обычных в обществе. Снигериец, например, реагирует на дискуссии о войне, как на зоне реагируют на пернатые темы. Грек не полезет в разборки из-за неверных, по его суждению, аспектов Троянской войны, а американцу *****, что его предки когда-то истребляли индейцев.

Их больше волнуют проблемы, связанные с сегодняшним днем - рост налогов, коррупция, инфляция и авантюрная политика государства. Греки не хотят работать, а хотят ходить в тапочках с помпонами и пить вино, заедая сыром, а американцы когда-то отказались воевать во Вьетнаме.

Россиянам же ***** на санкции. Они радостно давят продукты, платят любые налоги и добровольно едут удобрять собой наши черноземы. А вот попробуй что-то сказать про Сталинградскую битву, на которой воевало примерно по четыре деда на каждого ныне живущего россиянина (что противоречит не только биологии, но и математике) - и все, можешь вешать на стену скальп и ставить на ноутбуке очередную зарубку.

Просто для греков и американцев событья старины суровой входят в национальную мифологию, а не в национальную идею. Их давно уже не объединяет в нацию ни битва Ахиллеса с Гектором, ни Вундед-Ни. А вот налоги и цены для них важны.

Россиянин же живет в искусственном и фантастическом конструкте, в котором двадцать восемь панфиловцев остановили тевтонских псов-рыцарей на льду Куликовского поля. Потому что больше эту этническую кашу из вепсов, бурят и чукчей объединять нечем. Ни общего языка, ни культуры, ни этноса, ни истории.

Поэтому все, кроме этноса, конструируется в России искусственно. И сами ракоцапы это знают, даже если придуриваются, что верят. Так что при покушении на миф они реагируют так же истерично, как человек, который везет в багажнике труп, чтобы прикопать его в лесопосадке, реагирует на полосатую палочку гаишника. Гаишник, может, просто хотел права проверить, и сделать выговор за превышение - но водила-то знает, что именно он везет в багажнике. Пожизненное.

***
Объединяющий миф имеет смысл использовать только для тех потребителей, кто потенциально способен объединиться с мифотворцами, хотя бы в суррогат нации. Соответственно, все остальные из него вычеркиваются, как бесплодные смоквы. Какой смысл удобрять поле, на котором заведомо ничего не вырастет?

Поэтому Америка примазалась к победе, Бриташка гадит, Польша сама виновата, что на нее напали, Балты предатели, а украинцы (то есть хахлы) - ну, вы в курсе - фашысты и бендеры. И никакими цифрами и фактами рачье не переубедить.

Зато победителями нацизма стали буряты, и теперь они приехали в Украину «освобождать от фашыстов землю, за которую дед воевал». Комбатантов-бурят погибло около тринадцати тысяч, украинцев - около трех миллионов. Попробуйте намекнуть об этом россиянцу, и вы увидите феерический припадок с пеной и катанием по земле.

А скажите ему, что ***** обобрал его страну на сумму, по разным оценкам, не менее 200 и не более 400 ярдов, то есть на какую сумму обнесли россиянца лично - это делить на сто сорок лямовнаселения - он только плечами пожмет. Не ******* бы этот - ******* бы другой, а наш хоть по телевизору смотрится, и цедит слова так, что все тетки до двенадцати и от сорока в восхищении.

Становятся понятны турецкие метания России - то нож ниже спины, то Эрдоган - союзник. И американские понятны - то их выкинули из G8 и ввели санкции, они пожали плечами, сказали: «Все *****, обама Чмо» и начали давить гусей. То Трамп чего-то там бовкнув, и они уже ликуют: «Америка с нами!» Потому что алкоголическое: «Ты меня уважаешь?» - тоже один из национальных устоев. Им надо думать, что их уважают просто за один факт существования.

Ну а вам бы понравилось, если бы у вас была священная корова, ее бы сбил грузовик, и поехал себе спокойно дальше? Причем коровка единственная, потому что никакой национальной консолидирующей идеи, кроме основанной на мифологии, там нет и быть не может.

И любое покушение на кацапскую ложь - это уже не ноучная дискуссия, а идеологическая диверсия, направленная на разрушение основ рачьей квазинации и самой государственности.

***
Почему нельзя опираться на правду при конструировании национальной идеи?

Украинский Клясик Лесь Подервянский сформулировал нашу идею как «**********». Российскую идею можно определить как «*************».

Потому что правда настолько мрачна и убога, что этнические компоненты, усвоив ее, просто разбегаться будут от такого «государствообразующего народа». Они *************, начав Ливонскую войну. *************, начав Северную. Они долго и старательно *********** перед Наполеоном - и я уже спрашивал: что делал князь Болконский под Аустерлицем, в сотнях километров от своего имения? ************* перед Крымской, перед немцами до Первой и Второй мировых войн.

И каждый раз результат национальной имперской идеи приходилось гасить таким количеством жизней представителей разных национальностей, что от правды хочется за голову взяться и отписаться от этого провайдера.

Только сказки, только фантастика, только трэш.

***
Но то, что строится на песке лжи из говна и свиста, долго не стоит. Защитник таких сооружений вздрагивает при любом приближении к его «строению» посторонних, скалится и рычит на них. Зацепят нечаянно, все попадает - а жить ему больше негде.

Такшо пинайте, эти фанерные халабуды, браття-панове, с удовольствием и весельем. Чем больше кацап злится - тем с больней вероятностью это не история, а говно и свист.

С наступающим Новым Годом.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:04 Ответить
"...в котором двадцать восемь панфиловцев остановили тевтонских псов-рыцарей на льду Куликовского поля". Вместе с котом лежим под столом
показать весь комментарий
05.01.2017 19:40 Ответить
А следующий раз , когда захотят плюнуть а лицо Украине, подставляйте рожу Лубкивського , пусть в него плюют все кому не лень . -он умеет изящно реагировать , а мы будем учиться у него.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:12 Ответить
А вона їх що, точно виграє ті вибори? Не кажи "Гоп!", допоки не виберуть: он Клінтоншу, можна сказати, з самого початку виборів президентом називали, і де вона тепер? На інаугурації... у Трампа буде зі своїм жеребчиком - іго-го-го!
показать весь комментарий
05.01.2017 18:21 Ответить
За сколько екю Лье Пен признает Бретонскую республику?
[Зображення недоступне]

Заявления Ле Пен изменятся после выборов, реакция Украины могла быть изысканнее, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 7765
показать весь комментарий
05.01.2017 18:23 Ответить
Это типа: мадам, а не пошли бы вы на ...й
показать весь комментарий
05.01.2017 18:23 Ответить
ЛУБКИВСКИЙ не волновайся шибко за подельников куйла ,с которыми надо разговаривать изысканно в то времья.когда они тебе ложат кучу дерьма под двери украинского дома...Риторика кандидатов в президенты существенно отличается от риторики лиц, которые уже стали главами государства, как в случае с Трампом. ,,,,риторика Украины будет существенно отличатся от риторики на действия и заявления прокуйлового кандидата (ле пен ла ла ла) и на риторику(не дай БОГ)))- президента Франции Ле-Пен...
показать весь комментарий
05.01.2017 18:31 Ответить
Изысканней реакция - это когда на фашистку Ли завели бы уголовное дело.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:33 Ответить
"Поэтому я не стал бы по-детски или не совсем адекватно реагировать. Такие случаи случаются в дипломатии"

Случаются и обратные случаи. ************** мнения забыли спросить...
показать весь комментарий
05.01.2017 18:40 Ответить
А ты, Лубкивский, оказывается проститутка? Предпочитаешь попой вилять? Флаг денере тебе в руки! Уважающий себя человек, а тем более государство на подобные высказывания должно реагировать адекватно, т.е. человек (мужик) дать по лицу на оскорбление, а государство запретить въезд на свою территорию, пусть даже если шавка Утина и не собирается посещать оное. Если ты себя не уважаешь, то чего ты ждёшь от остальных? В этом безумном мире уважают сильных. На слабых путина кладут..
показать весь комментарий
05.01.2017 18:49 Ответить
А если нахер его послать, это будет изыскано?
показать весь комментарий
05.01.2017 19:08 Ответить
Изысканней не бывало
показать весь комментарий
05.01.2017 19:44 Ответить
Заявления Ле Пен изменятся после выборов, реакция Украины могла быть изысканнее, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
05.01.2017 19:19 Ответить
пнх
показать весь комментарий
05.01.2017 20:24 Ответить
То есть, для него самого это нормально - "говорить одно, а делать другое"...
показать весь комментарий
05.01.2017 20:26 Ответить
Лубкивский в этом вопросе прав, наш МИД работает непрофессионально. Да и что можно ожидать от министра-выпускника московского Физтеха, который всегда очень плотно опекался КГБ.
показать весь комментарий
05.01.2017 20:58 Ответить
Хочу тебе заметить, уважаемый (потенциально), что упомянутый тобой Физтех, хоть и опекался кем-то весомым, что не преуменьшает потенциального (и не только) качества выпускаемых специалистов и не в узкоспециализированной области, но и способности воспринимать, анализировать, делать выводы о перспективе ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ в широком смысле этого понятия..
показать весь комментарий
05.01.2017 23:40 Ответить
Лучше бы Климкин окончил МГИМО, с КГБ было бы то же самое, а вот международным отношениям мальчика бы подучили.
показать весь комментарий
07.01.2017 14:02 Ответить
Хотелось бы обозвать эту ЖАБУ КУРИЦЕЙ, но я воспитан не обижать женщин, даже таких СУК, как лИ пЕнис.
показать весь комментарий
05.01.2017 21:35 Ответить
"...я не стал бы по-детски или не совсем адекватно реагировать. Реакция украинской стороны могла быть изысканнее. Такие случаи случаются в дипломатии", - отметил Лубкивский. Хочется заметить, что, как человек, представляющий недипломатичную (способную на матерные выражения в принципиальных вопросах) патриотичную среду Украины, считаю не менее важной (чем дипломатичные условности, понятные избранному кругу лиц) представить ШИРОКОЙ международной общественности (и не информированной подробно в тонкостях украинского законодательства по вопросу изменения территории ,самоопределению национальный образований,...) о том, что излагаемое гиперактивной в избирательном процессе Ли Пен не соответствует действительности (истине) и тем самым правильно определиться относительно этой кандидатуры. Нужны ли в создающейся на европейских просторах политической ситуации миндальничания, квалифицируемые уважаемым дипломатом Лубкивским, как "более изысканные" (словесные обхождения)?
показать весь комментарий
05.01.2017 23:33 Ответить
да-да, особенно кардинально поменял свою риторику Додон, мы уже заметили
показать весь комментарий
06.01.2017 00:04 Ответить
Лубкивский прав. На то и дипломатия: не переть на рожон, что бы потом не обосраться.
показать весь комментарий
06.01.2017 00:21 Ответить
Ты хочешь сказать что позиция по принципиальным вопросам государственной важности должна зависеть от места сидения отдельно взятого лица (Ли Пен)?
показать весь комментарий
06.01.2017 00:30 Ответить
Консулом у навасібірск гниду - довічно!
показать весь комментарий
06.01.2017 10:25 Ответить
Страница 2 из 2