С Черного моря на Украину надвигается мощный циклон: на Киевщине наметет 15 см снега, на Одесчине и Николаевщине - до 35 см
Об этом передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал".
Как отмечается, следующие два дня будет засыпать снегом южные и центральные области - на Киевщине наметет 15 сантиметров снега, на Одесчине и Николаевщине - все 35 сантиметров.
Ожидается гололед и усложнение проезда по автодорогам, поэтому спасатели и полиция советуют отказаться от выезда на собственных автомобилях без крайней необходимости.
Западные и северные регионы ожидают сильные морозы - до минус 16 по Цельсию. А в Карпатах и на Прикарпатье ожидают все 20 градусов мороза. Сохраняется опасность схода лавин.
Улучшение погодных условий синоптики ожидают не раньше следующего понедельника.
На Закарпатье уже развернули три десятка пунктов обогрева. Предрождественские морозы ударят первыми именно по этому региону - до минус 20 в горах и минус 13 на равнинах ожидают уже этой ночью.
Как отмечается, следующие два дня будет засыпать снегом южные и центральные области - на Киевщине наметет 15 сантиметров снега, на Одесчине и Николаевщине - все 35 сантиметров.
Ожидается гололед и усложнение проезда по автодорогам, поэтому спасатели и полиция советуют отказаться от выезда на собственных автомобилях без крайней необходимости.
Западные и северные регионы ожидают сильные морозы - до минус 16 по Цельсию. А в Карпатах и на Прикарпатье ожидают все 20 градусов мороза. Сохраняется опасность схода лавин.
Улучшение погодных условий синоптики ожидают не раньше следующего понедельника.
На Закарпатье уже развернули три десятка пунктов обогрева. Предрождественские морозы ударят первыми именно по этому региону - до минус 20 в горах и минус 13 на равнинах ожидают уже этой ночью.
Топ комментарии
http://en.sat24.com/en
На нём видно что куда "надвигается.
Эти холода многие из них не переживут,а весной будет много без кончностей,
Все заняты политикой,интернетом,телевизором,а может под соседним домом замерзает человек .
У нас в Херсоне волонтеры кормят за свои деньги бездомных ,они же и учет ведут,помещения нет,подозреваю,что в другиз городах так- же,временные палатки положение не спасают,многие вообще не знают где они и куда идти.
https://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-318.58,50.84,2584
Не видно (не для синоптиков) циклона было только 4.01.2016! 5 числа над балканами уже виден хороший циклон и видно, что валит он прямиком на нас
С каких пор сарказм стал таким сложным? Сына растишь, а до сих пор головой подумать не можешь. Я всего лишь показал, насколько по-идиотски обвинять чужую женщину в том, что из-за таких как она собаки плодятся.
САРКАЗМ, Георгий. САРКАЗМ. Я к тому, что я не хочу усыплять твоего сына. Он мне не мешает, я его не знаю. Как и ты не знаешь Светлану из Черкасс. Уймись уже.
По стене таракан.
Ну и пусть надвигается,
У меня есть капкан. (с)
Таракан в западне.
И вонючую шкурочку
Прижимаю к стене. (с)
А КОММУНАЛКИ ПО МЕСТАМ,
СИДЯТЬ И ДУМАЮТЬ НАД ТЕМ,
КАКУ ЛАПШУ НА УХИ ВЕШАТЬ,
ВСЕМ ТЕМ,
--------------------
А по-людски сказать нельзя когда это? Сиди и гадай. Следующий понедельник - это через 3 дня. А когда же непогода будет? "В течение рождественских праздников" - а поточнее? мне мусульманину не понятно. Рождество - это один день, он уже у многих был 25 декабря.
Так в течении одного дня?
Шоб вы всрались с такими прогнозами-загадками.
Всього - потрошку.
Тоесть, на работу я доеду нормально
А вот вечером... Будем посмотреть
Настоящие крещенские морозы, если учесть, что большинство беларусов когда-то были униатами, а у них сегодня канун крещения.
И, да!
Поздравляю всех римо-католиков, празднующих сегодня Явление Пана (Богоявления), известный также как Три Короля, всех православных с кануном рождества или «первой, постной, бедной, голодной» кутьи, а греко-католиков (униатов) с кануном Крещения!
Хай Вам Божа спрыяе!