Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО, российско-террористические войска продолжают обстрелы на всех направлениях. На мариупольском направлении из минометов они вели огонь по Павлополю, а из гранатометов и стрелкового оружия - по Талаковке, Марьинке, Гнутово, Водяному, Широкино, Павлополю. По Широкино и Талаковке стреляли снайперы.

На луганском направлении из гранатометов велся огонь по Станице Луганской, Новотошковскому и Новозвановке.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки боевики 32 раза открывали огонь по позициям ВСУ, ранен один украинский воин, - штаб

На донецком направлении из минометов и крупнокалиберных пулеметов боевики обстреливали украинские позиции в районе Луганского и Авдеевки.

В районе Новотошковского двое украинских военнослужащих получили ранения.
Топ комментарии
+17
Пинчука туда,не передок,пусть оттуда cвои письма путину пишет
показать весь комментарий
06.01.2017 19:53 Ответить
+13
Не мешало бы к Пинчуку компашку Медведука с Гадей добавить.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:55 Ответить
+13
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4698
показать весь комментарий
06.01.2017 19:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пинчука туда,не передок,пусть оттуда cвои письма путину пишет
показать весь комментарий
06.01.2017 19:53 Ответить
Не мешало бы к Пинчуку компашку Медведука с Гадей добавить.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:55 Ответить
Ну, и Барыгу с Гноем Винницким тоже бы не мешало, но не так как в Марике под "охраной" американских сенаторов и устраивая при этом шоу.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:59 Ответить
И зачем вы эту лобуду выставили ?
показать весь комментарий
06.01.2017 20:09 Ответить
Это уже под его 3-м ником. Больной чел . очевидно...
показать весь комментарий
06.01.2017 20:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=d3sNT2yym88 ВСУ уничтожили на Донбассе 5 БПЛА Форпост . Учитывая что на России их всего было ~10, то это просто праздник какой-то)
показать весь комментарий
06.01.2017 20:43 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1405
показать весь комментарий
06.01.2017 19:53 Ответить
Пусть засунут то дело себе в жопу. Вернее, екатерине.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:54 Ответить
Это туда где второй файл в вверхнем ряду?

Фу...
показать весь комментарий
06.01.2017 19:57 Ответить
Пацталом.
Особые приметы: гемморой, полученный в результате активных занятий анальным сексом.
AAAAAA

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fpsb4ukr.org%2Fcriminal%2Fgubareva-ekaterina-yurevna%2F https://psb4ukr.org/criminal/gubareva-ekaterina-yurev..

Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4023
показать весь комментарий
06.01.2017 19:55 Ответить
Рождество ведь. Колбасит пидаров кацарылых.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:53 Ответить
а шо будет на крещение - когда святой водой польют?!! бесы с них попрут! запасаемся попкорном!
показать весь комментарий
06.01.2017 20:18 Ответить
https://twitter.com/Lucius_J_Brutus Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 6403Фагот Коровьев ‏@Lucius_J_Brutus https://twitter.com/Lucius_J_Brutus/status/817413442336329729 1 ч.1 час назад
Система Будапештского меморандума разрушена, поэтому тема восстановления ядерного статуса Украины уже не табу -Сушко https://t.co/aELNyUr4c1 http://gordonua.com/news/politics/sistema-budapeshtskogo-memoranduma-razrushena-poetomu-tema-vosstanovleniya-yadernogo-statusa-ukrainy-uzhe-ne-tabu-sushko-167870.html …
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 3260
показать весь комментарий
06.01.2017 19:54 Ответить
какой же праздник у скрепонутых без крови и убийств
показать весь комментарий
06.01.2017 19:54 Ответить
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
06.01.2017 19:55 Ответить
Только оккупанты почему то на страницах СМИ, а платить налоги и вести там бизнес почему то уже не оккупанты, а партнеры. Вы, уж как то определитесь оккупанты или партнеры .
показать весь комментарий
06.01.2017 19:58 Ответить
Оккупанты торгуют в украинских магазинах своей быттехникой а зрадоботы ее покупают.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:07 Ответить
Я не покупаю. И не только потому, что они произведены в РФ, а ещё и потому, что там никогда ничего умного сделать не могли, кроме чугунных батарей.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:11 Ответить
LG, Samsung собираются в дуРашке и продаются в Украине. А ещё Рено, Пежо и конечно же Калины.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:19 Ответить
Кому оккупант, кому и партнер. Начиная от барыги в его фабрикой в Липецке и заканчивая, барыгами по меньше. Поэту и написал свой коммент именно таким.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:21 Ответить
Купил произведенное в Рашке - пособник оккупанта. И таких в Украине миллионы.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:28 Ответить
понакупляют с салонов ваз-грант флажков Украинских нацепляют под ветровое и патриоты невибены , хочетца взять и с рпг ввалить по этим " патриотам" а что бы прикольней было тоже кацапского производства .
показать весь комментарий
06.01.2017 20:44 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 4698
показать весь комментарий
06.01.2017 19:58 Ответить
минские договоренности - вынужденная мера. На момент подписания - победа Украины. У нас на тот момент не было боеспособных частей для защиты Харькова и Мариуполя. Минские договоренности позволили нам взять передых на восстановление армии: созданы с нуля десятки бригад, восстановлена авиация, ПВО.+ работают санкции на измор Орды.
Хватит ***** постить.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:34 Ответить
Жги еще
показать весь комментарий
06.01.2017 21:36 Ответить
еще хороший пост на тенденцию, продвигаемую вами:

https://www.facebook.com/monovaolena?fref=nf Олена Монова
https://www.facebook.com/monovaolena?fref=ts# · https://www.facebook.com/monovaolena/posts/1414117668621656 1 січня о 19:45 ·

Я очень люблю комментарии накшталт "ну конеееееечно, вот только имярек у нас воду мутит, а в остальном все отлично, АТО за две недели, липецкая фабрика, абырвалг, за что стоял Майдан".
Обычно они появляются под постом, в котором ты с душой и любовью украсила имярека задорными писюнцами, а чтобы не брехал, **** унылая.
Когда такое вижу, сразу хочется подойти и треснуть оттянутой резинкой от трусов по рыхлому пузу комментатора.
О чем это я? Ага, вспомнила
Нет, у нас не все отлично. Далеко не все, и только слепошарый идиот этого не видит.
Но одно дело - видеть и предлагать механизмы исправления (а еще лучше видеть, предлагать, после чего встать, идти и делать), а другое дело - просто вонять и висеть унылой гайморитной соплей посреди мироздания.
Я не терплю в радиусе трех километров вокруг себя пессимистов и злобных нытиков, потому что они не способны на поступок.
На поступок способен упоротый оптимист, потому что он верит в то, что все рано или поздно будет хорошо.
На поступок способен циник, потому что он знает, что хуже уже не будет, а вдруг получится лучше?
Пессимисты токсичны.
Они отравляют все вокруг, делая мир серым, липким и безнадежно отвратительным.
Они растут бледной плесенью и постепенно покрывают пушистым мерзким ворсом все окружающее пространство.
Если, конечно, с ними не бороться.
Вы как хотите, а я всегда хожу с огнеметом.
Дуже від плісняви помічне.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:38 Ответить
тот же вопрос - донецкая фильтровальная станция. Почему все молчат.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:59 Ответить
Там ще хитріше...Утлізація застарілих *********** дужжже коштовнне діло...от продати чи вистріляти - саме те...
показать весь комментарий
06.01.2017 20:01 Ответить
РУССКИЕ(!!!) оhttps://censor.net/news/422372/okkupanty_prodoljayut_obstrely_na_vseh_napravleniyah_raneny_2_ukrainskih_voennyh_shtab_ato
показать весь комментарий
06.01.2017 20:11 Ответить
Господи, бережи наших воїнів.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:14 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5346
показать весь комментарий
06.01.2017 20:15 Ответить
Жахіття!
показать весь комментарий
06.01.2017 20:31 Ответить
что за мадам под градусом?
показать весь комментарий
06.01.2017 22:06 Ответить
бесы беснуются..не нравится им Христос..
показать весь комментарий
06.01.2017 20:16 Ответить
пиво не пей, выпей лучше бояршника )))
показать весь комментарий
06.01.2017 20:21 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8230
показать весь комментарий
06.01.2017 20:22 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 5660
показать весь комментарий
06.01.2017 20:23 Ответить
Господи Всевишній, захисти українських вояків і волонтерів від куль та осколків, допоможи пораненим швидко одужати, а полоненим повернутися додому; хай згинуть вороги наші!
показать весь комментарий
06.01.2017 20:29 Ответить
Ничего святого у козломордых оккупантов нет,чертовы коммуняки.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:37 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 1561
Москва и москвичи
показать весь комментарий
06.01.2017 20:51 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 127Донецк, Путиловский мост
показать весь комментарий
06.01.2017 20:55 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 115
показать весь комментарий
06.01.2017 20:52 Ответить
Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 7638
показать весь комментарий
06.01.2017 21:06 Ответить
Вот штопаные изделия из латекса😬. Ничего святого у путлеровских фашистов 😠😕😬
Украина! Пусть хранит вас Господь! Пусть будет проклят лилипутлер со всей его шоблой...
Слава Украине! Жыве Беларусь!
показать весь комментарий
06.01.2017 21:32 Ответить
радуйся земле, Сын Божий народився!
показать весь комментарий
06.01.2017 21:58 Ответить
Твари неправославные!!!
показать весь комментарий
06.01.2017 21:42 Ответить
"Православные" орки недореспублики отмечают Рождество. Ничего святого!
показать весь комментарий
06.01.2017 21:51 Ответить
у чертей покоя нет
показать весь комментарий
06.01.2017 22:05 Ответить
а что, страницу комментов снесли?
показать весь комментарий
06.01.2017 23:16 Ответить
06.01.17 19:51 Оккупанты продолжают обстрелы на всех направлениях, ранены 2 украинских военных, - штаб АТО

Это еще раз доказывает что русские как сказал Порошенко антихристы.
Дикие орки некогда небыли православными и видно по их действиях на Рождество Христово
не когда не будут. Тот православный фашизм что сейчас есть в россии нечто иное как мракобесие нечего общего с православной верой не имеющего.


https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiay-nhv67RAhUD3iwKHQFqCO0QyCkIGjAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DHmXu6G7DTsM&usg=AFQjCNF-wRNgfc5OKZ8BRXnmza36DqK9Gw&bvm=bv.142059868,d.bGg Православный фашизм в России. Реальное видео с ... - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#
https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1AOHY_ruUA723UA723&espv=2&biw=1024&bih=677&q=related:https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DHmXu6G7DTsM+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&tbo=1&sa=X&ved=0ahUKEwiay-nhv67RAhUD3iwKHQFqCO0QHwgdMAA

Братство славян - очередная российская ложь - Гражданская оборона, 03.02

https://www.youtube.com/watch?v=8fOhUTv5X38

Дикари в звериной шкуре орут что они славяни тобиш люди.
показать весь комментарий
06.01.2017 23:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Yss4dVt27ko В сети высмеяли памятник князю Владимиру в Москве

Как мартышку не одевай, все ровно она не станет человеком.
Так и с русскими. Сколько памятников не ставь, а они всегда остаются диковатыми орками
без чести и веры.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:04 Ответить
Хресна дорога (лат. Via della Croce, також називається Via Dolorosa) - дорога, яку Ісус Христос пройшов на Голготу. У Католицькій Церкві вона матеріально символізується в вигляді 14 образів того трагічного ходу. У переносному значенні: «Хресна дорога» - дорога страждань, життя, повне стійко перенесених лих. Часто можна почути вислів: «Кожний свій хрест несе» - натякаючи на той важкий хрест, що його ніс Христос на Голготу. УКРАЇНА ЙДЕ СВОЄЮ ДОРОГОЮ СТРАЖДАНЬ ТА НЕСЕ СВІЙ ХРЕСТ. КРАЩІ СИНИ І ДОЧКИ УКРАЇНИ ПРИНОСЯТЬ СЕБЕ В ЖЕРТВУ В ІМ"Я ЄДНОСТІ НАШОЇ ВІТЧИЗН !!! ВІЧНА ПАМ"ЯТЬ ЗАГИБЛИМ ГЕРОЯ УКРАЇНИ !!! В ПАМ"ЯТЬ ПРО ЗАГИБЛИХ ГЕРОЇВ УКРАЇНИ
показать весь комментарий
07.01.2017 02:13 Ответить