За минувшие сутки боевики 42 раза открывали огонь по позициям ВСУ, двое украинских бойцов ранены, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО за прошедшие сутки 6 января 2017 г.

По данным штаба, на мариупольском направлении из артиллерии и минометов различных калибров они неоднократно вели огонь по Водяному, Широкино и Павлополю. Из гранатометов и стрелкового оружия - по Талаковке, Марьинке, Гнутово, Водяному, Широкино, Павлополю. По Широкино и Талаковке огонь вели снайперы.

На луганском направлении боевики били по Крымскому, Станице Луганской, Новоалександровке, Новотошковском и Новозвановке из гранатометов.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Боевики стянули "Грады" в район Светлодарской дуги, - спикер АТО. Карта

На донецком - из минометов и крупнокалиберных пулеметов - по позициям сил АТО в районе Луганского и Авдеевки.

"В районе Новотошковского двое наших военнослужащих получили ранения. В общем зафиксировано 42 обстрела", - сказано в сообщении.

Напомним, 5 января, боевики осуществили 32 обстрела позиций сил АТО.
Комментировать
Сортировать:
Ось вам російське православ'я на Свят Вечір.
показать весь комментарий
07.01.2017 07:45 Ответить
Огонь ополчение ведет по оборзевшим ВСУ, которые вопреки всех договоренностей нагло занимает промзоны. Ты больше верь своим брехунам, захвативших власть на крови. Они тебе еще и не такое расскажут.
показать весь комментарий
07.01.2017 10:10 Ответить
И кто бы Бога вспоминал!!!
показать весь комментарий
07.01.2017 10:11 Ответить
тот рузький, у которого глаз узкий --поклоняется пантокрину...
показать весь комментарий
07.01.2017 07:49 Ответить
в кожну Українську родину хай прийде Різдвяне диво.
За минувшие сутки боевики 42 раза открывали огонь по позициям ВСУ, двое украинских бойцов ранены, - штаб - Цензор.НЕТ 8807
показать весь комментарий
07.01.2017 07:51 Ответить
где не церковь ни кабак ничего не свято - раша - страна свиней и дерьма.
показать весь комментарий
07.01.2017 11:07 Ответить