3 991 6

Спасатели высвободили из снежных заносов 262 автомобиля и 5 автобусов в Одесской области, - ГосЧС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС по состоянию на 7 часов утра 8 января.

По данным ведомства, были ликвидированы 13 заторов в 7 районах Одесской области, из которых высвобождено 262 автомобиля и 5 автобусов.

Отмечается, что к ликвидации заторов на территории Одесской области привлечено 319 ед. тех. и 350 чел.

"Людей, получивших обморожения во время пробок нет", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Все автодороги Николаевщины перекрыты из-за снегопада. ФОТОрепортаж

Также сообщается, что введено ограничение движения транспорта в 5 областях (Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской).

С целью ликвидации заторов и расчистки дорог на автодорогах Украины привлечено 1 тыс. 617 ед. тех. и 2 тыс. 649 чел.

"Подразделениями ГосЧС высвобождено из снежных заносов 925 автомобилей (за сутки 582), в которых находились 2 тыс. 142 человека (за сутки 1 тыс. 475).

Ситуация по состоянию проезда на автомобильных дорогах Украины находится на постоянном контроле ГосЧС", - сообщили в ведомстве.
Комментировать
Сортировать:
Деревья вдоль трассы сажать не пробовали?
показать весь комментарий
08.01.2017 08:33 Ответить
Чтоб откапывать еще и их?
показать весь комментарий
08.01.2017 08:42 Ответить
деревья ******* селюки все на дрова попилили.
показать весь комментарий
08.01.2017 08:47 Ответить
Ага, только после того, как "имнутые" власти им "золотые" тарифы на энергоносители установили- так, что им приходится выбирать- или кушать, или платить. Спасаются сами "селюки", как могут....
показать весь комментарий
08.01.2017 08:52 Ответить
Хозяева автобусов ,наверно,телевизор не смотрят,за интернет молчу.Почему выпускают машины на трассу?
показать весь комментарий
08.01.2017 09:46 Ответить
Видят же, какая погода за окном, 3 дня подряд погоду показывают и призывают не вырушать в дорогу, - нет, все равно выезжают, что за люди. А потом еще и обижаются, что их вовремя не откопали. Вот, мне кажется, заплатили бы раз пару тысяч за то, что откопали и сразу бы желание пропало выезжать в такие погодные условия. На дворе зима, а эта погода характерна для зимы.
показать весь комментарий
08.01.2017 10:43 Ответить