11266 посетителей онлайн

Россия начала поставки газа в оккупированный Крым, но пока в тестовом режиме

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил член комитета по энергетике Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.

"Газ в системе есть. Проводятся пуско-наладочные работы, в рамках которых осуществляется поставка газа с материковой части Российской Федерации. Газа достаточно, давления достаточно, поэтому думаю, что в ближайшее время, в сжатые сроки, "Стройгазмонтаж" закончит пуско-наладочные работы и введет газопровод в штатный режим работы", - сказал Шеремет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия подключила оккупированный Крым к своей ГТС

По его словам, введенные ранее графики ограничения подачи газа на крупных промышленных предприятиях республики уже практически не применяются.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Нафтогаз" ожидает провокаций от "Газпрома" в связи с лютыми морозами в РФ: Вполне вероятно, что им не хватит ресурсов на обогрев

"В системе газа достаточно, чтобы в полном объеме обеспечить потребление нашего полуострова", - подчеркнул депутат.

Напомним, 27 декабря президент России Владимир Путин запустил подачу газа в оккупированный РФ Крым с России после завершения работ по присоединению газотранспортной системы полуострова к магистральным газопроводам России. Полноценные поставки газа должны были начаться после устранения компанией-строителем ряд предписаний со стороны Ростехнадзора.
Топ комментарии
+17
не поверишь, мы с тобой.
показать весь комментарий
08.01.2017 14:37 Ответить
+15
Россия начала поставки газа в оккупированный Крым, но пока в тестовом режиме - Цензор.НЕТ 3199
показать весь комментарий
08.01.2017 14:42 Ответить
+12
щас.
это подарок за счет граждан Украины от потрохатого мыролюбца.
показать весь комментарий
08.01.2017 14:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
По нему и помететесь с Украинского Крыма....
Только осторожней...********** может....У жопоруких кацапов такое часто бывает...
показать весь комментарий
08.01.2017 14:59 Ответить
Не вір кацапським побрехенькам ...
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjRqqnhzrLRAhUJCiwKHZoeCBMQFggyMAQ&url=http%3A%2F%2Fnv.ua%2Fworld%2Fcountries%2Fstroitelstvo-mosta-iz-rossii-v-okkupirovannyj-krym-zavislo-zhelajushchih-net-362674.html&usg=AFQjCNGnyVca2asgjyHwKvangHUUPZ1bBA&bvm=bv.142059868,d.bGg Желающих нет. Строительство моста из России в оккупированный Крым зависло ...
показать весь комментарий
08.01.2017 15:07 Ответить
ВОТ ЧТО БОЯРЫШНИК ДЕЛАЕТ С КАЦАПАМИ.

https://t.co/HFg7xjDUMG pic.twitter.com/HFg7xjDUMG
показать весь комментарий
08.01.2017 14:58 Ответить
В тестовому режимі?...Далі можна не продовжувати.."Газа нет,ви там держитесь и всего вам хорошего"...😕😕😕
показать весь комментарий
08.01.2017 15:00 Ответить
Это по типу китайской электропереноски любезно предоставленной Офшором Липецким?
показать весь комментарий
08.01.2017 15:01 Ответить
Ностойку глоду наверни сам, поедь воин диванный на линию каховка-титан с любой https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwjX8p3kq7PRAhVCVSwKHZnuAp4QvwUIGCgA лампочкой люминесцентной ватт на 40 и объясни почему она в руках светится если линия типо обесточена. А по теме пуйло украинский газ звиздит а не прокладывает трубопровод по керченскому мосту
показать весь комментарий
08.01.2017 22:05 Ответить
На возьми, заработал Россия начала поставки газа в оккупированный Крым, но пока в тестовом режиме - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
08.01.2017 22:12 Ответить
Непонятно, Украина электричество поставляет в Крым или нет?
показать весь комментарий
08.01.2017 15:05 Ответить
да. Там фирташ, завод титан, деловые контакты пэтра. Одну линию починили для своих дел, плюс местным что-то перепадает.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:11 Ответить
И что с того моста? Крым как регион депрессивный - будет жрать деньги рф с удвоенной силой с использованием мостов, газопроводов и прочих времянок.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:06 Ответить
Т.е. Украине повезло?
показать весь комментарий
08.01.2017 15:10 Ответить
нет, брехня про заказчку в Крым газа это пиар брехня "рассиюшки-спасительницы". На самом деле газ будут сосать из Крыма на кубань. Газа в Крыму добывают с избытком.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:12 Ответить
Возможно для газотурбинных электростанций нужно будет больше газа?
показать весь комментарий
08.01.2017 15:15 Ответить
Не то чтобы повезло. Скорее, никакой катастрофы для Украины не произошло.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:15 Ответить
Шановні любі друзі! Будьте уважні! Коли після роботи увечері Ви заходите на сторінки Фейсбука чи на You Tub, то повинні пам'ятати, що до Вас там вже побували і відклали своє лайно російські православнi тролі.
Читаючи їх коментарі потрібно враховувати, що з психікою у співробітників Центру з інформаційних технологій і «Генерального Штабу інформаційних військ Російськой Фідараціі», якi знаходяться на вулиці Савушкіна, 55 в Банд-Петербурге не все гаразд.
Прізвища деяких тролі можна знайти в картотеці реєстратури психоневрологічного диспансеру № 9 Невського району Банд-Петербурга, розташованого по вулиці Іванівська, 18.
Вони отримали нову методичку: залишати на ФБ лайновіділення и ліхословити Президента («Лiпецьк», «Рошен», «Чоколатний», «Цукерки», «Барига», «Пархатий»), Уряд України («майданутиє») та майбутнього Прем'єр-міністра батоно Міхо Саакашвілі («Выгнали из Грузии - выгоним из Одессы» от Дмитрия Голубова»).
Ольгінци, які не знають української мови, за 11 руб. 80 коп. тролят Україну російською мовою:
«однотуровый», «шоколадный заяц», «Вальцман Олигарх Офшорович», «жидобандеровцы», «правосеки», «укропы», «хохлы-фашисты»,https://censor.net/r281135 «нацисты», «фашистская гадина», «националисты», «погань», «бандиты», «хунта», «клика», «киевская сволота», тощо.
Визначити расiйське лайно тролів можна не тільки по запаху, ай за іншими ознаками. Оскільки багато тролів приїхали в Пітер з глухої тайги по «ліміту», то й поганяло у них звірине або пташине, яке закінчується на «ОВ», або на «ЕВ»: «Волков», «Лосев», «Бобров», «Медведев», або «Соколов», «Коршунов», «Грачов».
Щоб приспати пильність укропу на аватарке у тролі поміщена українська символіка, портрет Надії Савченко або просто силует. За місяць після реєстрації на ФБ у нього вже налічується близько п'яти «тисяч друзів».
Іноді ольгiнцi ховаються під українськими іменами і прізвищами: «Тарас Нетудихатка», «Гоша Лютий», «Опанас Перебийніс», «Горпина Зозуля», «Килина Чумаченко» тощо. Ці поганяла вони запозичили з українського словника.
Перші вкидання на українські ресурси тролі зазвичай робляють рано вранці, коли жiнки укропов ще доять корову.
Петру Порошенку вдалося сформувати потужну світову проукраїнську коаліцію, в яку входять сорок країн, починаючи від Японії та Австралії і до США і Канади. Країни-союзниці забезпечують серйозну фінансову і військову підтримку Україні в її боротьбі з російською православною нечистю.
Заслуга Президента України полягає в тому, що він не боїться говорити вголос про шалений сатанізм православних громадян Московії і закликає весь світ на боротьбу з російським православним фашизмом для збереження життя на землі.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:07 Ответить
ахаха, мынстець, работай лучше! Попроси своего босса выполнить хоть одно предвыборное обещание, и тогда порохоботня не будет выглядеть такой умалишенной.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:09 Ответить
И еще, идиот, объясни нам здесь на ветке, шо такое "мЫнстець" ? Объясни нам, туловище, что "мЫнстець" это значит ?
показать весь комментарий
08.01.2017 15:20 Ответить
не задавайте вопросов полулюдям-полуживотным россиянам
показать весь комментарий
08.01.2017 15:44 Ответить
"мынстець".... у украинцев нет таких иоппнутых названий, кастрюлеголовый *********
слышь, питар российский, ты и твоя семейка сдохните от рака мозга
показать весь комментарий
08.01.2017 15:43 Ответить
И Медведевых без причины не стоит очернять, уважаемый.
показать весь комментарий
08.01.2017 15:22 Ответить
показать весь комментарий
08.01.2017 16:17 Ответить
Сатана там правит бал: в Сети выложили школьное фото главы НБУ:

http://dosye.com.ua/storage/images/01100000000000000000/129d90122e1c835e54d12acd92a850ae.jpg Россия начала поставки газа в оккупированный Крым, но пока в тестовом режиме - Цензор.НЕТ 4027

Как Украинцам с этим жить???
http://dosye.com.ua/storage/images/01100000000000000000/129d90122e1c835e54d12acd92a850ae.jpg
показать весь комментарий
08.01.2017 15:40 Ответить
Сатановская це єврейське прізвище.Я так і думав,що вона з богообраної раси....
показать весь комментарий
08.01.2017 15:59 Ответить
она не сатана, она просто пьяная жаба. но в соевом шыкаладе.
показать весь комментарий
08.01.2017 16:36 Ответить
на самом деле газ будут качать из Крыма на кубань (газ в Крыму был и есть, чего только стоят спижженные вышки бойка (за которые его кстати до сих пор шоколадники не посадили).
показать весь комментарий
08.01.2017 15:08 Ответить
Алеппонутая РАБссия впереди планеты Фсей
показать весь комментарий
08.01.2017 15:12 Ответить
Россия начала поставки газа в оккупированный Крым, но пока в тестовом режиме - Цензор.НЕТ 5440ii
показать весь комментарий
08.01.2017 15:17 Ответить
Стадион Зянит-Арена в Банд-Ритирьбюргере абистчают закончить к Майдану 7 ноября 2017 года.10 лет строить стадион на вяликай РАБссии это срок..
показать весь комментарий
08.01.2017 15:17 Ответить
Та дадут кацапы газ и мост построят.А сока дворцов пад мацьквой вырастет?!А потом тот мост по обыкновению *********...
показать весь комментарий
08.01.2017 15:26 Ответить
А между тем на расее, начали давать жетские ответы НАТО:
Режим чрезвычайной ситуации введен в Красногорске (Московская область) после аварии на котельной, оставившей без тепла в 25-градусный мороз около 12 тыс. жителей города;
заморозка "хахлов" и "рептилоидов" принимает массовый характер. Вспомним, что в том же подмацковии вчера замерзли ещё два города,
показать весь комментарий
08.01.2017 15:44 Ответить
Интересно было бы посмотреть на сам маршрут этого газопровода. Надеюсь, он не по Херсонской области проходит?Россия начала поставки газа в оккупированный Крым, но пока в тестовом режиме - Цензор.НЕТ 7969
показать весь комментарий
08.01.2017 16:15 Ответить
на ленте.сру пишут шо с кубани пока для строящихся электростанций.
показать весь комментарий
08.01.2017 17:55 Ответить
С Кубани и дальше как? По морю или по Херсонской области?
показать весь комментарий
08.01.2017 17:57 Ответить
пишут новый газопровод.набери в гугле и глянь там радости шо пипец!
показать весь комментарий
08.01.2017 19:27 Ответить
Самое интересное,что эти долбодятлы, во главе с пуйлом совсем не задумывались о том, как они будут снабжать крым водой, продовольствием, а так же электричеством, газом, топливом. Или изначально был план сделать из крыма военную базу отдыха... ха..ха-ха.. Вате привет и с самыми счастливыми праздниками!
показать весь комментарий
08.01.2017 17:15 Ответить
А откуда они газ брали до єтого и щас берут? Меня одного этот вопрос гложет? То же и по поводу воды, электричества, и проч.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:29 Ответить
У меня тот же вопрос - "Черноморнефтегаз" ранее качал 1.3 млрд. кубов газа, там есть ПГС, вышки "бойко " отжали, документацию по геологоразведке морского дна преступно сдали ботоксному карлику.
показать весь комментарий
08.01.2017 20:18 Ответить
Перед окупацією видобуток газу було збільшено до рівня потреб самого Криму. Як і рос.банки давали кредити на клюєвські солари, розміщені якраз в Криму та на півдні Одеської обл. (коридор в ПМР)
показать весь комментарий
10.01.2017 11:18 Ответить
Це тільки дураша заради вялічія може викручувати собі яйця.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:16 Ответить
Тепер у бариги з'явився конкурент його поставкам у кримнаш газу з одеського шельфу
показать весь комментарий
09.01.2017 11:06 Ответить
Страница 2 из 2