Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Также читайте: "Иметь хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо", - Трамп

Выступая в программе "Встреча с прессой" на телеканале NBC в воскресенье, республиканские сенаторы Линдси Грэм и Джон Маккейн заявили, что спецслужбы представили убедительные доказательства того, что Путин пытался повлиять на выборы. Трамп неоднократно отвергал эту точку зрения, допуская, что нельзя установить, кто несет ответственность (за хакерские атаки).

"Через пару недель Дональд Трамп станет защитником свободного мира и демократии, - сказал Грэм. - Вы должны дать понять всем американцам - республиканцам и демократам, - что вы заставите Россию заплатить за попытки вмешательства".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп признал причастность России и Китая к кибератакам на США

Оба сенатора заявили, что не могут с уверенностью сказать, поддержат ли они назначение бывшего главы компании Exxon Mobil Рекса Тиллерсона - кандидата Трампа на пост госсекретаря, которого резко критикуют за тесные связи с Путиным. Комитет Сената по международным отношениям намерен в среду провести слушания по обсуждению кандидатуры Тиллерсона.

В пятницу три разведслужбы США опубликовали совместный доклад, в котором содержится вывод о том, что Путин поручил провести работу, чтобы повысить шансы Трампа на избрание через дискредитацию его соперника-демократа Хиллари Клинтон.

Хакеры проникли на почтовый сервер Национального комитета Демократической партии, а также похитили переписку руководителя предвыборного штаба Клинтон Джона Подесты. Позднее электронные письма были размещены в Интернете и использовались, чтобы поставить Клинтон в неловкое положение. Публикацией, в частности, пользовался и сам Трамп, который неоднократно использовал содержание этих писем в качестве рычагов политического влияния.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В вопросе кибератак Трампу придется определиться, кому он верит - разведке или России, - администрация Обамы

В рассекреченной версии доклада говорится, что Россия пыталась подорвать доверие к демократическому процессу в США, доставить неприятности Клинтон, помешать ей выиграть выборы и нанести ущерб ее работе на посту президента в случае победы.

Маккейн выступил за продолжение расследования хакерских атак.

"Нам нужно вплотную заняться этим вопросом, добраться до сути и выработать стратегию в этой новой форме ведения войны, которая, фактически, может навредить нашей экономике, нашим выборам, нашей национальной безопасности", - сказал он.
Топ комментарии
+20
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 1237
показать весь комментарий
08.01.2017 18:23 Ответить
+9
Другие республиканцы уже как бы сказали за Трампа, что он согласен

http://uaway.com.ua/polytyka/5019-respublikantsy-tramp-soglasen-s-vyvodami-doklada-o-rossijskikh-kiberatakakh Республиканцы: Трамп согласен с выводами доклада о российских кибератаках

Короче, щемят Трампа со всех сторон, любое движение навстречу ***** будет приближать рыжего к импичменту.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:28 Ответить
+6
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 2738

Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 1784

Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 6895
показать весь комментарий
08.01.2017 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 1237
показать весь комментарий
08.01.2017 18:23 Ответить
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 3350
показать весь комментарий
08.01.2017 18:28 Ответить
Я не Путин! Я Путлер Трампович!
показать весь комментарий
08.01.2017 18:34 Ответить
Рыжий хрен уже разогнался и согласился.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:23 Ответить
У него выбора нет. Или соглашаться или импичмент.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:41 Ответить
Возьмите меня советником к Трампу. Предлагаю вариант, который устроит обе стороны: публично промолчать, но втихаря Вову в чулане вые"бать..
показать весь комментарий
08.01.2017 18:24 Ответить
А что втихаря то? Прямое включение и на всех ведущих каналах мира. Трампика можно и в десерт пустить.
А если без юмора, то до Кеннеди, Трампа отделяет маленький шажочек.
показать весь комментарий
08.01.2017 22:00 Ответить
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 8572
показать весь комментарий
08.01.2017 18:26 Ответить
...чёй-то напомнило: Дорогие товарищи! Мне вот тут напоминают, что у нас плохо с мясом... ...кхм... ...Нет, дорогие товарищи, -- с мясом у нас хорошо... Плохо у нас без мяса!
показать весь комментарий
08.01.2017 18:26 Ответить
Другие республиканцы уже как бы сказали за Трампа, что он согласен

http://uaway.com.ua/polytyka/5019-respublikantsy-tramp-soglasen-s-vyvodami-doklada-o-rossijskikh-kiberatakakh Республиканцы: Трамп согласен с выводами доклада о российских кибератаках

Короче, щемят Трампа со всех сторон, любое движение навстречу ***** будет приближать рыжего к импичменту.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:28 Ответить
Трамп 11 років займався відомим телешоу (потім його змінив Шварцнегер) так що він знає як розігріти народ, щоб ефектніше вийшов результат.
***** там просто елемент грандіозного шоу.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:02 Ответить
а че..у него IP а не ВВП
показать весь комментарий
08.01.2017 18:29 Ответить
У него IH
показать весь комментарий
08.01.2017 18:46 Ответить
єдинна у світі IP-адреса, що набирається літерами - х.у.й.л.о
показать весь комментарий
08.01.2017 18:51 Ответить
Щас Трамп может говорить скока угодно и обещать всё что угодно. Он пока- таки не официальное Лицо. Ну, в смысле- не совсем официальное. Потому- Маккейн впереди паровоза забежал.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:30 Ответить
после выборов сша каждому расеянину

https://twitter.com/VictorKvert2008 распад и неуважение ‏@VictorKvert2008 https://twitter.com/VictorKvert2008/status/818036281225646080 6 ч.6 часов назад

Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 2403
показать весь комментарий
08.01.2017 18:31 Ответить
Какое прекрасное слово - "импичмент"...
показать весь комментарий
08.01.2017 18:33 Ответить
интересно, почему то на цензоре думают что импичмент или физическое устранение трампа буду возможно по какой то другой причине, кроме как наступание трампом на мозоль внутренней крупной лоббисткой группировке, типа как его мнение касаемо мелкой внешнеполитической проблемы
показать весь комментарий
08.01.2017 18:44 Ответить
Согласен, что ***** мелкая внешнеполитическая проблема для штатов. НО! Как в той поговорке говорится - мал клоп да вонюч. Посему придется клопа *****вского додавить.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:53 Ответить
http://gordonua.com/news/worldnews/piontkovskiy-esli-tramp-proignoriruet-doklad-specsluzhb-ssha-o-rossii-on-otroet-sebe-pryamoy-put-k-impichmentu-167900.html
показать весь комментарий
08.01.2017 18:35 Ответить
Подождите, когда-то СССР смеялся над Рейганом, где СССР?
показать весь комментарий
08.01.2017 18:35 Ответить
Где, где, в Киеве в основном. Украина больше всех похожа на заповедник СССРа.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:55 Ответить
А ты был в Киеве? Живёшь в кислодрыщинске.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:11 Ответить
Только в детстве довелось один раз в Киеве побывать. А так в Сумах, не очень часто. А сейчас так к Вам и вообще не попадёшь. А живу недалеко от Кисловодска.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:40 Ответить
Шо, болезный вяличие денег не дает на попасть в Украину. У нас вроде как железного занавеса нет.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:43 Ответить
Нет. Уж лучше Вы к нам. У меня загран паспорт просрочен.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:59 Ответить
Я? В рашку? По своей воле? Да нет уж, увольте-с. Я то и в совковые времена разве что в большой универсальный магазин москва только ездил. Да и то потому, что малось прифарцовывал в студенческие времена. Для меня московия после Киева белокаменного большой грязной деревней тогда казалась. В постсоветское время токмо в Дядьково по делам пришлось съездить. Впечатления не очень от провинции рассейской. Так шо думаю ничего хорошего я в рашке не увижу. Да и нехер украинцу у кацапов делать тем более в такое время.
показать весь комментарий
08.01.2017 20:05 Ответить
Мне тоже Москва никогда не нравилась. Сейчас вроде город чистый, но не это главное. Народ там суетливый, мелочный, злой. А средестатистический Российский люд, точно такой же как и в Украине. Никто тут "хохлов" не обижает. Относятся с пониманием. Встречаются и говнюки конечно, но пропорционально их численность и у вас не меньше.
показать весь комментарий
08.01.2017 20:15 Ответить
Ну говнюк - не национальность. Их в любом народе хватает. И я и не говорил, что меня там кто-то обидит. Тем более что за Уралом процент украинцев довольно высок еще со времен Союза. Просто не вижу для себя чего там в рахе делать. Не интересно мне там было, что в советские времена, а сейчас тем более туда не тянет. Все что мне нужно я в Украине всегда находил. А ежли чего другого, то Европа вроде рядом. Ну и мечта у меня к примеру есть - в Грузию попасть. Месячишко - два по грузии поездить. Вот там мне интересно было бы побывать. Токмо пока не судьба. Но надеюсь что мечта осуществиться и с супругой еще там побываем.
показать весь комментарий
08.01.2017 20:58 Ответить
На планете много интересных мест, и Грузия тоже. Мне непонятна антипатия Украинцев к России. В том плане, что это же их Родина. Никто же никогда не отрицал роль средневекового Киева в заселении, освоении, колонизации туземных племён. Потомки князя Владимира, его дети основали города, дали язык, религию, культуру. Всякие племена: Выдь, Чудь, Моксели, Штепсели, Вепсели и т.д. растворились, ассимилировали в Русском народе. И после Киевские потомки стали люто ненавидеть своих соплеменников. Почему?
показать весь комментарий
08.01.2017 21:23 Ответить
Менталитет у нас разный. Да и не ассимилируются касабы нигде и никогда. Вот даже просто глянь - куда бы касабы не иммигрировали - нигде они не принимают кулльтуру, быт, язык того народа куда приехали. Везде они углом торчат. Везде свое вяличие и свою исключительность хотят показать. Хотя по моему скромному мнению они таким образом пытаются скрыть свою лень и никчемность. Ну к киевские потомки стали ненавидеть московию после того как она пошда разорять и грабить их земли, поработила сам народ. По-моему достаточно веская причина для ненависти. Не находишь?
Да и русские с украинцами никогда единым народом не были. Даже во времена совка украинцы держались обособленно, да и остальные советские республики нас никогда не смешивали и не путали с русскими.
показать весь комментарий
08.01.2017 23:22 Ответить
И еще небольшой пассаж на счет Родины. Киевская Русь касабам никогда Родиной не была. Они были здесь изгоями. Тати (воры-бандиты) бежали в московию(правда тогда там еще был лес и волки с медведями там выли) где и смешивались с дикими местными племенами. Согласись - не лучшее потомство они дали, которое впоследствие киевские князья и попытались к цивилизации хоть как-то приучить, дабы они не угрожали Киевской Руси. И кста - что вышло? Монголотатарам они в конце концов и продались. Кому и служили. С кем совместно набеги на киевские земли и осуществляли. Так что хреновые родственнички касабы были издревле. Ты вон глянь что у касабов на гербе и что у нас. Потом глянь соответственно гербы Киевской Руси и соответственно Монголотатарских улусов. Все станет ясно сразу. Опять же - у нас гривня - у них рубель. Да господи, достаточно языки сравнить, чтобы понять на сколько мы разные и насколько они больше близки к тюркским племенам. У касабов даже в ментальности нет обустроить свой быт. У них менталитет кочевника. Пришел, нагадил, пошел дальше. Зачем порядок наводить и поддерживать.
показать весь комментарий
08.01.2017 23:32 Ответить
Классический ход мыслей у тебя. Под лекало вашей нынешней пропаганды. Следующий пост, с твоей стороны будет выставлена табличка с 24мя одинаковыми славянскими словами, которые звучат иначе только у Русских. Неблагодарное это дело тебя разубеждать. Не поверишь и не поймёшь всё равно. Это как выпить стакан горячего чая одним глотком. Времени надо много. .
показать весь комментарий
09.01.2017 10:04 Ответить
Лучше я тебе из жизни примеры приведу. Выяснилось, что одна работница в моём коллективе Украинка из Полтавы. Вот она и рассказывала, что по молодости ездила на заработки в Германию. Года 4 там провела, язык выучила в совершенстве, но никто из местных её ни разу не принял за немку. С первого взгляда различали. А вот когда приезжала в Москву или Пятигорск и в Кисловодск ив Ставрополь, то уже на другой день становилась Русской. И подружки её точно такие же болтушки и сплетницы, как и она сама, и еда и песни и одежда, всё всё у них одинаковое, ничем не различаются. А раз ничем не различаются, то значит….? Правильно! Значит ничем не отличаются! .
показать весь комментарий
09.01.2017 10:05 Ответить
Вот "за Уралом процент украинцев довольно высок еще со времен Союза". И что? Они, что они "принимают кулльтуру, быт, язык того народа куда приехали"? Они, что не "Везде углом торчат"? Они точно такие же как и мы. Как и я. Как и ты.
показать весь комментарий
09.01.2017 10:18 Ответить
Кстати я никогда бы название нации с маленькой буквы не написал, если бы тебя не цитировал.
показать весь комментарий
09.01.2017 10:20 Ответить
Не суть. Мы в конце концов на форуме общаемся, а не экзамены сдаем.
показать весь комментарий
10.01.2017 14:16 Ответить
Они уважают быт и язык того народа, куда приехали. Владеют как украинским так и русским языком. Что не скажешь о русских проживших всю жизнь в Украине. В лучшем случае только понимают язык, да и то не полностью.
показать весь комментарий
10.01.2017 14:15 Ответить
Истина она всегда посередине. И с языками Вы тоже зациклились. Вот я живу в Кавказе, и знать четыре языка моих соседей, мне и трудно и не нужно. Странно было бы читать Гоголя на Карачаевском или инструкцию на электродрель на Аварском, да и они, мои соседи между собой не смогли бы поговорить, без Русского. .
показать весь комментарий
10.01.2017 21:49 Ответить
Просто повезло родиться Русским, (Хотя родители были родом из Сумской области. В детстве мы "балакалы".). Мне легче жить от того, что русский мой родной. Зять, сваты Черкесы. Внучка тут меня "учит" языку, я стараюсь быть послушным учеником, но это баловство, потому, что Черкесская родня, только издали завидев чужого человека сама переходит на Русский. И никто не капризничает по этому поводу. .
показать весь комментарий
10.01.2017 21:49 Ответить
Трамп обещал ее в тюрьму посадить ,но потом пожалел и простил.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:45 Ответить
Да. А подслушивать первых лиц Европы и всего мира разведслужбам США Бог велел?(недавний скандал с Меркель)
показать весь комментарий
08.01.2017 18:59 Ответить
Работа у них такая. Ничего личного.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:44 Ответить
Потому что демократы это сопли в сахарине, посмотришь как будут рулить республиканцы.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:12 Ответить
Признание Трампом вмешательства ********* в ход выборов, это признание Трампом его проигрыша в этих выборах. Не надейтесь хаспада озабоченные толерасты. Теперь трамп будет долго облизываться с кремлядьским Сцарьком, за такую "поддержку" в выборах
показать весь комментарий
08.01.2017 18:37 Ответить
Облизывалку ему могут быстро оторвать, однако.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:45 Ответить
Американцы за годы холодной войны прекрасно поняли, кто такие русские. И никакой президент не изменит их мнение, в том числе и Трамп. Возродившаяся империя зла будет задавлена и разрушена также как и бывший совок!
показать весь комментарий
08.01.2017 18:38 Ответить
Агенты вливания у Вовочки Хутина повсюду,Зло рассеи пока побеждает, бабло.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:50 Ответить
Какой дебил признает результаты разведки,это равноценно призние что он выиграл выборы нечесно а незаявив окажется на крючке у ***** и будет ему вечно обязан.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:40 Ответить
странно, а на цензоре еще вчера писали что согласился
показать весь комментарий
08.01.2017 18:42 Ответить
Подивимось, що буде захищати Трамп.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:43 Ответить
При этом яйца Трампа получили небольшую деформацию...
показать весь комментарий
08.01.2017 18:45 Ответить
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 2738

Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 1784

Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 6895
показать весь комментарий
08.01.2017 19:00 Ответить
Фоторяд неполный,
а где пикирующее мурло на фото?
показать весь комментарий
08.01.2017 19:17 Ответить
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 3437
показать весь комментарий
08.01.2017 18:56 Ответить
Теперь появляется слабая надежда, что Трампу вставят-таки мозги в голову.
показать весь комментарий
08.01.2017 18:57 Ответить
Ни фига Вы не понимаете в политике. Самый могущественный человек на земле, это Маргарита Симоньян. Она назначает президентов по своему усмотрению.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:02 Ответить
Я тоже ржал над этим.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:12 Ответить
Тут самый момент, на котором, между нами говоря, я стою вместе с Трампой . И вот в чем он заключается:
если это нечесанное чмо согласится, что паРаша могла - только могла(!), вмешаться в выборный процесс в США, сразу же будет объявлен импичмент Трампе.
В США даже намек на вмешательство в выборную систему рассматривается, как объявление войны США.
В связи с чем Трампа ссыт и, между нами говоря, ходит по-большому часто, и уже головой, а не ж@пой пытается вершить политику США, категорически отрицая, что паРаша ему помогла сделать выборы.
Мой прогноз:
Трампа закрутит гайки на ж(о)пе у путина так, что он дышать начнет через ж(о)пу. Как это произойдет - зырьте в скором будущем.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:03 Ответить
По логики Трамп должен уничтожить Вову, и в пыль стереть всех кто рядом был . Только там он сможет оправдаться пред Америкой .
показать весь комментарий
08.01.2017 19:36 Ответить
Америка на выборах разделилась пополам - такой она останется и на все следующие четыре года!

показать весь комментарий
08.01.2017 19:06 Ответить
Это твоя ольгинская мечта? Оставь пустые надежды. Америка- едина и неделима. А в вопросах гос. безопасности- вообще МОНОЛИТ!
показать весь комментарий
08.01.2017 19:13 Ответить
Уже сейчас демократы пытаются помешать Трампу сформировать правительство - даже подключают для этого различные общественные организации!

Организация Allied Progress («Объединённый прогресс») начала кампанию против назначения банкира Стивена Мнучина главой Казначейства США. Организация Network for Public Education («Сетевая организация за доступное образование») ведёт активную деятельность против назначения филантропа и миллиардера Бетси Девос на пост министра образования.
И это только начало!
показать весь комментарий
08.01.2017 19:22 Ответить
Думаю, Трамп таки изменил Америку- ввиду того, что такого неадеквата в презах Америки ещё не было, страна постепенно превращается из президентско-парламентской в парламентско-президентскую.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:30 Ответить
Гэбня, через инет, влезает в американские серверы..Безнаказанно это не пройдёт. При любом президенте. Санкции ужесточатся.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:06 Ответить
Хутин Пуй не хотел учится, поэтому стал управлять кацапстаном.
Сенаторы Маккейн и Грэм призвали Трампа согласиться с выводами американской разведки о вмешательстве РФ в ход выборов - Цензор.НЕТ 2267
показать весь комментарий
08.01.2017 19:08 Ответить
Так раз Вовочка окончил школу в 70-м, значит, пошел учиться за месяц до своего 8-летия в сентябре 60-го? Или в каком-то классе на второй год оставался "гений вся Руси"?
показать весь комментарий
08.01.2017 19:13 Ответить
Ну, так в университет Хутин попал благодаря своему тренеру по дзю-до - дважды сидевшему
Усвяцову, один раз за групповое изнасилование.
Хутин в секцию к нему попал ровно через год как тот откинулся, во
На могиле Усявцова написано "мафия бессмертна".
Теперь представте себе какую мерзость тот воспитал в лице Куйла...
показать весь комментарий
08.01.2017 19:23 Ответить
Фантастика, если Трамп это сделает. По сути - это признание того, что его избирателями - манипулировали. И не просто водили, а за нос водили из Кремля. И тогда невольно вопрос? А насколько был правомочный избирательный процесс, если избирающие находились под психологическим манипулированием и каков процент этих избирателей и правомочен ли сам процесс избрания......... Кхе,кхе, нууу ...легитимен ли сам...Трамп. Га-га-га-га.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:09 Ответить
Ему дали путь к отступлению- в докладе указано, что подтверждений тому, что вмешательство как-то повлияло на результаты выборов- нет.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:11 Ответить
Это путь как-то замять медвежьи следы. Но факт того, что избиратели в момент голосования, находились под влиянием манипулирования - неоспорим.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:41 Ответить
Так он же вроде уже согласился. Не?
показать весь комментарий
08.01.2017 19:09 Ответить
Он почти согласился, но для проверки создаст комиссию по расследованию со сроком три месяца...
показать весь комментарий
08.01.2017 19:15 Ответить
понял. спасибо.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:21 Ответить
Бросается "в глаза", что не до получения результатов с достаточной степенью вероятности, а на время до падения незаинтересованного в результате неодушевленного тела..
показать весь комментарий
08.01.2017 22:53 Ответить
А Баба Яга против(с)
показать весь комментарий
08.01.2017 19:13 Ответить
Перед инагурацией Трамп должен пройти детектор лжи,
в США показания полиграфа признаются официальными.
показать весь комментарий
08.01.2017 19:29 Ответить
Ты забыл добавить, что "сердце" этого уникального полиграфа должно быть представлено абаком, для полного исключения возможности вмешательства сторонних (закордонных) лиц. Возможно, и "не забыл", но умолчал (из стратегических интересов)..
показать весь комментарий
08.01.2017 22:49 Ответить
Цирк продолжается...
показать весь комментарий
08.01.2017 19:29 Ответить
Влиятельный американский сенатор-республиканец Линдси Грэм, который в конце декабря 2016 года посетил Украину, заявил, что Киев сильно напуган перспективой потепления отношений между Вашингтоном и Москвой; политик также раскритиковал планы избранного президента США Дональда Трампа нормализовать отношения с Россией. «Они чрезвычайно обеспокоены. Они напуганы», - заявил законодатель в интервью телекомпании NBC,
показать весь комментарий
08.01.2017 20:05 Ответить
Хочется "мимоходом", случайно услышав твою трансляцию фраз обеспокоенности американских политич деятелей, заметить (конечно, для собственной "разрядки" фантазии), что при правильном подходе (и, конечно, при высоком уровне патриотизма и ответственности за судьбы мира) можно было бы так поставить дело формирования квазитранснационального олигархата, что при целенаправленной (на уничтожение РФ) мощи экономических монстров США (и, конечно, при соответствующей гонке в военном секторе) возможно плавное, малозаметное неискушенному взгляду, всасывание (и при субподряде с КНР (?)) лишенных живительной влаги (крови экономики) остатков (того, что останется) несостоявшейся расейской империи-бис..
показать весь комментарий
08.01.2017 22:46 Ответить
Трамп уже признал это вмешательство, но на результаты выборов ,их пересмотр это не повлияет, какие будут приняты меры в отношении РФ ,посмотрим, но ясно, что данный скандал станет хорошим предохранителем пророссийскому лобби команды трампа, на пару лет точно. Но трампу ,если он хороший политик, стоит постоянно говорить о потеплении отношений с Россией, ведь в ином случае никто не знает чего ожидать от путина в переходный период, так по крайней мере он надеется на "большой передел" после коронации трампа, но его не будет. Трамп связанн в любом случае. Теперь только война может обеспечить такой передел, глобальная война.
показать весь комментарий
08.01.2017 20:31 Ответить
Предлагаю тебе подать свою кандидатуру в советники Трампа (путина), попутно заметив, что после такого продолжительного периода бизнес-деятельности Трампа, вряд ли нужно (на твоем месте, как кандидата в ...) поддавать сомнению его качества, как политика
показать весь комментарий
08.01.2017 22:34 Ответить
Вряд ли. У украинцев менталитет другой.
показать весь комментарий
08.01.2017 21:09 Ответить
Ты, наверное, дальше Москвы и Питера в РФ не бывал, поэтому по этой частности, затмившей тебе широко раскрытые глаза (от обманного блеска стольных золоченных куполов), ничего более не видел, а со временем эта ослепленность, перешедшая в лоно мозгов просто лишила способности реагировать на ужасную реальность расейской глубинки, составляющей все, что за пределами стольной парочки. Обрати серьезное внимание на собственное состояние - фальшь в работе собственных датчиков состояния может привести к печальным последствиям..
показать весь комментарий
08.01.2017 22:28 Ответить