9716 посетителей онлайн
6 477 48

США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России

Чтобы противостоять агрессии со стороны России США пообещали увеличить масштаб и сложность учений в Европе.

Об этом заявил заместитель главы Европейского командования вооруженных сил США генерал-лейтенант Тим Рей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Также читайте: Более 6000 военных примут участие в международных учениях "Весенний шторм" в Эстонии

"Позвольте мне быть ясным: это часть наших усилий по сдерживанию агрессии со стороны России, по обеспечению территориальной целостности наших союзников и поддержке свободы, процветания и мира в Европе", - пояснил Рей.

Он также добавил, что около 70 тыс. военнослужащих США, находящихся в Европе, быстро адаптируются к изменению стратегической обстановки, имея в виду военные операции России в Украине, миграционные потоки из Сирии и рост исламистского радикализма.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "США и НАТО сознательно нарываются на жесткий ответ с нашей стороны", - член Совфеда РФ о размещении военной техники в Европе

Военные США и НАТО пытаются повысить свои способности к быстрой реакции на возникающие угрозы посредством предварительного размещения запасов и оборудования по всей Европе, в то время как идет модернизация аэродромов, полигонов и других объектов инфраструктуры после лет пренебрежения.

Накануне в немецкий порт Бремерхафен прибыли 2,8 тыс. единиц военной техники из США, в том числе сотни танков, и около 4 тыс. военнослужащих. Военная техника предназначена для дальнейшей транспортировки по железной дороге и автомобильным транспортом через Германию и Польшу в рамках наращивания военного присутствия НАТО в странах Восточной Европы.
Топ комментарии
+24
Хай американці проводять навчання на Донбасі. Буде і масштабно, і складно, і, що саме головне, практично...
показать весь комментарий
09.01.2017 01:05 Ответить
+23
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 1318
показать весь комментарий
09.01.2017 01:33 Ответить
+18
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 5488
показать весь комментарий
09.01.2017 01:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Образ Ватника впитал в себя практически все пороки российского общества. Малообразованный и поэтому доверчивый, он все чаще становится жертвой обмана и пропаганды. Безработный - так как завод, на котором он отпахал почти полжизни, закрыли, а с других работ выгоняют за пьянку. Периодически перебиваясь «халтурками», он живет впроголодь, тратя финансы в основном на алкоголь и китайскую лапшу из пакетиков. Единственное, что у него есть в избытке - гордость за Россию. Именно эту гордость он считает своим главным богатством и, чтобы поддерживать свои убеждения, ежедневно прилипает к телевизору, откуда на него льется поток сладкого пафоса и патриотизма.
Он верит всему, что ему говорят с экрана. Часто его убеждения меняются кардинально в течение нескольких минут. За вечер он успевает побывать монархистом, сталинистом, националистом и даже воинствующим христианином. Он люто ненавидит все западное, американское, а с недавних пор и украинское, не переносит практически все национальности в мире. Брызжет слюной от ярости, когда с экрана телевизора прямо указывают, кого и как сильно он должен ненавидеть сегодня. Ватник уже проклинал прибалтов, грузин и весь Кавказ вместе взятый. Его трясло от упоминания канадцев, которые посмели обыграть Россию в хоккей. Он плюет в телевизор, видя там украинцев, и открыто призывает воевать с ними. Сам на войну он, конечно, не пойдет, потому что это страшно и там могут покалечить или вовсе убить, а вот на смерти молодых ребят, которых пошлют воевать с братским народом, он будет смотреть с нескрываемым интересом, громко радуясь или искренне огорчаясь новостям с фронта. Стоит ли говорить, что пределом его желаний, как телезрителя, является война с Америкой. Ватник даже готов поучаствовать в сражении, но только как командир. Выйти перед ротой, громко прокричать: «ВПЕРЕД! ЗА РОССИЮ!», а затем удалиться в бункер, где на столе его ждет непочатая бутылка с именем главнокомандующего на этикетке.
показать весь комментарий
09.01.2017 01:01 Ответить
Хай американці проводять навчання на Донбасі. Буде і масштабно, і складно, і, що саме головне, практично...
показать весь комментарий
09.01.2017 01:05 Ответить
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 9009
показать весь комментарий
09.01.2017 01:19 Ответить
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
09.01.2017 01:08 Ответить
про "братский народ" не то.
показать весь комментарий
09.01.2017 01:09 Ответить
А в США кто главнокомандующий вооруженными силами?
показать весь комментарий
09.01.2017 01:05 Ответить
І..?
показать весь комментарий
09.01.2017 01:07 Ответить
Или может у них демократия в армии? Каждый генерал имеет право высказывать свою точку зрения.
показать весь комментарий
09.01.2017 01:09 Ответить
представь, во первых, генералов не так как в расееике - что кури неклюют и ещё - понимаешь - прислушиваетса, потому что военные руководителиотвечает за безопасность и отвечает за свои слова, не так как недоросток, тот кто глвком у козломордных - тот за свои слова не отвечает - но я то его понимаю, с какого перепугу отвечать перед рабами.
показать весь комментарий
09.01.2017 01:16 Ответить
Круто устроено, генералы определяют политику. Это как сейчас ЦРУ доклад представил и тоже пытается определить политику?
показать весь комментарий
09.01.2017 01:20 Ответить
мною написаное понел и освоил? - они несут определённую ответственность.
кстати, а ваш недоросток перед своим быдлом несёт какую то ответственность?
показать весь комментарий
09.01.2017 01:24 Ответить
Але ж і в расєї ніби не ***** Нємцова вбивало. І "брати" українські міста, як Алеппо, якісь там "вчені" пропонували...
показать весь комментарий
09.01.2017 01:26 Ответить
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 1918
показать весь комментарий
09.01.2017 01:11 Ответить
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 5488
показать весь комментарий
09.01.2017 01:17 Ответить
мордву потихоньку приучают к земле.
показать весь комментарий
09.01.2017 01:18 Ответить
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 1318
показать весь комментарий
09.01.2017 01:33 Ответить
Рассмешили...
показать весь комментарий
09.01.2017 08:07 Ответить
https://censor.net/user/388830 - лишнехромосомная соска, тупая как лыжный ботинок
показать весь комментарий
09.01.2017 09:11 Ответить
Подготовка к хирургической операции-ликвидации кремлёвской раковой опухоли планеты Земля идёт полным ходом!!!
показать весь комментарий
09.01.2017 02:04 Ответить
выглядит как "Марсиане увеличат помощь Новой Зеландии от атак Австралии"
показать весь комментарий
09.01.2017 02:24 Ответить
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 4831
США увеличат масштаб и сложность учений в Европе для сдерживания агрессии со стороны России - Цензор.НЕТ 7054
показать весь комментарий
09.01.2017 05:55 Ответить
очко играет? )
показать весь комментарий
09.01.2017 07:25 Ответить
А здесь кто-то говорит об Украине?
показать весь комментарий
09.01.2017 08:09 Ответить
тебе дятлу с Пентагона только что доложились?
показать весь комментарий
09.01.2017 09:13 Ответить
https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/1770586986489668/?hc_ref=NEWSFEED В Минобороны говорят, что кассетные бомбы Россия не использует, но вот же они
показать весь комментарий
09.01.2017 06:56 Ответить
ЭТО ПРАВИЛЬНО !!! ЕЩЁ НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ КОЛЛИЧЕСТВО ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ВОКРУГ РОССИИ !!!
показать весь комментарий
09.01.2017 07:35 Ответить
Дураша скоро видихнеться і здохне
показать весь комментарий
09.01.2017 07:42 Ответить
торгуйтесь ,дозволяемо)))
показать весь комментарий
09.01.2017 09:35 Ответить
U generalax jest info ob rosiji i oni delajet to sto nado stob ruskije poniali a ciom tut idiot rec.Jesly ruskije xotiat vojny oni ejo polucit so vsej mocnosti.
показать весь комментарий
09.01.2017 09:38 Ответить