Командование ВС РФ готовит материалы для российских СМИ про "обстрелы" силами АТО жилых зданий на Донбассе, - ГУР

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В г. Горловка специалистами Центра информационно-психологического противоборства Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ при участии военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) и с привлечением местных жителей осуществляется подготовка материалов о якобы "обстрелах" силами АТО жилых зданий для дальнейшего распространения российскими СМИ", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Винтовки у них из РФ. Подвозят их в коробках из-под сладостей в гумконвоях", - украинские воины об обстановке на луганском направлении. ВИДЕО
Топ комментарии
+8
А они не пробовали за поребрик убраться? Со своими орками. Сразу бы наступил мир.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:48 Ответить
+8
Если кацапов лишить возможности убивать - они теряют смысл своей жизни.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:58 Ответить
+7
ага... - Крымом подавились, прожуйте его вначале...
показать весь комментарий
10.01.2017 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А они не пробовали за поребрик убраться? Со своими орками. Сразу бы наступил мир.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:48 Ответить
Мир в Украине им не интересен.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:56 Ответить
Если кацапов лишить возможности убивать - они теряют смысл своей жизни.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:58 Ответить
Пусть Трамп подарит любимой роисе парочку Штатов для тренировок орудий на американцах. Как звучит?
показать весь комментарий
10.01.2017 12:01 Ответить
И грабить.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:08 Ответить
"В г. Горловка специалистами Центра информационно-психологического противоборства Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ при участии военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк)...", - пускай расскажут что там делают. https://censor.net/n422669
показать весь комментарий
10.01.2017 11:49 Ответить
Хорошая новость. Из-за тяжелой экономической ситуации Подольский электромеханический завод не может своевременно поставить оборудование для ракетных комплексов «Ярс». Пророк.

Свое дебилы копирайт развалили, теперь украинское производство хотят захватывать.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:50 Ответить
Будут снова переключать своих хомячков с сирийского вопроса на украинский?
показать весь комментарий
10.01.2017 11:50 Ответить
летать вы будете лучше чем в Грузии...
показать весь комментарий
10.01.2017 11:59 Ответить
Лишь бы вы не плакали.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:59 Ответить
А нехрен там ховатись.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:53 Ответить
Ага,помечтайте...
показать весь комментарий
10.01.2017 11:57 Ответить
При том, что россия этих журнализдов проплачивает.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:00 Ответить
Дети это вы - россияне, если думаете нас захватить и удержать. Вас вырежут как недавно свиней в Крыму.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:04 Ответить
а ты типа американец из Мухосранска...?
показать весь комментарий
10.01.2017 12:00 Ответить
Дай ссылку на Таймс,хочу в оригинале прочитать,кого там насильнику путину передать собрались.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:02 Ответить
ага... - Крымом подавились, прожуйте его вначале...
показать весь комментарий
10.01.2017 11:58 Ответить
Не фига не выйдет, кроме кучи ваших трупов.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:58 Ответить
Это твоих, российских.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:02 Ответить
Ваши. И трупов вы уже грузом 200 навезли много, не останавливайтесь и потери будут больше.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:06 Ответить
Кацап, а ты здорово "затаился", флаг американский, фамилия украинская, только воняешь ватой. К чему эти понты?
показать весь комментарий
10.01.2017 12:06 Ответить
И поэтому потери засекретила россия ? Как Трамп собирается сдать Украину , он может отказаться от поддержки или он пришлет войска и убьет 30 млн украинцев ?
показать весь комментарий
10.01.2017 12:30 Ответить
Странные рассуждения...изначально мы россию невзлюбили вопреки тв,помогли книги и воспоминания старшего поколения.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:43 Ответить
Правильно. На суждения 80% в отношении россии никакое тв никак не повлияет.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:48 Ответить
ТВ не звало,оно в основном критиковало.Люди сами списались по соцсетях,делали стримы. Поверь, не сможет никакое тв заставить нас полюбить россию вновь,тем более во главе с президентом х-лом,мы прошли через кровь,такое не забывается и не прощается.
показать весь комментарий
10.01.2017 13:02 Ответить
Майдана нет,потому что люди не готовы,не витает он в воздухе.Его никто не организовывал,он получился спонтанно и не нужно тут на американские технологии намекать.
показать весь комментарий
10.01.2017 13:14 Ответить
Да какой Наейм,о чем вы говорите,созрела такая необходимость провести Майдан,выбрать путь развития.Это было личным решением миллионов.
показать весь комментарий
10.01.2017 13:20 Ответить
Российские наемники массово дезертируют из «ДНР» и «ЛНР» - разведка
10.01.2017 | http://ghall.com.ua/2017/01/10/rossyjskye-naemnyky-massovo-dezertyruyut-yz-dnr-y-lnr-razvedka/#comments Коментування вимкнено

Украинская разведка установила факты дезертирства пророссийских наемников в ОРДЛО.
б этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

«9 января во время внезапной проверки комиссией 1 АК подразделений 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) с целью выяснения обстоятельств расстрела командиром отделения подчиненного 8 января обнаружено до 30 случаев самовольного оставления воинской части в дополнение к тем, что официально считались», - отметили в ГУР.
По данным украинской разведки, так называемое командование полка убедить членов комиссии, что военнослужащие самовольно покинули подразделения после указанного инцидента.
Напомним, как сообщал http://ghall.com.ua/2017/01/06/v-dnr-rossyjskye-********-ohrabyly-y-yznasylovaly-zhenschynu-hur/ GuildHall ранее, украинская разведка установила, что кадровые российские военнослужащие изнасиловали в «ДНР» местную жительницу.
http://ghall.com.ua/2017/01/09/v-dnr-rossyjskyj-********-rasstrelyal-yz-pulemeta-svoeho-podchynennoho/ 9 января в «ДНР» российский военный расстрелял подчиненного, отказавшегося выполнить приказ. http://ghall.com.ua/2017/01/10/rossyjskye-naemnyky-massovo-dezertyruyut-yz-dnr-y-lnr-razvedka/
показать весь комментарий
10.01.2017 12:03 Ответить
и так и сяк подгоняют под грузинский сценарий.
показать весь комментарий
10.01.2017 11:57 Ответить
шо значит готовит для сми?там одна и та же рука.одни стреляют-другие снимают и орут ,что это всу .там разделения нет,симбиоз.
показать весь комментарий
10.01.2017 12:02 Ответить
Новые российские наемники массово дезертируют из «ДНР» и «ЛНР»,так как всё было украдено до них - разведка
показать весь комментарий
10.01.2017 12:02 Ответить
и шо, будет круче чем распятые мальчики? ждем-с
показать весь комментарий
10.01.2017 12:11 Ответить
Ублюдки это трут уже четвёртый год. Где новость?
показать весь комментарий
10.01.2017 12:27 Ответить
Да уж ... Не все гандоны летели на Ту-154...
показать весь комментарий
10.01.2017 13:02 Ответить
Сами стреляют, сами готовят, сами распространяют - рашисты.
показать весь комментарий
10.01.2017 15:52 Ответить