Оккупанты начали скрытное перемещение сил в район Брянки и Первомайска: в составе местные боевики и российские наемники, - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.

"В "ЛНР" в район Брянки и северо-западнее (Первомайск) оккупанты партиями по 2-3 грузовика перебрасывают усиление (либо проводят ротацию). На данный момент переброшено до 200 чел. в партиях на каждое направление. Обращает на себя внимание скрытность и стремление замаскировать перемещение войск (передвижение - в сумерках, несколькими небольшими конвоями). В составе усиления - местные боевики и российские наемники в основном из состава Луганского и Алчевского "гарнизонов". Ожидается прибытие в ближайшее время бронетехники, миномётов и других огневых средств", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Со стороны "МГБ ЛНР" возможны провокации с жертвами среди мирного населения, - Тымчук

Кроме того, Тымчук отметил, что на приморском направлении на перевалочную базу оккупантов в Безымянном прибыло 2 "мотострелковых" взвода оккупантов из состава батальонного резерва с позиций между Пикузами (быв.Коминтерново) - Саханкой. Всего 6 ББМ (2 ед. БМП-2, остальные МТ-ЛБ) и порядка 50 чел. Данные подразделения прибыли на пополнение и восстановление боеспособности.
Топ комментарии
+4
Оккупанты начали скрытное перемещение сил в район Брянки и Первомайска: в составе местные боевики и российские наемники, - ИС - Цензор.НЕТ 7959
показать весь комментарий
11.01.2017 09:58 Ответить
+3
То у этих зоофилов ротация, "козу возят" по разным позициям
показать весь комментарий
11.01.2017 10:07 Ответить
+2
Козу водять? Баби їх уже не цікавлять чи на жінок грошей нема?
показать весь комментарий
11.01.2017 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оккупанты начали скрытное перемещение сил в район Брянки и Первомайска: в составе местные боевики и российские наемники, - ИС - Цензор.НЕТ 7959
показать весь комментарий
11.01.2017 09:58 Ответить
порошенко зупинив тільки ЗСУ, а війна продовжується! Бездіяльність Генштабу та відсутність активних дій ЗСУ на фронті дозволяє терористам перекидати сили та засоби в райони майбутнього наступу! Ми знову робимо катастрофічну помилку та даємо ворогу можливість проявляти ініціативу та нав'язувати нам бойові дії на невигідних для нас напрямках!
показать весь комментарий
11.01.2017 10:55 Ответить
То у этих зоофилов ротация, "козу возят" по разным позициям
показать весь комментарий
11.01.2017 10:07 Ответить
Козу водять? Баби їх уже не цікавлять чи на жінок грошей нема?
показать весь комментарий
11.01.2017 10:11 Ответить
Glavnoje cjtob Ukrainskije vojenije mogli podgotovitsa k vsem vilazkam terorov, a tam skoljko etih rjuske separjug potrasjat uzje ne vazjno, glavnoje svoih rebjat sohranitj.
показать весь комментарий
11.01.2017 10:30 Ответить
Гахнуть по "перемещению" и все.
показать весь комментарий
11.01.2017 10:34 Ответить
Нельзя! Это же наши люди! Электроэнергию им нужно давать, пенсии платить, соцвыплаты делать своевременно... А Вы - гахнуть...
показать весь комментарий
11.01.2017 11:30 Ответить
Среди оккупантов наших нет !!!!!!!!!!! И техника там росийская ИЗ ВОЕНТОРГА !!! ГАХНУТЬ ПО НИМ И НЕ РАЗ !!!
показать весь комментарий
11.01.2017 13:00 Ответить
Порошенко и Гройсман вы поставили электроенергию и воду в район Брянский и Первомайская? Главнокомандующий спросите у Меркель, что в этом случае Украина должна делать и позвоните Ху..ло. Министр соцполитики ты заплатил соцвыплаты родителям и жёнам боевыков или нет?
показать весь комментарий
11.01.2017 10:44 Ответить
порубайте хлопцi цiх козло.****, т.е. кацапов !!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 10:48 Ответить
На Лондон пойдут???
показать весь комментарий
11.01.2017 11:29 Ответить