13635 посетителей онлайн
20 058 62

"Донецкая железная дорога" предупредила Бальчуна: топлива осталось на два дня работы. ДОКУМЕНТ

"Донецкая железная дорога" может остановить пригородное сообщение из-за нехватки топлива.

По состоянию на 10.01.2017 наличие дизельного топлива из регионального филиала "Донецкая железная дорога" составляет 276 тонн, что обеспечивает 2,5 дня работы.

Об этом сообщил начальник регионального филиала "Донецкая железная дорога" ПАО "Укрзализныци" Александр Зародов в письме директору "Укрзализныци" Войцеху Бальчуну, передает "Главком".

"По состоянию на 10.01.2017 наличие дизельного топлива из регионального филиала "Донецкая железная дорога" составляет 276 тонн, что обеспечивает 2,5 дня работы. Учитывая время на доставку топлива с места отгрузки до ТНТС (два дня), указанные остатки ставят под угрозу остановку пригородного движения, выполнения поездной, маневровой и хозяйственной деятельности и делает невозможным обеспечение топливом службы П, Е, БМЕС для выполнения неотложных работ по содержанию указанных хозяйств", - говорится в письме главе "Укрзализныци".

бальчун

При этом, Зародов отметил сложность переброски топлива между базами и надеется, что руководство вмешается в решение данной проблемы.
Топ комментарии
+19
http://adf.ly/1hrTIR "Донецкая железная дорога" предупредила Бальчуна: топлива осталось на два дня работы - Цензор.НЕТ 6330
показать весь комментарий
11.01.2017 19:35 Ответить
+10
воровать надо меньше в прифронтовой зоне.бицнесмены долбанные.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:40 Ответить
+10
обе части контролируются бандитами, причём некоторые бандюки состоят сразу в обоих бандах!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Польский гитарист, возглавляющий
государственную монополию "Укрзализныцю" получает зарплату млн.
долларов. Кто назначил ему такую зарплату из государственного (народного)
кармана?...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:34 Ответить
просто таксиста с Троещины на минималку не хотелось брать...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:35 Ответить
Тут на Форуме есть два таксиста, могли бы их взять.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:38 Ответить
Бальчун це надія Укрзалізниці на вихід з жалюгідного становища. Навіть якщо Донецька залізниця зупиниться через нестачу пального, це не проблема. Менше будуть возити вугілля від терористів і менше будуть зливати з тепловозів!
показать весь комментарий
11.01.2017 20:18 Ответить
Не уверен, что своей непомерно высокой зарплатой он не делится с тем, кто ему ее назначил.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:43 Ответить
в Донецке в управлении ЖД работали семьями и увольнялись только "вперед ногами"...)
а за несколько командировок (1,2,3) могли купить квартиру в самом Донецке...
сейчас, во времена наглого и немереного дерибана, я даже и не представляю какие там доходы...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:41 Ответить
Ну кто? Тот с кем он делится!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:50 Ответить
Перевіряйте,що пишете. Зарплатня Бальчуна 460 тис.грн. в місяц. В рік-5 млн.520 тис грн=200 тис доларів.
показать весь комментарий
12.01.2017 02:13 Ответить
К стенке Больчуна,как вредителя и шпиона ....
показать весь комментарий
11.01.2017 19:34 Ответить
ага як етіх саакашвілі , дєконаідзе, абромавичуса.....вобчим всих хто був і єсть шірмой тіпа пговідєніє гєфогм...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:40 Ответить
К стенке не надо... Зачем излишние жестокости...
Просто - под зад коленом...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:42 Ответить
До речі - правда , що залізничники ОРДЛО , й досі , отримують з.п в Укрзалізниці ?
показать весь комментарий
11.01.2017 19:34 Ответить
Средняя зарплата у работников Донецкой железной дороги, расположенной в районах, подконтрольных боевикам "ДНР", составляет 2700 российских рублей


Укрзалізниця не платить російськими рублями
показать весь комментарий
11.01.2017 19:37 Ответить
Що це ти написав ?
показать весь комментарий
11.01.2017 19:38 Ответить
http://donbass.ua/news/region/2016/07/28/rabotniki-zheleznoi-dorogi-podkontrolnoi-dnr-zhalujutsja-na-nischenskuju-zarplatu.html Работники железной дороги, подконтрольной ДНР, жалуются на нищенскую зарплату
показать весь комментарий
11.01.2017 19:40 Ответить
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1298.jg2jC0-wxF1YZcQKcT3pOuo8Lk6YAU-pwu2cN56k7Oft1tGcHTL97nRgXyksrQ6ERD82Y2j6mxWUWfHaNn2SjQ_rWoBLZcNSkeMKREbvcduOD7iKDcW6f1zHp_1-Cri8DC1Cm2dK-8PR1agJ8XTI4xxb47hzwEAYzEcFw37iajUBOTP-V0DJGlbUcQTZkVEp.b214b5c5e957c5068826377785feb033484f4707&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7fH_cbK-eu2V8J4cbFpzDXVHZJKQvpytSGERVfWXp7WbRYB6GMIn7Tw&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaGhicWt4OG1TU09RVXhGQklNLXdrQXZydmlLWG1NZTNEU2txUHMxdEgwa3BkWm9BQWNsVWl5UTl1dEhjamM2TFp3UkJJdnc3ZzlZRzlTdFh6OVBlREk1WXFqU2REN1RTVXBzeWhJOVYzY1dwaG03OFhaSU5SSnY3TGRXOHJXUUFPZUVNR3VlNXBoMWRqeUxUd3R3M3FlWHgySXNYcGZNeFA3OXpqM0o2UWg2T2hoU3p0bEVaamVZVDFmZmNMZXAzZ20xbVhBMXN6Y19JSTVtcTlVVV9sOW1wQVpQa1JhZ0tYRUdjVTJpc25pOQ&b64e=2&sign=52886a43b0c5a1a55b9ad7dc9e39584d&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0ixIDHCOz1BPyTMXPSzKm9oyfJe2nzEYekEz4jkL5pzBUSOqgKxKbozLTDb4hhI3G29pxbLtTSSpwXt9f9BSAmgQtICQYgn3yH5EX_82iXNc6Fk28F4LLeledaa222DjBKP_ZVA4B7CzP9cVqj-zqj9G1c7jk3btiyqFbApjpt53beUEm3HwL0U2WobDUBPzEudAPEoeqTbt9FaiDeyAkwTYNhl0knKUn7S2jGj30FCnCheeuihe63VXqNDjSKDKwRsgnEWuok8Zpq4LsrP98enk&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVp9TakyNovfxFWS_FXG6A8ic6W61KkqBcWSG-****************************************-dwYwSCUHgwFAXmTvhsFAFAZspv7lbmcZCPL-Zi-2ZppRBsuLWXYB8eguet3CpmrfYGKTMGmkauHNEbVm4a32_WzlfD1ruku33AAOV_LdlzvSRcHDymd5xq9ZbhFZnmBW3uFCWuOd-_1V5LKO57uoZIAsBCrT7xXTvfkTDSOluXkjk7IBWzML3orx8GxZLQUzMwKknj7RVXZ24jdDicl7t4qQABBIi6fRCEp7e_LgqIOaOtBgBQoaqLx_NKY799Pz2cM4caEIv-00MT9xC1CRwLq3oQr0dqHe7pw26ZWx4BxAn-JJDCLvbtaJKVfJekidHhFDHy_LAGttyi5NQPvvuZoF_n88kStkvbA7rOUfea4zObjsprSdc6wV-l6dWLJo0bA2BrqN9Lqq4Y26P1m-f2ZjcWKDL3WlZKEJ6VAIXAXwWCH4u9T&l10n=uk&cts=1484156622582&mc=4.37137927816168 "Укрзализныця" начала выплачивать задолженность задолженность железнодорожникам на оккупированных территориях ...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:44 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiz5LrX0rrRAhUEjCwKHe_-DaYQFggbMAA&url=http%3A%2F%2Finterfax.com.ua%2Fnews%2Feconomic%2F368116.html&usg=AFQjCNHLlnpsAUOyTruKs-iFxUqeDvFdqw Почти 15 тыс. сотрудников Донецкой ж/д перешли на работу в подконтрольный "Укрзализныце" одноименный филиал...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:46 Ответить
и в чём ЗРАДА ?
задолженность - єто то, что образовалось ДО аннексии ордилососа и тем, кто перешел в украинское предприятие.

ты же читаешь, на что даёшь ссылку?

Как сообщалось в апреле 2016 года со ссылкой на информированный источник, и.о. министра транспорта так называемой "Донецкой народной республики" ("ДНР") Игорь Андриенко издал приказ, предписывающий не допустить перевода из Донецка сотрудников ГП "Донецкая железная дорога" в одноименный филиал ПАО "Укрзализныця", находящийся на подконтрольной Украине территории в Красном Лимане.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:10 Ответить
Це наші турботи? Нехай йдуть працювати диригентами, ювелірами, стоматологами.
А щодо соляри для залізниці - слід забезпечити рівно стільки, скільки необхідно збройним силам. Інше нехай ахметка заправить.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:58 Ответить
та я трьома руками за !
показать весь комментарий
11.01.2017 20:03 Ответить
Ага!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:40 Ответить
http://adf.ly/1hrTIR "Донецкая железная дорога" предупредила Бальчуна: топлива осталось на два дня работы - Цензор.НЕТ 6330
показать весь комментарий
11.01.2017 19:35 Ответить
он ее не просто кормит а благодаря им она существует
показать весь комментарий
11.01.2017 19:41 Ответить
Да на хера вам там паровозы, разберите рельсы и сдайте на чермет - месяц можно бухать и еще на закусь останется.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:36 Ответить
ібо нєчім будєт УГОЛЬ з ЛУГАНДОНІЇ тіпа з ротердама возіть .... цікаво а залізниця бере як перевезення з РОТЕРДАМА , чи як з мухосранська лугандонського ?
показать весь комментарий
11.01.2017 19:42 Ответить
А дійсно - цікаво ...))
показать весь комментарий
11.01.2017 21:01 Ответить


Донбасс
сейчас разделен на две части. Часть Донбасса контролируется Украиной, а другая
часть руками местных уголовников и интервентами контролируется Россией. Об чем речь?
показать весь комментарий
11.01.2017 19:36 Ответить
обе части контролируются бандитами, причём некоторые бандюки состоят сразу в обоих бандах!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:45 Ответить
воровать надо меньше в прифронтовой зоне.бицнесмены долбанные.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:40 Ответить
Хватит не богатой Украине кормить всяких заробитчан...
Они не высокоморальные, а просто за границей Украины красть гораздо опасней...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:41 Ответить
Шо сволочи красть нечего.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:44 Ответить
Пусть у машинистов и экипировщиков купят топлива.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:44 Ответить
и у начальников депо! без их ведома ни кто не крадет! и пусть снимут долг образовавшийся из з а ОРДЛО
показать весь комментарий
11.01.2017 20:57 Ответить
Тиллерсон назвал действия РАБссии га Дамбассе незаконными,а посему санкции против РАБссии только усилятся... братан Тиллер сдал РАБссию в спину ударом
показать весь комментарий
11.01.2017 19:45 Ответить
последний из Могикан...
ща, еще чуть-чуть, и объявят Бальчуна всемирным злом и повесят на него все неудачи с реХформой "Укрзализныци", Бальчуну в качестве издержки за моральный вред зарплату в млн. вечно зеленых.
И все довольных, а там новая схемка распила найдется. И после, Бальчун, признается какому нибудь изданию, что его цинично использовали...

Все эти иностранцы реформаторы, только для замыливания глаз народу.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:46 Ответить
Бальчун - не всемирное зло, просто ширма (не дешёвая!) , как и грузинка из полиции...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:51 Ответить
на счет зла - это сарказм и ёрничанье.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:04 Ответить
Действия РАБссии в Крыму ,Тиллерсон назвал варварством,и не признал Аннекссссии ..,настоящий Рекс этот Тиллерсон..
показать весь комментарий
11.01.2017 19:50 Ответить
А что там дамбасячая рыжая *******, не хочет помочь из своих активов??? Или так и дальше, за счет казны, собирается ганять свой кАнтрабас???
показать весь комментарий
11.01.2017 19:52 Ответить
"Донецкая железная дорога" предупредила Бальчуна: топлива осталось на два дня работы - Цензор.НЕТ 3852
показать весь комментарий
11.01.2017 19:53 Ответить
Все уже спижжено...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:57 Ответить
А, ну так у меня знакомый работает на ж/д. Рассказывал, как в Харькове при похожей ситуации под личным контролем министра топливо завозилось... догадайтесь откуда? Все правильно, с Донбасса.
Кому АТО, а кому мать родная.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:03 Ответить
То, что и там и тут барыги, мне уже понятно. То, что барыги между собой о чем-то договорятся - логично. Вот только о чем?
показать весь комментарий
11.01.2017 20:04 Ответить
Як очем, хто на які потоки сяде.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:01 Ответить
Уже сидят. Уже на потоках. Сейчас создали проблему, чтобы "порешать" привычным образом.
Когда у холопов не будет, что брать - продадут холопов.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:03 Ответить
Голову да плечи терпеливые - под плеть.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:53 Ответить
Це Україна дєтка..... привикай і борись.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:15 Ответить
Нет, дружище, это - не Украина. Неукраина. Вот так это будет называться, если ничего не поменять.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:20 Ответить
P.S.: Я не вижу, как достучаться до нашей власти. Как говорят китайцы, "с отрицающим основы не спорят". Ну что ж, попробую достучаться на фейсбук Саакашвили. Посмотрим, что получится.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:40 Ответить
У нас в Украине есть подобные юристы?
https://www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI
показать весь комментарий
11.01.2017 22:22 Ответить
Донецкая? Пусть потерпят, чай не баре! Меньше террористов перевезут
показать весь комментарий
11.01.2017 20:29 Ответить
Донецькая ? А как же Европа харчеваться будет ?
показать весь комментарий
11.01.2017 20:50 Ответить
А деньги ГДЕ делись ? (бесплатно хрен проедешь)
показать весь комментарий
11.01.2017 21:44 Ответить
Нехрен гнать соляру за "поребрик" !
показать весь комментарий
11.01.2017 22:53 Ответить
Кто не понял. Соляра идет на неподконтрольные территории из-за поребрика. А дальше - под личным контролем министра - к нам. Вот так решаются такие искусственно созданные проблемы. Повторить?
показать весь комментарий
11.01.2017 23:03 Ответить
чет я не понимаю у всех остальных все нормально, а в донецкой проблемы. Может нахрен уволить директора Донецкой ЖД. Что-то на Львовской, Южно-Запандной, Южной, Одесской, Приднепровской все норм, а именно в Донецкой жопа. Вы и так всех уже кормили, идите в сраку. Большинство пригородных поездов - электрички, а не тепловозы. Тепловозы используются в межобласных и международных соединениях. Это опять походу ахметка и компания пыжатся, потому что цены им подняли на перевозки. А хрен вам моржовый.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:33 Ответить
Щас подождите, блокада продлится подольше, посмотрим, где будет нормально.
показать весь комментарий
12.01.2017 00:27 Ответить
Зарплата 1 лям баксов в год... Ну и что? А предыдущие рукожопы на этой должности думает меньше крали?)) Наверное столько же, но в месяц...
показать весь комментарий
12.01.2017 00:29 Ответить
200 тис. Крали та крадуть ще набагато більше.
показать весь комментарий
12.01.2017 02:14 Ответить
Нехай скористаються запасами, що залишились від годування усієї України....