8772 посетителя онлайн

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Также читайте: Единственное, что в состоянии понять Путин - это сила. В отношениях с ним поможет лишь принцип Рейгана, - Маккейн

Выступая в Конгрессе в четверг, он заявил, что даже не смотря на его поддержку намерений Трампа улучшить отношения с Россией, Америка должна быть готова противостоять Москве в случае необходимости. По словам Мэттиса, Россия, Китай и исламисты представляют самый большой вызов для послевоенного мирового порядка.

Отвечая на вопрос о возможности введения новых санкций против Кремля, Он сказал, что хочет встретиться с новой командой Трампа по вопросам национальной безопасности, чтобы "выработать стратегию противостояния России за содеянное ею".

Читайте на "Цензор.НЕТ": США будут говорить с Россией с позиции силы, - Хербст

Маттис упомянул причастность России к хакерским атакам и информационной войне. Также к числу потенциальных вызовов относятся нарушения договоров, дестабилизирующая деятельность за рубежом и "тревожные сообщения из Москвы по поводу использования ядерного оружия."
Топ комментарии
+24
Дитё Боярышника и Балалайки негодуить...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:05 Ответить
+23
Бешенный Пёс против Ботоксной Крысы...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:12 Ответить
+22
Этот человек покажет параше где раки зимуют
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 450

"Что бы я сделал, так это нашел бы общий язык с нашими союзниками. Но я бы не только говорил о наших традиционных союзниках. Я бы искал новых союзников и добивался бы того, чтобы у нас было как можно больше союзников по мере того, как мы пытаемся обеспечить стабильность в мире", - заявил Мэттис на слушаниях в сенате, где обсуждается его кандидатура на пост министра обороны США.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дитё Боярышника и Балалайки негодуить...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:05 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 4080
показать весь комментарий
12.01.2017 21:48 Ответить
А ватка между ног у мордвинской бабы...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:14 Ответить
был в мордве... там про крылышки и не знают... марля и ватка...
показать весь комментарий
12.01.2017 22:18 Ответить
бугагаагагагпхахахаахахах
показать весь комментарий
12.01.2017 23:49 Ответить
Трамп явно набирает оголтелых кацапоненавистников!
показать весь комментарий
12.01.2017 21:04 Ответить
реально думал будет иначе?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:05 Ответить
Республиканская партия набирает
показать весь комментарий
12.01.2017 21:43 Ответить
Россия -- великая страна ей пох какой то Трамп

Я давно так не ржал с Петросяна
Это не Петрсян а Путин? Не знаю такого юморитста к нам не приезжал
показать весь комментарий
12.01.2017 21:53 Ответить
Не Трамп набирает- а его ставит Пентагон перед фактом !
показать весь комментарий
12.01.2017 23:51 Ответить
"Америка должна быть готова противостоять Москве в случае необходимости.Источник:https://censor.net/n423093"
это у Трамповых юмор или стеб?!
показать весь комментарий
12.01.2017 21:05 Ответить
А канал До///дь в Киеве сейчас будет транслировать большой концерт Океана Эльзы))))
показать весь комментарий
12.01.2017 21:05 Ответить
насмешил
показать весь комментарий
12.01.2017 21:26 Ответить
Этот человек покажет параше где раки зимуют
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 450

"Что бы я сделал, так это нашел бы общий язык с нашими союзниками. Но я бы не только говорил о наших традиционных союзниках. Я бы искал новых союзников и добивался бы того, чтобы у нас было как можно больше союзников по мере того, как мы пытаемся обеспечить стабильность в мире", - заявил Мэттис на слушаниях в сенате, где обсуждается его кандидатура на пост министра обороны США.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:07 Ответить
А прикольная форма у морпехов!
показать весь комментарий
12.01.2017 21:34 Ответить
Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 8466

"Я бы рассматривал в качестве главной угрозы Россию и любую другую нацию, которая будет запугивать другие нации, соседствующие с ней… Также мы вступаем в эру, где нам придется бороться террористической угрозой", - сказал он на слушаниях по утверждению его кандидатуры в сенате.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:08 Ответить
Поздравляем засРасиян с "приятным" для них кандидатом главы Пентагона!
показать весь комментарий
12.01.2017 21:09 Ответить
https://www.facebook.com/ponochevnyy?fref=nf Игорь Поночевный https://www.facebook.com/ponochevnyy/posts/1577331818950634 12 ч · https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%B0%D0%BD-%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE/114952118516947 Соединённые Штаты Америки, Калифорния, Сан-Франциско · Друзья! Меня попросили прокомментировать то, что творится сейчас в США в связи с всплывшим компроматом на избранного президента. Попросили украинцы из Украины, и не один человек. Я не хотел ничего комментировать, потому что это довольно болезненно делать: кроме злобы и недовольства со стороны его сторонников, которых тут ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство среди русскоязычных, я никаких бенефитов не получаю, ежедневные проклятья и отфренды. Я бы хотел сказать о другом.
Если кто помнит, я не комментировал вообще выборы президента США. Мне вообще было пофиг, кого выберут, я не голосовал и не высказывал особых предпочтений, был абсолютно равнодушен к результатам выборов, уверенный, что Америка сильна своими демократическими институтами. Хотя я по образования государствовед, и мог бы многое чего интересного ляпнуть.
Но. После оглашения результатов я стал говорить и писать на эту тему, и вот почему. Условно говоря, электорат в Америке разделился наполовину. Фифти фифти, как говорят тут. 50х50. Плюс, минус, но фактически - боевая ничья. Ничего подобного и близко нельзя было сказать про русскоязычных избирателей. Подавляющее большинство их голосовало тут за Трампа.
По окончинию выборов, вы не представляете, что тут началось, что тут творилось среди русскоязычного электората! Слезы радости струились по их щекам и сползали через животы к коленям. Сколько было неприкрытого восторга, злорадства, восхищения и улюлюкания. Весь интернет взорвался, будто канализационный люк с дерьмом. Все поздравляли друг друга с Победой! Дамы рыдали от счастья и делились сокровенным: "Вы не представляете, как мы плакали 8 лет назад, когда победила эта обезьяна!"
Создалось ощущение, что вся русскоязычная Америка чокнулась. Столько неприкрытой ненависти, злобы к врагу, который проиграл, я не видал никогда. Всех, кто высказался в поддержку демократов, клеймили, как врагов народа, будто французских коллаборационистов в 1945. Русскоязычные, которые высказались в поддержку демократов, были ошельмованы, испуганы этой абсолютно неприкрытой агрессией, позакрывали свои аккаунты от посторонних и замолкли. Наряду с невменяемыми, высказались и вменяемые: Кох, Лойко, Рабинович, устроившие Трампу овации и объяснявшие своим подписчикам, как он будет скоро строгонько разбираться с Путиным. На поверхность выбрались какие-то пропутинские тролли, которым стали рукоплескать американские украинцы-правосеки, уверенные, что Трамп поддержит Украину и вернет Крым.
Понять, что с ними всеми происходит, было решительно невозможно. В личку писали люди, живущие в Калифорнии, кроторые боялись высказать публично свою радость по поводу победы республиканцев, потому что корпоративная этика им запрещала ее выражать. Ведь в Калифорнии подразумевается, что голосовать за Трампа - удел быдла: "Как здорово, что он победил! Вы ничего, Игорь, не понимаете! Поживите тут тридцать лет и поймете!"
Проблема была в том, что я не поддерживал не того, ни другого. Никаких приорити у меня не было. Я всего-навсего не выражал восторга. Я ужаснулся всему этому дурдому, и стал осторожно, как водится, ***********. Сегодня я считаюсь у них либерастической мразью, которая мешает им строить Великую Америку. Фокус в том, что понятие "великая" - термин шарлатанов и демогогов. Можно измерить скорость, вес, массу, но "величие" - это популистская и ничего ровным счетом не отражающая категория. Нельзя быть более или менее великим. Можно только спекулировать и паразитировать на этом.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:10 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 7945
показать весь комментарий
12.01.2017 21:11 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
12.01.2017 21:11 Ответить
Да что они все - сговорились, что-ли?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:11 Ответить
Мэттис высказался за разработку стратегии по противостоянию России

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 3936

"Мне нужно посовещаться с новой командой по национальной безопасности, чтобы создать стратегию по противостоянию России в связи с тем, что она сделала", - сказал Мэттис.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:12 Ответить
Лукавит старина............думаю , стратегия давно существует и работает....
показать весь комментарий
12.01.2017 21:19 Ответить
Бешенный Пёс против Ботоксной Крысы...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:12 Ответить
Пёс vsegda zagrizaet Крысу...
показать весь комментарий
12.01.2017 22:50 Ответить
Неужели Трампа все таки будут окружать адекватные люди...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:14 Ответить
Трампа будуть оточувати такі ж як і він сам - ті, для кого на першому плані інтереси США, а не козлостану чи (страшно подумати) України.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:24 Ответить
А когда Украина не входила в интересы США?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:30 Ответить
Наивная, что ли?)))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2017 21:47 Ответить
Что и спросить нельзя?Так когда,не наивная?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:50 Ответить
А, спросить можно)))
показать весь комментарий
12.01.2017 21:53 Ответить
С ответом никто не спешит...В чем дело?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:54 Ответить
Наприклад тоді, коли Буш-старший вмовляв українців залишитися в складі срср.
показать весь комментарий
12.01.2017 23:01 Ответить
Ой,блин задолбали уже... своей озабоченностью и своим поддерживать контакт с **********! Или нас за лохов держат или в самом деле ***** всех за яица держит! Как можно было не замечать с 2007 года,что ***** покупает всех с потрохами в европе? У меня странные мысли в голове,а сейчас только проявлять озабоченность ,не замечая Грузии,Украину,аннексированный Крым и Сирию почти всю уничтоженую с беженцами в ЕС! Да это террорист,военный преступник и вся его орда в том числе,которые только хотят войны,разрухи и уничтожение всех цивилизованных стран! Просыпайтесь уже!Пора ужесточать санкции,отключать от всего,чего только можно и на петюню нашего пора уже нажимать серьезно ибо думает,что Бога за бороду поймал!
показать весь комментарий
12.01.2017 21:18 Ответить
Слезы радости после победы Трампа?... придет время и винторогие будут рыдать крокодильими слезами, понося Трампа на чем свет стоит. Будет вам и белка, будет и свисток!
показать весь комментарий
12.01.2017 21:24 Ответить
Стосунки між мордвинами і Штатами ніколи і не були дружніми.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:24 Ответить
Достаточно глянуть на фоты лиц Маккейна или Мэтиса,сравнить их с фотожопами шойги, ***** или матвиенки , и станет абсолютно ясно, что ****** кацапню будут феерически!...
Радует, что Ненька будет главной...
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 8652
показать весь комментарий
12.01.2017 21:25 Ответить
http://zvamynews.blogspot.com/2017/01/blog-post_11.html Путин попался! ОБСЕ официально признала Россию страной агрессором и назвала президента РФ оккупантом чужих земель США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 1833
показать весь комментарий
12.01.2017 21:31 Ответить
Это циркулирует как минимум с марта 16-го. Такого в брифингах Хуг не говорил.
Но да - ОБСЕ реально находило то же средство РЭБ "Житель", замечало машины с двухсотыми в сторону РФ, и вообще странные дивжения транспорта через границу РФ и оккупированных территорий. Отмечалось что на некоторые КПП и участки железки которые ведут в ДОнецкую и Луганскую область их просто не пускают, что дает основния подозревать.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:30 Ответить
Трамп на крючке у путлера это очевидно - но об этом уже знают и американские спецслужбы -захочет ли рыжий соскочить с кремлевского крючка или будет блефовать или ва-банк пойдет?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:37 Ответить
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/819556192968208386 5 ч.5 часов назад
Успехи российского импортзамещения:

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 4406
показать весь комментарий
12.01.2017 21:38 Ответить
На самом деле в Якутии пытались вылепить герб, просто на вторую голову говна не хватило....США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 2525
показать весь комментарий
12.01.2017 21:45 Ответить
Там всегда чего-то не хватает. В первую очередь-мозгов.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:49 Ответить
Будущий глава ЦРУ: России вторглась в Украину

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 5737

"Россия начала агрессивно утверждаться в мире, ворвавшись в Украину и оккупировав ее территорию, угрожая Европе и при этом не делая почти ничего, чтобы помочь уничтожению Исламского государства", - сказал Помпео.
Будущий глава ЦРУ также заявил, что согласен с выводами американских спецслужб, что Москва стоит за кибератакми с целью повлиять на американские выборы.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:38 Ответить
Одна из крупнейших нефтяных компаний США ConocoPhilips подала иск против "Роснефти", обвинив российскую компании в участии в мошеннической схеме по завладению активами в США, сообщает http://www.laht.com/article.asp?ArticleId=2428924&CategoryId=10717 Latin American Herald Tribune .
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 6096
показать весь комментарий
12.01.2017 21:42 Ответить
Сегодня на фоне таких многообещающих спичей в сенате))))нигде еще не проскользнула инфа о переговорах между турками и киприотами по Кипру!!)Довольные,улыбающиеся лица переговорщиков от обеих сторон, и можно только догадываться,возможно,об обьединении Кипра!)интрига без деталей пока...))
показать весь комментарий
12.01.2017 21:44 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 4325

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 2588

Дааа
показать весь комментарий
12.01.2017 21:48 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 7119
показать весь комментарий
12.01.2017 21:53 Ответить
У продавцов огнетушителей и диванов в запоребричье сегодня праздник.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:55 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 1488
показать весь комментарий
12.01.2017 21:56 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
12.01.2017 21:58 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 1156
показать весь комментарий
12.01.2017 22:00 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 2050
показать весь комментарий
12.01.2017 22:04 Ответить
https://www.facebook.com/backandalive/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Повернись живим
https://www.facebook.com/backandalive/photos/a.346200148870762.1073741828.346164665540977/755171684640271/?type=3 Вчора о 5:55 · Друзі дотримуємося тиші! Хто буде постити пересування техніки НАТО по території України, отримає тільки одного раба…
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 1370
показать весь комментарий
12.01.2017 22:29 Ответить
В ночь на 8 января в районе Луганска неизвестные вырезали 20 российских солдат

США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 4556
В ночь на 8 января неизвестные в районе Луганска напали на расквартированных российских военнослужащих в/ч 88612 "Саратовский учебный центр боевого применения ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск.
Об этом сообщает на своей странице в facebook блогер Алекс Нойт, передает новость OnPress.info.
"Г-н н. п. Луганск. В районе расквартирования неизвестными лицами совершено нападение на специалистов в/ч 88612 (*Саратовский учебный центр боевого применения ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск). "200" - 18, "300" - 2(оба в критическом состоянии) ТМН - 2. Все нанесенные ранения холодным оружием. Обстоятельства происшествия уточняются", - написал блогер.
Напомним, это не первый случай, когда неизвестные хладнокровно убивают оккупантов применяя холодное оружие.http://onpress.info/v-noch-na-8-yanvarya-v-rajone-luganska-neizvestnye-vyrezali-20-rossijskih-soldat-20798?_utl_t=tw
показать весь комментарий
12.01.2017 22:04 Ответить
Год посмотри Саша .
показать весь комментарий
12.01.2017 22:10 Ответить
всё равно приятно .
показать весь комментарий
13.01.2017 09:11 Ответить
Деньги искали. А холодным оружием чтобы по пулям не идентифицировали.
показать весь комментарий
13.01.2017 10:21 Ответить
США должны быть готовыми противостоять России, - кандидат на должность главы Пентагона Мэттис - Цензор.НЕТ 6499
показать весь комментарий
12.01.2017 22:20 Ответить
вот что самое важное должно быть при сдерживании и в дальнейшем - ликвидации бензоколонки:
британские учёные установили, что при цене барреля нефти $100+ российские чиновники тупо не успевают тырить все бабки, и в стране начинается экономический рост..и начинается очередное вставание с колен...дедываивале...на берлин...радиоактивный пепел...сакральная сирия и херсонес...
показать весь комментарий
12.01.2017 22:22 Ответить
При Департаменте казначейства США создадут отдел, который будет отслеживать незаконные финансовые потоки РФ.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:31 Ответить
Прям вот все получается.
показать весь комментарий
13.01.2017 01:15 Ответить
https://www.facebook.com/ipug.ishop?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Greg Davis
https://www.facebook.com/# https://www.facebook.com/ipug.ishop/posts/731336750364762 1 год. ·

Звонили Ротшильды, просили узнать у таксистов - чей Трамп.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:45 Ответить
Ох как за Трампа взялись... Гонят его по коридору. А коридор все уже и уже...
Вот захоти Трамп теперь подружится с Уйлом, ан - нет... Тут же скажут: что, компромата испугался? Значит, правда!
А может он и вправду считает, что так для Америки лучше? Как же быть?
Возникает резонный вопрос: допустим, компромат есть. Для чего его собирали на Лубянке? Чтобы заставить Трампа пойти на уступки! Но теперь сам этот компромат ему и мешает это сделать! Вот же, блин, многоходовочка! Сами себя ****...ли...
Рассмотрим другую версию: компромата - нет! Тогда какого черта тогда вы вообще поддерживали Трампа (поддерживали, поддерживали - не отпирайтесь!) если у вас на него нет никаких рычагов давления?
показать весь комментарий
12.01.2017 23:58 Ответить
Все уже понимают, что США заразили рашистские хакеры червем Трамп.
Вопрос в другом, будет ли США лечить систему от этого вируса, или смирятся?
показать весь комментарий
13.01.2017 00:01 Ответить
Информация для американцев и не только.
Рассуждения чела - не глупого, но постоянно смотрящего российские СМИ.

1.Во всём виновата Америка.
2.Гражданская война в Украине.
3. Украине надо Сталина.
3.Россия богатая процветающая страна и мощная военно, потому как путин всё построил.
4. Украинцев в России не притесняют.
5.Порошенко вражина - ограбил украинцев и устроил войну на Донбассе.
6.В Украине процветает нацизм-фашизм, с факельными шествиями, в России напротив путин всё наладил и нацисты-фашисты демонстрации не устраивают.
7. Европа будет скоро бедная из-за мусульман-беженцев и они будут править ею.
Можете добавлять....
показать весь комментарий
13.01.2017 00:06 Ответить
Вы слышали как слова кандидатов перед сенаторами обьяснили ватодепутаты с госдуры? " это они так говорили специально, изипов язык, чтобы их утвердил сенат, а на самом деле они будут слушать трампа..."