Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Также читайте: ООН и МККК предусмотрели $274 млн в 2017 г. на реализацию гуманитарных проектов на Донбассе, - Черныш

"В этом году Международный комитет Красного Креста обозначил основные цели в 2017 году для Украины, на реализацию которых выделено 60,241 млн швейцарских франков", - говорится в сообщении.

Средства планируется выделить на обеспечение защиты гражданского населения, проживающего по обе стороны от линии соприкосновения, включая раненых и больных; на содействие доставки гуманитарной помощи нуждающимся; на обеспечение первоочередных потребностей данной категории населения (еда, гигиенические наборы); на помощь пострадавшим в результате конфликта домохозяйствам; на содействие в лечении хронически больных и раненых лиц, находящихся по обе стороны линии соприкосновения; на предоставление психосоциальной, правовой и административной помощи родственникам лиц, пропавших без вести.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД

Также Международный комитет Красного Креста планирует провести обучающие тренинги для местных подразделений Государственной службы по чрезвычайным ситуациям по минной опасности, технике проведения разминирования, а также предоставит специальное оборудование, необходимое для очистки таких местностей.
Топ комментарии
+7
Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 9388
показать весь комментарий
12.01.2017 21:26 Ответить
+6
спасибо

Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 4405
показать весь комментарий
12.01.2017 21:25 Ответить
+4
злипень лугандонам

Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 2976
показать весь комментарий
12.01.2017 21:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а в них нічого не злипнеться, в годувальників?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:25 Ответить
Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 9388
показать весь комментарий
12.01.2017 21:26 Ответить
Поверь,до Донбасса деньги не дойдут,Пэдро их стиздит.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:14 Ответить
У Червоного Хреста процедура допомоги заточена проти корупції, в них на це багатий досвід. На жаль.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:45 Ответить
спасибо

Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 4405
показать весь комментарий
12.01.2017 21:25 Ответить
но таки негритянки или цыганки не вызывают у меня либидо...
в отличие от шведок.

природа
показать весь комментарий
12.01.2017 21:41 Ответить
объективно негритянки красивее... даже на этой детской фотографии
поэтому к чему была ваша информация, не ясно. вроде же не обсуждали вашу биографию
показать весь комментарий
13.01.2017 12:33 Ответить
объективно негритянки красивее..


а "объективно" - это на основании чего?
на основании твоего субъективного мнения?
показать весь комментарий
13.01.2017 12:44 Ответить
А лошадинообразные шведки на основании какого мнения?
Вы просто какой-то расистский коммент воткнули. Причём тут негритянки к цыганкам? Сравнили куй с пальцем.
показать весь комментарий
13.01.2017 12:58 Ответить
шведки мне лично симпатичнее на основании моего личного субъективного мнения.

речь не о шведках, негритянках или цыганках, а о том, что субъективные предпочтения объективно существуют.

у кого-то одни, у кого-то совершенно противоположные,
но они объективно есть
показать весь комментарий
13.01.2017 13:11 Ответить
Я понимаю, но к чему это было под данной фотографией?
Своим комментом Вы весьма опошлили момент.
показать весь комментарий
13.01.2017 13:52 Ответить
ну так это не форум любителей котят,
где всё должно быть мило
показать весь комментарий
13.01.2017 13:57 Ответить
Нет, просто Вы слишком озабочены темой секса. А публично демонстрировать свою озабоченность в данном вопросе считается неприличным. Считается, что тогда Вашей жене будут слишком многие завидовать . А если серьёзно, в Вашем возрасте пора в книжках не только картинки рассматривать, но и подписи к ним читать.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:29 Ответить
просто Вы слишком озабочены темой секса


из каких моих слов это следует?
показать весь комментарий
13.01.2017 22:50 Ответить
на раненных оккупантов деньги выделили.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:27 Ответить
маленька українка і маленький обамка,кацапів спецом не має
показать весь комментарий
12.01.2017 21:28 Ответить
http://zaknovosti.blogspot.com/2017/01/blog-post_38.html В Ужгороді ОБСЕ зустрілося з русинським активістом
Як було заплановано, відбулась зустріч з представниками моніторингової групи ОБСЕ по факту вивішення прапору невизнанної в Україні національної меньшини "русинів", яке відбулось 31.12.2016 року на площі Народній в місті Ужгороді
показать весь комментарий
12.01.2017 21:28 Ответить
Хоть бы не всё украли .....
показать весь комментарий
12.01.2017 21:29 Ответить
Так шо ,значит ВСЁ украдут ???
показать весь комментарий
12.01.2017 21:41 Ответить
Еще и Канада обещала что-то прислать.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:31 Ответить
злипень лугандонам

Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 2976
показать весь комментарий
12.01.2017 21:32 Ответить
а то кричати "путєн, памахі!" вже сил немає.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:33 Ответить
Отлично, вот пусть с них эти непонятные WAC-47 и клепают, еще и на патронный завод останется.
показать весь комментарий
12.01.2017 21:35 Ответить
Гуманитарка от Красного Креста- арахисовое масло с самолета сбросить, вместо натурального молока. Кто то с Украины будет корректировать списки гуманитарки ? Или по принципу: нате вам , боже, шо самим негоже ?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:38 Ответить
а зачем вообще гуманитарку контролировать?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:42 Ответить
60 млн шв. франков! Вы сумму представляете? Если не контролировать- загрузят все арахисовым маслом .
показать весь комментарий
12.01.2017 21:48 Ответить
ты вообще не вдупляешь, что дарёному коню в зубы не смотрят?

ЭТО ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ,
а не средства, выделенные из бюджета
показать весь комментарий
12.01.2017 21:52 Ответить
В Афганистане сбрасывали с самолетов арахисовое масло . А афганцы МЯСОЕДЫ И ШАШЛЫЧНИКИ. Почему украинцы не могут назвать перечень нужных вещей? Комплекс неполноценности ? Может надо себя уважать?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:58 Ответить
уважающие себя люди не пользуются гуманитарной помощью
показать весь комментарий
12.01.2017 22:04 Ответить
Роздаватимуть лічно в руки. По 2 буханки на рило.
Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 803
показать весь комментарий
12.01.2017 21:45 Ответить
Уже подсчитали на сколько хватит 60 миллионов ? Или всё таки по 3 буханки ???
показать весь комментарий
12.01.2017 21:52 Ответить
Помню вас на цензоре с 2013 . Вы тогда могли себе представить , что дойдет до международной гуманитарной помощи в Украине?
показать весь комментарий
12.01.2017 21:54 Ответить
Це допомога тим, хто звав до себе асвабадітєлєй від біндерівців. Спалили свою хату, а тепер не знають що робити.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:02 Ответить
А помощь семьям погибших воинов ? Коммуналку им всем могли бы отменить- они государство защищали. Может отменили и я не в курсе. Лечение пожизненное и лекарство им бесплатно от государства. Может и дают , я не в курсе.
показать весь комментарий
12.01.2017 22:07 Ответить
А хто ж їм дохтур що не жилось як всім людям?
Красный Крест выделит 60,2 млн швейцарских франков для помощи на Донбассе в 2017 году - Цензор.НЕТ 5753
показать весь комментарий
12.01.2017 21:38 Ответить
что-то они не радостные...\непорядок...\
показать весь комментарий
12.01.2017 21:49 Ответить
З такими товстими мордами - і "віжівають? Це в Непалі виживають, вже майже два роки. Після землетрусу. А цих "нужденних" в Рафаловку, на кар'єри...
показать весь комментарий
12.01.2017 23:06 Ответить
Зря...
показать весь комментарий
12.01.2017 21:51 Ответить
вот зрада еще красный крест не контроллировала
показать весь комментарий
12.01.2017 22:07 Ответить
Красный крест не в курсе что происходит в Украине , думают что оккупант заперся на чужую территорию, а там ему так сопротивлялись, аж теперь в помощи нуждаются. Они не могут понять что местные сепары и сепары и сепарши сами звали этих оккупантов и помогли зайти в страну, а украинских военных не пускали ложились под танки. А что теперь происходит? Эти предатели получают пенсии, выплаты, еду, воду, электричество их весь мир считает бедными и нсчастными.
показать весь комментарий
12.01.2017 23:18 Ответить
Не переживай, здохнуть усе. Мордовцы свои потери не считают.
показать весь комментарий
13.01.2017 12:35 Ответить