10629 посетителей онлайн
18 115 43

Украинцы, которых вчера не пропустили российские пограничники, постоянно работали в РФ, - Слободян

Об этом в эфире "112 Украина" сообщил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает Цензор.НЕТ.

"Преимущественно, это люди, которые ехали микроавтобусами и постоянно работают на территории РФ, но им отказали, якобы опираясь на то, что у них недостаточно финансового обеспечения для пребывания на территории РФ. Соответственно, людей вернули, и лишь шестерым, это водители транспортных средств, выдали документы о том, что их действительно официально не пропустили на территорию России. Всех остальных просто завернули без каких-либо дополнительных пояснений. Мы продолжаем отслеживать эту тенденцию и, в свою очередь, проинформировали все заинтересованные правоохранительные органы и Министерство иностранных дел", - сообщил Слободян.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия неофициально ужесточила режим пересечения границы для украинцев, - Слободян

Ранее в Госпогранслужбе Украины заявили, что Россия неофициально снова ужесточила режим пересечения границы для украинцев. На протяжении 12 января в пункте пропуска " Троебортное " РФ (напротив пункта пропуска "Бачевск"), российские пограничники не пропустили 81 гражданина Украины.
Топ комментарии
+22
Идиоты, нафуй им кацапия, поляки наших спецов берут без разговоров, тем более польша дружественная страна и заработки побольше.
показать весь комментарий
13.01.2017 11:50 Ответить
+22
Нефуй шастать к оккупантам и фашистам! Мы сами должны закрыть кордон!
показать весь комментарий
13.01.2017 11:52 Ответить
+21
это не украинцы, это хохлосрань
показать весь комментарий
13.01.2017 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинцы, которых вчера не пропустили российские пограничники, постоянно работали в РФ, - Слободян - Цензор.НЕТ 8448
показать весь комментарий
13.01.2017 11:46 Ответить
Ну сковорода це більш пательня , так що хай буде помийницею .
показать весь комментарий
13.01.2017 11:58 Ответить
Шилівці , Клішкивці це все Буковина
показать весь комментарий
13.01.2017 12:02 Ответить
да пох
Разволновались они, видите ли, от этого кошмарно не братского отношения
показать весь комментарий
13.01.2017 11:48 Ответить
Нехрен рашистам п**деть о братьях.
показать весь комментарий
13.01.2017 11:52 Ответить
Плевать на этих проституток с мастерками, чем они лучше барыги шоколадного и ко?
показать весь комментарий
13.01.2017 12:08 Ответить
они ж мотаются туда сюда
чтоб свежую миграционку получить
показать весь комментарий
13.01.2017 11:52 Ответить
Доллар на межбанке - 28 гривен

Сегодня торги на http://kurs.com.ua/mejbank межбанковском валютном рынке (МВР) открылись котировками 27,25/27,40 гривен (соответственно, «бид»/«оффер»). Однако всего лишь за полчаса выросли до 27,50/28,00 гривен.
По информации от участников торгов, количество желающих купить валюту превышает количество продавцов больше чем в 2 раза.
Кроме того, существует большой отложенный спрос: многие покупатели вчера сняли свои заявки, надеясь на снижение котировок.
Все ждут выхода Национального банка с интервенцией, однако слабо верят, что он сможет остановить рост доллара.
10:40
Национальный банк объявил аукцион по продаже иностранной валюты объемом до 100 млн. долларов.
показать весь комментарий
13.01.2017 11:49 Ответить
Идиоты, нафуй им кацапия, поляки наших спецов берут без разговоров, тем более польша дружественная страна и заработки побольше.
показать весь комментарий
13.01.2017 11:50 Ответить
В Польшу нужен загранпаспорт. А в рашу нет. Это единственное препятствие. В Польше море работы. Дело в том что поляки уезжают работать в более богатые страны ЕС и освобождают места для украинцев в Польше.Россиян на работу не берут принципиально. Да они и работать не умеют и пьют и воруют всё что под руку попадётся. З\плата минимум 12-14 тысяч гривен+бесплатное проживание и питание. Но это в основном женщины работающие домохозяйками. Мужчины работают в основном на стройках и автозаводах,там з\плата конечно выше.
показать весь комментарий
13.01.2017 12:05 Ответить
Минималка в Польше 8 злотых/час.На сегодня это 53 грн/час.Если есть талант на что то большее чем лопата то и з/п выше.Водителям на международке платят 50-60 евро/сутки.
показать весь комментарий
13.01.2017 13:23 Ответить
Загранпаспорт стоит недорого! Вопрос в том что в Европе нужны спецы и хоть какое-то знание языка, а в срашке и имбецилы сойдут, лишь бы дешевле! Заработки можете даже не сравнивать!
показать весь комментарий
13.01.2017 17:38 Ответить
в Польше за работу на от**бись деньги не платят и выгоняют моментом, а в рашке проканывает любое качество , вот и едут туда эти хохлы, именно хохлы , а не украинцы.....
показать весь комментарий
13.01.2017 12:06 Ответить
А вы думаете на Парашу спецы едут работать?
показать весь комментарий
13.01.2017 13:34 Ответить
А что там спецам делать???? )))) нанобатут Рагозина собирать?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:39 Ответить
Меньше заложников с числа "ГРУшных диверсантов" у кацапов будет!
показать весь комментарий
13.01.2017 11:51 Ответить
Нефуй шастать к оккупантам и фашистам! Мы сами должны закрыть кордон!
показать весь комментарий
13.01.2017 11:52 Ответить
это не украинцы, это хохлосрань
показать весь комментарий
13.01.2017 11:53 Ответить
В первую очередь - это тикальщики от мобилизации.
показать весь комментарий
13.01.2017 13:02 Ответить
это ватники и еще какие! очень хорошо,что их не пустили
показать весь комментарий
13.01.2017 13:25 Ответить
Лучше бы их оттуда не выпустили, пусть там боярышник выращивали))))) и здесь меньше ватопитеков было
показать весь комментарий
13.01.2017 17:41 Ответить
А зеркальный ответ Украины будет?
показать весь комментарий
13.01.2017 11:57 Ответить
Видел я таких гастробайтеров . Все как на подбор ватники. Их туда и тянет,вата к вате. В рашу едут в основном бракоделы и филонщики,там это прокатывает а в Польше уже хрен брак сделаешь. Да и ездили туда в основном лугандонцы,и харьковские ватники.Все остальные регионы едут в Польшу,Италию,Германию,Австралию. Те кто в рашу едут не могут даже загранпаспорт себе сделать потому и пруться туда. Нормальных спецов среди них процентов 10 а остальные фуфлыжники.
показать весь комментарий
13.01.2017 12:36 Ответить
Плюс пол извилины не позволяют учить языки )))) вот и прутся
показать весь комментарий
13.01.2017 17:42 Ответить
Йшов 3 рік війни... На кордоні панував безвізовий режим...
показать весь комментарий
13.01.2017 12:29 Ответить
Я очень негативно отношусь к кацапам, но тут должен констатировать: молодцы - погранцы... Может хоть так до "ватных мозгов" наших "совместнопроживающих" дойдет, что работать на агрессора в период войны, - преступно и не патриотично... Хотя... Будь в нашем государстве "у руля" Патриоты, а не хапуги, то случаев как работы граждан Украины на врага в условиях гибридной войны с парашниками, так и ведения с ними (или у них) бизнеса не было бы в принципе: хороший "срок на зоне" за такое "деяние" определенному "непатриоту", - очень хороший "предохранитель"! Как говорят: "не доходит через голову, - дойдет через ноги и руки"! Но, пока увы... Но это не надолго! Так что, как пел Виктор Цой: "перемен, мы ждем перемен"... И не только "ждем", но и участвуем в них! Естественно, если ты Патриот Украины!
показать весь комментарий
13.01.2017 13:16 Ответить
Есть такое предположение, что пропускают только тех, кто согласился сотрудничать с ФСБ.
показать весь комментарий
13.01.2017 13:35 Ответить
Российскую журналистку Елену Рыковцеву возмутила туалетная бумага с изображением президента РФ.

"Путин - единственное, что отравляет эту светлую ярмарку во Львове", - отметила Рыковцева.
показать весь комментарий
13.01.2017 13:37 Ответить
Коли ж ми доживем до того , що росіяни будуть їхати до нас на заробітки , а не ми до них !! Ось тоді б , напевне , а ні про " руський мір ніхто б не мріяв , а російську мову вивчати не було б потреби !!! Чи буде колись самодостатньою наша держава ?
показать весь комментарий
13.01.2017 13:45 Ответить
Це станеться тоді коли до гросменів дійде що людина яка має роботу має файно заробляти собі, роботодавцю і утримувати декількох безробітних і пенсіонерів як у нормальних державах у світі...
показать весь комментарий
13.01.2017 14:58 Ответить
А что они могут своими кривыми руками?
показать весь комментарий
13.01.2017 16:28 Ответить
Кацапами не рождаются,кацапами становятся.Плевать я хотел на єтих окацапленьіх гандонов.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:43 Ответить
Видів багатьох українців ,що попрацювавши в польській державі тікали на роботу в Тулу і Магадан,де не *********** до 2 міліметрів кривизни стіни.І шибко,шибко в Росії ,як пся крев хохлів на роботах не гонять.Про польські заробітки може говорити тільки той хто ніхто там не працював а тільки укро-пропаганду слухав.
показать весь комментарий
14.01.2017 16:24 Ответить
по-украински: БАЧИВ
а ти, курво, ВИДИВ
свиня коцапська
показать весь комментарий
14.01.2017 17:40 Ответить
Якщо рашка у Сковороди це означає посудина із двома вухами то хохля це міні посудина із одним вухом тобто черпак........А хохліки в польській міфології це вредні хатні гноми ,що прикрості витворяють(у укрів це барабашки)......А рогулі у Львові (коли він був у Європі до вторгнення в 1939 р.червонозоряних хохлів Сталіна)то рогулями називали тих що із тризубами-тризембами на голові бігали.
показать весь комментарий
14.01.2017 16:29 Ответить