"США не должны ограничивать себя в ответных мерах. Нужно задействовать "весь ассортимент", - глава Пентагона Картер о санкциях против РФ
CBS.
Он отметил, что США не должны ограничивать себя в ответных мерах. По словам Картера, нужно задействовать "весь ассортимент".
Глава Пентагона подчеркнул, что пока рано судить о том, влияют ли новые санкции на Россию.
В октябре 2016 года власти США официально обвинили Россию во взломе серверов американских партий.
В декабре президент США Барак Обама подписал указ о введении санкций против ФСБ и ГРУ, трех российских компаний, занимающихся интернет-технологиями, а также шести граждан РФ в связи с их вероятной причастностью к кибератакам на государственные и политические институты США.
В конце прошлой недели был опубликован доклад Национальной разведки США о киберугрозах со стороны РФ.
Так, в заявлении разведывательных ведомств Америки, обнародованном 5 января, говорилось, что Россия представляет полномасштабную киберугрозу для правительства США. Директор Нацразведки Джеймс Клэппер отметил, что вмешательство РФ в процесс выборов в Штатах не ограничивалось хакерскими атаками, использовались также "классическая пропаганда, дезинформация, фейковые новости".
6 января американская разведка опубликовала доклад, в котором говорится, что президент РФ Владимир Путин лично приказал начать кампанию по вмешательству в выборы в США.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Истерика на закате, полный провал, нервы сдали", - РФ отреагировала на заявление главы Пентагона о "нулевом" вкладе России в борьбу с ИГИЛ
Он отметил, что США не должны ограничивать себя в ответных мерах. По словам Картера, нужно задействовать "весь ассортимент".
Глава Пентагона подчеркнул, что пока рано судить о том, влияют ли новые санкции на Россию.
В октябре 2016 года власти США официально обвинили Россию во взломе серверов американских партий.
В декабре президент США Барак Обама подписал указ о введении санкций против ФСБ и ГРУ, трех российских компаний, занимающихся интернет-технологиями, а также шести граждан РФ в связи с их вероятной причастностью к кибератакам на государственные и политические институты США.
В конце прошлой недели был опубликован доклад Национальной разведки США о киберугрозах со стороны РФ.
Так, в заявлении разведывательных ведомств Америки, обнародованном 5 января, говорилось, что Россия представляет полномасштабную киберугрозу для правительства США. Директор Нацразведки Джеймс Клэппер отметил, что вмешательство РФ в процесс выборов в Штатах не ограничивалось хакерскими атаками, использовались также "классическая пропаганда, дезинформация, фейковые новости".
6 января американская разведка опубликовала доклад, в котором говорится, что президент РФ Владимир Путин лично приказал начать кампанию по вмешательству в выборы в США.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Истерика на закате, полный провал, нервы сдали", - РФ отреагировала на заявление главы Пентагона о "нулевом" вкладе России в борьбу с ИГИЛ
Топ комментарии
Mikhail Golub @golub https://twitter.com/golub/status/820027215261945857 8 ч.8 часов назад
Жду Обаму.
Вечерело.
\русское хокку
Слушая Наталью Синдееву сейчас, я слушал Киселева, версию лайт...
Посмотрел сейчас Наталью Синдееву по поводу последних событий. Ещё раз услышал, что "Крым - это Россия".
По её словам Украина с отключением "Дождя" (и остальных каналов) "не идёт по пути цивилизованного развития".
И "вопрос свободы слова должен соблюдаться в любой стране" - с намёком, что в Украине он не соблюдается.
дальше-
http://censoru.net/15925-eto-izvechnaya-rossiyskaya-manera-uchit-zhizni-drugih-bulkaya-iz-vygrebnoy-yamy.html
А отключить какойто пропагандистский канал- Это не цивиллизовано? ВОТ ПРИМЕР , как рашка все гребет под себя и под свои интересы. Не пора ли Украине закрыть рашке рот и разорвать с ними дипотношения?
Боятся ли соседи старую сумасшедшую бабку алкоголичку, которая в период очередного запоя, выползает во двор в обоссаном драном халате и, со следами мочи на тощих ногах, размахивая тупым ржавым кухонным ножичком, хрипит сквозь слюни и сопли - "Всехх перережу!! У меня ножичек есть!! Бойтесь меня!!! Я страшная и опасная!!! Медведь своя тайга не отдаст! Мая армия вежливая но грозная! !!!"
Вряд ли боятся, скорее опасаются испачкаться в говне и блевотине. Поэтому и не трогают ее, во первых из брезгливости, во вторых, ей и так скоро подыхать
А за тим плужком , Господь Бог іде
Де Господь Пройшов , там ячмінь зійшов,
Де Господь ступив , овес вродив
А за Господом Діва Марія
Діва Марія ризи носила
Ризи носила , Бога просила,
Ой пошли боже жито - пшеницю
Жито - пшеницю , всяку пашницю
Роди Боже жито - пшеницю і всяку пашницю.
На щастя , на здоров,я , на Новий Рік.
Шануймося Браття. Слава Україні !
Как та чувиха из к/ф "Покровские ворота": "Ах, я вся такая внезапная, противоречивая !"
Братья-литовцы
СМИ: Ансамбль Александрова был лишь прикрытием для важной миссии погибшего Ту-154
Как стало известно из различных источников.
Несмотря на то, что официально было заявлено, что на самолете находилось 92 человека, в реальности их было: 163, из них:
23 лётчика, летевших на смену в Хмеймим
17 авиатехников и инженеров
3 генерала
25 специалистов ССО: снайперы, авианаводчики, операторы БЛА
6 человек ФСО
Ансамбль Александрова и доктор Лиза были лишь прикрытием, ширмой, для перевозки основной поставки.
Специальным грузом в Сирию летели:
Ракеты к ПТРК «Корнет», 120 ед, из них с экспериментальной боевой частью- 20 шт
Патроны 338 Лапуа -30000 шт, Баррет 10.5мм- 10000 шт, 408 Chey Tac-40000 шт
Денежные средства, доллары США- 332 000 000.
В Сочи самолет «подзаправили», в самолет подсели: 2 генерала и 6 сопровождающих груз лиц (ФСО) прибывших сразу после совещания у Путина.
Вылет самолета из Москвы специально был спланирован на 2 часа ночи, хотели «проскочить».
Не «проскочили»….
Что еще очень интересно!
Неожиданно, после того как с российским бортом случилась трагедия, боевикам ИГИЛ в Сирии вдвое сократили зарплату!
Об этом сообщает британский Индепендент, со ссылкой на представителя казначейства ИГ:
«Из-за исключительных обстоятельств, с которыми столкнулось «Исламское государство», было решено снизить выплачиваемую всем муджахидам зарплату вполовину. Это решение касается всех, вне зависимости от занимаемой ими позиции», - говорится в приказе, который попал в руки журналистов.
Весьма странное совпадение, не находите?
Подробнее: http://newnews.in.ua/smi-ansambl-aleksandrova-byl-lish-prikrytiem-dlya-vazhnoj-missii-pogibshego-tu-154/?_utl_t=tw
===
Так, что не зря паРашная вата истерила по поводу того, что украинцы не хотят соболезновать по поводу этой авиакатастрофы. Тут, оказывается, пострадала не только эрэфия, но и ИГИЛ.
Вот для них горе, так горе!
И в Германии конца 20-ых и начала 30-ых нормальные люди не верили в симпатии к какой-то НСДАП и клоунам чернорубашечникам.. Для одичания культурных и умных немцев хватило пару лет... Россия сегодня просто мчится к нацизму и фашизму... Чужой урок -русским шовинистам и упырям не впрок.
А больше всего поражают те,которые вообще не умеют троллить ольгинских *********, ну продолжают их кормить и давать им зарплату!!!
----------------------
Гнида. Про агрессию против Украины - ни слова. Ничего, Конгресс ему мозги вправит
тааак шушера кацаПсинская,быстро мне и брату Швондеру по пузырю Боярышника,Машку Хазарову и Машку Рашапову впридачу,время пошло...
Преображенский : не сцы дохтар,любая Псина РАБссии всегда поможет...
я верно рассуждаю? ))))
An-22 is landing on unpaved runway/Ан-22 посадка на грунт
https://www.youtube.com/watch?v=6o8p1kFnjqU
https://www.youtube.com/watch?v=6o8p1kFnjqU
В грудні 2016 року транспортний літак Ан-22 «Антей» (UR 09307) авіакомпанії «Авіалінії Антонова» виконав програму з перевезення вантажів з Європи до Республіки Малі. Було виконано 39 польотів загальною тривалістю 141 година, перевезено 246 т вантажів. При цьому, сім разів літак приземлявся на ґрунтову смугу аеропорту Гао, Республіка Малі. Жоден з інших літаків, які здатні базуватися на аеродромах такої якості, а саме Ан-12, С-130, Іл-76, не змогли б перевезти більшу кількість вантажів у порівнянні з Ан-22.
Замовник високо оцінив транспортні можливості Ан-22 та планує з січня продовжити роботу в цьому напрямку.
Ан-22 «Антей» - турбогвинтовий, широкофюзеляжний, транспортний літак. Створений 1965 року в Києві Авіаційним науково-технічним комплексом ім. О. К. Антонова. Літак встановив 41 світовий авіаційний рекорд.
https://www.facebook.com/antonov.company