"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила сама парламентарий в эфире "112 Украина".
"Списки должны быть дополнены, они не являются на данный момент корректными, так как информация собиралась в течение 9 месяцев, она в основном уже устарела. Ее нужно проверять, и всем миром собрать это будет гораздо легче", - сказала она.
"Я предоставлю запросы в соответствующие силовые структуры, ведется ли в каждом подразделении, в каждой соответствующей силовой структуре список потерь и какими они считаются - без вести пропавшими или погибшими, сколько из них получили ранения. Далее я дам запросы и буду сотрудничать (и до того сотрудничала) с Красным Крестом. У них есть свой устав, они по своему уставу информацию не разглашают, но они приобщают мою информацию, и они так же все делают для того, чтобы люди были обменены. То же с ОБСЕ", - рассказала политик.
"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - заявила она.
Напомним, ранее Надежда Савченко обнародовала списки пленных и пропавших без вести на территории Донецкой и Луганской областей.
"Списки должны быть дополнены, они не являются на данный момент корректными, так как информация собиралась в течение 9 месяцев, она в основном уже устарела. Ее нужно проверять, и всем миром собрать это будет гораздо легче", - сказала она.
"Я предоставлю запросы в соответствующие силовые структуры, ведется ли в каждом подразделении, в каждой соответствующей силовой структуре список потерь и какими они считаются - без вести пропавшими или погибшими, сколько из них получили ранения. Далее я дам запросы и буду сотрудничать (и до того сотрудничала) с Красным Крестом. У них есть свой устав, они по своему уставу информацию не разглашают, но они приобщают мою информацию, и они так же все делают для того, чтобы люди были обменены. То же с ОБСЕ", - рассказала политик.
"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - заявила она.
Напомним, ранее Надежда Савченко обнародовала списки пленных и пропавших без вести на территории Донецкой и Луганской областей.
Топ комментарии
Хай іде впрягається за інший. А то ми хочемо її спекатися, але поки що не можемо. Затялася, що буде вести нас у світле майбутнє.
https://twitter.com/pavlushkaserh Д ❄️брый Шубин ⛏ @pavlushkaserh https://twitter.com/pavlushkaserh/status/820365986771730433 14 ч.14 часов назад
Экс-командир батальона "Донбасс" Д.Кулиш высказал свое отношение к сестрам Савченко. Полное видео: https://t.co/PgoDLhWnei https://www.youtube.com/watch?v=AuhsLjHAD0Y …
І не городіть город. Про державну таємницю ніхто не говорив, лише про захист персональних даних.
Є закон і нехай відповідні органи перевіряють, порушила його ця гадюка чи ні.
Це Ви у своєї прикукушеної (як Ви кажете) дебілки спитайте, якого вона їх опублікувала ? Бо ні для мене, ні для Вас, ні для інших українців це нічого не дало. То смисл ?
Знаєте, я, на відміну від Надін, не збираюся КИМОСЬ бути для смердючих сепарів. Ще цього бракувало.
Колектор/бандит/аферист може взнати. Звичайно, не законно. Він це публікує на весь світ ?
Який захист персональних данних може бути У людей які в полоні? Від того часу як вони потрапили в полон Вони ніяким чином не впливають на свою долю
А вони в полоні перестають бути людьми ? Громадянами ? Їхня доля переривається/зупиняється ?
Давайте ще списки особового складу ЗСУ опублікуємо. Вони живуть за наказами і розпорядком, статутом. А на фронті теж не сильно на долю вплинеш.
Або ув*язнених. Вони на свою долю в тюрязі чи на зоні точно не впливають. На фіга їхні дані захищати ?
І тим паче смішно що держава в особі Триндіда й інших посадовців Опікується особистими данними полонених
??? Ну, смійтеся. Вашими хай не опікується, не треба.
До побачення. Мені не цікаво. Вибачте.
Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными. (с)
Кто - нибудь помнит Елену Васильеву, торговавшую пленными в 2014 году?
Тоже руки нагрела на персональных списках пленных. Пленные - дело доходное.
Вот именно! Это у тебя тараканы в голове взбунтовались.
Продажных тварей, которые пытаются торговать нашей Родиной.
Без всяких уточнений. Гадя будет первой .
1. Гадя до сих пор не на нарах, а продолжает гадить Украине.
2. Украинцев, захваченных парашкинскими террористами и их пособниками называют пленными, а не заложниками, как будто Украина напала на парашку.
3. Финансируюший парашку и имеющий в ней бизнес порошенко продолжает оставаться президентом Украины.
................................................................
что ещё необходимо, чтобы осознать, хотя бы, это и свергнуть врагов, захвативших в Украине власть????
УкраинеБеларуси власть????" адресуй в первую очередь себе и белорусам.Так ж0пу в горсть - и иди свергай, имбецилко! Или тебя сейчас всё устраивает?
Я очень люблю Украину и украинцев и болею, за то, что у вас происходит. Мы очень надеемся, что именно на Украине парашка сломает зубы и развалится. Вот тогда падёт и режим холуя *****, который держится именно за счёт парашки. Так, что Украина - и наш шанс на свободу тоже. Так, что считай мой коммент адресованным даже не тебе. С холуями власти неинтересно вести разговор.
[Зображення недоступне]
Эх, если бы ты ещё понимал, что такое свобода, упоротый ты наш
Волая "Против барыг и олигархов" пьяное шобло захватывало милицию и СБУ в Донецке.
А на Майдане требование было одно: "Янукович должен уйти с должности президента, должен быть судим, осужден и должен сесть в тюрьму". С первым пунктом - получилось, с остальными пока нет, но в этом мире все же меняется?
С другой стороны, я в последнее время чего то ржу с судьбы Януковича. И так получилось прикольно. Что вовсе не мешает мне требовать исполнения 2,3 и 4 пункта требований Майдана.
История с списками пленных говорит о том, что у Савченко оба эти качества на всегда
Эти идеи из Кремля ... разделяют определенные политические силы, даже если публично они Наде оппонирует. Судите сами. По сей день вокруг Нади свит герметичный медийный кокон,...ни одно массовое СМИ не вынесло наружу «грязное белье» ее прошлого.Такого герметичного кокона не было даже у Януковича…. В чем же главная ересь Нади, которая призывает к примирению с «ЛНДР»? Подвох там на самом деле не там, где он видится большинству... С точки зрения Запада ...в теме разрешения военных конфликтов предложения Нади о примирении с Захарченко и Плотницким - это типа хеппи-энд и спасательный круг для сохранения Украины. Но есть одно «но». Надины тезисы - это действительно рабочий алгоритм и шаблон прекращения войн. Но не внешних агрессий, а внутренних гражданских.
Савченко забивает во всех СМИ ...речами о примирении с Захарченко, она автоматически отмывает Россию и закрывает ...вопрос именно агрессии России против Украины. Вот что следует в первую очередь понимать".
(П.Алехин, Поручик Савченко).
Надя веде себе , як гадя, так що її в жопу цілувати?
http://www.facebook.com/Savchenko.Nadiia
Та мовчки чухали чуби.
Німії, подлії раби!
Підніжки царськії, лакеї
Капрала п'яного! Не вам,
Не вам, в мережаній лівреї,
Донощики і фарисеї,
За правду пресвятую стать
І за свободу! Розпинать,
А не любить ви вчились брата!
О роде суєтний, проклятий,
Коли ти видохнеш? Коли
Ми діждемося Вашингтона
З новим і праведним законом?
А діждемось-таки колись.
http://litopys.org.ua/shevchenko/shev2110.htm
Гряде тисячоліття третє…
Вглядається Христос
В юрбу бездумну,
Якій життя своє віддав.
Чим же ми кращі за Іуду,
Що заздрості
В душі воздвиг олтар?
Чи один одного
Ми розпинаємо не так?
Забули,
Що Голгофу кожен має днесь,
На ближніх
Силимось накласти власний Хрест.
Того ж,
Хто озирнутись хоче,
Вся наша зграя
Ладна розірвать на клоччя.
Своя ж злоба
З'їдає нас, пропащих,
Прошкуємо бігцем
В пекельну пащу,
Щоб вічну душу
Без борні
У жертву Молоху
Віддати на кривавому вогні.
Гряде тисячоліття третє.
І знову
Пророчого Пришестя ждем,
Всепрощення й Любов
Надіємось відчути,
І Всесвіту Творця
За срібло вкотре продаєм!
Та все-таки надіємось на те,
Що «ПОЛУМ'Я СПОКУТИ»
Не всім на душі упаде
«КАРАЮЧИМ ВОГНЕМ»!
Вглядається Христос…