9581 посетитель онлайн

"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила сама парламентарий в эфире "112 Украина".

"Списки должны быть дополнены, они не являются на данный момент корректными, так как информация собиралась в течение 9 месяцев, она в основном уже устарела. Ее нужно проверять, и всем миром собрать это будет гораздо легче", - сказала она.

"Я предоставлю запросы в соответствующие силовые структуры, ведется ли в каждом подразделении, в каждой соответствующей силовой структуре список потерь и какими они считаются - без вести пропавшими или погибшими, сколько из них получили ранения. Далее я дам запросы и буду сотрудничать (и до того сотрудничала) с Красным Крестом. У них есть свой устав, они по своему уставу информацию не разглашают, но они приобщают мою информацию, и они так же все делают для того, чтобы люди были обменены. То же с ОБСЕ", - рассказала политик.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Опубликованные Савченко списки заложников некорректны, - Тандит

"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - заявила она.

Напомним, ранее Надежда Савченко обнародовала списки пленных и пропавших без вести на территории Донецкой и Луганской областей.
Топ комментарии
+36
"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных - Цензор.НЕТ 8370
показать весь комментарий
15.01.2017 09:32 Ответить
+31
Зина, дай детка этой упоротой селедки ! =)
показать весь комментарий
15.01.2017 09:27 Ответить
+28
Уже Савченко успела нанести ущерб родственникам пленных. Теперь ее никто не может остановить, хотя ей никто не поручал освобождать пленных. Пускай ответит за тот бой, когда попала в плен.
показать весь комментарий
15.01.2017 09:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дошло ужу до Надежды. что не за тот народ впряглась.решила пленных освободить.- тоже не так. ..у накс все не так.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:25 Ответить
Я пам*ятаю, що для Вас - у нас громадянська війна.

Хай іде впрягається за інший. А то ми хочемо її спекатися, але поки що не можемо. Затялася, що буде вести нас у світле майбутнє.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:28 Ответить
- у вас . это где? в Квебеке?. а в Украине - АТО. А НЕ ВОЙНА. А 300 000 ВРАГОВ ГРАБЯТ УКРАИНЦЕВ ИЗ НУТРИ. И СПИСЫВАЮТ ВСЕ НА ОДНУ ЖЕНЩИНУ. ТОЖЕ МНЕ ВРАЖИНУ НАШЛИ. в этом и вся беда. что так удобней шпинять Надежду. чем перестать заносить хабари. учетелям . БАГАТОСТРАЖДАЛЬНЫМ ВРАЧАМ. .- да.да. проще пареной репы найти отмазку для самого себя и не замечать что творится вокруг.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:44 Ответить
Юро, даун пластіліновий, ти б АйПі сховав ) Ніколи у вас, москвинських ідіотів, не вдасться зійти за українців, коли ви вже це всосете )))
показать весь комментарий
18.01.2017 12:57 Ответить
Андрюша. я захожу под своей фамилией. через акаунт в фб. -схаменувся через три дня в поисках врагов. вон королева повезла указания агентурной сети. там уже все воюют.
показать весь комментарий
18.01.2017 14:04 Ответить
Тявкнул чего, бот москвинский ? )
показать весь комментарий
18.01.2017 15:23 Ответить
"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
15.01.2017 10:31 Ответить
Вона прекрасна
"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных - Цензор.НЕТ 8179
показать весь комментарий
15.01.2017 11:46 Ответить
Тут никто толком Не сказал В чем он видит измену Этой прикукушеной Надюхи Целое стадо депутатов эсбэушников работников МЗС и прочих секретарей Кучмы и Медведчука С сепарами в Минске Кофий кушают В свободное от безделья время Они не изменники А это чудо с Троещины супостатка Какой свет не видел
показать весь комментарий
15.01.2017 10:31 Ответить
Якщо Ви не стежите за новинами і не читаєте наші коменти, де все це вже перебалакане сто разів, то - Ваші проблеми.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:39 Ответить
Я стежу за новинами І читаю ваші коменти І бачу що ви напали на дурненьку Надію Й робите з неї супер ворога України Як би хто не старався А з неї недалекої Ви супер ворога не зробите Вам оточення гаранта не супер вороги? А вони під його патронатом з сепарами торгують вугіллям А туди їм в Донецьк фури з їжею Вони вам не вороги? А ця дуринда нічого не варті папірці опублікувала Й ви волаєте по всіх усюдах Що з неї за це Шкуру треба здерти
показать весь комментарий
15.01.2017 10:51 Ответить
напали на дурненьку-ну нехай...а навіщо захищати дурненьку,яка приносить досить вагому діструкцію и безлад?
показать весь комментарий
15.01.2017 10:55 Ответить
А я її не захищаю Я взагалі дурнів не люблю Які посади вони не займали і що б хороше чи погане вони не робили Але я не розумію того галасу який ви зробили навколо цієї дурепи Я ще раз підкреслюю Ця дурепа не зробила нічого такого Чого б не робили і не роблять Наші офіційні особи й політичні діячі
показать весь комментарий
15.01.2017 11:00 Ответить
наші офіційні особи і політичні діячі вимагають вибачитися перед захером та плотвою, а потім їм посміхнутися? я щось пропустив?
показать весь комментарий
15.01.2017 11:04 Ответить
брешешь ведь,краснодеревщик...вон послушай мнение про сестер наших бойцов...

https://twitter.com/pavlushkaserh Д ❄️брый Шубин ⛏ ‏@pavlushkaserh https://twitter.com/pavlushkaserh/status/820365986771730433 14 ч.14 часов назад
Экс-командир батальона "Донбасс" Д.Кулиш высказал свое отношение к сестрам Савченко. Полное видео: https://t.co/PgoDLhWnei https://www.youtube.com/watch?v=AuhsLjHAD0Y …
показать весь комментарий
15.01.2017 12:47 Ответить
Что я соврал свиновод ? То что она дура Или то что она ситуационно влазит в какую то игру таких известных пидров Как Медведчук Кучма И прочих гондурасов обличенных властью Она может быть кем угодно ета прикукушеная И агентом в том числе Кто ей давал героя Украины? Петручио давал Я только был наблюдателем етого цирка Особенно ее голодовки Голодающая У нее щеки были со спины видны Так же как и сейчас Ты свиновод тут меня во лжи не обвиняй Правдивец ты минстецевский Заплывет она говном ваша супостатка Надя Чего и тебе желаю
показать весь комментарий
15.01.2017 13:19 Ответить
В поросятнику чим огидніший гній, тим смердьож авторитетніше.https://censor.net/news/423333/%D0%AF%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D1%94%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82%20%D0%94.%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%96%D1%88%20%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D1%81%D1%8F,%20%D1%88%D0%BE%20%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%81%20%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%96%D0%BB
показать весь комментарий
15.01.2017 23:35 Ответить
на всех не угодишь...
показать весь комментарий
15.01.2017 13:24 Ответить
Нічого не варті ? Це Ви так про наших людей в полоні і зниклих ?
показать весь комментарий
15.01.2017 11:08 Ответить
Люди варті Папірці не варті Ви не пересмикуйте шановна Що ці списки державна таємниця? Нічого собі таємниця що її хіба не кожний бандит в Донецьку знає Ви аргументовано розкажіть В чому її величезна зрада Ось ви Прочитали ці списки І що ? Ви можете цім нещасним хлопцям чимось чи допомогти Чи зробити гіршим їх становище Аж ніяк Тому що ви для сепарів ніхто Як і прикукушена Надія
показать весь комментарий
15.01.2017 11:18 Ответить
Це Ви пересмикуєте. На папірцях імена і дати народження конкретних людей.
І не городіть город. Про державну таємницю ніхто не говорив, лише про захист персональних даних.
Є закон і нехай відповідні органи перевіряють, порушила його ця гадюка чи ні.

Це Ви у своєї прикукушеної (як Ви кажете) дебілки спитайте, якого вона їх опублікувала ? Бо ні для мене, ні для Вас, ні для інших українців це нічого не дало. То смисл ?

Знаєте, я, на відміну від Надін, не збираюся КИМОСЬ бути для смердючих сепарів. Ще цього бракувало.
показать весь комментарий
15.01.2017 11:25 Ответить
Який захист персональних данних може бути У людей які в полоні? Від того часу як вони потрапили в полон Вони ніяким чином не впливають на свою долю І тим паче смішно що держава в особі Триндіда й інших посадовців Опікується особистими данними полонених Держава не може захистити особисті дані громадян Любий колектор бандит чи аферист За десять хвилин попиваючи каву Узнає ваш майновий стан номер вашої машини ім*я й по батькові вашої жінки Де вона працює Й коли йому буде цікаво розмір члена її полюбовника А ви печетесь про персональні данні нещасних хлопців Цирк
показать весь комментарий
15.01.2017 11:39 Ответить
У мене таке враження, що я розмовляю зі стіною.
Колектор/бандит/аферист може взнати. Звичайно, не законно. Він це публікує на весь світ ?

Який захист персональних данних може бути У людей які в полоні? Від того часу як вони потрапили в полон Вони ніяким чином не впливають на свою долю

А вони в полоні перестають бути людьми ? Громадянами ? Їхня доля переривається/зупиняється ?

Давайте ще списки особового складу ЗСУ опублікуємо. Вони живуть за наказами і розпорядком, статутом. А на фронті теж не сильно на долю вплинеш.

Або ув*язнених. Вони на свою долю в тюрязі чи на зоні точно не впливають. На фіга їхні дані захищати ?

І тим паче смішно що держава в особі Триндіда й інших посадовців Опікується особистими данними полонених

??? Ну, смійтеся. Вашими хай не опікується, не треба.

До побачення. Мені не цікаво. Вибачте.
показать весь комментарий
15.01.2017 11:55 Ответить
Та мені з недалекими спілкуватися також не дуже Але ти хоч і не далека Але в одному права Держава не може захистити моїх данних Тим паче вона не може захистити данні полоненних Хоч четвертуйте ідіотку Надю І ти хоч лусни від дурості
показать весь комментарий
15.01.2017 12:00 Ответить
Я від хама (ще й безграмотного) нічого іншого і не чекала.

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными. (с)
показать весь комментарий
15.01.2017 12:09 Ответить
Я тебя еще не обзывал Хоть ты и явная дурында Причем махровая С чем тебя и поздравляю
показать весь комментарий
15.01.2017 12:21 Ответить
Ржу-не могу-оце так в точку,особливо про розмір члена(без уточнення з віагрою чи без),бо написати на Героя України,наприклад "(ки)"ця шизанута Уродка ще й дату народження видала" може тільки барижна торгашня з чорним піднебінням у якої нічого святого за душею,окрім зиску для себе,немає.Але й таких треба вчити толерантності,бо вони нащадки тих,що вижили в голодомор,влаштований мордором і з молоком матерів підхопили страшний вірус каннібалізму.Тому не беріть до серця-виродяться й такі.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:27 Ответить
Толерантності їх вже не навчиш Воно дурне св*ято вірить Що якісь вигадані чи правдиві списки Можуть зашкодити нещасним Бо так влада сказала Але у людей різні розумові здібності Я думаю вона не навмисно корчить з себе дуринду В неї це виходить доволі органічно
показать весь комментарий
15.01.2017 12:37 Ответить
https://bloger51.com/2015/02/54307

Кто - нибудь помнит Елену Васильеву, торговавшую пленными в 2014 году?
"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных - Цензор.НЕТ 2443

Тоже руки нагрела на персональных списках пленных. Пленные - дело доходное.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:50 Ответить
Вчера смотрел на 112-м дауншу Гадю и двойняшку по уму ее сестру и получил очередную порцию путинско-медведчуковской блевотины. Ну это же полный пипец! 112-й потихоньку превращается в полное рыговское дерьмо. Сепары уже туда ходят, как на работу и льют помои на украинцев, базарят все на кацапском суржике и чувствуют себя прекрасно. Может пора пару батальонов с фронта снять и навести порядок в Киеве и на Банковой? Парашенко вообще оборзел и уже не скрывает своей антимайдановской сущности. Овощ, по-моему, был скромнее. Контрреволюция рулит.
показать весь комментарий
15.01.2017 10:33 Ответить
гадя это явный пример для всей Украины в плане не сотвори себе кумира, идола и т.д
показать весь комментарий
15.01.2017 11:17 Ответить
Ви чекали чогось іншого від медведчуковського каналу?
показать весь комментарий
15.01.2017 11:53 Ответить
Порекомендуйте другой канал. У меня сп. тарелка. Только не 5-й. Этот еще более мерзкий.
показать весь комментарий
15.01.2017 13:03 Ответить
Рекомендую--24 канал,ЗИК,Эспрессо
показать весь комментарий
15.01.2017 13:13 Ответить
Ну, ты даёшь. Тебе скока лет, шо ты ещё просишь рекомендации. Обычно орков с рф ну просто очень дратуе 5 канал.
показать весь комментарий
15.01.2017 13:43 Ответить
"112" и есть канал Партии Регионов! Временно критикуют власть, так как это выгодно хазяину!
показать весь комментарий
15.01.2017 12:38 Ответить
Контрреволюция рулит.
Вот именно! Это у тебя тараканы в голове взбунтовались.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:56 Ответить
В тої Гаді все щось некоректне - і думки, і дії та і ще дещо...Без Зігмунда Фрейда тутка вже точно не розібратися.....Але одне вже однозначно зрозумілим
показать весь комментарий
15.01.2017 10:42 Ответить
спалилась Гадя на списках, не то пальто.........

"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных - Цензор.НЕТ 6077
показать весь комментарий
15.01.2017 10:42 Ответить
Дура , упавшая с небес , не в то место и не в тот час .
показать весь комментарий
15.01.2017 10:55 Ответить
Я тоже, наверное, составлю списки.
Продажных тварей, которые пытаются торговать нашей Родиной.
Без всяких уточнений. Гадя будет первой .
показать весь комментарий
15.01.2017 10:55 Ответить
Готов к известности и пиаркомпаниям - действуй.
показать весь комментарий
15.01.2017 13:45 Ответить
Это называется стеб. Если ты не доганяеш, мне тебя жаль.
показать весь комментарий
15.01.2017 16:18 Ответить
Маразм крепчает:
1. Гадя до сих пор не на нарах, а продолжает гадить Украине.
2. Украинцев, захваченных парашкинскими террористами и их пособниками называют пленными, а не заложниками, как будто Украина напала на парашку.
3. Финансируюший парашку и имеющий в ней бизнес порошенко продолжает оставаться президентом Украины.
................................................................
что ещё необходимо, чтобы осознать, хотя бы, это и свергнуть врагов, захвативших в Украине власть????
показать весь комментарий
15.01.2017 11:08 Ответить
Ты осознал? Уже Банковую штурмуешь?
показать весь комментарий
15.01.2017 11:43 Ответить
Подумай лучше, кто в Минске захватил власть и как вам, белорусам выбраться из московского гавна. Нам украинцам, есть чем гордиться, мы столетиями боремся против московской орды, и у нас в каждой второй семье есть родные и близкие отдавшие свою жизнь за свободу нашей родной Украины. Если нас не устраивает наша власть, мы ее переизбираем или свергаем. А чем можете похвастаться вы, белорусы? Свой вопрос "что ещё необходимо, чтобы осознать, хотя бы, это и свергнуть врагов, захвативших в Украине Беларуси власть????" адресуй в первую очередь себе и белорусам.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:09 Ответить
Если нас не устраивает наша власть, мы ее переизбираем или свергаем
Так ж0пу в горсть - и иди свергай, имбецилко! Или тебя сейчас всё устраивает?
показать весь комментарий
15.01.2017 15:00 Ответить
Признаю, что ты лизнул жопу своей власти очень глубоко, потому, что из твоих слов следует, что тебя такая власть устраивает А мы живём в концлагере, которым управляет холуй *****, уничтожающий Беларусь и белорусов. Он уже уничтожил цвет нации и лично за ним не менее 112 трупов. Лука мозаичный сам присутствует на приведении в исполнение смертных приговоров, в том числе и убийств, которые он заказал. Беларусь уже давно оккупирована парашкой и сейчас львиную долю населения здесь составляют оккупанты, члены их семей, породнившиеся с ними кормушники и холуи луки, готовые, как и ты, лизать жопу любой власти. Беларусь уже почти погибла и если украинцы будут лизать власти жопу, как лижешь ты, то Украина имеет шанс стать похожей на Беларусь. А ты, как недоумок, на вопросы обижаешься.
Я очень люблю Украину и украинцев и болею, за то, что у вас происходит. Мы очень надеемся, что именно на Украине парашка сломает зубы и развалится. Вот тогда падёт и режим холуя *****, который держится именно за счёт парашки. Так, что Украина - и наш шанс на свободу тоже. Так, что считай мой коммент адресованным даже не тебе. С холуями власти неинтересно вести разговор.
показать весь комментарий
15.01.2017 17:34 Ответить
Известный персонаж русской народной сказки Иванушка-дурачек лежал на печи, ожидал что в рот упадут калачи…
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.01.2017 20:32 Ответить
Так, что Украина - и наш шанс на свободу тоже.
Эх, если бы ты ещё понимал, что такое свобода, упоротый ты наш
показать весь комментарий
16.01.2017 19:18 Ответить
А ты считаешь себя самым понимающим? Но вот если бы ты не был таким упоротым, то понял бы, что в условиях ГУЛАГа очень трудно организовать сопротивление. Ну и очень важно понимать, что нынче в Беларуси более 70% населения - это оккупанты, их потомки, члены их семей, породнившиеся с ними и прокацапленные недоумки коллаборационисты. Тем не менее в 2010 году на площадь только в Минске вышли более 60 тыс. человек, которые были зверски избиты и искалечены луфашистскими вертухаями и их помощниками из парашки. А кандидаты в президенты были холуём ***** брошены на нары, где их просто пытались сломать (слава Богу не всех удалось). Если бы ты знал сколько настоящих белорусов было просто убито... Но не буду ликбез устраивать. Ты просто поинтересуйся... прежде, чем бросать обвинения.
показать весь комментарий
16.01.2017 19:35 Ответить
Читай ответ ниже - может поймёшь...
показать весь комментарий
15.01.2017 17:35 Ответить
И зачем тогда бежала впереди паровоза? Рашисты тоже утверждают, что в списках савченко указаны лица принадлежности рАССии, давно отпущенные украинской стороной. И зачем было непроверенную информацию выдавать на гора, будоражить людей, у которых родные в бандитском плену?
показать весь комментарий
15.01.2017 11:29 Ответить
"Против барыг и олигархов!"-три месяца твердил майдан!Кто нынче вспомнит-станет прахом в ато, иль,на крайняк-в чулан!
показать весь комментарий
15.01.2017 21:27 Ответить
Не, ты тут нас не путай.
Волая "Против барыг и олигархов" пьяное шобло захватывало милицию и СБУ в Донецке.
А на Майдане требование было одно: "Янукович должен уйти с должности президента, должен быть судим, осужден и должен сесть в тюрьму". С первым пунктом - получилось, с остальными пока нет, но в этом мире все же меняется?
С другой стороны, я в последнее время чего то ржу с судьбы Януковича. И так получилось прикольно. Что вовсе не мешает мне требовать исполнения 2,3 и 4 пункта требований Майдана.
показать весь комментарий
15.01.2017 23:06 Ответить
Мочат говорящих,убивают зрячих!Кто станет супротивь-"галстуки"и"клячи"!Да,не прячут маски-распознать убийцу-Каждый день с экрана видно кровопийцу!
показать весь комментарий
15.01.2017 23:24 Ответить
https://www.facebook.com/OksanaOnopriienko62/videos/1323054394431636/ Хоч хтось зумів їй щось у морду сказати. ВИДЕО
показать весь комментарий
15.01.2017 11:43 Ответить
Очень правильно.
показать весь комментарий
15.01.2017 11:59 Ответить
кстати сестричка заявила что сидела в подвале в Луганске. Ну так теперь понятно, где и когда ее могли вербануть...
показать весь комментарий
15.01.2017 12:24 Ответить
сомневаюсь, сидела ли. пусть докажет и приведет свидетелей.
показать весь комментарий
16.01.2017 00:42 Ответить
Спасибо, что выложили видео - согласна с каждым словом этого парня (не запомнила фамилию, сори), а ответ этой швали даже не смотрела, тоже не интересно. С одной стороны - очень много внимания Савченко в СМИ,хотя большинство видит ее все более полное совпадение с нашими врагами что в россии, что здесь. Плюнуть бы, но она выступает от имени Украины, вредит на международном уровне! Ее надо лишить депутатского мандата и звания Героя - чтобы не дискредитировала людей, которые действительно наша слава и гордость. Ошибки надо исправлять, чем ныть - а зачем выбрали, назначили, приняли закон....
показать весь комментарий
15.01.2017 13:13 Ответить
Там и смотреть нечего. Как обычно начала мычать ,что их с сестрой не так поняли и что это именно они патриотки и спасительницы Украины ,а все остальные пи......сы.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:48 Ответить
Подлец не всегда подлец, а дурак это на всегда.
История с списками пленных говорит о том, что у Савченко оба эти качества на всегда
показать весь комментарий
15.01.2017 11:48 Ответить
Нет слов. Какого черта.
показать весь комментарий
15.01.2017 11:48 Ответить
Печально наблюдать когда человек не своим делом занялся. Ну была штурманом. продолжи карьеру в ВСУ, нет Савченко на мессианство потянуло. Куда больше импонирует Мамчур или те моряки с корвета, которые дольше всего в Севастопольской бухте держались, люди просто продолжили свою службу, и ничего кроме уважения к ним не испытываешь, а тут ...
показать весь комментарий
15.01.2017 11:52 Ответить
"О реальной Савченко не могли не знать «многие», в том числе и СМИ, которые сразу столкнулись с крайне негативными отзывами о Наде от сослуживцев в армии и добробате, но которые начали поддерживать героический миф даже после ее возвращения в Украину из российского СИЗО. Зато в итоге у Нади развилась такая ценная в нашей политике черта, как полная непробиваемость, умноженная на личную неспособность критически смотреть на себя и свои слова со стороны. Надя стала отличным «патефоном» для озвучивания чужих идей...

Эти идеи из Кремля ... разделяют определенные политические силы, даже если публично они Наде оппонирует. Судите сами. По сей день вокруг Нади свит герметичный медийный кокон,...ни одно массовое СМИ не вынесло наружу «грязное белье» ее прошлого.Такого герметичного кокона не было даже у Януковича…. В чем же главная ересь Нади, которая призывает к примирению с «ЛНДР»? Подвох там на самом деле не там, где он видится большинству... С точки зрения Запада ...в теме разрешения военных конфликтов предложения Нади о примирении с Захарченко и Плотницким - это типа хеппи-энд и спасательный круг для сохранения Украины. Но есть одно «но». Надины тезисы - это действительно рабочий алгоритм и шаблон прекращения войн. Но не внешних агрессий, а внутренних гражданских.
Савченко забивает во всех СМИ ...речами о примирении с Захарченко, она автоматически отмывает Россию и закрывает ...вопрос именно агрессии России против Украины. Вот что следует в первую очередь понимать".
(П.Алехин, Поручик Савченко).
показать весь комментарий
15.01.2017 11:52 Ответить
Гадя с самых дней ее пленения была завербованная ФСБ. Судите сами при освобождении Гади из плена, военнослужащие попадают в засаду и все расстреляны. Напрашивается вопрос кто их в засаду заманил? Кто дал медийную поддержку Гаде в суде на России. Порошенко ты лох и твоё СБУ не профессионалы или как я раньше говорил СБУ-филиал ФСБ.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:30 Ответить
Ху*ло готувало її на президента, випустило під "вибори", які жопоблок і жулька готувались провести восени. Продумано до дрібниць: босоніж пройшлась по бетонці в аеропорту, олігархічні змі, які прямо чи приховано працюють на росію трубили: "готовий президент!", темний люд верещав від захоплення: "народна героїня", "Жанна Д'Арк". І все пішло коту під хвіст!
показать весь комментарий
15.01.2017 12:31 Ответить
В который раз задаю вопрос: где наше СБУ, ГПУ, военная прокуратура и контрразведка нашей армии. действия этой идиотки должны ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ перечисленные мною органы. С этой дуры снять погоны и судить ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ, а ее сестричку за помощь сепаратистам, ибо она воет с голоса медведчука
показать весь комментарий
15.01.2017 12:00 Ответить
Гадя как хреновая хозяйка. То в квартире не доубирала, то еду недоготовила.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:17 Ответить
То что СБУ - филиал ФСБ, свидетельствует передача списков пленных российских военнослужащих Гаде Савченко. В СБУ будет теперь отмазка как списки попали в руки Гаде, народный депутат сделал запрос и СБУ его моментально выполнило не вникая в суть запроса.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:24 Ответить
Гадя Сявченко опять сякает и гадит Украине!
показать весь комментарий
15.01.2017 12:35 Ответить
Алкоголічка, путінська підстилка та бздЮлькіна "остання гадія". Навіщо постити висери цієї пробляді. Про неї можна писати або погано - вигнали звідусіль і посадили, або добре - гадя здохла накінець.
показать весь комментарий
15.01.2017 12:36 Ответить
Не ты ли, Йодик, год назад за нее тут тельняшки рвал?
показать весь комментарий
15.01.2017 15:11 Ответить
Вона була нашим офіцером в полоні, якого треба було визволяти. Людина , яка не міняє свою думку у обставинах, що змінюються або твердолобий ідіот, або упоротий?
Надя веде себе , як гадя, так що її в жопу цілувати?
показать весь комментарий
22.01.2017 21:14 Ответить
сделай себе харакири, дятел
показать весь комментарий
23.01.2017 01:40 Ответить
краще тобі
показать весь комментарий
25.01.2017 15:21 Ответить
Господи,ну кто уже заткнет этой гадьке хлебальник...
показать весь комментарий
15.01.2017 12:45 Ответить
Пора вже забанити її сторінку у Фейсбук - надсилаємо скарги на сторінку і її прикриють.
http://www.facebook.com/Savchenko.Nadiia
показать весь комментарий
15.01.2017 13:07 Ответить
СВЧ-ПНХ !
показать весь комментарий
15.01.2017 13:14 Ответить
Проти Гаді вже відкрили справу, що стосується делікатного питання щодо її попадання в російський полон, за статтею, яка передбачує покарання за дії, що привели до тяжких наслідків (загибелі бійців ВСУ).
показать весь комментарий
15.01.2017 13:20 Ответить
Как человек, в общем не злой, с печалью констатирую - вместо того, шо б дать хероине вакантное место продавца талонов в трамвае, ее как урода на ярмарке таскают по телеэфирам, спрашивают ее мнение (no coments), тиражируют ее похмельные бредни. Ничем хорошим это не закончится для этой очень глупой и очень самоуверенной барышни. Вокруг уже немало не только идейных санитаров леса (Лесику Бузине привет), но и просто раздраженных людей с пошатнувшейся психикой, в том числе и вернувшихся оттуда , у которых само появление этой курицы вызывает рвотный рефлекс. И это она еще рот не открывала. А это дополнительный фактор риска. Так шо у меня плохие предчуствия для нашей маугли.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:07 Ответить
Заслужила"Списки не являются точными на данный момент, но они будут уточняться", - Савченко о своем перечне пленных - Цензор.НЕТ 4034
показать весь комментарий
15.01.2017 14:11 Ответить
,,, списки нужно проверять, и всем миром собрать это будет гораздо легче", чем верить тем спискам .которые Гадя по указанию мацкваабада светит..
показать весь комментарий
15.01.2017 14:42 Ответить
"Цензоре"! Та забудьте вже про цих шавченків. Це буде для них найгірше, бо не буде розголосу. Як наслідок - і біди від них буде меньше.
показать весь комментарий
15.01.2017 14:53 Ответить
Не надо "Мишиков" и "Надей"-галдели в СМИ своих "вожди Не брезгуя ни лгать,ни гадить на всех,кто претендент в "цари"!
показать весь комментарий
15.01.2017 21:11 Ответить
коза обкуреная
показать весь комментарий
15.01.2017 17:59 Ответить
кто ее суку просит лезть в дела , которьіе ее не касаются
показать весь комментарий
15.01.2017 20:37 Ответить
Эй,Савченко-о чёмь здесь споры,когда "элита"-сутенеры?Да за рашен и за оффшоры-засунут и тебя за шторы!
показать весь комментарий
15.01.2017 21:12 Ответить
Мені одне цікаво: як уся ця отруйна зграя псячоязичних паскудників без сорому і сумління Страшний Суд збирається проскочити?
показать весь комментарий
15.01.2017 23:03 Ответить
А ми дивились та мовчали,

Та мовчки чухали чуби.

Німії, подлії раби!

Підніжки царськії, лакеї

Капрала п'яного! Не вам,

Не вам, в мережаній лівреї,

Донощики і фарисеї,

За правду пресвятую стать

І за свободу! Розпинать,

А не любить ви вчились брата!

О роде суєтний, проклятий,

Коли ти видохнеш? Коли

Ми діждемося Вашингтона

З новим і праведним законом?

А діждемось-таки колись.
http://litopys.org.ua/shevchenko/shev2110.htm
показать весь комментарий
15.01.2017 23:39 Ответить
РУБІЖ
Гряде тисячоліття третє…
Вглядається Христос
В юрбу бездумну,
Якій життя своє віддав.
Чим же ми кращі за Іуду,
Що заздрості
В душі воздвиг олтар?
Чи один одного
Ми розпинаємо не так?
Забули,
Що Голгофу кожен має днесь,
На ближніх
Силимось накласти власний Хрест.
Того ж,
Хто озирнутись хоче,
Вся наша зграя
Ладна розірвать на клоччя.
Своя ж злоба
З'їдає нас, пропащих,
Прошкуємо бігцем
В пекельну пащу,
Щоб вічну душу
Без борні
У жертву Молоху
Віддати на кривавому вогні.
Гряде тисячоліття третє.
І знову
Пророчого Пришестя ждем,
Всепрощення й Любов
Надіємось відчути,
І Всесвіту Творця
За срібло вкотре продаєм!
Та все-таки надіємось на те,
Що «ПОЛУМ'Я СПОКУТИ»
Не всім на душі упаде
«КАРАЮЧИМ ВОГНЕМ»!
Вглядається Христос…
показать весь комментарий
15.01.2017 23:56 Ответить
Гадя есть гадя,как И ********** есть *****
показать весь комментарий
15.01.2017 23:05 Ответить
ніяк не вгамується ця пришиблена унтєохвіцєрша. я ще після звільнення ціє дурепи казав, чого не було проведено жодного психологічного та іншого необхідного обстеження та допиту!? Або наші ШПІЦслужби тупі й дурнуваті або саботажники й працюють на ворога!
показать весь комментарий
16.01.2017 00:12 Ответить
Опа, говорящее г@вно гадя сново что-то сказало ! Воистину, украина - страна чудес...
показать весь комментарий
18.01.2017 12:58 Ответить
Страница 2 из 2