"Проверим тщательно, беспристрастно и по закону", - Матиос о причастности офицеров Нацгвардии к сепаратизму
Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.
Он отметил: "О заявлении нардепа Билецкого. Командующий Нацгвардии после заявления политика безотлагательно направил в ГПУ письмо-обращение с просьбой о проверке доводов нардепа.
Проверим тщательно, беспристрастно и по закону.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Я обвиняю руководство Нацгвардии в прямом покрывательстве офицеров-сепаратистов", - Билецкий
Радикальность претензий в блоге (а не в полной мере действенный инструмент депутатского обращения) нардепа Билецкого несколько удивила.
Опубликованный (посредством блога в УП) эмоционально - не присущий боевому офицеру радикализм исповедует другая (а не Гражданский корпус или Азов) политическая сила.
Разберемся и дадим оценку по закону".
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацгвардия просит военную прокуратуру и СБУ проверить правдивость заявлений Билецкого. ДОКУМЕНТ
Он отметил: "О заявлении нардепа Билецкого. Командующий Нацгвардии после заявления политика безотлагательно направил в ГПУ письмо-обращение с просьбой о проверке доводов нардепа.
Проверим тщательно, беспристрастно и по закону.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Я обвиняю руководство Нацгвардии в прямом покрывательстве офицеров-сепаратистов", - Билецкий
Радикальность претензий в блоге (а не в полной мере действенный инструмент депутатского обращения) нардепа Билецкого несколько удивила.
Опубликованный (посредством блога в УП) эмоционально - не присущий боевому офицеру радикализм исповедует другая (а не Гражданский корпус или Азов) политическая сила.
Разберемся и дадим оценку по закону".
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацгвардия просит военную прокуратуру и СБУ проверить правдивость заявлений Билецкого. ДОКУМЕНТ
Топ комментарии
Проверим....
....и отпустим под "подписку"....
Во первых: проверять он будет. Ты не знаешь, кто у тебя в подчинении? Ведь речь об офицерах высшего звена. Как же вы брали людей на работу без проверки?
Во-вторых: вы посмотрите риторику: "Радикальность претензий в блоге", "эмоционально - не присущий боевому офицеру радикализм" - это с каких пор требования патриота, касающиеся безопасности и надежности одного из ключевых военных формирований в государстве (нацгвардии), стали радикализмом?
П.С. А вообще единственное поле деятельности, где Матиос преуспел - это разгон добробатов. Так что...