10612 посетителей онлайн
6 456 31

"Проверим тщательно, беспристрастно и по закону", - Матиос о причастности офицеров Нацгвардии к сепаратизму

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Он отметил: "О заявлении нардепа Билецкого. Командующий Нацгвардии после заявления политика безотлагательно направил в ГПУ письмо-обращение с просьбой о проверке доводов нардепа.

Проверим тщательно, беспристрастно и по закону.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Я обвиняю руководство Нацгвардии в прямом покрывательстве офицеров-сепаратистов", - Билецкий

Радикальность претензий в блоге (а не в полной мере действенный инструмент депутатского обращения) нардепа Билецкого несколько удивила.

Опубликованный (посредством блога в УП) эмоционально - не присущий боевому офицеру радикализм исповедует другая (а не Гражданский корпус или Азов) политическая сила.

Разберемся и дадим оценку по закону".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацгвардия просит военную прокуратуру и СБУ проверить правдивость заявлений Билецкого. ДОКУМЕНТ
Топ комментарии
+14
Тебя бы кто проверил ...
показать весь комментарий
16.01.2017 09:54 Ответить
+13
пропустим, так сказать,через тепловизор)))
показать весь комментарий
16.01.2017 09:51 Ответить
+13
Матиосу верить - себя не уважать !
показать весь комментарий
16.01.2017 09:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пропустим, так сказать,через тепловизор)))
показать весь комментарий
16.01.2017 09:51 Ответить
Матиосу верить - себя не уважать !
показать весь комментарий
16.01.2017 09:53 Ответить
хм, тоже самое и билецкому
показать весь комментарий
16.01.2017 10:36 Ответить
конечно, как и все шо делает тепловизор!
показать весь комментарий
16.01.2017 09:53 Ответить
Кто-то доверяет Матиосу?
показать весь комментарий
16.01.2017 09:53 Ответить
Тебя бы кто проверил ...
показать весь комментарий
16.01.2017 09:54 Ответить
да, как для "бройлера" его морда не соответствует
показать весь комментарий
16.01.2017 10:39 Ответить
Матиос ПРВЕРИТ ?????
показать весь комментарий
16.01.2017 09:56 Ответить
"Проверим тщательно, беспристрастно и по закону", - Матиос ---- Верю !!!!! Вот теперь верю !!!! =))))
показать весь комментарий
16.01.2017 09:58 Ответить
командующий Нацгвардии после заявления политика безотлагательно направил в ГПУ письмо-обращение с просьбой о проверке доводов нардепа.
показать весь комментарий
16.01.2017 09:58 Ответить
бджоли проти меду?
показать весь комментарий
16.01.2017 10:00 Ответить
Поймаем....
Проверим....
....и отпустим под "подписку"....
показать весь комментарий
16.01.2017 10:01 Ответить
тварюки шоколадні. коли на посади їх назначали, чому не перевіряли?
показать весь комментарий
16.01.2017 10:02 Ответить
Проверьте лучше по совести,если она у вас имеется...
показать весь комментарий
16.01.2017 10:03 Ответить
Уже было на Цензоре несколько новостей об этом, типа: "Разберемся, зуб даем!" Но за это время уже нужно было и можно было разобраться. Опять сплошное бла, бла... Будут разбираться, как и с "майдановскими беркутовцами", годами. Но сам царь о сепарах в Национальной гвардии ничего не знает. Патамушта плохие бояре, мля.
показать весь комментарий
16.01.2017 10:04 Ответить
Ой ли?А до сих пор что делали-имитировали или мастур...?
показать весь комментарий
16.01.2017 10:06 Ответить
какой царек такие и опричники!
показать весь комментарий
16.01.2017 10:07 Ответить
Разбираются,разбираются.....патриотов,волонтеров сразу сажают-у них нет денег ни на взятку ни на "ЗАЛОГ"-ну просто пашинскому стрелку КПЗ не нашлось-все занято!
показать весь комментарий
16.01.2017 10:09 Ответить
... коли хтось телефонує, що в будинку нацгвардії закладенв бомба, то поліція вичисляє такого ******** чи бандюка за лічені хвилини. А коли якась особа каже, що в будинку засіли сепаратисти, то це є рівноцінно заявити про закладену бомбу. Влада є для того, щоб реагувати на проблеми від громадян і локалізовувати ці проблеми. Ефективна влада - швидко реагує. Гнила влада - повільно. Якщо інформація позивача буде перевірена і визначена, як брехня, то ******* мусить відповідати за свої слова так само, як і телефонний *******. А це тюрма чи штраф. Якщо влада не зреагує, то її незабаром винесуть з кабінетів, як популісти Яценюка з під трибуни Верховної Ради. Де була славна поліція, коли був напад на прем'єр міністра? Свобода слова і відповідальність за свої слова - це права громадянина України. Це стосується всіх популістів-депутатів, також тролів-"всепропало" на цьому сайті, також тих редакторів, які дозволяють цьому лайну виливвтись з їх редакційних вікон. Відповідальним за лайно є не той, хто його зробив, а той хто його назбирав і виплеснув на голови жителів нових "інформаційних міст". Україна зараз виглядає, як середньовічне місто без "інформаційної каналізації", в якому дикі жителі трують себе власними інформаційними нечистотами і гинуть від чумних хвороб і епідемій. Одна з таких інформаційних епідемій є "рускій мір". Гинуть люди. Так само гинули у 18-му від "іспанки". Не зважаючи від віку, статку, національності.
показать весь комментарий
16.01.2017 10:18 Ответить
с помощью тепловизора ...
показать весь комментарий
16.01.2017 10:18 Ответить
Не вірю.
показать весь комментарий
16.01.2017 10:26 Ответить
Это смотря под каким углом проверять... Имею широкий круг знакомых. В т.ч. в Нацгвардии. Так вот - в быту приличные люди, а по сути вата ватой. Мое впечатление что с ними кто-то упорно работает, вероятно ихнее начальство, чтобы укрепить их ватное сознание... Как то сказал одному из них, что меня зовут в тероборону, он в ответ : " Вы что то? Вас всех судить будут!" Отаке життя...
показать весь комментарий
16.01.2017 10:30 Ответить
Есть соответствующий государственный орган, в котором есть соответствующий департамент, прямыми обязанностями сотрудников которого является выявление и пресечение деятельности различных "чуждых элементов" в том числе в военных структурах государства. А ты, матиос, каким боком там со своими "орлами" примазываешься? Чтобы "разобраться" так, как "надо"? О том, как ты "принципиально и честно разбираешься" говорят твои "статки", происхождение которых ты внятно объяснить не можешь! Так что "не мучай ж...пу" и "изыди, сатана"! Пусть СБУ, а в отношении командующего НГ и его замов НАБУ, проведут параллельное принципиальное расследование, без оглядок на возможные "окрики" "определенных" людей и доложат обществу. В противном случае, если Билецкий предоставит неопровержимые доказательства преступной деятельности руководства НГ, а ты по указке своих "патронов" будешь пытаться "отмазать" тех "офицеров", то поднимется такая "буча", что и ты, и твои "начальникА" станете той "дыркой", куда "изольется" гнев уставшего от ваших "экспериментов" Народа. И не просто Народа, а его активнейшей части, которые знают, как надо поступать с врагами Государства Украина!!! Так что сто раз подумай, матиос, прежде чем "подписываться" за му...озвонов, носящих погоны! Хотя, о тебе можно сказать тоже самое...
показать весь комментарий
16.01.2017 10:37 Ответить
если б это кто-то другой написал а не билецкий ещё можно было бы почитать что он там написал а так, даже и вникать не стоит
показать весь комментарий
16.01.2017 10:42 Ответить
Если честно, то ответ Матиоса не удивил - ждать от него конструктива вряд ли приходится.
Во первых: проверять он будет. Ты не знаешь, кто у тебя в подчинении? Ведь речь об офицерах высшего звена. Как же вы брали людей на работу без проверки?

Во-вторых: вы посмотрите риторику: "Радикальность претензий в блоге", "эмоционально - не присущий боевому офицеру радикализм" - это с каких пор требования патриота, касающиеся безопасности и надежности одного из ключевых военных формирований в государстве (нацгвардии), стали радикализмом?

П.С. А вообще единственное поле деятельности, где Матиос преуспел - это разгон добробатов. Так что...
показать весь комментарий
16.01.2017 10:56 Ответить
а чем же ты раньше занимался - не прошло и трёх лет?маразм
показать весь комментарий
16.01.2017 11:46 Ответить
навіть читати не має бажання... перевіряти треба до того як ворога ставиш керувати військовими.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:09 Ответить
І що зробить матюкоз, видасть сепарам справкі про те що вони поцріоти?
показать весь комментарий
17.01.2017 10:05 Ответить