14501 посетитель онлайн

"МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" получили указания от руководства ФСБ РФ о подготовке силовых спецопераций с целью дискредитации украинских спецслужб", - Тымчук

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил парламентарий от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на Facebook.

"МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" получили указания от руководства ФСБ РФ о подготовке силовых спецопераций с целью дискредитации украинских спецслужб, якобы использующих террористические методы. В частности, дано указание разработать детальные планы проведения спецопераций на территории "ДНР" и "ЛНР" под видом диверсионно-разведывательных групп СБУ и Главного управления разведки Министерства обороны Украины по подрыву гражданских объектов в тылу, диверсий на транспорте, ликвидации отдельных, заранее определенных "представителей местной власти", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Глава АП Райнин: "План "Шатун" - не фантазия и не выдумки. Наши соседи абсолютно не оставили желания дестабилизировать ситуацию"

"Разработку планов данных спецопераций предписано проводить в условиях строгой секретности с одновременным планированием их масштабного освещения в СМИ. Приведение планов спецопераций в действие должно осуществляться исключительно по сигналу из Москвы", - добавил депутат.
Топ комментарии
+5
"МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" получили указания от руководства ФСБ РФ о подготовке силовых спецопераций с целью дискредитации украинских спецслужб", - Тымчук - Цензор.НЕТ 6633
показать весь комментарий
16.01.2017 11:04 Ответить
+4
а нельзя с целью дискредитации украинских спецслужб подорвать или пристрелить Захарченка ?
показать весь комментарий
16.01.2017 11:28 Ответить
+1
Найбільша дискредитація українських спеціальних служб - бездіяльність та поблажливість до ворогів України.Кожен терорист,затриманий живим з повним комплектом очей,рук,ніг,нирок без запасних отворів на тілі - ганьба та сором для українських спеціальних служб.
показать весь комментарий
16.01.2017 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"МГБ ДНР" и "МГБ ЛНР" получили указания от руководства ФСБ РФ о подготовке силовых спецопераций с целью дискредитации украинских спецслужб", - Тымчук - Цензор.НЕТ 6633
показать весь комментарий
16.01.2017 11:04 Ответить
Стара байка. Раз в місяць хтось має прибрехати...
показать весь комментарий
16.01.2017 11:06 Ответить
Четвёртый год такое. Где новость?
показать весь комментарий
16.01.2017 11:16 Ответить
Найбільша дискредитація українських спеціальних служб - бездіяльність та поблажливість до ворогів України.Кожен терорист,затриманий живим з повним комплектом очей,рук,ніг,нирок без запасних отворів на тілі - ганьба та сором для українських спеціальних служб.
показать весь комментарий
16.01.2017 11:18 Ответить
упреждающая информация - и это хорошо и правильно с точки зрения бесполезности проведения озвученной провокации.
показать весь комментарий
16.01.2017 11:24 Ответить
а нельзя с целью дискредитации украинских спецслужб подорвать или пристрелить Захарченка ?
показать весь комментарий
16.01.2017 11:28 Ответить
хай живе. Він реальний долботятл, якщо його грохнуть, то пришлють когось розумного
показать весь комментарий
16.01.2017 11:48 Ответить
Главари, прячтесь в лифты,ваши друганы с фсб вами недовольны- и "+" нашему СБУ. Что бы прикрыть наследивший БУК в Украине-целый александровский хор вместе с лизой запустили в Черное море.Ох уз эти рушкие-стучки...
показать весь комментарий
16.01.2017 11:29 Ответить
ну якщо наші ссо їх не вбивають\підривають, то хай хоч самі себе мочать. Чи мені має бути шкода якогось лугандонського ушльопка якого убють чи підірвуть?
А якщо хтось боїться що це стане приводом для відновлення повномаштабних боїв, то я розчарую -- ***** НЕ ПОТРІБНІ ПРИВОДИ ДЛЯ ВІЙНИ, ВОНО ВСЕРІВНО ЇЇ ПОЧНЕ КОЛИ ЗАХОЧЕ...
показать весь комментарий
16.01.2017 11:41 Ответить
та давно насрать на эти кгб ихнии....
показать весь комментарий
16.01.2017 11:58 Ответить
ктото в лифте опять застрянет
показать весь комментарий
16.01.2017 12:07 Ответить
О чудо-чудное, враг готовит провокации! Кто бы мог подумать. Может они планируют ещё и украинских военнослужащих убивать, из миномётов стрелять, ДРГ засылать? Не, не слышали?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:19 Ответить
Гиви уже нашли?Как найдут то перво на перво на кол,а уж потом...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:26 Ответить
ватники на донбассе и так беззаветно верят в любую чушь и дичь, а остальным людям Украины и без провокаций все ясно и понятно. что такого "секретного" могут придумать руссо-********, чтобы им поверили нормальные люди? давай пусть ******** захара, плотву и басурина!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:33 Ответить
Да ради Бога, пусть "дискредитируют", - нашим "спецам" меньше работы останется! Для ху@ла и свои граждане не более, чем "расходный материал" (1999 год в парашке), - что о гражданах других стран говорить! Жалко будет, если при этих "акциях" погибнут проукраински настроенные люди... А в остальном... Все равно скоро вам, кацапчики, новая украинская власть такой "счет" предъявит, что вы поперхнетесь "от умиления"! А то, что скоро Украина будет с новой патриотической властью, - можем не сомневаться!!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:50 Ответить