11763 посетителя онлайн
4 105 44

Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий

Ка информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают "Українські Новини".

"Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты (зарплат) не только депутатам, но и аппарату (Рады)" - сказал он.

По словам спикера, можно провести дискуссии по поводу снижения предлагаемых должностных окладов депутатам, однако принять смету необходимо в любом случае.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Зарплата министра должна быть в районе 100 тыс. гривен", - Геращенко. ВИДЕО

В декабре 2016 года Рада привязала должностные оклады определенных групп чиновников и сборы к прожиточному минимуму вместо минимальной заработной платы.

Как сообщалось, 8 депутатов Верховной Рады предложили парламенту утвердить смету расходов на деятельность Рады в сумме 1 128 399 400 гривен на 2017 год.

Этим же постановлением предлагается увеличить с 1 января 2017 года должностной оклад председателя Рады до 20 прожиточных минимумов для трудоспособных лиц (один такой минимум на данный момент составляет 1,6 тыс. гривен, то есть 32 тыс. гривен) и членов комитетов Рады, которыми являются большинство депутатов, - до 16,2 таких минимумов (25 920 гривен).
Топ комментарии
+9
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий - Цензор.НЕТ 4678 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий - Цензор.НЕТ 3033 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
показать весь комментарий
16.01.2017 12:01 Ответить
+7
Слова заробітна плата платиться за роботу, а дормоїди обійдуться і без неї...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:02 Ответить
+7
Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
16.01.2017 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А вони вам потрібні?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:00 Ответить
Парубий - брехло. По закону каждый работающий должен получать не меньше минимальной ЗП,и никакие "сметы" для этого не нужны. Вот пусть и платят всем депутатам и аппарату ВР минимальную зарплату - не зря ж они так хотели ее повысить.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:44 Ответить
Депутати-мільйонери мають бути позбавлені всіх виплат та зарплат, позбавлені компенсацій проїзду та позбавлені права на службове житло в Києві. Якщо в тебе є задекларований мільйон грн готівкою чи на рахунку в банку, ти не маєш права отримувати зарплату у ВР!!!!! Так само зарплату своїм помічникам мільйонери мають сплачувати самі!
показать весь комментарий
16.01.2017 13:18 Ответить
Нельзя, т.к. народный депутат - это официальная работа, а не общественная деятельность, а значит должна оплачиваться. Плюс стаж должен идти, налоги платиться и т.п., чтобы все по закону. Вот минимальная ЗП им в самый раз, чтобы к ответственности можно было привлечь за некачественно выполненную работу. А больше минимума они пока не заслужили.
показать весь комментарий
16.01.2017 14:51 Ответить
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий - Цензор.НЕТ 4678 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий - Цензор.НЕТ 3033 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3 https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
https://www.facebook.com/blablaboly/photos/a.966339713427528.1073741828.965987213462778/1313260588735437/?type=3
показать весь комментарий
16.01.2017 12:01 Ответить
а эти зарплаты и так не законные...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:01 Ответить
Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат не только депутатам, но и аппарату ВР, - Парубий - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
16.01.2017 12:16 Ответить
Єнтім мільонерам ще й зарплатню плотють???
показать весь комментарий
16.01.2017 12:01 Ответить
А когда это вы руководствовались законными основаниями ?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:01 Ответить
Управление государством - почётная ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ГРАЖДАН, на выборных должностях никакой "запрлаты" и быть не должно, как это было в древних классических республиках.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:02 Ответить
Угу....и рабов вернуть как класс без права голоса. Ну чтобы уж совсем как тогда.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:05 Ответить
Да, нужно всё называть своими именами (без слащавой и приятной лжи УЗУРПАТОРОВ), я бы назвал бы из не "рабами", а НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ лицами, нуждающимися в опеке!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:13 Ответить
Я против рабства и нещадной эксплуатации труда НЕДЕЕСПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ, ибо именно это погубило древние республики (большое количество рабов и их дешевый труд). Но от моего желания, рабы но мановению "волшебной палочки" никуда не денутся (они в большинстве выращены господами на протяжении тысячелетий), если их назвать "гражданами", то буде ещё хуже (это мы сегодня наблюдаем). Искоренение РАБСТВА - это целенаправленная и непростая деятельность на протяжении нескольких поколений, которая всё равно не приведёт к 100% результату.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:22 Ответить
Нельзя быть на половину беременными. Либо демократия со всеми её издержками и правами каждой личности.......либо то, что мы имели почти 100 лет. При этом постоянно заглядываясь на развитые страны, у нас упорно не видят, что и там есть огромная пропасть в достатке к примеру муниципального дворника/садовника и т.д. и высокооплачиваемых менеджеров или узких специалистов. К примеру в той же Франции зарплата неквалифицированного рабочего в 1200 евро - нормальное явление и их не колотит в истерике от того, что рядом живет юрист или врач, доходы которых исчисляются десятками тысяч. Пора уже перестать жить по принципу: "мы за то, чтобы не было богатых".
показать весь комментарий
16.01.2017 12:37 Ответить
Правами алкашей и наркоманов (фактически НЕДЕЕСПОСОБНЫХ) травить не только себя, а и убивать детей (не только своих), продавать всё имущество семьи, нажитое на не одним поколением, лишиться жилья и обрекать на нищенство о бомжевание не только себя, но и своих потомков? Народ - ЭТО ДЕЕСПОСОБНЫЕ ГРАЖДАНЕ, НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ - это НАСЕЛЕНИЕ!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:45 Ответить
Вау.... а право клейма кому отдать? Вы уже определились кто у нас патриции?))
показать весь комментарий
16.01.2017 13:06 Ответить
Слова заробітна плата платиться за роботу, а дормоїди обійдуться і без неї...
показать весь комментарий
16.01.2017 12:02 Ответить
В Україні і Росії одна і та ж злодійська система влади . Український народ намагається змінити злодійську систему на демократичну -- народну владу , а представники народу у владі будуть служити народу , а не допомагати олігархам грабити свій народ
показать весь комментарий
16.01.2017 12:03 Ответить
в декабре 2017 расмотрите эту смету,не раньше
показать весь комментарий
16.01.2017 12:04 Ответить
Им всем Авякян уже по пистолету выдал , маски они могут и сами пошить .
Так нафига им зарплата ???
показать весь комментарий
16.01.2017 12:05 Ответить
Аппаратчікі і дєПУТАНИ, дабівайтєсь МАЛАЧКА "за врєдность"!!!!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:06 Ответить
Так это же отлично!
показать весь комментарий
16.01.2017 12:06 Ответить
читайте свои и чужие ё-декларации, когда захотите надбавки
показать весь комментарий
16.01.2017 12:07 Ответить
"Если мы не примем смету, то у нас пропадают любые законные основания для выплаты зарплат"


*Смета - это документ позволяющий оценить стоимость производства тех или иных работ и затрат. Сметы бывают практически в любой сфере деятельности, там где необходимо предварительно оценить будущие лимиты средств, и совсем необязательно только в денежном выражении. Часто сметы представляют собой простую калькуляцию ресурсов в натуральных показателях: метрах, штуках, комплектах и т.п.
Понятие «СМЕТА» наиболее распространено в строительной индустрии, важность этого документа очень значительна. Смета является обязательным приложением любого договора строительного подряда, на ее основе осуществляются приемка выполненных работ и платежи по ним, также она является основанием для планирования капитальных вложений практически всех бюджетных организаций на предстоящие планируемые периоды времени.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:11 Ответить
у нас говорили не хомяк,а кляти довгоносики)
показать весь комментарий
16.01.2017 12:14 Ответить
Вместе с ними.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:14 Ответить
Наверное кто то должен всплакнуть ,по этому поводу
показать весь комментарий
16.01.2017 12:17 Ответить
сплотятся сильнее, чем на борьбу с путиным. имея миллиардные состояния, за "копеечной" своей зарплатой даже пару заседаний посетят.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:17 Ответить
пора бы вас сократить до 100. идать вам 949гр. как нам дали
показать весь комментарий
16.01.2017 12:20 Ответить
То ти олігарх,в мене 946 грн.))))
показать весь комментарий
16.01.2017 14:04 Ответить
Украинцы на референдуме уже проголосовали "за" 300 членов ВР. На)(ера было проводить референдум?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:30 Ответить
Пусть заполняют декларацию на оформление субсидии . Они должны прочувствовать этот процесс .
показать весь комментарий
16.01.2017 12:55 Ответить
~208 тыс. грн./мес
норм бонус.
показать весь комментарий
16.01.2017 12:58 Ответить
что бы перекрыть содержание деклараций в 17 году за 16тый?
показать весь комментарий
16.01.2017 12:59 Ответить
Покушать депутату 1 раз - 3000-4000 грн, а у Нас --какая среднемесячная з/плата?
Пусть и поработают как Все за " бесплатно ".
показать весь комментарий
16.01.2017 13:13 Ответить
Давай Андрей, голосуй сколько надо: весь день, сутки, неделю. Организуй горячие обеды, спальные места.
показать весь комментарий
16.01.2017 13:23 Ответить
Ну з цього приводу будут голосувати цілодобово,без обідньої перерви )))))
показать весь комментарий
16.01.2017 14:03 Ответить
Наче Україна зажуриться з цього приводу, навпаки,саме так чином треба заощаджувати бюджетні витрати ))))
показать весь комментарий
16.01.2017 14:02 Ответить