7 690 100

"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко

Об этом Президент Петр Порошенко заявил на ежегодной встрече с иностранными послами, аккредитованными в Украине, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы главы государства.

По словам Президента, ценности, которые лежат в основе Евросоюза и институциональные способности намного превышают те фобии, которыми кое-кто пытается запугать европейцев.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко обсудил с председателем ОБСЕ Курцом ситуацию на Донбассе. ФОТО

"В Украине в Европейский проект и ценности верят порой больше, чем даже в самой Объединенной Европе. И как бы этого кому не хотелось, мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - подчеркнул Порошенко.

"Очевидно, что 2017 год должен стать годом ответов на системные вызовы. Мы все несем ответственность за то, каким будет мир, Европа и наше будущее", - сказал Порошенко

Глава государства отметил, что сегодня как никогда высок риск перечеркнуть все достижения послевоенного сотрудничества и откатиться на целые десятилетия в прошлое. Так происходит всегда, когда теряется уважение своих принципов и ценностей и международного права.

Смотрите также: "Россия должна заплатить свою цену за агрессию", - Порошенко поручил МИДу Украины подать в Международный суд ООН иск против РФ за финансирование терроризма. ВИДЕО

Президент подчеркнул, что сегодня как никогда актуальным является вопрос в общей способности осознавать и защищать свои ценности и интересы. "Теперь, как никогда раньше, важно помнить, что именно уважение к международному праву стала двигателем демократической модернизации, экономического процветания и залогом мира в Европе и мире", - сказал он.

Порошенко подчеркнул: "Теперь, как никогда ранее, следует помнить, что именно приверженность общим ценностям стали основой успеха европейского проекта. Как и то, что мы, украинцы, никогда не отречемся от своей земли и не будем торговать своей свободой".

Президент особо отметил, что пока хотя бы метр нашей территории находится под российской оккупацией, все наши достижения будут под угрозой - и не только в Украине.
Топ комментарии
+22
противно читать.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:50 Ответить
+19
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 131
показать весь комментарий
16.01.2017 22:50 Ответить
+14
И именно поэтому Одесса сдана *********. Отлично, Петя. Когда там ОНР намечается?
показать весь комментарий
16.01.2017 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
противно читать.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:50 Ответить
и это только заголовок...
показать весь комментарий
16.01.2017 22:51 Ответить
та не, я всё прочитал, подташнивает теперь, надо лимончик съесть.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:53 Ответить
сильный вы человек. я в статьях с Гарантом даже заголовок по диагонали читаю
показать весь комментарий
16.01.2017 22:55 Ответить
а я его в ТВ смотреть не могу. сразу переключаю

тоже подташнивает
показать весь комментарий
16.01.2017 22:56 Ответить
Та шож вы такое говорите! Совести у вас нет такого президастого президента не любите! Зрадофилышатуныатопутинападёт)))
показать весь комментарий
16.01.2017 23:42 Ответить
тест делал?
показать весь комментарий
16.01.2017 23:02 Ответить
Думал мне одному противно.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:10 Ответить
Він не розуміє що народу України набридла ця гібридна війна і він вимагає справжньої, Святої війни. З ВП, мобілізацією, з оголошеною війною, з бомбардуванням нашою авіацією ворожих міст.
З повним знищенням ворога в його лігві.
Слава Україні!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:20 Ответить
вы будете в первых рядах наступления
показать весь комментарий
17.01.2017 01:35 Ответить
БАРЫГОАНАЛ - А КАК НАСЧЕТ ВОРОВСКОГО КУРСА ?
показать весь комментарий
16.01.2017 23:21 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 131
показать весь комментарий
16.01.2017 22:50 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 4562
показать весь комментарий
16.01.2017 23:22 Ответить
И именно поэтому Одесса сдана *********. Отлично, Петя. Когда там ОНР намечается?
показать весь комментарий
16.01.2017 22:51 Ответить
Це чоколядна тайна!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:05 Ответить
путин реально думал вводить войска в Украину, пока не увидел предвыборные рейтинги шоколадного в 14-м году. понял шо пройдет свой пацан.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:53 Ответить
100% правду глаголишь.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:57 Ответить
похоже схема везде одинаковая: дают пряник, а в резерве мощный кнут. Как с овощем, давали красть а компромат на него конечно есть. Кадырка, президент, но когда он первого русского убил? Похоже и за океан дотянулись. Вот только неизвестно как с меркель, хотя шредер и вагенкнехт куплены.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:23 Ответить
путин царь мира
ужос
показать весь комментарий
17.01.2017 01:13 Ответить
http://glavcom.ua/news/v-italiji-deputati-vimagayut-vid-uryadu-poyasnen-shchodo-predstavnictva-dnr-u-turini-393123.html В Італії депутати вимагають від уряду пояснень щодо «представництва ДНР» у Турині
показать весь комментарий
16.01.2017 22:51 Ответить
Я лично верю!)))
показать весь комментарий
16.01.2017 22:52 Ответить
"Глупый - ошибаеться один раз, дурак - два раза, а лох всегда, а без лоха и жизнь плоха". - ничего личного, народная мудрость.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:47 Ответить
Хорошо гвоврить с верующими ))
показать весь комментарий
18.01.2017 10:03 Ответить
100%
показать весь комментарий
18.01.2017 10:11 Ответить
Из той же оперы: "Матюкать интелегента так же увлекательно, как резать торт. Ты его разрезаешь оскорблениями, а он в ответ тебя пачкает сладким кремом".
показать весь комментарий
18.01.2017 10:13 Ответить
Так коррупцию надо додавить. Блин или понять кому и сколько занести чтоб додавить ее уже...)
показать весь комментарий
16.01.2017 22:52 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6720
показать весь комментарий
16.01.2017 22:53 Ответить
Во-во, и морковка плесенью покрылась и от ишачка уже одна кожа да кости остались.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:57 Ответить
Че-то Пеця в последнее время сильно разговорился, случайно не чувствует он свою погибель в качестве президента, по рейнтенгам он уже давно нулевой.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:53 Ответить
та не...вашу зрадовскую погибель чует .а может даже и чота знает
показать весь комментарий
16.01.2017 22:59 Ответить
Ну чтобы я без тебя делал, как это ты не промолчал.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:02 Ответить
ты бы лучше кацапсин гэбнявых спамил,а не меня.или то братья по разуму?
показать весь комментарий
16.01.2017 23:05 Ответить
а тебя кто спрашивал?я твое мнение давно знаю...
показать весь комментарий
16.01.2017 23:08 Ответить
Толсто троллишь!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:08 Ответить
А че ты на меня наезжаешь, я тебя не спамил, хотя хотел.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:13 Ответить
ага,щука садовский по твоему хотению .ну а второй раз уже ты ,для верности.
показать весь комментарий
17.01.2017 08:50 Ответить
Наверное у него Юля всё украла, как и у тебя!!!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:07 Ответить
раз ему уже из ольгинской конторы дифирамбы пели, видимо, совсем у него никак с рейтингом

Плюс ему Байден с глазу на глаз что-то такое сказал, что душа требует пиара...
показать весь комментарий
17.01.2017 00:25 Ответить
"В Украине в Европейский проект и ценности верят порой больше, чем даже в самой Объединенной Европе." Источник:https://censor.net/n423549

Во дает! Украина прямо центр ЕС получается.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:54 Ответить
оно и географически,центр европы как раз в украине
показать весь комментарий
16.01.2017 23:00 Ответить
Гавноед шоколадно-ольгиский, Украина с большой буквы пишется. Бездарь ******.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:25 Ответить
Ага все "наши достижения" - шоколадные фабрики в Липецке и Калуге (строятся) под угрозой.

Надо строить в Украине мощную армию и разрешать свободное владение оружием всем. страна с 40 млн. вооруженного населения НЕПОБЕДИМА.

А рассказывать еще про 10 лет мира и как я буду этого добиваться полный бред.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:54 Ответить
верно!!!
яркий пример - армия швейцарии
у каждого военнообязанного после службы дома в спецшкафчике форма+винтовка М-16
показать весь комментарий
16.01.2017 22:58 Ответить
Петя собирается войти в Европу независимо от того хотят этого европейцы или нет.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:54 Ответить
Петя собирается войти в Европу независимо от того ,что пол Украины подтирает пальцем жопу.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:57 Ответить
Ваш курс воровства,коррупции и уничтожения собственного народа,никакого отношения к Европе не имеет !
показать весь комментарий
16.01.2017 22:54 Ответить
Мы вообще в Раху идём, суудя по уровню кклептократии.Летом писали "ая яй, в рымуу варварскки сносят лотки торговцев! А ведь люди с этогго живут, ну, да такк им и надо..." и вот пришла осень - и? И в Киеве за ночь два рынка -фить.
Свободу слова в Рахе зажимают, а тут у нас С.Шустера -опа и в сад, 112 яйца накрутили -опа и месяц в эфире только БПП и НФ.

Бизнесклимат улучшели так, что все уже ********* работать и решили, что их век хватит (только не подумайте шо я за деньги) гемороя и поздавали ФОП и сократили всех ккому 3200 физически платить не могут. Красота, прям уже чуствуеться ЕС только не стого боку.
показать весь комментарий
17.01.2017 00:41 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - интересен сам факт постановки такого вопроса. Это похоже, как вроде президент тонет в болоте и у него выбор: выбираться на сушу или утонуть. И вот он говорит, что мы обязательно не утонем
показать весь комментарий
16.01.2017 22:55 Ответить
Украина войдет в ЕС.Правда после того как все от туда выйдут и он распадется.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:55 Ответить
Буквально весной, после выхода Англии из состава ЕС
показать весь комментарий
16.01.2017 23:01 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 672
показать весь комментарий
16.01.2017 23:06 Ответить
БЛА-БЛА-БЛА
показать весь комментарий
16.01.2017 22:56 Ответить
Или эмир умрет, или ишак заговорит...
показать весь комментарий
16.01.2017 22:57 Ответить
Ишака жалко, а с эмиром... Та йух с ним!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:04 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 8144
показать весь комментарий
16.01.2017 22:57 Ответить
Если он так хочет надо его туда отправить, есть такой спутник Европа, там ему и место.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:58 Ответить
Ми крали , крадем і будем красти
показать весь комментарий
16.01.2017 22:59 Ответить
С уважением зрадофилы...
показать весь комментарий
16.01.2017 23:22 Ответить
Ну если такая міслишка проскакивала то це адназначна пєрємога снова
показать весь комментарий
16.01.2017 22:59 Ответить
Курс вірний! В європейській буцегарні тобі, тобі ******* буде краще ніж в монгольскому зіндані.
показать весь комментарий
16.01.2017 22:59 Ответить
Ага, не отказываемся от евроинтеграции - значит будут евро-тарифы, евро-цены и евро-обещания.
А все остальное будет африканским.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:01 Ответить
З таким президентом і чиновниками,бідну Україну розірвуть на три частини: трохи Польщі, трохи Білорусі ну кацапідари вже й так окупували частину території.І на цьому все скінчиться.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:02 Ответить
https://twitter.com/latiniano 🇷🇴 Румынская сотня ‏@latiniano https://twitter.com/latiniano/status/820985128834990080 8 ч.8 часов назад
лже-"президент" Молдовы Додон в Москве с 3-дневным визитом, впервые визит "президента" бойкотирован парламентским большинством и Кабмином.

"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6225
показать весь комментарий
16.01.2017 23:02 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 1729
показать весь комментарий
16.01.2017 23:06 Ответить
При пенсии в 60$ это уже даже не смешно ...
показать весь комментарий
16.01.2017 23:03 Ответить
При кравчуке и кучме в 1994 году пенсия была аж 4 бакса 200 000 х 4 = 800 000 купонокарбованцев , во как комуняки крали
показать весь комментарий
17.01.2017 00:11 Ответить
Или забуханый или эпелептичний напад з короткочасною втратою свідомості
показать весь комментарий
16.01.2017 23:03 Ответить
Ну, що ти, мій народе, ниєш,
немов ображений плаксій,
то за «кондітєрку» в Росії,
то за офшор панамський мій?!

Тобі яке свиняче діло
до бізнесу чужого, *****?!
Чи у партнери закортіло,
щоб на халяву існувать?!

Ніззя! Така вже в тебе доля!..
І закарбуй, ***, на чолі -
кому давитись пудом солі,
кому - омари на столі!

Я не за тим ліз до корита,
та вчивсь майстерності повій,
щоб бути наймитом невмитим,
таким, як ти, народе мій!

От ти ганьбиш мене за «статус».
Мовляв, я дбаю не про вас…
А я усе віддам Донбасу,
якщо Європа дасть наказ!

За милість західних партнерів,
та транші від інвесторів,
я б ще з десяток «денеерів»
«особим статусом» пригрів!

Тому, закрив би свого рота.
Не віре Банкова сльозам.
Ти ж сам обрав мене, сволота!
Отож тепер і мучся сам.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:03 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 9731
показать весь комментарий
16.01.2017 23:04 Ответить
Уж вы то точно "не откажитесь"! А вот Украину вы своей бесконечной коррупцией и тотальным откровенным воровством "ведете" совсем в противоположную сторону!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:05 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко"
Никогда - нельзя отказываться от тюрьмы и сумы.

Правильно и в то же время глупо, воспринимать, то, что нам СТРАНЕ УКРАИНЕ - не помагает, ни вредит. Нам? Нужен баланс.Понимание пути. Настоящего - пути, а не обещаний. Все мягкие и сладкие. Но у вас президент 40 - "рыл населения", дети, солдаты, переселенцы, пенсионеры... Как этим - "отребьем" - управлять? По совести! В первую очередь - страны. Остальные? Потом! Слишком мы уж ценный материал для всех их. Самая сильная - сила - внутри и в нас.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:06 Ответить
Коррупцию победить вУкраине невозможно-ее можно только возглавить,что Порошенко и сделал.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:06 Ответить
Газета Правда за 1985 г ,полный совок
показать весь комментарий
16.01.2017 23:09 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 343
показать весь комментарий
16.01.2017 23:09 Ответить
Вот скажите, у рыгов есть компромат на министра времен януковича по кличке Пэдро? И если бы он сейчас боролся со всеми этими **********, они бы его наверное опубликовали бы? Вот и все. Никакой Европы не будет. Это шоколадное гавно максимально сделал все чтоб нас никуда не взяли. Жалко времени и шансов которые у нас были. А больше всего людей, которые погибли на майдане и продолжают погибать на фронте, пока эти свинорылые ****** сдирают три шкуры с простого люда.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:09 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко - Цензор.НЕТ 5040
показать весь комментарий
16.01.2017 23:13 Ответить
Рассказ на ночь - живите с надеждой питайтесь воздухом
показать весь комментарий
16.01.2017 23:15 Ответить
Interesno, "Ni pri kakih usloviah ne namereny otkazatsa" No vy inogda v zerkolo tozhe smotrite?
показать весь комментарий
16.01.2017 23:18 Ответить
"В Украине в Европейский проект и ценности верят порой больше, чем даже в самой Объединенной Европе-согласен,мы одни как дурни с писаной торбой носимся с этой идеей быстрой евроинтеграции,
с пустыми карманами мы там не нужны
показать весь комментарий
16.01.2017 23:19 Ответить
Pustye karmany v Estoni tozhe my imeem, eto ne problema
No koruptsiu my tozhe v Estoni imeem i postoraemsa unitshtozhat, eto ne lehgo- SSSR silnoe nasledie ostavil, Estonia uzhe 25 postaraetsa kakto borotsa.
Ukraina vy tolko natshinaete (esli natshinaete?) i u vash est vozhmoznost utshitsa i ne zdelat oshibok kotorye zdelali v Litve, Latvie i Estonii.
Vy mozhete v mesto 25 let tratit 5 let, esli pravilno budete deistvovat!
показать весь комментарий
17.01.2017 00:02 Ответить
Працюйте, Вонаботи й ольгінці. Хороша тема. Можна непогану Зраду роздуть.
показать весь комментарий
16.01.2017 23:25 Ответить
Петя , народ тебе не вирит - хотим назат в тайожный союз к руцким братьям ЧУЕШ???????!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2017 23:43 Ответить
Обама: не стоит недооценивать Трампа.
ждем эту новость на цензор.нет
показать весь комментарий
17.01.2017 00:14 Ответить
"Мы ни при каких условиях не намерены отказываться от евроинтеграционного курса", - Порошенко
Не всеремось! Даже если веником по ипалу!
показать весь комментарий
17.01.2017 00:20 Ответить
противно слушать высказывания барыги, ты не воруй и не давай воровать своим чиновникам, ты посади своих друзей в тюрьму, там точно есть за что, а не давай им на разграбление Украину, создай правовое государство у себя, продай бизнес как обещал, а потом говори пафосные слова насчет европейского будущего Украины