13265 посетителей онлайн

"Если вы спрашиваете, кто больше всего заинтересован в снятии санкций, то это Президент Украины", - Порошенко о России

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью Bloomberg.

На вопрос журналиста, что для Украины будет значить решение новоизбранного президента США Дональда Трампа отменить санкции против России, Порошенко ответил: "Вопрос не для Украины: это вопрос глобальной системы безопасности".

"Если разрешить кому угодно совершать агрессию против суверенного и независимого государства всего лишь из-за того, что кто-то желает реформироваться, построить западную демократию и бороться за свободу и демократию, то это вопрос ценностей, а не санкций", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Санкции против РФ должны сохраняться, пока Россия не выполнит Минские соглашения и не вернет Крым Украине, - Байден

"Хочу напомнить, что есть Будапештский меморандум, по которому США взяли на себя обязательство защищать и поддерживать наш суверенитет и территориальную целостность, когда мы добровольно отказались от ядерного оружия", - сказал глава государства.

"Если вы спрашиваете, кто больше всего заинтересован в снятии санкций, то это Президент Украины. Если санкции снимут тогда, когда российские войска уберутся с украинской земли, когда они прекратят оккупацию, то это именно то, что нам надо. Нам не нужно ничего другого", - добавил он.

Напомним, на днях Президент США Барак Обама продлил на год антироссийские санкции, введенные в марте 2014 года из-за агрессии РФ в Украине.
Топ комментарии
+17
Нам не нужно ничего другого"

------------------------------
а компенсацию за тысячи убитых,за разгромленный донбасс ,за оккупацию Крыма ????
я лично это все прощать не намерен
МАЛО ПРОСТО УБРАТЬСЯ К СЕБЕ В МОРДОР
показать весь комментарий
17.01.2017 16:01 Ответить
+16
заголовок хорош. точно передает суть шоколадного *****. десятки его предприятий в параше приносят меньше прибыли, чем оно хочет.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:01 Ответить
+16
Он мог закрыть свои заводы в РФ уже давно. И вывезти все оборудование и если бы кто то в РФ попробовал ему воспрепятствовать в этом, то в Украине это бы лихо компенсировали через "национализацию" все еще функционирующих кацапских предприятий, тех же банков. Так что не нужно оправдывать то, что не поддается оправданию. Как говаривали в старину - нельзя быть "немножко" беременной!... Когда Кравчук передвигался "між капельками", кровавого дождя не было...
показать весь комментарий
17.01.2017 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
свобода демократии - воруй и контролируй контролирующие органы
показать весь комментарий
17.01.2017 15:51 Ответить
гидранту карту памяти давно не обновляли в черепе, заклинило бедолагу на Будапештском меморандуме, который нарушила сама страна подписант.
показать весь комментарий
17.01.2017 15:51 Ответить
Будапештский меморандум=туалетная бумага
показать весь комментарий
17.01.2017 15:51 Ответить
Ну вот и вскрылась главная кАзломордая консерва
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.01.2017 15:52 Ответить
это шо то типа связано с циничными бандерами , опьять проговорился липецкий барыга
показать весь комментарий
17.01.2017 15:53 Ответить
ты новость читал? или только заголовок?
показать весь комментарий
17.01.2017 15:59 Ответить
ему не надо читать,у него задача меньше думать,больше срать
показать весь комментарий
17.01.2017 17:03 Ответить
Нам не нужно ничего другого"

------------------------------
а компенсацию за тысячи убитых,за разгромленный донбасс ,за оккупацию Крыма ????
я лично это все прощать не намерен
МАЛО ПРОСТО УБРАТЬСЯ К СЕБЕ В МОРДОР
показать весь комментарий
17.01.2017 16:01 Ответить
За это нужны репарации, а не санции
показать весь комментарий
17.01.2017 16:08 Ответить
Крок за кроком, все ще буде!
показать весь комментарий
17.01.2017 16:25 Ответить
заголовок хорош. точно передает суть шоколадного *****. десятки его предприятий в параше приносят меньше прибыли, чем оно хочет.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:01 Ответить
это ещё он преуменьшил - там тысячи предприятий...\ой - та шо там мелочится Пороху всё в паРаше принадлежит...\
показать весь комментарий
17.01.2017 17:03 Ответить
само туда чапай, вата шоколадная. и коллегу своего, великую осляндию, с собой прихвати.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:11 Ответить
ой,что-то вас крепко заспамили- вытащить невозможно
наверно прямо в сердце ранили
показать весь комментарий
17.01.2017 17:53 Ответить
"Если вы спрашиваете, кто больше всего заинтересован в снятии санкций, то это Президент Украины", - Порошенко о России - Цензор.НЕТ 3832... зняти санкціі, кажеш ?
показать весь комментарий
17.01.2017 16:02 Ответить
Вмсё по Фрейду.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:07 Ответить
"Если разрешить кому угодно совершать агрессию против суверенного и независимого государства всего лишь из-за того, что кто-то желает реформироваться, построить западную демократию и бороться за свободу и демократию, то это вопрос ценностей, а не санкций", - подчеркнул он.
Источник: https://censor.net/n423653
Может кто-нибудь сможет вывести "мысль" гидранта из лабиринта его словоблудий? Похоже, что именно это и называется - запор мыслей, понос слов.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:07 Ответить
Ну наконец-то этот циничный бандера честно признался, в чем он на самом деле больше всего заинтересован.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:45 Ответить
Такое ощущение что вы прочитали только название статьи
показать весь комментарий
17.01.2017 18:10 Ответить
Такое ощущение, что вы только вчера переехали жить в Украину и по этому случаю, наконец-то, узнали фамилию Порошенко.
Но а по факту, что конкретно я сказал не верно?
показать весь комментарий
17.01.2017 18:16 Ответить
Все очень прозаично, только то что написано в статье. То что ничего не поменялось за 3 года, то это есть, и с этим никто не поспорит.
показать весь комментарий
17.01.2017 19:33 Ответить
ЧТО ЗАТУПОРЫЛЫЕ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ. ДАЖЕ ПРОЧЕСТЬ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО
показать весь комментарий
17.01.2017 16:50 Ответить
Ну " не любит воевать с рассеей" это чмо, ну организм такой! А пацаны на фронте, которые гибнут и калеками остаются наверное " любят".. И сыночек этого чма тоже не любит, иначе на фронте бы был , а не мебелью в ВР работал.. Короче " повезло" нам с херантом, зато однотуровый, по- быстрому и недорого..Поначалу так казалось некоторым..
показать весь комментарий
17.01.2017 17:01 Ответить
умеет Порошенко подорвать несколько сотен зрадодрочерских пердаков
показать весь комментарий
17.01.2017 17:03 Ответить
Де межа цинізму ,агресія росії проти України ,гинуть люди ,а бізнес президента процвітає в країні агресора ,ну це маразм .
показать весь комментарий
17.01.2017 17:24 Ответить
Убраться из Крыма, из Донбасса, и вернуть исконно украинскиую Кубань, Белгородскую , Воронежскую и Курскую области. Дикая мокша может убраться к себе на урал и продолжать жрать сосновые шишки.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:31 Ответить
Кубань, Ростовська, Рязанська, Володимирська, Брянська, Курська, Калужська, Воронезька, Тульська та Липецька області.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:44 Ответить
А як же загиблі, знищена інфраструктура, недоотриманий прибуток? За це хто буде платити? Чи так просто, нагадив і в кущі?
показать весь комментарий
17.01.2017 19:00 Ответить
які кущі
працювати як німці після війни
показать весь комментарий
17.01.2017 22:43 Ответить
А как на счёт компенсации за тысячи убитых , украденное и уничтоженое имущество Украины - только один ДАП обошёлся нашей стране в 1 млрд $ при подготовке к Евро-2012.

Или пархатому кондитеру не жалко - ведь это не его и не его дружков-бандитов.
показать весь комментарий
17.01.2017 19:04 Ответить
У порошенка бизнес с рашей идёт полным ходом в то время когда ЕС, США, вводят санкции против кацапии. Ну и конечно, не забываем о торговле с окупированными териториями. Порошенко президент не страны Украина, своего бизнеса и кармана.
показать весь комментарий
17.01.2017 19:42 Ответить
Отмена санкций никак не исключает репарации и контрибуции .
показать весь комментарий
17.01.2017 20:14 Ответить
кто бы сомневался Овощь . понятное дело Рошен в Липецке не на всю крутит смерть !
показать весь комментарий
17.01.2017 20:24 Ответить
Интересно. Петя за снятие санкций только по причине вывода окупантов ? Или из за Липецкой фабрики?
показать весь комментарий
18.01.2017 07:33 Ответить
Страница 2 из 2