12234 посетителя онлайн

ОБСЕ должна получить доступ к неконтролируемому участку украинско-российской границы на Донбассе, - Климкин

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Сегодня Россия блокирует работу миссии, не позволяя получить доступ к значительной части территории Донбасса - именно к тем территориям, где, прежде всего, находится оружие и российские регулярные войска", - сказал он. "Мы сейчас имеем данные о том, что продолжаются поставки всего (боеприпасов, наемников), ротация регулярных войск", - добавил глава МИД.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Литва построит забор на границе с Россией, - министр Мисюнас

По словам министра, миссия ОБСЕ должна получить доступ к неконтролируемому участку границы. "Для этого необходимо установить базы вдоль неконтролируемой части границы, расположить соответствующее оборудование для наблюдения, поставить представителей ОБСЕ с нашей части границы и позволить им проводить инспектирование", - пояснил Климкин.

Напомним, ранее министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в 2017 году встанет задача выйти на международно признанную государственную границу Украины на Донбассе.
Топ комментарии
+1
Та, че там... Вон Арсен Аваков- спокоен. Уже задачи ставит погранцам. Типо- тока приказ получаете, шоп за неделю, максимум- 2 уже стояли, де надо. И граница- на замке. Я шо-то потерялся, в пространстве! С каких пор Аваков погранцами командует? Это- раз. И второе: какие, к чертям, две недели??? Та даже 24 недели... или 54 недели... Он о чем???
показать весь комментарий
17.01.2017 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скоро свадьбы начнутся
показать весь комментарий
17.01.2017 16:21 Ответить
Получи невесту.
ОБСЕ должна получить доступ к неконтролируемому участку украинско-российской границы на Донбассе, - Климкин - Цензор.НЕТ 8647
показать весь комментарий
17.01.2017 16:29 Ответить
ОБСЕ должна получить доступ к неконтролируемому участку украинско-российской границы на Донбассе, - Климкин - Цензор.НЕТ 3855
показать весь комментарий
17.01.2017 16:34 Ответить
мля!!!! это надо было на второй день после минска делать - опомнились
показать весь комментарий
17.01.2017 16:21 Ответить
Украина должна получить доступ к своим границам, а не какое то сраное обсє
показать весь комментарий
17.01.2017 16:21 Ответить
Чтоб "ничего не видеть" ?
показать весь комментарий
17.01.2017 16:22 Ответить
Та, че там... Вон Арсен Аваков- спокоен. Уже задачи ставит погранцам. Типо- тока приказ получаете, шоп за неделю, максимум- 2 уже стояли, де надо. И граница- на замке. Я шо-то потерялся, в пространстве! С каких пор Аваков погранцами командует? Это- раз. И второе: какие, к чертям, две недели??? Та даже 24 недели... или 54 недели... Он о чем???
показать весь комментарий
17.01.2017 16:30 Ответить
З 2012 р. ДПСУ це підрозділ МВС
показать весь комментарий
17.01.2017 16:57 Ответить
То есть: этот идиотский Указ Янэка остался в силе??? От это да!!! Я- хренею.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:30 Ответить
Я вот не понимаю этих всех телодвижений. ОБСЕ конечно хорошо но недостаточно.
Нужно что бы границу охраняли Украинские пограничники , как это и положено. Путин должен заплатить контрибуции на восстановление Донбасса миллиардов 15- 20 долларов США.
И это только для начала.
Простые вещи блин.
показать весь комментарий
17.01.2017 16:51 Ответить
Представитель МИД РФ Захарова: «РАЗВЕРТЫВАЯ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ В ЕВРОПЕ , США ИНИЦИИРУЕТ НОВУЮ ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ…».Ранее на эту тему стонали и другие обитатели Кремля. Мол, Россия такая миролюбивая, а проклятые западные агрессоры раздувают новую холодную войну! Ну не сволочи?
Цинизм и лицемерие путинский России зашкаливает. Менее чем за три года Россия:- оккупировала Крым (территорию на запад от своих границ, т.е. «навстречу» НАТО), забив его своими войсками;- подло вторглась в Донбасс, опять-таки выдвинув свои войска на запад за счет Украины, причём залив эту землю кровью украинцев;- сформировала на Донбассе - на запад от своих границ - 2 армейских корпуса;- формирует в оккупированном Крыму общевойсковую армию и усиливает свой Черноморский флот, что в целом резко негативно сказалось на безопасности в регионе;- за счет переброски и формирования новых бригад и дивизий обеспечила «появление» возле своих западных границ, в своих приграничных районах 2-х армий - танковой и общевойсковой - на западном направлении.И вот когда НАТО в ответ на весь этот беспредел осуществило всего-то переброску нескольких тактических групп (исключительно на территории своих стран-членов!), Москва взвыла в негодовании...Россия - это наглый и трусливый гопник, который ударился в беспредел, грабя, насилуя и убивая тех, кто показался ему слабее его самого. Но как только появилась призрачная угроза понести ответственность за свои действия, этот гопник уже визжит от страха, брызжа слюной. В этой трусливости и хамстве - вся суть сегодняшней России.Дмитрий Тымчук.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:13 Ответить
При условии, отсутствия в нём рашистов.
показать весь комментарий
17.01.2017 17:45 Ответить
может, об этом пусть нам ОБСЕ сама расскажет?
показать весь комментарий
17.01.2017 17:57 Ответить
Климкин! Займись своим делом, закрой границу с Ордой - введи визовый режим! Только ляляляля.
показать весь комментарий
17.01.2017 18:27 Ответить