Боевики ночью били из стрелкового оружия и гранатометов по позициям ВСУ на мариупольском направлении, - штаб
Боевики ночью активизировались на мариупольском направлении: били по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) вблизи Павлополя, Гнутово, Талаковки и Широкино, передает Цензор.НЕТ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.
"Ночь прошла неспокойно. Боевики не применяли тяжелое вооружение. Использовали стрелковое оружие, гранатометы. Больше всего обстрелов было на мариупольском направлении: вели огонь по Павлополю, Гнутово, Талаковке и Широкино и один раз били по Станице Луганской", - отметил он.
При этом Матюхин добавил, что потерь среди личного состава ВСУ в результате боевых действий нет.
"Ночь прошла неспокойно. Боевики не применяли тяжелое вооружение. Использовали стрелковое оружие, гранатометы. Больше всего обстрелов было на мариупольском направлении: вели огонь по Павлополю, Гнутово, Талаковке и Широкино и один раз били по Станице Луганской", - отметил он.
При этом Матюхин добавил, что потерь среди личного состава ВСУ в результате боевых действий нет.
перефразировав выражение , один взрыв уголовное правонарушение и до 7 лет , тисячи - констатация фактов .