12552 посетителя онлайн
978 2

Боевики ночью били из стрелкового оружия и гранатометов по позициям ВСУ на мариупольском направлении, - штаб

Боевики ночью активизировались на мариупольском направлении: били по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) вблизи Павлополя, Гнутово, Талаковки и Широкино, передает Цензор.НЕТ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Леонид Матюхин.

"Ночь прошла неспокойно. Боевики не применяли тяжелое вооружение. Использовали стрелковое оружие, гранатометы. Больше всего обстрелов было на мариупольском направлении: вели огонь по Павлополю, Гнутово, Талаковке и Широкино и один раз били по Станице Луганской", - отметил он.

При этом Матюхин добавил, что потерь среди личного состава ВСУ в результате боевых действий нет.

Читайте также: За прошедшие сутки боевики осуществили 61 обстрел, применяя 120- и 82-мм минометы и БМП, - штаб
Комментировать
Сортировать:
Смерть человека - трагедия, смерть миллионов - статистика ,
перефразировав выражение , один взрыв уголовное правонарушение и до 7 лет , тисячи - констатация фактов .
показать весь комментарий
18.01.2017 09:27 Ответить
кляті кацапські виродки!! сдохніть падли!!
показать весь комментарий
18.01.2017 09:33 Ответить