8634 посетителя онлайн
530 26

Десятки тысяч людей, которых Луценко безосновательно обвинял, должны публично бить ему морду, - Чечетов

«По крайней мере, нужно было попросить прощение у людей, у своих подчиненных, которыми он командует. А он (министр МВД Юрий Луценко, – ред.) пытается оправдывать себя. Если бы такое случилось в западной стране, на следующий же день министр бы сам подал в отставку, – заявил в комментарии «ForUm’у» депутат Чечетов. – Луценко говорит, что его ложно обвинил и оскорбил господин Черновецкий. Тогда, если следовать его логике, каждый из нескольких десятков тысяч людей, которых он безосновательно обвинял и по телевидению, и по радио, должны встречать его, публично бить морду и говорить: «Знаете, так и должно быть».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.01.2008 14:39 Ответить
Без Имени
чечётку давно надо бить ногами и в голову и по голове!
показать весь комментарий
21.01.2008 15:23 Ответить
Lanselot
Бейсбольною бітою, причому.
показать весь комментарий
22.01.2008 07:29 Ответить
Странная страна
чечетку уже давно надо отпи...СССС...деть по самые))))),а он шестерка еще и вонять продолжает...
показать весь комментарий
21.01.2008 15:28 Ответить
Киевлянин
Да нет у нас бандитов, что должны сидеть в тюрьмах. Нет. Все белые и пушистые. И фальсификации не было. И награды правильно дали бандитам. И посмотрите как в Раде ведут себя бандюковичи. Но не бандиты они, в Раде они и учат любих друзив и помаранчей жить.
показать весь комментарий
21.01.2008 15:33 Ответить
Без Имени
Верните Федорыча, все прощу.
показать весь комментарий
21.01.2008 15:38 Ответить
chhag
Ода на избиение плохого градоначальника

Министр Луценко принял меры,
Прославившись в один момент.
Он в рожу дал плохому мэру.
Какой хороший главный мент!

Пример Министра – всем наука.
Он – демократии оплот!
Увидел вора? Вору – мука:
Дубинку в зад, паяльник – в рот.

Вот участковый... Славный малый,
Хоть и задерганный слегка!
Пускай он вмажет по сусалам
Плохому мастеру ЖэКа.

Гаишник, если едут быстро,
Пусть остановит лихача -
И, как велит пример Министра,
Огреет жезлом сгоряча.

Ну а полковник из ОБЭПа?
К нему приводят на допрос,
Что делать? Да с порога - в репу!
А для порядка - в глаз и в нос.

Осанна самообороне!
Стиль бандюковичей продля,
Да здравствует Министр-в-Законе!
Ну, что притихли, суки?
***!..
показать весь комментарий
21.01.2008 15:43 Ответить
петро
Чечет,ты шо ,забыл своё поведение в Раде?
показать весь комментарий
21.01.2008 15:58 Ответить
chhag
В ВР люди неприкосновенные, вне юрисдикции живущие... А вот Луценко нынче- вполне прикосновенен. Сажать, падлюку, приговаривая "Закон один для всех"
показать весь комментарий
21.01.2008 16:32 Ответить
Бля
когда яйцепадучий дубасил по челюсти Кирпу,то никто не пи...сял,а теперь даже такие гниды,как чечетка воняют..ну и страна,ну и народ,аки быдло(по-януку)
показать весь комментарий
21.01.2008 16:14 Ответить
chhag
Что, при Януковиче министр МВД так же набил морду мэру столицы??? Чет я пропустил.
показать весь комментарий
21.01.2008 16:16 Ответить
///////
Яйцепадучий сам бил белоконя в морду,как и Кирпу по челюсти...
показать весь комментарий
21.01.2008 16:17 Ответить
chhag
Свидетели есть? Заявление от пострадавшего?
Вот в этом случае- есть.
показать весь комментарий
21.01.2008 16:21 Ответить
болт тырев
Чхат, у тебя крышу рвет, зае хал своими одами. Куда не войти везде ода чхата. Угомонись АС Пушкин ты наш донецкий. Пойди тачку свою лучше помой, а то я там пописал
показать весь комментарий
21.01.2008 16:18 Ответить
chhag
Сколько тем по одному и тому же поводу появится, с комментами безымянных типа "так и надо"- столько и од сиих туда скопируется.
показать весь комментарий
21.01.2008 16:22 Ответить
Без Имени
Чхат, а ты дрОчун
показать весь комментарий
21.01.2008 16:32 Ответить
chhag
а ты- никто, и имя твое- БИ.
показать весь комментарий
21.01.2008 16:34 Ответить
Юзик
...определённая логика в этом есть...
показать весь комментарий
21.01.2008 16:29 Ответить
Witch
Сотни тысяч, миллионы людей, которых обобрал Чечётка на своем посту до прихода бабы Вали, тоже должны бить ему публично морду??? Ну и логика...
показать весь комментарий
21.01.2008 16:45 Ответить
Юзик
...а это уже не важно - есть пример...
...кстати, началось с Президента (если кто ещё помнит)...
показать весь комментарий
21.01.2008 16:52 Ответить
Не важно
За то, что Луценко своим поступком дает право своим подчиненным делать так же. Черновецкий в данной ситуации полностью прав.
показать весь комментарий
21.01.2008 16:45 Ответить
Юзик
...если главный мусор занимается рукоприкладством, то что говорить про простых...
показать весь комментарий
21.01.2008 16:53 Ответить
Без Имени
Чечетов будет что угодно говорить,лиш бы никто не вспаминал,как он гос.имущество "продавал".А президет возьмёт и двоих в отставку.А,как вам ситуёвинка?И сразу космос запоёт,противоположный мотив.Шапкокрад с ПРскими бандюгами уже наигрался.
показать весь комментарий
21.01.2008 17:19 Ответить
Банзай
БИ, законы почитай для начала. Министра назначают, а мэра избирают.
показать весь комментарий
22.01.2008 09:54 Ответить
Не важно
Постые менты, уже моментально уловили наставления своего патрона и продолжили действовать еще с большим рвением.
показать весь комментарий
21.01.2008 17:20 Ответить
Без Имени
Представляю как менты будут дубасить простых граждан и помороченых ржавых тупиц тоже.
Пример он показал отличный, настоящий поступок педовки.
показать весь комментарий
21.01.2008 18:06 Ответить