Десятки тысяч людей, которых Луценко безосновательно обвинял, должны публично бить ему морду, - Чечетов
«По крайней мере, нужно было попросить прощение у людей, у своих подчиненных, которыми он командует. А он (министр МВД Юрий Луценко, – ред.) пытается оправдывать себя. Если бы такое случилось в западной стране, на следующий же день министр бы сам подал в отставку, – заявил в комментарии «ForUm’у» депутат Чечетов. – Луценко говорит, что его ложно обвинил и оскорбил господин Черновецкий. Тогда, если следовать его логике, каждый из нескольких десятков тысяч людей, которых он безосновательно обвинял и по телевидению, и по радио, должны встречать его, публично бить морду и говорить: «Знаете, так и должно быть».
Министр Луценко принял меры,
Прославившись в один момент.
Он в рожу дал плохому мэру.
Какой хороший главный мент!
Пример Министра – всем наука.
Он – демократии оплот!
Увидел вора? Вору – мука:
Дубинку в зад, паяльник – в рот.
Вот участковый... Славный малый,
Хоть и задерганный слегка!
Пускай он вмажет по сусалам
Плохому мастеру ЖэКа.
Гаишник, если едут быстро,
Пусть остановит лихача -
И, как велит пример Министра,
Огреет жезлом сгоряча.
Ну а полковник из ОБЭПа?
К нему приводят на допрос,
Что делать? Да с порога - в репу!
А для порядка - в глаз и в нос.
Осанна самообороне!
Стиль бандюковичей продля,
Да здравствует Министр-в-Законе!
Ну, что притихли, суки?
***!..
Вот в этом случае- есть.
...кстати, началось с Президента (если кто ещё помнит)...
Пример он показал отличный, настоящий поступок педовки.