Рева о космических платежках за отопление в Киеве: Разбираемся и будем остро реагировать на такие факты

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Обозреватель", об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева во время "Часа вопросов к правительству" в Верховной Раде 20 января.

"Сейчас 7,1 млн домохозяйств из 15 млн получают субсидию на оплату ЖКХ. И мы действительно смотрим на те платежки, которые люди получают. Так вот, 7,1 млн домохозяйств, которые получают субсидию, ни одно из них подобные космические платежки не получает. Что касается тех, кто получает такие впечатляющие счета: большая часть из них находится в Киеве. Если в среднем по Украине порядка 50% домохозяйств пользуются субсидиями, то в городе Киеве по определенным объективным причинам, уровень доходов немного выше, субсидиями пользуются лишь 20% домохозяйств. Поэтому такие случаи есть", - объяснил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинцам достаточно 8 млрд кубов газа в год, но из-за некачественной теплосистемы теряется около 60% топлива, - Зубко

Кроме того, министр добавил, что известны и случаи, в которых жители получали платежки за отопление с суммами в 7 тыс. грн и более по причине того, что коммерческие фирмы, чьи офисы находятся в жилых домах, запрещали коммунальщикам провести проверку счетчиков. Таким образом, жителям пришлось платить не только за собственное жилье, но и за соответствующие коммерческие структуры.

"Наши чиновники и все заинтересованные структуры с этим разбираются. Мы будем остро реагировать на такие факты", - пообещал Рева.

Напомним, ранее в КГГА сообщили, что в полученных киевлянами счетах за отопление период данной услуги превышает один календарный месяц.
Топ комментарии
+16
Рева это замполит закончивший Ленинградское военно-политическое училище - ЛГАТЬ это его работа и призвание !!!
показать весь комментарий
20.01.2017 12:37 Ответить
+10
Короче пока вы не получите кирпичом по иплу - будете наглеть дальше
показать весь комментарий
20.01.2017 12:47 Ответить
+8
вот они еще уменьшат нормы для расчета субсидий и веселых платежек станет больше, может тогда народ немного зачухается и возьмет живущих по-новому за горло.
показать весь комментарий
20.01.2017 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рева это замполит закончивший Ленинградское военно-политическое училище - ЛГАТЬ это его работа и призвание !!!
показать весь комментарий
20.01.2017 12:37 Ответить
https://censor.net/news/424124/za_sutki_na_podkontrolnuyu_territoriyu_proshlo_247_tys_tonn_energeticheskogo_uglya_i_tak_kajdyyi_den
интересно какого х"я Ахметов остановил два Днепрогэса, а петрухин кабмин повышает тарифы? а? тут, шо все без памяти????************
показать весь комментарий
20.01.2017 12:38 Ответить
Кроме того, министр добавил, что известны и случаи, в которых жители получали квитанции с суммами в 7 тыс. грн и более по причине того, что коммерческие фирмы, чьи офисы находятся в жилых домах, запрещали коммунальщикам провести проверку счетчиков. Таким образом, жителям пришлось платить не только за собственное жилье, но и за соответствующие коммерческие структуры.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????? мягко говоря удивлен Виталя идиот и мусульманин Ахметка вовсе окуели у столице Украины.. киевляне за такие наезды вообще то пристреливают без вариантов...Источник: https://censor.net/n424161
показать весь комментарий
20.01.2017 12:46 Ответить
Надо просто ВСЕМ не платить...... ШОБЛА УБЛЮДКОВ.
показать весь комментарий
20.01.2017 12:54 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2017 12:37 Ответить
вот они еще уменьшат нормы для расчета субсидий и веселых платежек станет больше, может тогда народ немного зачухается и возьмет живущих по-новому за горло.
показать весь комментарий
20.01.2017 12:37 Ответить
е-ПЛАТЁЖКИ, млять !
показать весь комментарий
20.01.2017 12:39 Ответить
и шо теперь рева подаст в суд на облнерго? не смешите.
показать весь комментарий
20.01.2017 12:39 Ответить
вся эта шваль о своей работе говорит исключительно в будущем времени, вот бы и зарплату получали по результатам.
показать весь комментарий
20.01.2017 12:40 Ответить
Рева о космических платежках за отопление в Киеве: Разбираемся и будем остро реагировать на такие факты
Одно непонятно: как это тупые смогут остро реагировать?
показать весь комментарий
20.01.2017 12:42 Ответить
Короче пока вы не получите кирпичом по иплу - будете наглеть дальше
показать весь комментарий
20.01.2017 12:47 Ответить
Зачем вам тарифы и платежи? Вы про Савченко ругайтесь!!
показать весь комментарий
20.01.2017 12:50 Ответить
Да пошел ты на ху...с этой проблядью и с ее вдохновителями...
показать весь комментарий
20.01.2017 12:59 Ответить
Ты не ругайся а иди плати а то выселят!
показать весь комментарий
20.01.2017 13:02 Ответить
Можно подумать, шо ты фотками вожделенных Тимошенки и Савченки отопление оплатишь.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:43 Ответить
Тебе легче. Ты шоколадом.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:57 Ответить
Мне еще легче. Мне пофиг потому, что я в сортах говна даже не собираюсь разбираться.
Поэтому с декабря киевэнерго от меня получит болт, а не деньги пока не разберутся с платежками.
показать весь комментарий
20.01.2017 14:07 Ответить
Ты еще в суд на них подай!
показать весь комментарий
20.01.2017 14:49 Ответить
Зачем? Это им нужны мои деньги.
показать весь комментарий
21.01.2017 20:04 Ответить
Выходит , что киевляне(или те кто получил космические суммы) оплачивают за себя и за "того парня"? Таки ,реваншизм "системы" может перейти в активную фазу противодействия со стороны людей.
показать весь комментарий
20.01.2017 12:58 Ответить
Может это Ахметов так киевлянам за Майдан мстит.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:48 Ответить
Целый министр отрывается от проведения реФФорм и занимается проблемой платежек в отдельном населенном пункте? А как же децентрализация? Голову спрятали - жопа вылезла.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:03 Ответить
Они не жили на субсидии,жирные сволочи.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:06 Ответить
блин совок еще витает везде-им так и прет(шо суки -думали проканает-дадим дурачкам -а там глянем-хфуя вам
показать весь комментарий
20.01.2017 13:15 Ответить
Тут хуже. Тут не совок - тут тупость.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:37 Ответить
Писатели, напишите нам об утепление жилищ и о том, что народ виноват, ибо не хочет утепляться.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:33 Ответить
Гм, а причем субсидии к начисленной за отопление сумме? Котлеты отдельно, мухи отдельно - обьясните кто нить безграмотному министру.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:36 Ответить
Та я вот тоже не понял почему, если не субсидия, то можно мухлевать и слать, шо попало.
показать весь комментарий
20.01.2017 13:44 Ответить
в харькове в 90х когда люди платили платежки енергия пропадала по неск дней. вони заработали охрененніе деньги и потом влились в регионалі. ти ж самі люди.
показать весь комментарий
20.01.2017 14:07 Ответить
Цікаво на підставі чого кієвенерго нараховує плату квартирам за тепло, яке використали офіси та магазини? Припускаю, що на підставі рабської сутності совкового бидла.
показать весь комментарий
20.01.2017 14:08 Ответить
Ага, "совкое быдло". А сейчас все сплошь свободные люди
показать весь комментарий
20.01.2017 16:02 Ответить
Не сплош, але совкового лайна стало набагато менше, особливо після анексії дамбаса та кримнаша
показать весь комментарий
21.01.2017 20:22 Ответить
ну вот....ответ в стиле сами виноваты...но ведь народ покрышки то бесплатно принесет и за обогрев ни копейки не попросит...
показать весь комментарий
20.01.2017 14:25 Ответить
Надо вам всей страной послать на хер власть с ее платежками и не платить! Всех не отключат!
показать весь комментарий
20.01.2017 18:10 Ответить