9 447 88

"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Смотрите также: Ляшко облили томатным соком в Раде: "Из-за вашего интервью меня признали врагом в России". ВИДЕО+ФОТО

"Не проведя ни одной проверки, НАПК заранее распространило политическое заявление с оценками моих действий. Грязная клеветническая кампания против меня инициирована моими политическими оппонентами. Я требую от членов НАПК, которые незаконно получают по 100 000 гривен зарплаты в месяц, не быть проститутками у власти", - написал нардеп.

Как сообщалось ранее народные депутаты Украины из разных парламентских фракций просят Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) провести проверку путешествия и отдыха в начале этого года в Таиланде народного депутата Олега Ляшко.

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о том, что лидер "радикалов" и его заместитель проведут на острове Пхукет 10 дней. Одни лишь билеты на самолет обошлись лидеру радикалов и его спутнику более чем в 200 000 гривен.
Топ комментарии
+32
Бунт политических проституток? Свежо!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
+31
Среди проституток началась нешуточная конкуренция, кто из них дороже стоит и больше котируется.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
+24
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 6485
показать весь комментарий
21.01.2017 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот кто бы говорил...
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
заднеприводный проститут о проститутках?))оригинально)
показать весь комментарий
21.01.2017 23:03 Ответить
Других не держим-с...
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
Бунт политических проституток? Свежо!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
Что-то пошло не так, и http://anekdoty.ru/pro-shamanov/ шаман вызвал вместо http://anekdoty.ru/pro-dozhd/ дождя проституток
показать весь комментарий
21.01.2017 18:42 Ответить
ну он ХОТЯ БЫ говорит ЭТО вслух.. а остальные проститутки политики играют у девствениц
показать весь комментарий
21.01.2017 19:22 Ответить
ОТРАЖАЯ ГОЛУБИЗНОЙ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ-----главный скотыняка УКРАИНЫ -пукнул что-то в ответ.
показать весь комментарий
22.01.2017 08:01 Ответить
Среди проституток началась нешуточная конкуренция, кто из них дороже стоит и больше котируется.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
Кто ж любит конкурентов?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:27 Ответить
сори опоздал.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:29 Ответить
Не будьте проститутками, не делайте конкуренции.....
показать весь комментарий
21.01.2017 18:28 Ответить
А проститутка шляшко була на інавгурації містера Трампа , чи то була її примітивна брехня?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:28 Ответить
Трамп натурал - а это не конек шлюшка...
показать весь комментарий
21.01.2017 18:29 Ответить
Не була. В Таиланде погуляли не на шутку, так что "Трамп, прости!"
показать весь комментарий
21.01.2017 18:30 Ответить
Невже з тайськими трансвеститами забавлявся головний радиКал?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:33 Ответить
Не, вы шо? Как такое возможно?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:34 Ответить
Пан Ляшко є плодовитим блогером на Цензорі - дня не минає без його полум'яних статтей.. Цікаво - він читає коментарі під ними? Чи прочитає "скотиняка" коментарі й під цією темою..
показать весь комментарий
21.01.2017 18:37 Ответить
Он даже свои якобы блоги не читает. Их ему пишет девушка прессекретарь.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:54 Ответить
Не верю. Не верю, что у него пресс-секретарь - девушка.
показать весь комментарий
21.01.2017 19:03 Ответить
Раньше была точно, таке мале, худе. Может, уже поменял? Хотя зачем - есть же должности помощников с очень неопределенными обязанностями.
показать весь комментарий
21.01.2017 19:06 Ответить
Мабуть заіздив...
показать весь комментарий
21.01.2017 19:09 Ответить
девушка??? секретарь? это ж ляшко! корова ну бычок и ляшко секре...тут)
показать весь комментарий
21.01.2017 22:11 Ответить
какой трансами? он же за кучу денег вместо коровы бычка провез! Тот его и имел ! Жив ли радиКал?или от него после бычка остался только кал? ))каламбур)
показать весь комментарий
21.01.2017 22:10 Ответить
а может и был "Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 9991
показать весь комментарий
21.01.2017 18:31 Ответить
Какая воинственная девчонка...
показать весь комментарий
21.01.2017 18:49 Ответить
с шеей явно польстили
показать весь комментарий
21.01.2017 19:10 Ответить
Сказал, что променял инаугурацию на работу с людьми в селах! Корову ведь нужно кормить!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:32 Ответить
так шо, ездил сено в Таиланд заготавливать для коровки?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:55 Ответить
Бананы косил!
показать весь комментарий
21.01.2017 19:12 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 19:29 Ответить
сказав,що запрошували! погидував,шкода грошів
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 4889
показать весь комментарий
21.01.2017 18:32 Ответить
Та некогда ему по всяким там инавгурациям ездить, Он в это время плотскими утехами со своим юным другом занимался.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:35 Ответить
Вот это заднеприводный жжет!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:30 Ответить
Ляшко демпингует.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:30 Ответить
Люблю когда шкандаль "в благородном семействе", когда проститутки с ******* "вроде" ругаютсчя.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:30 Ответить
Проститутка у власти требует не быть проститутками у власти. Лихо Шлюшко закрутила...
показать весь комментарий
21.01.2017 18:31 Ответить
Та ладно мы никому не скажем"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 7966
показать весь комментарий
21.01.2017 18:32 Ответить
https://censor.net/news/424310/ne_budte_prostitutkami_u_vlasti_lyashko_obvinil_napk_v_rasprostranenii_politicheskih_zayavleniyi

ОТО МИНЕ ИНТИРЕСНО, А НЕ ПРИЕЗЖАЛ ЛИ ЖИРИНОВСКИЙ НА РОДИНУ ЛЯШКА ЗА ДЕВЬЯТЬ МЕСЯЦЕВ
ДО ЕВО РОЖДЕНИЯ? https://censor.net/news/424310/ne_budte_prostitutkami_u_vlasti_lyashko_obvinil_napk_v_rasprostranenii_politicheskih_zayavleniyi

.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:33 Ответить
Главная проститутка Украины что-то перевозбудилась! Обещал по селам ездить, а отправился в Тайланд!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:33 Ответить
так может он по селем Тайланда ездил
показать весь комментарий
21.01.2017 21:39 Ответить
Зганяв у Таїланд і тепер "умнічає".
показать весь комментарий
21.01.2017 18:34 Ответить
Как сказал бы Никита Сергеевич - *********.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:38 Ответить
Мені здається, що Микита Сергійович сказав дещо простіше - підараси..
показать весь комментарий
21.01.2017 18:42 Ответить
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 6485
показать весь комментарий
21.01.2017 18:34 Ответить
Не будьте проститутками у власти, а будьте проститутками при власти!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:37 Ответить
второй день слышу заявления Олега о своем президентстве и меня терзают смутные сомнения: откуда у детдомовца вдруг миллион в декларации и чем объяснить его бахвальство и удаль за последние пару месяцев? Кто-то ведь его " подпитывает". Сам он балабол по натуре, какой нафиг руководитель?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:37 Ответить
проститутка просит других не создавать ей конкуренцию?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:39 Ответить
Ляжко ! Он же имеет право побаловаться на самом секси пляже с мадам Егоровой?
Какая необъятная дама. Она скоро будет депутатшей!
показать весь комментарий
21.01.2017 18:43 Ответить
Ого,грозится гомосятина
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 3138
показать весь комментарий
21.01.2017 18:43 Ответить
Как-то странно даже. Не очень, но странно. Он шо, совсем ничего не понял? Он на кого наехал? На Юлю. Юля в политике- не первый день, кому хош форы даст. А он с бой-френдом... да в место, где и бой-френд без надобности. Как-то странно. Это он- специально, как мне кажется. Шоп не забывали.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:43 Ответить
Так ездил с другом в Таиланд или нет ?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:44 Ответить
Что то с авторскими правами не так?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:44 Ответить
Дааааа, дела однако!там конкуренция покруче чем на окружной, стареющий праститут Ляшко может остаться не у дел
показать весь комментарий
21.01.2017 18:44 Ответить
занялся бы законами о легализации проституции, на большее не претендуй.
показать весь комментарий
21.01.2017 18:45 Ответить
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 8194
показать весь комментарий
21.01.2017 18:49 Ответить
В блогах на "Цензоре" сплошной "люшко и Ко". Количеством писанины хотят взять...
показать весь комментарий
21.01.2017 18:50 Ответить
На вору шапка горит? Ляшко привыкло своей наглостью переть. Бабкам у подъезда расскажи о своих расходах при официальной зарплате в пару тысч. Это ж сколько лет копил на один авиабилет в 200 тыс, ничего не ел и жил у друзей бесплатно?
" лидеру радикалов и его спутнику" - а спутник кто, спросить стесняюсь? Не жена Росита, она же по идее спутница?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:52 Ответить
пословица есть такая "наглый как Калымский *****" кажется точь в точь о шляшко)
показать весь комментарий
21.01.2017 22:16 Ответить
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 4192
показать весь комментарий
21.01.2017 18:59 Ответить
Надо чтобы избиратели, наконец, научились не поддаваться на
технологии, когда им подсовывают "говно в пакете". За говно в пакете
- не голосовать! Каждый депутат, если он называется "народным",
должен избираться на округе персонально, смотреть людям в глаза, отчитываться
регулярно перед ними и отзываться, если не выполнил своих обещаний.
показать весь комментарий
21.01.2017 19:10 Ответить
радикальная шлюха
показать весь комментарий
21.01.2017 19:00 Ответить
Тю ..і чому ніхто не написав що у всьому Юлька винувата...
показать весь комментарий
21.01.2017 19:02 Ответить
Ляшко забывает, что сейчас - он часть власти.
показать весь комментарий
21.01.2017 19:03 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2017 19:10 Ответить
Когда сам брешит, анально -родикальный лидер это низменная ,безпринцыпная путана
показать весь комментарий
21.01.2017 19:08 Ответить
Ляха - давай об дорогостоящих отпуска поговорим... Не хотел бы ты во время отпуска в зоне АТО отдохнуть?
показать весь комментарий
21.01.2017 19:09 Ответить
Так называемые «народные депутаты» на самом деле никакие не
народные депутаты, народ этих, так называемых «депутатов» никогда и никуда не
избирал. Народу сверху навязали игру в выборы каких-то
фантиков-этикеток - НФ, БПП, Возрождение, Наш край и т.д. под вывеской якобы
"партий", и тот, кто сумел просочиться в списки этих этикеток и
купить места в них и становится "народным", плюя на этот самый народ.
И ползают одиозные болтливые бездельники и бездари из «партии» в «партию»,
занимая десятилетиями места в Раде. Образуется застойное болото из повязанных друг с другом проходимцев. Такая избирательная
система, навязанная олигархатом, - тупик, а в перспективе - смерть для страны.
показать весь комментарий
21.01.2017 19:12 Ответить
+10000%
показать весь комментарий
21.01.2017 19:37 Ответить
Надо сделать реальный шаг принять новый избирательный закон о партийной системе выборов в ВР с открытыми списками, с ликвидацией навсегда уже завонявшейся мажоритарной системы выборов, принять закон о партиях. ВР саботирует принятие этих законов. Я одного не понимаю почему люди не выходят на митинги и демонстрации с требованием принятия этого закона,почему выходят только тогда,когда какой -нибудь Рабинович и Кадыров им 100грн. раздает?
показать весь комментарий
21.01.2017 23:09 Ответить
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 7758
показать весь комментарий
21.01.2017 19:18 Ответить
Слегка не в тему, но....
Жена гневно мужу:
- Не, ну пьяный ладно..... а чё спина-то поцарапана, а?!

- Ты не поверишь...идти не мог... орёл принёс...
показать весь комментарий
21.01.2017 19:18 Ответить
"проститутками у власти" - как же это он точно про себя..
показать весь комментарий
21.01.2017 19:29 Ответить
и за него голосуют -вот в чем беда!!!какая европа?тут полная .опа!!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 19:34 Ответить
шо ляшко не нравится? ну колись где ты бабки берешь?
показать весь комментарий
21.01.2017 19:40 Ответить
Що тут скажеш..

Підпільна кличка - "Соска"
показать весь комментарий
21.01.2017 19:40 Ответить
ні - "недоторканий отвір"
показать весь комментарий
21.01.2017 19:43 Ответить
скоріш за все "Смоктун" замість "шатун"
показать весь комментарий
21.01.2017 19:49 Ответить
"Не будьте проститутками у власти", - Ляшко обвинил НАПК в распространении политических заявлений - Цензор.НЕТ 693а путттін знову збрехав, коли сказав що в них самиє класниє прастітутки
показать весь комментарий
21.01.2017 19:47 Ответить
-так летал или не летал? -с подругом или побратом. и кто платил? и все. -а уже потом клевета и проституция.
показать весь комментарий
21.01.2017 19:48 Ответить
О проститутках - это очень интересная тема, особенно в Украине...
показать весь комментарий
21.01.2017 20:11 Ответить
Нормальный парниша а кто может с вилами на автомат и говорить кому то нужно вожаков нет а если есть то не в авторитете
показать весь комментарий
21.01.2017 20:57 Ответить
Проститутка о проститутках.
показать весь комментарий
21.01.2017 22:59 Ответить
Надо сделать реальный шаг принять новый избирательный закон о партийной системе выборов в ВР с открытыми списками, с ликвидацией навсегда уже завонявшейся мажоритарной системы выборов, принять закон о партиях. ВР саботирует принятие этих законов. Я одного не понимаю почему люди не выходят на митинги и демонстрации с требованием принятия этого закона,почему выходят только тогда,когда какой -нибудь Рабинович и Кадыров им 100грн. раздает?
показать весь комментарий
21.01.2017 23:10 Ответить
А, Я, требую Ляшко от вас ликвидировать все принятые вами законы и признать их диктаторскими.Объявить референдум на предмет внесения изменений в Конституцию Украины - согласен ли народ Украины с отменой ст.6 и разделов Конституции с 3 по 15;

- согласен ли народ Украины с тем, что вводится конституционная норма ответственности для всех - 20 лет за посягательство на права и пожизненная за посягательство на права с принесением ущерба как физ лицу, так и Государству(при такой ответственности народу Украины пан Ляшко ни НАБУ ни НАПУ и другие следователи не нужны, это рассадник коррупции вами же придуман);
- согласен ли народ Украины с тем, что власть в Украине рождается в громаде и, что громада делегирует лицо в Народную Раду(при такой народной власти партийно-воровская система выборов народу Украины не нужна пан Ляшко);
- согласен ли народ Украины с тем, что цена товара и услуги будет сформирована с себестоимости + 50% и это цена потребителя(такая цена пан Ляшко будет рыночная, а не спекулятивная, которую вы, пан Ляшко обернули в нормы закона);
- согласен ли народ Украины иметь Народный Банк, который создаст филиалы для физ и юр лиц, а также Инвестиционный, который и будет кредитовать экономику Украины народными средствами физиков и юриков на договорных началах(пан Ляшко гонтарева заявила, что 385 млрд грн. находится на руках у населения(не у граждан) страны и вы, пан Ляшко делаете все, чтобы средства находились на руках, а не находились в Банке.При такой народности кредитования лучшего и надежного кредитора не найти пан Ляшко);
- согласен ли народ Украины, что имущество находящееся на территоии громады есть имуществом громады, что дает право громаде предложить классу олигархату возвратить средства и имущество громаде в течении одного банковского дня и, что по истечению срока всё арестовывается.Что громада не признает приватизацию, так как родители смогли воспользоваться своими именными ваучерами и, что их именное имущество присвоено незаконно другими лицами(так говорит новое поколение гайдамаков Украины);
-согласен ли народ Украины перейти на президентскую форму управления Государством(пан Ляшко управления, а не власть, помня что власть громады-народная. Почему президентская? Просто, расстрелять одного легше(как Чаушеску), чем искать по миру 450 депутатов);
- согласен ли народ Украины, что суд народный, судья, прокурор, полицейский, налоговик и другие принимаются на работу громадой, а не назначаются со стороны незаконными органами, что система правосудия двух уровневая-суд громади для физиков и юриков.Апеллирует только истец.Апелляционная инстанция-апелляция истца, где суд в ответчиках, обжалование решений громады и Правовавя Палата - решения Президенте, громады, служебных лиц и должностных лиц.
Вот такие требования к вам пан Ляшко.
показать весь комментарий
22.01.2017 05:29 Ответить
Это всего лишь усиление внутривидовой борьбы по мере достижения дна корыта. Для Поросёнко уже даже заднеприводные вилы представляют серьёзную опасность.
показать весь комментарий
22.01.2017 11:03 Ответить