8634 посетителя онлайн
17 842 292

США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода", об этом говорится в заявлении Белого дома 22 января в ответ на сообщение израильских СМИ о том, что президент Дональд Трамп готов объявить о переносе.

Сообщается, что Трамп провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, и эти переговоры были "очень хорошими".

Нетаньяху, в свою очередь, сказал, что Трамп пригласил его посетить Вашингтон в следующем месяце и он принял приглашение. Он назвал разговор с американским президентом "теплым". Также Нетаньяху перед телефонным звонком заявлял о планах встретиться с Трампом в ближайшее время, чтобы обсудить угрозы со стороны Ирана.

Читайте также: Более 70 стран предложили Израилю и Палестине план "двух государств"

Мэр Иерусалима Нир Баркат 22 января заявил, что приветствует намерение администрации Трампа о переносе посольства.

Трамп во время своей избирательной кампании обещал перенести посольство США в Иерусалим. Руководство Палестины заявило, что такой шаг "не поможет мирному процессу". Палестинцы считают Восточный Иерусалим столицей своего будущего государства, в то время как Израиль весь город называет своей единой и неделимой столицей.

Ранее израильские власти в Иерусалиме одобрили строительство 566 новых домов еврейских поселенцев в восточной части города. Заместитель мэра Иерусалима Меир Тургеман сообщил израильскому радио 22 января, что решение было отложено до завершения каденции 44-го президента США Барака Обамы, который критиковал новые израильские поселения на оккупированных территориях.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Эро назвал провокацией планы Трампа перенести израильское посольство США в Иерусалим

Напомним, 23 декабря Совет Безопасности ООН принял резолюцию, с требованием к Израилю "незамедлительно и полностью прекратить строительство еврейских поселений на оккупированных палестинских территориях, включая Восточный Иерусалим". Принятие этого документа стало возможным благодаря тому, что США, вопреки многолетней практике, неожиданно отказались от права вето и лишь воздержались при голосовании. Украина была в числе стран, поддержавших документ. После этого премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял решение отменить визит премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, который планировался на 27-28 декабря. МИД Украины вызвал посла Израиля для объяснений.
Топ комментарии
+9
Можете даже посольство Московии на Алькатрас перенести под шумок...
показать весь комментарий
23.01.2017 01:59 Ответить
+8
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 8017Правильно ,потому что Иерусалим это древнейшая и законная столица Израиля.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:45 Ответить
+8
А Трамп молодец. В советском менталитете принято арабов считать невинными овечками а евреев вооруженными до зубов головорезами. Пал железный занавес и выяснилось что и Европа так считает!!!! Точно как и с Лугандоном, европейцы требуют кормить, поить и попу подтирать арабам взамен на резню и ракеты по детским садам!!!!! Но у евреев даже хуже чему нас, им говорят что у вас столица вашего Государства не в том месте!!! Париж и Берлин в том месте - а Иерусалим не в том!!!! Может и Киев не там где надо стоит???? Молодец Трамп!! А европейские политические евнухи выражающие озабоченность.... , та пошлионинахуй.
показать весь комментарий
23.01.2017 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так читати чи ні?
История иудаизма, История еврейского народа - история религии и культуры евреев. Она охватывает почти четыре тысячи лет и сотни других различных народов, их религию и культуру, с которыми на протяжении всей своей истории взаимодействовал еврейский народ. Существенная часть еврейской истории связана с территорией, которая в настоящее время называется государством Израиль. Согласно еврейской традиции, евреи ведут своё происхождение от библейских патриархов Авраама, Исаака и Иакова, которые жили в земле Ханаан с XVIII века до нашей эры. Во время римского периода, евреи были рассеяны и распространились по всему миру в так называемой диаспоре. После геноцида евреев во время Второй мировой войны было создано государство Израиль. (Современная история Израиля рассматриваются в отдельной статье История Израиля).
показать весь комментарий
23.01.2017 07:14 Ответить
причем тут иудаизм и британская империя..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:15 Ответить
А ми зараз почали балакати за британську імперію? З якого моменту бесіди?
показать весь комментарий
23.01.2017 07:16 Ответить
https://censor.net/user/20870

та ти шо..почитай историю в части англия и палестина..
https://censor.net/comments/locate/424429/01921352-b03e-72cf-a2f2-63a73d115400
показать весь комментарий
23.01.2017 07:17 Ответить
То ти почав-мені це не цікаво.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:19 Ответить
строить выводы на однобоких фантазиях некрасиво..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:21 Ответить
То це я сказав, що Ізраїль побудували з "нуля"? Чи хто?
показать весь комментарий
23.01.2017 07:26 Ответить
ты сказав..що там були римляни..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:27 Ответить
Создание Государства Израиль - политический процесс, который начался с появления движения политического сионизма в 1897 году и завершившийся уже после провозглашения 14 мая 1948 года Декларации независимости, победой в Войне за независимость и принятием в ООН к середине 1949 года.

Создание Израиля было продиктовано многовековым стремлением евреев к возрождению национального очага на исторической родине и массовыми преследованиями, которые настоятельно требовали политически гарантированного убежища для еврейского народа.

Основными этапами процесса создания государства были появление сионистского движения, декларация Бальфура, британский мандат на Палестину, план ООН по разделу Палестины и Война за независимость.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:28 Ответить
и че..в 1949 у Израиля ничего не было..в отличие от Украины 1991 года..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:33 Ответить
Суперечки з тобою безплідні, бо ти сперечаєшся заради самої суперечки-а мене це не цікавить.
Гарного дня.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:30 Ответить
соскок засчитан..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:34 Ответить
Та ти і дійсно "молодой"...
показать весь комментарий
23.01.2017 07:35 Ответить
судьба ласкает молодых и рьяных..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:36 Ответить
да и турция там же..
показать весь комментарий
23.01.2017 07:09 Ответить
Израиль уже один раз выполнил условия соглашения и отдал Газу, а взамен получил интифаду. Сколько раз ещё он должен наступать на эти грабли, чтобы либерасты всего Мира поняли, что палестинцы не признают еврейское государство Израиль и хотят его уничтожить?

Израиль - слишком маленькая страна, чтобы позволить вот такие эксперименты над собой. Мир просто должен это осознать и заставить палестинцев признать Израиль, как еврейское государство, можно вопрос границ оставить спорным. Точно также нужно заставить палестинцев создать государство в тех границах, в которых они смогут договориться с Израилем, остальные территории Палестина может записать в спорные.

У Израиля нет оснований более доверять ООН и тому, что этот импотент сможет защитить его от очередной агрессии арабов. Израиль, после всех арабских агрессий в его адрес, имеет право быть страной исключением, ибо ни одна другая страна в Мире не была в подобной ситуации.
показать весь комментарий
23.01.2017 22:42 Ответить
Тобто якщо ***** в Києві захоче будудувати поселення руских, то хай будує?
показать весь комментарий
23.01.2017 10:11 Ответить
Строительство домов в арабской части без сомнения заложит новую напряженность на столетия.
показать весь комментарий
23.01.2017 05:31 Ответить
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2017/01/22/v-moskve-uzhe-ne-schitayut-trampa-spasitelem-rossii-/ В Москве уже не считают Трампа спасителем России

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2017/01/22/v-moskve-uzhe-ne-schitayut-trampa-spasitelem-rossii-/

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2017/01/22/v-moskve-uzhe-ne-schitayut-trampa-spasitelem-rossii-/ Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в воскресенье на съезде "Единой России", заявил о том, что не стоит рассчитывать на скорую отмену антироссийских санкций после прихода в Белый дом Дональда Трампа.»
показать весь комментарий
23.01.2017 06:08 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 1578
показать весь комментарий
23.01.2017 06:18 Ответить
Мир изрпилю,мир тебе Иерусалим!
показать весь комментарий
23.01.2017 06:40 Ответить
Даже в Коране сказано Пророком Мухаммедом,что Всевышний отдал этот город евреям.Как говорится:ни прибавить,не убавить... Или т.н. "народ Палестины" (истинные палестицы-это палестинцы Иордании!) не желает исполнять волю своего Пророка?!.. Иерусалим ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ назад был ничьим иным,как ЕВРЕЙСКИМ.И таким он и останется.А чтобы было более доходчиво арабам-пусть представят себе ситуацию,когда евреи стали бы большинством в столице любой из арабских стран:Саудовской Аравии например,Багдаде,или же в иранском Тегеране,пакистанском Исламабаде,малайзийском Куала-Лумпуре,индонезийской Джакарте.... Представили?А теперь представьте,что евреи потребовали объявления одного из вышеназванных городов СВОЕЙ СТОЛИЦЕЙ!Справедливо это бы было по отношению к народам этих стран и их истории???!!!.. Вот то-то и оно...
показать весь комментарий
23.01.2017 06:51 Ответить
[23 січня 2017] 06:34
Споживчі настрої українців у грудні поліпшилися
[НОВИНИ] [ІНШЕ]
Коментарі 0
У грудні 2016 року споживчі настрої українців поліпшилися: індекс споживчих настроїв (ІСН) зріс на 9,7 п. порівняно із показником листопада та встановився на позначці 57,1.

Про це свідчать дані дослідження споживчих настроїв в Україні, яке щомісяця здійснює GfK Ukraine.

Майже всі складові індексу показали позитивну динаміку, найбільше зросли індекси очікуваного розвитку економіки країни та очікуваних змін особистого матеріального становища.

У грудні 2016 року індекс споживчих настроїв (ІСН) склав 57,1, що на 9,7 п. вище від показника в листопаді.

Індекс поточного становища (ІПС) збільшився на 6,7 п. - до рівня 53,4. Складові цього індексу виглядають наступним чином:

індекс поточного особистого матеріального становища (х1) становить 43,4, що на 8,6 п. більше, ніж у листопаді;
індекс доцільності великих покупок (х5) збільшився на 4,7 п. та склав 63,5.
Індекс економічних очікувань (ІЕО) збільшився на 11,7 п., сягнувши у грудні позначки 59,6. Складові цього індексу зазнали таких змін:

індекс очікуваних змін особистого матеріального становища (х2) збільшився на 14 п. та дорівнює 57,3;
індекс очікуваного розвитку економіки країни впродовж найближчого року (х3) піднісся на 5,8 п. та склав 46,5;
індекс очікуваного розвитку економіки країни впродовж найближчих 5 років (х4) зріс на 15,3 п. - до рівня 75,1.
У грудні очікування українців щодо можливого безробіття дещо погіршилися: індекс очікуваної динаміки безробіття встановився на позначці 145.2, що на 1.3 п. вище, ніж у листопаді. Разом з тим покращився індекс інфляційних очікувань: показник у грудні склав 186,3, це на 3,9 п. нижче листопадового показника.

Очікування українців щодо курсу гривні впродовж найближчих 3 місяців в грудні оптимістичні: індекс девальваційних очікувань зменшився на 6,1 п. - до значення 158,5.

«Зазвичай у грудні споживчий оптимізм зростає. У грудні 2016 року порівняно до листопада найбільше зріс індекс очікувань розвитку економіки у наступні 5 років, що може свідчити про відновлення довіри до влади. Значення цього індексу сягнуло максимуму за останні 2 роки», - коментують аналітики GfK Ukraine.
показать весь комментарий
23.01.2017 06:54 Ответить
Трамп совсем не думает о работниках посольства и их безопасности. В Тель-Авиве море, чтоб скупаться достаточно выйти на набережную, а теперь придётся целый час добираться из осаждённой крепости, которую каждый уважающий себя террорист попытается взорвать.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:05 Ответить
Атакам террористов подвергались иностранные посольства и в Тель-Авиве.Так что это не показатель.А вот что реально показатель,так это ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ,как самого Иерусалима в целом,так и иностранных посольств в частности.А евреи лучшие в мире специалисты в области безопасности.Как один из вариантов-запрет на нахождение в посольских кварталах для всех т.н. "палестинцев"...
показать весь комментарий
23.01.2017 07:11 Ответить
Не нужно мне рассказывать байки и мифы по "специалистов службы безопасности" и их "образцовой" работы. Я был в Израиле, объездил его вдоль и поперёк и сам лично убедился в ложности этих сказок и идиотизме местного маразма. Честно говоря, очень сильно разочаровался в израильских евреях и их "дебилизме" по сравнению с евреями, живущими за пределами Израиля. Мог бы написать "пособие для шахида", но в том нет ни желания, ни какой-либо необходимости, если в Израиле не взрывают, значит нет на то целесообразности в данный момент, а не заслуга "работы спецслужб", если потребуется можете не сомневаться проведут преспокойно любой теракт.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:06 Ответить
т.е. фсб..это блеф..просто россиян пока не хотят взрывать..
показать весь комментарий
23.01.2017 08:16 Ответить
фсб - ещё больший блеф и миф!
показать весь комментарий
23.01.2017 08:22 Ответить
Про осажденную крепость позабавили.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:15 Ответить
Больше будут думать о работе...
показать весь комментарий
23.01.2017 20:02 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 8017Правильно ,потому что Иерусалим это древнейшая и законная столица Израиля.
показать весь комментарий
23.01.2017 07:45 Ответить
этот город не имеет ничего общего со своим библейским тёзкой. остатки стен периода 15-го века и новодел 18-20 веков, "археологи" 4 века были такими же безграмотными и невежественными как нынешние и тоже понятия не имели, где стоял тот легендарный город, а точнее два города слившихся в один. Ошибка в местоположении более, чем на 80 км - это очень непрофессионально и бездарно.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:21 Ответить
А стена Плача как ? А Голгофа ? Мое мнение , что никаких отклонений в расстоянии нету.Это фейк.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:32 Ответить
Про Стену не скажу не знаю. А еще одна Голгофа и в самом деле есть.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:42 Ответить
Благодатный Огонь сходит и я думаю , что и доказательств больше и не нужно.Все на своем месте.А всеразличные писЯки могут такого понаписывать...особенно в желтой прессе.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:57 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
23.01.2017 09:09 Ответить
показать весь комментарий
23.01.2017 10:17 Ответить
Ты можешь не пристегиватся и даже дорогу на красный свет переходить и за буйки морские заплывать, тебе можно, быть атеистом это отрицать Мать Природу создавшую всех нас,Вселенная это и есть Бог в которой мы все существуем а не бородатый дед из театра Образцова, Бог это сумма ВСЕХ "законов" подчиненных Ему, компьютер может не верить в человека,но человек существует, вопрос в другом ,а нужен ли Богу ты,со своей верой или неверием,думаю что нет, мне так-же пофиг, верит в меня мой смартфон или нет )))
показать весь комментарий
23.01.2017 13:59 Ответить
ага, точно по календарю! если православнутые перейдут с псевдоюлианского на григорианский календарь, то вы и вправду считаете, что бог тоже решит поменять свой "календарь". не будьте столь глупы и наивны. а про еврейский календарь молчу уже!
показать весь комментарий
23.01.2017 09:25 Ответить
стена как стена, таких стен немало и что из того? если кто-то вообразил, что это оперная стена якобы бывшего храма, то это его фантазии, мало имеющие отношения к реальной истории. сегодня это даже не столь религиозная ошибка, о политика, то самое можно сказать про "гольгофу".
показать весь комментарий
23.01.2017 09:20 Ответить
В восторге от Ваших талантов. Джеймс Бонд и Индиана Джонс в одном лице. Странно только что такой супер на "цензоре" отирается. Вам бы ЦРУ руководить и ЮНЕСКО заодно. А может еще гладью вышивать умеете?
показать весь комментарий
23.01.2017 09:42 Ответить
а кому нужна правда в мире лжи и политики? она неудобна всем, она не так красива, изящна и пафосна. невежды покупаются на ложь и обман и так проще управлять этим глупым стадом баранов.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:01 Ответить
так явите нам сирым Ковчег завета или святой грааль. если все знаете. Станете моментольоо мессией и у иудеев и у христиан
показать весь комментарий
23.01.2017 13:40 Ответить
нет и не было никакого "святого грааля", а на счёт ковчега даже не задумывался и не понимаю какую ценность могут иметь пара каменных плит с нацарапанным на них текстом и ящик с носилками, если они и сохранились, то не задал себе такую задачу найти их или выяснить, что с ними случилось.
показать весь комментарий
23.01.2017 13:58 Ответить
Вот, примерно 1/5 часть развалин греко-римского периода того самого легендарного города, который сегодня называют национальным археологическим парком "Скифополис". Он уже был разрушен землетрясением подвергся разрушению и забвению (что и было предсказано древними пророками), когда-то религиозные иудейские фанатики были изгнаны из него, но другие, что составляли большинство и были ассимилированы в греческую культуру тоже были потомками тех же самых древних иудеев (в торе их называют уже "греками", отказывая их признавать "евреями" или иудеями, что стало синонимом).США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 5779
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
23.01.2017 10:22 Ответить
В средние века люди представляли реальное местоположение Иерусалима. Это потом его "перенесли" в палестинскую глушь.
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 9547
показать весь комментарий
23.01.2017 08:59 Ответить
тоже фантазии, хотя более правдоподобные, чем нынешние
показать весь комментарий
23.01.2017 09:29 Ответить
и даже "крест" для распятия соответствует исторической эпохе
показать весь комментарий
23.01.2017 09:31 Ответить
Крест, одежда, природа - можно спорить. Художники писали не с натуры, а по рассказам (тех же крестоносцев и разных путешественников). Но то, что город расположен в горах у моря (или большой реки) они знали.
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 4300
показать весь комментарий
23.01.2017 09:42 Ответить
это Босфор, север анатолийского берега, околица древней крепости Йорос, гора, на которой сейчас церквушка и могила "святого Йуши"
показать весь комментарий
23.01.2017 22:09 Ответить
и ещё "Иерушалаим" никогда не был столицей Израиля, он был столицей Иудеи.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:40 Ответить
не было никакого "объединённого и единого царства", просто тора это одна из версий одного из самых радикальных и непримиримых и малочисленных политико-религиозных течений под название "иудаизм", были и другие течения менее непримиримые и с куда большим количеством приверженцев (и территорией своего проживания на много прожевывающей "иудею"). но что про себя "хороших" могут написать "иудеи", только то, что они "самые-самые", а все остальные "неверные и плохие" и их "столица" - это главный город всех уцелевших потомков и всех колен, что было мягко говоря неправдой, ну а точнее ложью и самообманом их потомков.
показать весь комментарий
23.01.2017 14:40 Ответить
Все как про арабов:

там у них тоже коран - самый самый, а религия - самая самая.
Как и неверные все остальные.

Вот только евреи не хотят уничтожить всех неверных, и не режут горло христианам в Сирии.
показать весь комментарий
24.01.2017 17:54 Ответить
и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой; и не служи богам их, ибо это сеть для тебя. (Второзаконие 7:16)
показать весь комментарий
24.01.2017 19:05 Ответить
а это призыв к геноциду целых народов (в Торе, которая является Ветхим Заветом в христианстве) по религиозному признаку. Истинные иудеи и истинные христиане должны ему следовать, раз считают эту книгу "священной".
показать весь комментарий
24.01.2017 19:09 Ответить
Так хочется попасть в Иерусалим на праздник Пасхи в храм Гроба Господнего и в живую увидеть восхождение Благодатного Огня
показать весь комментарий
23.01.2017 07:56 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 3722
показать весь комментарий
23.01.2017 08:04 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 5852
показать весь комментарий
23.01.2017 08:48 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 3206
показать весь комментарий
23.01.2017 08:55 Ответить
США "на начальном этапе" переноса посольства в Израиле в Иерусалим, - Белый дом - Цензор.НЕТ 2625
показать весь комментарий
23.01.2017 08:58 Ответить
Єтот Джамал не глупый человек, вцелом, не понимаю откуда этот религиозный угар.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:19 Ответить
был на этом спектакле и дешёвом фарсе, сейчас там так просто не пройти, только по пропускам или в составе списков для "избранных".
показать весь комментарий
23.01.2017 09:28 Ответить
Для начала сходи в хоспис и объясни умирающим детям 4-6 лет, что они страдают за грехи родителей. Потом будешь тут церковный трэш нести.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:44 Ответить
По библейской теории первыми людьми на земле были Адам и Ева то есть евреи ---из их колена пошли все народы--но теория богоизбранности рушится одним фактом--евреи просто не имеют своей земли ни где--исконной земли в природе не существует---когда евреи пришли все участки земли были заселены другими народами----
показать весь комментарий
23.01.2017 08:47 Ответить
Когда всего двое, не было смысла придумывать имена. Имена это идентификаторы.
Еврейские имена, потому, что самый древний манускрипт, дошедший до нас - иудейский. Вот они и назвали.
Почему мы Моисея называем Моисеем?
Мойше - евр., Муса - араб., Мойсес - лат. ...
.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:53 Ответить
Ответ я думаю проще--изначально евреи были рабами египтян--культура египтян на много старше еврейской тогда Моисея еще и в проекте не было--настолько древняя была египетская культура--пирамиды уже стояли--когда они вышли с Египта и обрели свободу-под эгидой христианизации зачистили по земле все религии -
показать весь комментарий
23.01.2017 09:05 Ответить
Не были в Древнем Египте, а тем более рабами. Жили как одно из ханаанских племён на правах "пришлых гостей" (животноводов-кочевников) в Мицраиме (стране-долине земледельцев между нынешними Ливанскими и Антиливанскими горами) и пасли своих баранов на альпийских лугах этих гор. Весь "сыр-бор" состоялся после извержении вулкана и его трагических последствий, по традиции, чтоб замолить Бога в тех местах полагалось принести в жертву мальчиков-первенцев (до 12 лет), что сделали все, кроме них. Предки древних евреев "откупились" жертвоприношением маленьких барашков, но бедствия не прекратились и всю "вину" за неприятие жертвы возложили на них. Вы себе представляете гнев родителей, которым сказали, что они напрасно убили своих первенцев? Они тоже это представляли и с ужасом бежали следующей ночью опасаясь расправы. Вот так появились иудеи и основная часть их мифологии, где рассказана "причёсанная" и удобная (красивая) для них версия событий, а не отнюдь не так как было на самом деле.
показать весь комментарий
23.01.2017 09:55 Ответить
проте ви там були і все знаєте як воно було насправді.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:50 Ответить
я не верю, я знаю. а откуда у меня эти сведения Вам не понять всё равно.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:58 Ответить
Ваша история никому кроме Евреев не интересна. У нового поколения в головах один голливуд...
показать весь комментарий
23.01.2017 19:55 Ответить


Весь сыр-бор из за того, что это не та земля, куда привел Моисей народ Еврейский!
Почему в начале XX века больше всего на земле было евреев в Германии, Франции, Польше.
Даже к нам они пришли из Польши, а не из Турции.
.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:47 Ответить
та, но только её северная часть от нынешней.
показать весь комментарий
23.01.2017 09:42 Ответить
ну вот войну в Израиле оранжевый дебил уже развязал.
показать весь комментарий
23.01.2017 08:48 Ответить
А Трамп молодец. В советском менталитете принято арабов считать невинными овечками а евреев вооруженными до зубов головорезами. Пал железный занавес и выяснилось что и Европа так считает!!!! Точно как и с Лугандоном, европейцы требуют кормить, поить и попу подтирать арабам взамен на резню и ракеты по детским садам!!!!! Но у евреев даже хуже чему нас, им говорят что у вас столица вашего Государства не в том месте!!! Париж и Берлин в том месте - а Иерусалим не в том!!!! Может и Киев не там где надо стоит???? Молодец Трамп!! А европейские политические евнухи выражающие озабоченность.... , та пошлионинахуй.
показать весь комментарий
23.01.2017 09:14 Ответить
Азербайджан начинает производство баражирующих боеприпасов на основе израильского БПЛА


На предприятии "AZAD системз" азербайджанского производственного объединения "Шарг" начинается лицензионное производство самонаводящихся барражирующих боеприпасов "Зарба".

Производство БПЛА-камикадзе будет осуществляться в рамках соглашения, заключенного в 2011 году, пишет российский специалист по вооружениям Анатолий Соколов. В декабре того же года министерство оборонной промышленности Азербайджана сообщало о начале серийного производства "Зарба" в ближайшее время. Кроме того, планируется начало сборки БПЛА "Орбитер-3" и "Орбитер-4".

БПЛА-камикадзе "Орбитер-1K" предназначен для борьбы с пехотой и легкобронированной подвижной и неподвижной техникой противника. Боеприпас способен обнаружить цель в заданном районе, сопровождать ее и уничтожить по команде оператора в любое время суток. Для этого БПЛА оснащен оптико-электронной системой наблюдения в видимом и инфракрасном диапазонах и управления полетом, которая обеспечивает ручное пилотирование аппарата или автоматическое барражирование по программе.

В ходе полета оператор обнаружив цель переводит БПЛА в режим пикирования. Аппарат имеет малую акустическую заметность и может быть обнаружен за 2 с до поражения цели. При необходимости атака цели может быть отменена, а аппарат возвращен к месту старта. Мобильность применения БПЛА планируется обеспечить путем размещения аппарата на борту бронемашины "К1-Зарба".
показать весь комментарий
23.01.2017 09:24 Ответить
в Иерусалиме скоро будет Сектор Газа 2?
показать весь комментарий
23.01.2017 09:53 Ответить
The Rothschilds own 80% of Israel,
according to Simon Schama. They built the Israeli Supreme Court. They own Reuters and the Associated Press (AP), the two biggest media agencies in the world. They have a controlling share in the Royal Dutch oil company, the Bank of England and the LBMA (London Bullion Market Association). They foment wars, install presidents, dethrone kings and bankrupt nations, such is their power.
The Rothschilds typically operate behind the scenes. In the case of Israel, the Rothschilds engineered WWI and waited until 1917 when Britain was in *******. The Rothschilds then promised the British Government that they could get the US to enter WWI (on the side of Britain) and thus ensure Britain's victory over Germany et al. However, they wanted something in return: Palestine. Thus the http://en.wikipedia.org/wiki/Balfour_Declaration Balfour Declaration was created, which is an official letter from the British Government Foreign Secretary James Balfour to Baron Rothschild. It states that: "His Majesty's government view with favour the establishment in Palestine of a national home for the Jewish people, and will use their best endeavours to facilitate the achievement of this object."
There is a big problem with this. Palestine was never Britain's to give away. It rightfully belongs to the Arab and Palestinian people living there. The Rothschild Zionist Jews came in, took over and forcibly evacuated and killed millions of Palestinians who lived there. They are still committing genocide to this day. The creation of the Zionist state Israel was massively unjust right from the start. Something conceived in iniquity breeds conflict down the road. It is no exaggeration to say that the founding of Israel itself may be the precursor to WWIII.
http://www.toolsforfreedom.com/product-p/1949.htm Zionist Israel controls the governments of the US, Britain, Canada, France and more - and the Rothschilds control Israel.
показать весь комментарий
23.01.2017 10:07 Ответить
Ну вот - в США на должность президента проник первый диссидент за 60 лет с президента Кеннеди. Были ещё и до Трампа диссиденты - брат Кеннеди Роберт был убит во время избирательной компании, и сын Джон был убит за несколько дней до объявления участия в избирательной компании 2000 года. Вместо него стал участвовать Ал Гор, которому Джон первому и расссказал о своих планах выдвигаться. Трамп в каком смысле диссидент? - Потому что США очень заурегулированная страна. То есть у них есть НОМЕНКЛАТУРА как в ЦК КПСС -- это обычное дело в еврейском мире - только в США номенклатура называется ЭСТЕБЛИШМЕНТ! - И проникнуть на пост президента не будучи из Номенклатуры так же тяжело как беспартийному в СССР стать Генсеком! Для этого Трампу надо было сделать в натуре революцию! в какой-то сорт соглашения Трамп с ЭСТЕБЛИШМЕНТОМ всё таки вступил, всё таки Трамп не какой-то гой. Вы видали что после самого Трампа выступал первым кто? - Еврейский РАББАЙ! Иначе бы раббай не одобрил, а как ещё понимать? Значит Главный РАББИНАТ дал добро Трампу, ну на каких то условиях? Вообще какое то нехорошее чувство вызывала сама ИНАУГУРАЦИЯ. - США - только и слышишь: "сделаем США - ГРЕЙТ и ЮБЕР АЛЛЕС!" - Лексикончик Гитлера в устах Трампа! Самая типа цивилизованная страна прогресса, а во время инавгруации только молятся и молятся и только говорят молитвы БОГУ! Не заметили?
показать весь комментарий
23.01.2017 19:16 Ответить
планы Трампа следует оценивать с точки зрения его намерения спихнуть Ближний Восток в кровавую яму, где все местные будут воевать против всех, пока не очухаются
исключение составит Израиль с его военной машиной
поэтому 3 мировая начнётся именно там
переход США к собственной добыче нефти призван обезопасить экономику Штатов от потрясений на БВ, подорвать силы РФ, Саудитов и Ирана и поставить на колени Евросоюз
отсюда растут ножки меняющейся позиции Франции, надеющейся на российские нефть и газ в сложный период доминирования США и полного прекращения поставок с БВ
кремль влез в это дерьмо по собственной инициативе, поэтому его будут сношать все стороны конфликта
показать весь комментарий
23.01.2017 20:38 Ответить
анализ здесь прост: что сделало РФ и мусульман такими воинственными за последние десятилетия?
ответ: нефтедоллары в избытке
решение проблемы: прекратить поток нефтедолларов в РФ и на БВ и вернуть эти регионы на то место, которое предназначено для них историей и цивилизацией
показать весь комментарий
23.01.2017 20:47 Ответить
Страница 3 из 3