7585 посетителей онлайн

"Внуки тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости, продолжают дело своих дедушек", - вице-спикер Госдумы РФ Толстой отметился антисемитским высказыванием. АУДИО

Как передает Цензор.НЕТ, такое заявление Толстой сделал на пресс-конференции в информагентстве ТАСС 23 января.

При этом ни одно из российских пропагандистских информагентств не поставило это заявление Толстого в ленту новостей, освещая пресс-конференцию.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах"

Комментируя ситуацию, Толстой заявил, что люди, которые собирают подписи под петицией против передачи Исаакиевского собора РПЦ, зря тратят свое время (петицию подписали более 190 тысяч человек), а храм все равно передадут церкви.

Также он назвал противников передачи собора РПЦ "внуками и правнуками выходцев из черты оседлости" (территория, в пределах которой было разрешено проживать евреям в Российской империи).

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Надоело засилье евреев в думе", - российский депутат Рашкин объяснил почему Госдума не принимает "полезные законы"

"Наблюдая за протестами вокруг передачи Исаакия, не могу не заметить удивительный парадокс: люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году, - сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах - на радиостанциях, в законодательных собраниях, - продолжают дело своих дедушек и прадедушек", - заявил Толстой.

Также читайте: Оскал "антифашизма": в Донецке убит видный еврейский бизнесмен и меценат, большинство евреев бежали из города

Текст высказывания можно прослушать ПО ССЫЛКЕ
Топ комментарии
+40
"Внуки тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости, продолжают дело своих дедушек", - вице-спикер Госдумы РФ Толстой отметился антисемитским высказыванием - Цензор.НЕТ 4103
показать весь комментарий
24.01.2017 01:35 Ответить
+37
Почивал геройский дед
В облаках десятки лет!
Он прописан на том свете
После бойни в 43-м...
Проявил себя в бою
И теперь живет в раю.
Но слышны все чаще деду
Крики-оры про победу.
Дед глядит сквозь тучи вниз:
«Не иначе коммунизм».
Не скрывая интерес,
Дед на землю тайно слез.

Для почину и порядку -
Прямиком в родную Вятку.
Ищет дед свою деревню,
А кругом одни деревья.
Кое-где изба кривая
Да фундамент от сарая,
По макушку сел амбар...
Голод был или пожар?
И в соседних деревнях
Пустота, ковыль и прах.

На поваленный сев столб,
Дед устало вытер лоб:
«Это ж что в стране творится?
За Урал пустили фрицев!
Разбомбил все немчУра...
Кто ж тогда кричит «Ура»?

Дед с тревогой на лице
Лесом, полем и в райцентр.
Слезы сдерживал, как мог -
Все разбито, нет дорог...
Своего добился Гитлер.
Не сломали шею гидре!

Дед, не сдерживая стона,
Брел до самого района.
Там не лучшая картина -
Победил страну немчИна!
Нищета, лежат заборы,
Вдоль дорог - отходов горы.
Немцев нет, а весь народ....
Веселится и поет,
И из каждого двора
Льется громкое «Ура!».

Дед глядит, идут студенты,
А на каждом - вьются ленты.
Те, что власовцы носили...
Дед свалился, обессилев.
Но сломив волну недуга,
Отыскал родного внука.

Тот обрадовался деду
И айда пить за Победу,
Не стесняясь в выраженьях,
За страну и достиженья.
За бэушный Мерседес,
За большой нагрудный крест
С жирным Сталиным в серёдке,
За медали и пилотки,
Что Россию наводнили...
И чтоб в мире все так жили!

Долго слушал этот бред,
Вытирая слезы дед.
А потом сказал потомку:
«Что ж ты пляшешь на обломках?
Не построивши свое,
Носишь вражее тряпье.
Колбаса, портки, машины -
От китайцев и немчины!
В своем поле трактор кинув,
Вы бомбите Украину!
Полетели на орбиты,
А картошка - из Египта!
Что ж вы сделали, ребята?
Жрёте с радостью с лопаты,
Вам работать, братцы, надо,
А не бегать грозным стадом...»

Внук насупился как бык:
«Прикуси, старик, язык...»
И идет грозой на деда.
Ну а тот - быстрей на небо,
И глядит на них с небес:
«Не иначе, им конец...»

fb(c)Тетяна Малахова
показать весь комментарий
24.01.2017 00:57 Ответить
+30
"Внуки тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости, продолжают дело своих дедушек", - вице-спикер Госдумы РФ Толстой отметился антисемитским высказыванием - Цензор.НЕТ 337
показать весь комментарий
24.01.2017 01:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Виходить я плачу гроші за комуналку з яких Ахметко купує рації бойовикам які вбивають моїх захисників...ппць
показать весь комментарий
24.01.2017 07:38 Ответить
да.
показать весь комментарий
25.01.2017 10:00 Ответить
к чему бы такие смелые заявления озвучины, значит, медвепутам не хватает кэша и скоро начнут этих внуков вытряхивать из их денежных мешков!!!
показать весь комментарий
24.01.2017 07:43 Ответить
Ныне живущие внуки тех, кто рушил наши храмы, сегодня себя называют гордо православными. Хотя они не далеко пошли от своих предков. Они к православию не имею никакого отношения, и продолжают нарушать даже основные Божьи заповеди, что не убей не укради. Сегодня Путин напал на Украину, украл часть территории, убивает мирных украинцев. И в этом ему помогают московские так называемые православные попы. Они благословляют боевиков Путина, оружие, которым убивают мирных украинцев, отказываются отпевать украинцев, которые погибли, защищая свою Украину. И евреи здесь не причем и нечего на них все валить. Главный злодей и военный преступник - Путин и его окружение.
показать весь комментарий
24.01.2017 08:34 Ответить
По личному приказу некоего И.В.Джугашвили (то ли грузина, то ли осетина) был взорван Храм Христа-Спасителя, в 1931 году.
http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/02/69f0fdf31669f3f656d9de56de998d71.jpg
показать весь комментарий
24.01.2017 08:36 Ответить
Хороші сумніви - грузинський картвелі *******, скоріш за все...
показать весь комментарий
24.01.2017 08:47 Ответить
Правильно - женіть за межу осідлості медмедьова
показать весь комментарий
24.01.2017 08:42 Ответить
Что касается дедов, то с формальной точки зрения он не соврал, жалко, что их деды не довели нужное дело до логического конца (не уничтожили преступную политическую имперскую организацию РПЦ), бывший семинарист недоучка (Джугашвили) не дал благому делу свершиться. А что касается внуков, то к сожалению они не столь зубастые и принципиальные как были их деды, поэтому здесь он просто бесится, что кто-то ещё не раб и что-то пытается перечить современному маразму имперской дури и реваншизма.
показать весь комментарий
24.01.2017 08:51 Ответить
А ЗВІДКИ ПІЙШЛИ ВАШИ ХРАМИ, НЕ ВІД ХАРАМИ ВИПАДКОВО !!!???
показать весь комментарий
24.01.2017 08:53 Ответить
непонятный термин "антисемитизм" в данном контексте выдаёт ушки сионистов
сИмитические народы - потомки библейского Сима, одного из сыновей Адама - это арабы, евреи и др.
аналогично - яфетические народы, потомки Яфета/Иафета, - индоевропейцы, арии ( саксы, германцы со скандинавами, бритты, славяне, финны, ТЮРКИ, кавказские народы, иранцы, народы северного Средиземноморья ( греки, Итальянцы, испанцы и проч.)
потомки третьего сына - Хама - это чернокожие Африки
о китайцах Библия ничего не пишет
так вот, "антисемитизм" - это презрительное и дискриминационное отношение к арабам и евреям В ЦЕЛОМ, как к группе народов ( ср.: "узкоглазые", "черномазые" и проч.)
что касается РЕЛИГИОЗНЫХ распрей между иудеями и христианами, то их следует называть любым другим термином, но не "антисемитизм"
относительно заявления Толстого скажу, что терроризм конца 19 - начала 20 века в России,"Октябрьская революция", становление СССР, сталинские репрессии - в значительной мере направлялись и организовывались евреями, РУКОВОДСТВО которых ( Троцкий и окружение) принадлежало к тайному еврейскому масонскому ордену, действующему по всему миру, главной задачей которого было создание Израиля
предлагалось в своё время создать Израиль в полосе Киев-Одесса-Крым, но Сталин стал высылать евреев на ДВ, что и стало причиной его скоропостижной смерти
после создания Израиля члены ордена сосредоточились на информационных, финансовых и экономических проектах управления процессами
однако относить всех евреев к этому тайному клану совершенно неправильно - это всё-равно, что отождествлять украинцев с кланом Януковича, однако члены сионистского клана всегда начинают гнать волну "антисемитизма" при малейшем ущемлении их представителей, агентуры и нарушении их планов
показать весь комментарий
24.01.2017 09:06 Ответить
Чепуху пишете, милейший. Сионизм - это политическое движение о восстановлении еврейского национального государства в Эрец Исраэль (по римскому названию: в "Палестине"). Это решение было принято на 1-м Сионистском Конгрессе в г.Базеле, в 1897-м (!) году. Тогда ещё не было никакого СССР, а Сталин был молодым разбойником.
Тель-Авив был заложен в 1909-м году, на пустынном берегу Средиземного моря. Вот так это выглядело:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/51/6a/c4/516ac498e2b443b929c97e7155a151ca.jpg
показать весь комментарий
24.01.2017 10:17 Ответить
я в курсе, дражайший
но всё дело в том, что вопрос о конкретной местности будущего "Израиля" витал в воздухе вплоть до послевоенных лет - Гитлер предлагал Мадагаскар, евреи-ортодоксы - Палестину, Сталин - Биробиджан
и только предательство супругов Розенберг, выдавших СССР чертежи взрывателя к атомной бомбе, позволило разблокировать процесс на уровне великих держав
естественно, арабы резко воспротивились
показать весь комментарий
25.01.2017 08:43 Ответить
Вынужден возразить. После 1-го Сионистского Конгресса, курс был взят сугубо на воссоздание еврейского государства на его исторической земле, и нигде иначе. Туда направился поток поселенцев, они стали строить дороги, линии электропередач, сельхозпредприятия, и - главное - прообраз ЦАХАЛа (современной армии): военные отряды Хагана, Пальмах (а также Иргун,Лехи - это отдельная история). К 1948 году фундаментально государственность уже была построена, и у Бен-Гуриона не было никаких других намерений кроме как провозгласить Израиль на его исторческой земле. Это сказки от советского агитпропа: считать время Израиля от 1948 года (а раньше там,типа, ничего не было, и евреям было "без разницы где селиться"). Мало ли чего предлагал Гитлер или Сталин; всё решали сионисты-поселенцы в Палестине, а они строили своё государство именно там.
показать весь комментарий
25.01.2017 09:01 Ответить
Получается, что и предок Петьки - штопанного пропагандона- Л.Н. Толстой из-за черты оседлости выскочил. Иначе с чего бы попяры московские и кронштадские его так страшно невзлюбили?
показать весь комментарий
24.01.2017 09:28 Ответить
євреї революціонери руйнували храми де прославляють авраама,ісака і т.п....ну і розберись у тому фарші...
показать весь комментарий
24.01.2017 09:47 Ответить
исторически слова этого типа абсолютно верны. кстати какая судьба была в годы так называемой революции у раввинов и синагог?
показать весь комментарий
24.01.2017 10:36 Ответить
и в чем же они абсолютно верны? По пунктам, давай, ври.
показать весь комментарий
24.01.2017 15:00 Ответить
мауль открой только пошире
показать весь комментарий
24.01.2017 15:03 Ответить
Ты че мяукнуть хотел, гибрид облезъяны с гранатой?
показать весь комментарий
26.01.2017 20:42 Ответить
В Харькове при коммуняках в синагоге на Пушкинской был склад,в синагоге на Кравцова и сейчас планетарий.
показать весь комментарий
24.01.2017 10:45 Ответить
а в Киеве у Дворца спорта был Кукольный театр
показать весь комментарий
25.01.2017 08:44 Ответить
Правда не перестает быть правдой, даже произнесенная руснявой свинособакой
показать весь комментарий
24.01.2017 12:10 Ответить
шо і зараз в УКРАЇНІ теж...
показать весь комментарий
24.01.2017 19:20 Ответить
Страница 2 из 2