6324 посетителя онлайн
3 459 44

АП о награждении орденом скандального литератора Квасновского: "В результате технической ошибки на сайте была размещена одна из черновых версий документа"

Администрация президента Украины заявила, что награждение орденом Свободы поэта Василия Квасновского - результат технической ошибки. Сейчас на сайте президента информация о награждении поэта отсутствует. Об этом говорится в ответе пресс-службы АП на запрос ЛІГА.net о том, за какие заслуги поэт был представлен к награде (в указе деталей не сообщалось), передает Цензор.НЕТ.

"На сайте президента исправлена ошибка в указе о награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Соборности Украины", - говорится в ответе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко наградил Орденом Свободы деятеля с Тернопольщины Квасновского, приравнивающего сионизм к коммунизму. ФОТО

Сообщается, что при подготовке указа 10/2017 и согласовании списка награжденных лиц, в результате "технической ошибки на сайте главы государства была размещена одна из черновых версий документа".

"Окончательная версия указа будет напечатана в официальных изданиях. С ней можно ознакомиться по ссылке", - сказано в ответе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Это позор для Украины", - главный раввин Украины Асман о награждении орденом скандального литератора Квасновского

При этом в новом документе имя Василия Квасновского отсутствует.

Ранее стало известно, что Порошенко наградил Орденом Свободы деятеля с Тернопольщины Квасновского, приравнивающего сионизм к коммунизму. Главный раввин Украины Асман назвал награждение орденом скандального литератора Квасновского "позором для Украины".
Топ комментарии
+21
Краще б така помилка сталася з орденоносцем Охендовським..
показать весь комментарий
26.01.2017 16:24 Ответить
+19
Вы гниды и есть одна большая ОШИБКА !!!!
показать весь комментарий
26.01.2017 16:23 Ответить
+13
Вор и барыга Порошенко это главная ошибка народа. Как и ранее был зэк Янукович.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы гниды и есть одна большая ОШИБКА !!!!
показать весь комментарий
26.01.2017 16:23 Ответить
Вор и барыга Порошенко это главная ошибка народа. Как и ранее был зэк Янукович.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:28 Ответить
Однотуровые, кто будет исправлять вашу ошибку??? Опять ценой здравомыслящих?
показать весь комментарий
26.01.2017 16:32 Ответить
опять ценой крови патриотов, активистов, добровольцев
показать весь комментарий
26.01.2017 16:40 Ответить
Я не в'їхав, сионізмі кращий чи гірший за комунізм, якщо вони не однакові?
показать весь комментарий
26.01.2017 16:53 Ответить
Ну это все равно что сравнивать зеленое и сладкое.
Если одной фразой то:
Коммунизм - что-бы не было богатых
Сионизм - что-бы все евреи жили в Израиле в каких то там старых границах, больших чем границы 1949 года.
показать весь комментарий
26.01.2017 18:43 Ответить
а стесняюсь спросить здравомыслящие это те которые за косатую ворвоку кремлёвскую за Бахиню?? Это они здоравомыслящие??
показать весь комментарий
26.01.2017 16:50 Ответить
Ну так выбери кого-нибудь третьего, мля. Нет! Оно и в дерьме по уши будет шамкать - если не наш Сонцесяйный офшорнык, то только клята Йулька. Тьху!
показать весь комментарий
26.01.2017 16:53 Ответить
Низззя третьего выбрать... Для рашистов и ваты только один царь и Бог это их хозяин вор Порошенко. Без него они сдохнут, он им подкидывает крохи с барского стола в виде подачек для работников минстець.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:57 Ответить
Краще б така помилка сталася з орденоносцем Охендовським..
показать весь комментарий
26.01.2017 16:24 Ответить
И шмаросявченкой...
показать весь комментарий
26.01.2017 16:37 Ответить
Там столько в списках, что черт ногу сламает!
показать весь комментарий
26.01.2017 16:24 Ответить
Как-то бледненько выкрутились .
показать весь комментарий
26.01.2017 17:32 Ответить
Начну читать Квасновского. Лучшей рекламы и не надо.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:29 Ответить
Цим поясненням ви ще більше втратили лице... Довбні!-інших слів не маю.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:29 Ответить
е -декларации. ихз-за технических ошибок захлебнулось из-за 100 человек. здесь техническая ошибка. разпалила межнайиональную рознь. вывод простой.-гнать . как минимум тех технарей. а лучше тех кто ими руководит. ото коровам хвосты крутить и не лезть своими загребущими лапами до громадских грошей
показать весь комментарий
26.01.2017 16:32 Ответить
лихо переобулись.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:37 Ответить
Таки ой?
показать весь комментарий
26.01.2017 16:50 Ответить
комунізм і нацизм в своїй основі мають ідеї сіонізму, але жидам це не дуже приємно.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:54 Ответить
Техническая ошибка - это оглашение гидрантом в один тур одного лживого, трусливого барыги.
показать весь комментарий
26.01.2017 16:54 Ответить
И с мэром Польши ошибка, техническая?
показать весь комментарий
26.01.2017 17:09 Ответить
З тобою, мабуть, точно технічна - презерватив татів лопнув. А чо таке "мер Польщі"?
показать весь комментарий
26.01.2017 17:23 Ответить
Звиняй пропустил "из". А на счёт презерватива, то не бери пример с детей своего отца, у которого все дети появились из-за лопнувшего изделия номер два.
показать весь комментарий
26.01.2017 18:03 Ответить
в сельской раде подобное возможно, в администрации ПРЕЗИДЕНТА - разве что такого, как у нас. примечательно, что у этих дебилов все на уровне отмазок, ни ответственных, ни крайних...
показать весь комментарий
26.01.2017 18:21 Ответить
Теперь после таких корявых реверансов перед синагогой неприменно прочитаю этого автора
показать весь комментарий
26.01.2017 19:01 Ответить
а шо це таке -главний равін?
в УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
26.01.2017 20:02 Ответить
Виліз провокатор,тролік козломордий!грошенятки закінчилися!Сдохни сербін-гнойний підор!Я візуально уявляю,яка ти нікчемна,серлива воша!
показать весь комментарий
26.01.2017 20:50 Ответить
Юди чітко усе моніторять і так практично у всіх країнах.
показать весь комментарий
26.01.2017 20:55 Ответить
Лехайм! = За жизнь!
за НАШУ жизнь!
показать весь комментарий
26.01.2017 23:03 Ответить
Більшої ганьби, ніж бути нагородженим руками порохатого ушльопка і придумати неможливо
показать весь комментарий
27.01.2017 09:17 Ответить