В прифронтовой зоне на территории "ДНР" работают 2 комплекса радиоэлектронной разведки под управлением кадровых военных РФ, - ИС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
"На территории "ДНР" в прифронтовой полосе зафиксирована работа как минимум двух российских комплексов радиоэлектронной разведки на базе автомобиля "Нива-Тайга" (используются автомобили песочного цвета)", - написал он.
По словам Тымчука, каждый комплекс обслуживают 4 человека (исключительно кадровые военнослужащие ВС РФ).
"Во время работы над машиной выдвигается телескопическая антенна. На каждой точке комплекс работает не более 3 часов в сутки. Во время прохождения блокпостов "ДНР" данные автомобили никогда не останавливаются для проверки", - добавил он.
Напомним, в ходе инспекции пограничной территории Ростовской области РФ в 50 км от границы с Украиной, в районе формирования мотострелковой дивизии численностью в 10,5 тыс. военнослужащих, было выявлено много артиллерии.
"На территории "ДНР" в прифронтовой полосе зафиксирована работа как минимум двух российских комплексов радиоэлектронной разведки на базе автомобиля "Нива-Тайга" (используются автомобили песочного цвета)", - написал он.
По словам Тымчука, каждый комплекс обслуживают 4 человека (исключительно кадровые военнослужащие ВС РФ).
"Во время работы над машиной выдвигается телескопическая антенна. На каждой точке комплекс работает не более 3 часов в сутки. Во время прохождения блокпостов "ДНР" данные автомобили никогда не останавливаются для проверки", - добавил он.
Напомним, в ходе инспекции пограничной территории Ростовской области РФ в 50 км от границы с Украиной, в районе формирования мотострелковой дивизии численностью в 10,5 тыс. военнослужащих, было выявлено много артиллерии.
Топ комментарии
ОБСЕ приедет, если пожалуются, спросить откуда у шахтеров такие приборы появились.
Да и потом не надо много пыли создавать. Пару прямых попаданий и все. И никто не стрелял. А все остальное - провокации. Пусть потом разбираются, кто там стрелял, что там подбили...потом глядишь, пока разбираться будут, свидетели вымрут, долго-ли...
С россиянами может случится что угодно... но если их там нет, нас это устраивает.
2. "...Вот пропажу Украины никто не заметит, мелковата в геополитике..." - у меня другое мнение на этот счет.
3. Раша не то, что видна, она выпячивается - она потому и выпячивается, потому что никому не интересна: союзников ноль, сплошной криминал. Всеми соседями ненавидима. Скажи в отпуске, что ты русский - и от тебя отойдут подальше, чтобы люди не подумали, что вы вместе. Это же позор!
4. "...Грохнуть Рашу проблематично, сама кого хочешь грохнет, ту же Германию минут за 5-ть ..." - если вам это сказал сын, живущий в России, не верьте ему. Это я вам говорю как человек, живущий в Германии. Еще и за 5 минут , хе-хе...
5. Не хочу, у меня там сын - люди обычно едут на запад жить, а не на восток. У меня дочь, которая тоже меня не всегда слушает....
"...не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом..." - это ты сыну расскажи, а он пусть по цепочке там дальше передаст, присосался он там, так ты написал? Как ты говоришь, обычная пиявка? Сосет в раше. Квартира у перчика в Ерфурте была, ха-ха, а теперь сынка в Рашу отправил... желаю успеха в жизни, балабол, успех тебе понадобится.
в засаде Украинские
к о м п л е к с ы РЭБ ?
Стерегут проезды груженных стратегическим сырьем поезда для
с е п а р а т о в ?