28 419 135

По заблокированной линии уголь в Счастье не идет. Рекомендую чиновникам учить географию, - Семенченко

Народный депутат Семен Семенченко прокомментировал Цензор.НЕТ ситуацию на блокированном участке железной дороги в Луганской области.

- Сегодня была самая холодная ночь, ребята оборудовали местность на второй точке блокады, на станции Светланово, там инженерные работы ведутся на случай атаки вражеских ДРГ. Приехало большое количество волонтеров, привезли горячую пищу. Идет колоссальная моральная поддержка от военнослужащих, - рассказал он.

Также Семенченко прокомментировал заявление депутата от партии "Самопомич" Натальи Веселовой относительно возможной остановки работы ТЭС в Счастье:

- Основная проблема нашей страны - это некомпетентность чиновников. К сожалению, некоторые люди, состоящие на государственной службе не знают географии Донбасса. Поезд по этой линии идет в Красный Лиман. В Счастье по этой линии идет уголь либо из России, через Старобельск, или доставляется с оккупированной территории через Станицу Луганскую. Я рекомендую всем, кто высказывается по поводу блокады начать со знакомства с атласом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Блокирование поставок угля с оккупированных территорий приведет либо к увеличению его закупок в РФ, либо к остановке работы ТЭС в Счастье, - нардеп Веселова

Также прокомментировал Семенченко и вероятную безработицу среди шахтеров в связи с блокадой:

- Я рекомендую людям, которые это заявляют, обратиться по двум адресам: к Путину, который оставил без работы шахтеров на оккупированной территории. И к родителям наших погибших воинов. Пусть они придут и скажут этот аргумент. Ну а если уж совсем невмоготу, то давайте освободим все эти территории. Только уж тогда все те, которые "трындят" о заботе о людях пусть идут вместе с нами и становятся на передке, - сказал Семенченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жебривский о блокаде оккупированных территорий Донбасса: "Готовы ли мы к тому, что шахтеры останутся без работы? А куда они пойдут?"

Реакция боевиков на блокаду также не заставила себя ждать:
- Участились обстрелы, - сообщает нардеп. - Противоположная сторона имеет полную связь с нашими чиновниками и синхронно будет поднят вой в якобы украинской прессе о бедных шахтерах и людях которых обстреливают. Россия оккупировала наши территории. Идет война. Хотите помочь людям - освободите эти территории или продайте свои "Картье" и и поместья и обустройте жителей Донбасса на подконтрольных нам территориям. Наша цель - закончить войну. Пока идет заработок на крови, невозможно закончить войну, потому что слишком много людей в ней заинтересовано. Второе - необходимо освободить наших пленных. А их можно освободить, только если наступить на кошелек и с этой, и с той стороны.
Топ комментарии
+71
Чиновников география интересует только в плане ,где отдохнуть и куда делать ноги !!!
показать весь комментарий
27.01.2017 13:03 Ответить
+54
Молодцы ребята, перекрыли кислород колорадам и некоторым нашим чинушам. А кто будет орать о нехватке угля, нада эту тварь сажать как пособника даунбасса.
показать весь комментарий
27.01.2017 13:07 Ответить
+50
Как туки с петюнчиками всполошились Шо, поймали, мразей, с рациями? А чем вы там еще барыжите, раз так плакать начали? Шоколадная шваль. Устроились на крови.
показать весь комментарий
27.01.2017 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
типа "путин нападе"? Да пох...
показать весь комментарий
27.01.2017 14:41 Ответить
Если, они пойдут наемниками воевать за днр, то это манкурты, а не украинцы.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:37 Ответить
Бешено плюсую!!!
показать весь комментарий
27.01.2017 15:06 Ответить
Давай Семен, дави дальше на етот гнойник. Много дряни вылезло на свет и спалилось.
показать весь комментарий
27.01.2017 14:01 Ответить
К сказанному Семенченко добавить абсолютно нечего,хочется только пожелать им силы духа,терпения и выдержки.
А если бы они заблокировали полностью всю зону АТО,чтобы муха не пролетела,а так же,отключили воду,свет и газ,то война закончилась бы,на беду нашей воровской власти,очень скоро!!
Удачи вам ребятки,умная часть населения Украины с вами!
показать весь комментарий
27.01.2017 14:01 Ответить
А если бы они заблокировали полностью

- все , на когось , чекаєте ? Чому б , цю акцію , не підтримати на місцях ?
показать весь комментарий
27.01.2017 14:04 Ответить
Та даже не умная, тут понимать то ничего сложного, белое и чёрное, и что бы понять это много ума не надо!
показать весь комментарий
27.01.2017 14:04 Ответить
По заблокированной линии уголь в Счастье не идет. Рекомендую чиновникам учить географию, - Семенченко - Цензор.НЕТ 5241
показать весь комментарий
27.01.2017 14:04 Ответить
По заблокированной линии уголь в Счастье не идет. Рекомендую чиновникам учить географию, - Семенченко - Цензор.НЕТ 5986 Для всіх, хто хоче допомогти активістам та патріотам на блокаді, публікуємо реквізити офіційного штабу блокади:

Розрахунковий рахунок 26009169751001
ПАТ Приватбанк
МФО 320649

ЄДРПОУ 21702083
Отримувач Всеукраїнський Благодійний Фонд "Український Шлях"

Перерахунок можна здійснити як через Приват24, використовуючи номер розрахункового рахунку, так і в кассі будь-якого банку, використовуючи реквізити банку, вказані
вище.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fshtab.blokady%2Fposts%2F1787280921597721&post=-5525046_5977493 https://www.facebook.com/shtab.blokady/posts/17872809..
показать весь комментарий
27.01.2017 14:06 Ответить
Почему данный товарищ Семенченко и его подельники еще на свободе? А не в суде, за свой бандитизм(это то, чем он сейчас занимается).
показать весь комментарий
27.01.2017 14:11 Ответить
Кайап закрой рот!
показать весь комментарий
27.01.2017 14:29 Ответить
https://censor.net/user/378351сдрысни шалава гнойная
показать весь комментарий
27.01.2017 14:33 Ответить
как в песТне поется:
Я прощаю все... кончай ее Сэмэн.
показать весь комментарий
27.01.2017 14:23 Ответить
Падльі офшорньіе,чтоб вьі подохли поскорее.
показать весь комментарий
27.01.2017 14:25 Ответить
шо у вас за рабские наклонности? да не подохнут они сами никогда,как и янукодло бы само и по сей день правило,если бы народ им пендель под сраку не дал,так и шоколяды седалищами к своим креслам в кабинетах приросли,с мясом только м ожно отодрать. так что нечего проклёны ваши как бабы на лавочках посылать,чертей проклёны не торкают
показать весь комментарий
27.01.2017 15:33 Ответить
По заблокированной линии уголь в Счастье не идет. Рекомендую чиновникам учить географию, - Семенченко - Цензор.НЕТ 2699
показать весь комментарий
27.01.2017 14:26 Ответить
і про міліонні неконтрольовані оборудки, у той час коли наші хлопці гинуть, ці тварини начолі з порохом бабло молотять.
показать весь комментарий
27.01.2017 18:51 Ответить
Да-а, нет счастья в Счастье.
показать весь комментарий
27.01.2017 14:41 Ответить
Тука-.ука на дерьмо исходит.Кричит о незаконности блокады.Продажная тварь!
показать весь комментарий
27.01.2017 14:48 Ответить
А ведь это Пороха рук дело прекратить поставки африканского угля! Заказ должны сделать за 2 недели,сегодня об этом ч услышала на Эспрессо! Да,дороже но совсем не смертельно!Яценык ведь не покупал у сепаров уголь!
показать весь комментарий
27.01.2017 14:51 Ответить
тарифы заоблачные-"что бы быть энергонезависимыми" а деньги тогда народные,куда бл*дь идут? на уголь из лугандона,бл*дь.....**** достали торгаши епаные,что бы вы **** подавились,а мы поможем терпение народа не безграничное
показать весь комментарий
27.01.2017 14:55 Ответить
ПРотивоположная сторона имеет полную связь с нашими чиновниками---- вопрос Почему не боретесь с этими чиновниками в судах ,в РАДЕ если хотите прекратить весь этот бардак? Создается впечатление что вы хотите чего -то другого материального
показать весь комментарий
27.01.2017 15:05 Ответить
бороться в судах..это в украинских шоле? Иринушка,я извиняюсь,вы мазохистка? познакомлюсь хе ге ге ге ге ге е
показать весь комментарий
27.01.2017 15:37 Ответить
Я не згоден з тезою, що наші чиновникі не компетентні. Вони дуже компетентні. але для свого карману. Такі і депутати. що ні закон. то пуста писанина, по якому нікого не можна притянути до відповідальності. Всі вони розглядають Україну. як територію для заробляння грошей. а народ. як лохів і бидло необхідних для їх збагатчення. Всі шахраї. ворюги не мають кордонів, вони мають території впливу і сфери де є заробіток.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:06 Ответить
никто не сомневается что шыкаладная питорасня на карман себе работать умеет. Они свой первый тендер выиграли при рождении , когда продали свою мать. Так что этическими рассуждениями и угрызениями совести они не обременены.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:16 Ответить
ДРГ от ***** вполне вероятно может подойти на эти посты так что не мешало бы там вокруг сюрпризов поставить так чтоб с приветом и паторха на гиляках висели
показать весь комментарий
27.01.2017 15:21 Ответить
да и без мин патриоты быстро отправят руснявую свинособаку на гилляку. В чем проблема?
показать весь комментарий
27.01.2017 15:24 Ответить
Я думаю от мандиоза с его решалами Им потруднее будет отбится Уверен на все 100% что сейчас подручные барыги Разъехались по всей Украине И выискивают компромат На участников акции И запугивают их семьи Неувереный скулеж власти Ето затишье перед бурей
показать весь комментарий
27.01.2017 16:05 Ответить
полагаю мужики знают ,что делают,и вопрос с охраной постов продуман,воевали же все,опыт есть.не салаги,кароч
показать весь комментарий
27.01.2017 15:39 Ответить
Партия А.Садового пиарится. Она теряет голоса и идёт на какие-то сумасшедшие меры. Перек-
рытием ж.д. путей они оставят ТЭЦ Украины без угля. Это приведёт к тому. что в квартирах
будет холодно. пересатанут работать школы вузы. многие предприятия и т . д. Семён Семенчен-
ко давно известный авантюрист. Сам себе присвоил звание майора.. дипломы учебных заведений. которые он не оканчивал и т.д. Авантюра - его образ жизни. Так что. товарищи
пиарщики. снимайте блокаду. На ней вы свой рейтинг не повысите. а даже наоборот. понизите.
показать весь комментарий
27.01.2017 15:44 Ответить
маладец. хорошо списал методичку. сходи на Банкову к барыге за 1 шаленой бджилкой.
показать весь комментарий
27.01.2017 17:08 Ответить
НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОСВОБОЖДАТЬ ДОНБАСС РАНЬШЕ РАЗВАЛА РАШКОСТАНА ОНА НЕ БУДЕТ. НАВЕРНОЕ ОНА ЧТО ТО ЗНАЕТ ЕСЛИ ОНА НА НЕ СОБИРАЕТСЯ ТАКЖЕ СТРОИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ КОЛЕЮ ОТ ЛИСИЧАНСКА ДО СТАРОБЕЛЬСКА ИЛИ СЧАСТЬЯ. ТАМ НЕ ДАЛЕКО. И ЗА ДВА ГОДА С ЛИШНИМ КОТОРЫЕ СТРАНА ВОЮЕТ НОВАЯ ДОРОГА БЫЛА БЫ ПРОЛОЖЕНА.
показать весь комментарий
27.01.2017 17:05 Ответить
Поясню. Дело не в географии. Всё просто. Некомпетентные депутаты услышав звон, не зная где он, пытаются выставить себя радетелями народа. Умный человек услышит, разберётся и выступит. Глупый не разбираясь, с умным видом роздаёт советы направо и налево.
показать весь комментарий
27.01.2017 19:55 Ответить
на самом деле все проще, те кто фыркают против этой блокады зарабатывают бабло на этом потоке.
показать весь комментарий
27.01.2017 20:41 Ответить
Страница 2 из 2