По заблокированной линии уголь в Счастье не идет. Рекомендую чиновникам учить географию, - Семенченко
Народный депутат Семен Семенченко прокомментировал Цензор.НЕТ ситуацию на блокированном участке железной дороги в Луганской области.
- Сегодня была самая холодная ночь, ребята оборудовали местность на второй точке блокады, на станции Светланово, там инженерные работы ведутся на случай атаки вражеских ДРГ. Приехало большое количество волонтеров, привезли горячую пищу. Идет колоссальная моральная поддержка от военнослужащих, - рассказал он.
Также Семенченко прокомментировал заявление депутата от партии "Самопомич" Натальи Веселовой относительно возможной остановки работы ТЭС в Счастье:
- Основная проблема нашей страны - это некомпетентность чиновников. К сожалению, некоторые люди, состоящие на государственной службе не знают географии Донбасса. Поезд по этой линии идет в Красный Лиман. В Счастье по этой линии идет уголь либо из России, через Старобельск, или доставляется с оккупированной территории через Станицу Луганскую. Я рекомендую всем, кто высказывается по поводу блокады начать со знакомства с атласом.
Также прокомментировал Семенченко и вероятную безработицу среди шахтеров в связи с блокадой:
- Я рекомендую людям, которые это заявляют, обратиться по двум адресам: к Путину, который оставил без работы шахтеров на оккупированной территории. И к родителям наших погибших воинов. Пусть они придут и скажут этот аргумент. Ну а если уж совсем невмоготу, то давайте освободим все эти территории. Только уж тогда все те, которые "трындят" о заботе о людях пусть идут вместе с нами и становятся на передке, - сказал Семенченко.
Реакция боевиков на блокаду также не заставила себя ждать:
- Участились обстрелы, - сообщает нардеп. - Противоположная сторона имеет полную связь с нашими чиновниками и синхронно будет поднят вой в якобы украинской прессе о бедных шахтерах и людях которых обстреливают. Россия оккупировала наши территории. Идет война. Хотите помочь людям - освободите эти территории или продайте свои "Картье" и и поместья и обустройте жителей Донбасса на подконтрольных нам территориям. Наша цель - закончить войну. Пока идет заработок на крови, невозможно закончить войну, потому что слишком много людей в ней заинтересовано. Второе - необходимо освободить наших пленных. А их можно освободить, только если наступить на кошелек и с этой, и с той стороны.
- Сегодня была самая холодная ночь, ребята оборудовали местность на второй точке блокады, на станции Светланово, там инженерные работы ведутся на случай атаки вражеских ДРГ. Приехало большое количество волонтеров, привезли горячую пищу. Идет колоссальная моральная поддержка от военнослужащих, - рассказал он.
Также Семенченко прокомментировал заявление депутата от партии "Самопомич" Натальи Веселовой относительно возможной остановки работы ТЭС в Счастье:
- Основная проблема нашей страны - это некомпетентность чиновников. К сожалению, некоторые люди, состоящие на государственной службе не знают географии Донбасса. Поезд по этой линии идет в Красный Лиман. В Счастье по этой линии идет уголь либо из России, через Старобельск, или доставляется с оккупированной территории через Станицу Луганскую. Я рекомендую всем, кто высказывается по поводу блокады начать со знакомства с атласом.
Также прокомментировал Семенченко и вероятную безработицу среди шахтеров в связи с блокадой:
- Я рекомендую людям, которые это заявляют, обратиться по двум адресам: к Путину, который оставил без работы шахтеров на оккупированной территории. И к родителям наших погибших воинов. Пусть они придут и скажут этот аргумент. Ну а если уж совсем невмоготу, то давайте освободим все эти территории. Только уж тогда все те, которые "трындят" о заботе о людях пусть идут вместе с нами и становятся на передке, - сказал Семенченко.
Реакция боевиков на блокаду также не заставила себя ждать:
- Участились обстрелы, - сообщает нардеп. - Противоположная сторона имеет полную связь с нашими чиновниками и синхронно будет поднят вой в якобы украинской прессе о бедных шахтерах и людях которых обстреливают. Россия оккупировала наши территории. Идет война. Хотите помочь людям - освободите эти территории или продайте свои "Картье" и и поместья и обустройте жителей Донбасса на подконтрольных нам территориям. Наша цель - закончить войну. Пока идет заработок на крови, невозможно закончить войну, потому что слишком много людей в ней заинтересовано. Второе - необходимо освободить наших пленных. А их можно освободить, только если наступить на кошелек и с этой, и с той стороны.
Топ комментарии
А если бы они заблокировали полностью всю зону АТО,чтобы муха не пролетела,а так же,отключили воду,свет и газ,то война закончилась бы,на беду нашей воровской власти,очень скоро!!
Удачи вам ребятки,умная часть населения Украины с вами!
- все , на когось , чекаєте ? Чому б , цю акцію , не підтримати на місцях ?
Розрахунковий рахунок 26009169751001
ПАТ Приватбанк
МФО 320649
ЄДРПОУ 21702083
Отримувач Всеукраїнський Благодійний Фонд "Український Шлях"
Перерахунок можна здійснити як через Приват24, використовуючи номер розрахункового рахунку, так і в кассі будь-якого банку, використовуючи реквізити банку, вказані вище.https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fshtab.blokady%2Fposts%2F1787280921597721&post=-5525046_5977493 https://www.facebook.com/shtab.blokady/posts/17872809..
Я прощаю все... кончай ее Сэмэн.
рытием ж.д. путей они оставят ТЭЦ Украины без угля. Это приведёт к тому. что в квартирах
будет холодно. пересатанут работать школы вузы. многие предприятия и т . д. Семён Семенчен-
ко давно известный авантюрист. Сам себе присвоил звание майора.. дипломы учебных заведений. которые он не оканчивал и т.д. Авантюра - его образ жизни. Так что. товарищи
пиарщики. снимайте блокаду. На ней вы свой рейтинг не повысите. а даже наоборот. понизите.