Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Трамп написал в субботу на своей страничке в Twitter.

"Неудачная New York Times заняла неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала. Утверждала, что я проиграю праймериз, а потом и всеобщие выборы. Фейковые новости".

The failing @nytimes has been wrong about me from the very beginning. Said I would lose the primaries, then the general election. FAKE NEWS!

- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 28 січня 2017 р.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Трампа ждут два первых испытания в отношениях с Путиным, - The Wall Street Journal

"Освещение меня (деятельности Трампа. - Ред.) в New York Times и Washington Post с самого начала было настолько мошенническим и злым, что иногда они извинялись перед их подписчиками и читателями, (количество которых) сокращается. Они заняли неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала, до сих пор не изменили курса, да и не изменят никогда. Бесчестные", - написал Трамп.

Thr coverage about me in the @nytimes and the @washingtonpost gas been so false and angry that the times actually apologized to its.....

- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 28 січня 2017 р.

...dwindling subscribers and readers.They got me wrong right from the beginning and still have not changed course, and never will. DISHONEST

- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 28 січня 2017 р.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Сенаторы закрепят в законе санкции против РФ, если Трамп не откажется от "безрассудного курса", - Маккейн
Топ комментарии
+62
https://twitter.com/russia42tv Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 1043россия 42 ‏@russia42tv https://twitter.com/russia42tv/status/825323794654846977 5 год5 годин тому

Слева -Василий Перов, "Проводы покойника",
1865 год Справа - проводы покойника в современной РФ
За 152 года русские ******** даже лошадьТрамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 6624
показать весь комментарий
28.01.2017 19:24 Ответить
+42
не с того он начал.... плохо кончит
показать весь комментарий
28.01.2017 19:17 Ответить
+41
Войну с прессой,тем более западной, ему не выиграть. Лучше и не начинать.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 7627
показать весь комментарий
28.01.2017 20:47 Ответить
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 3707
показать весь комментарий
28.01.2017 19:52 Ответить
ай, малаца!
вже давно їх треба замінити на параша сюдей и параша всемирнен правд
показать весь комментарий
28.01.2017 19:54 Ответить
Трамп *****. сми.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:55 Ответить
С ****** поведешься
показать весь комментарий
29.01.2017 10:59 Ответить
ну что за старый брюзга.. Бубнит, бубнит.. На всех и вся.. Какого хрена оно вообще в президенты полезло?? Ему уже пора в дом престарелых.. Какой-нить элитный дом престарелых.. Тошнотище какое-то а не президент самой сильной страны мира.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:55 Ответить
Дональд, не плюй в колодец - пригодится, воды напиться.

Зря он журналистов задирает. Это не россия, тут закрыть их (СМИ) фиг получится.
А без медиа-поддержки и наоборот, с войной против прессы, в Америке долго политик не протянет. Локально скандал ему выгоден - упоминаемость и т.д., но через 3 месяца ему начнут задавать вопросы о первых результатах работы. И вот тут ему журналюги горячего сала за воротник зальют.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:56 Ответить
Не пойму, почему украинцы сравнивают США с рашкой, а не с Украиной.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:19 Ответить
Трам розпочав телефонну розмову з ****** https://twitter.com/PressSec/status/825389810869219328?ref_src=twsrc%5Etfw
показать весь комментарий
28.01.2017 19:57 Ответить
Привет ,*****. Это Трамп.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:25 Ответить
После 20 - минут болтовни - ,,пока,х%йло, ла-ла-ла-ла !
показать весь комментарий
29.01.2017 10:08 Ответить
Американцы, свободный и гордый народ. Они СМИ, телевизорам не сильно доверяют, в отличие от некоторых. И судят действия своего президента по делам, а не по мнению писак.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:00 Ответить
***** тоже судят по его действиям. И ни чё-все в обмороке от счастья.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:03 Ответить
кто спорит то! но за дела как раз спрашивают писаки обычных американцев на пресконференции не пускают
показать весь комментарий
28.01.2017 20:34 Ответить
Пресс -конференции, одна из форм обмана народа. Люди судят свое правительство по уровню жизни, а не разглагольствованиям проплаченных писак.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:44 Ответить
судят если уровень растет а когда падает то исчут виновных и писаки как ты их назвал будут тут как тут!!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:58 Ответить
Это есть смешной? Это не смешной. Вот смешной
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 7788
показать весь комментарий
28.01.2017 20:02 Ответить
Смешной - это тот, который в зеркале, вася... ...не веришь? сам посмотри и убедись...
показать весь комментарий
28.01.2017 21:04 Ответить
...ути-ути своему пацану делать будешь, вася... маленький ты еще меня учить, нулевка гребаная...
показать весь комментарий
28.01.2017 21:43 Ответить
Мне тебя жаль дважды. Ты глупый, это раз, второе, ты не понимаешь, что ты глупый. Это еще больше печалит, и ник у тебя придурочный. Ты катастрофа. Убейся, ты лишний
показать весь комментарий
28.01.2017 22:04 Ответить
Мне тебя жаль дважды. Ты глупый, это раз, второе, ты не понимаешь, что ты глупый. Это еще больше печалит, и ник у тебя придурочный. Ты катастрофа. Убейся, ты лишний
показать весь комментарий
28.01.2017 22:08 Ответить
Мой пацан в Европе учится. Студенческая виза. Работать нельзя, но мотается по всей Европе. Безвиз говорите))))))
показать весь комментарий
28.01.2017 22:22 Ответить
...катастрофа произошла, когда твой папаша взгромоздился на твою мамашу, вася... ...так пока твой пацан в Европе, ты ему ути-ути по скайпу показываешь? ...пох вы мне оба, усекаешь, нулевка?
показать весь комментарий
28.01.2017 22:27 Ответить
Я не Вася. Тебе себя не жалко? Абсолютно без пдкодкола.
показать весь комментарий
28.01.2017 22:36 Ответить
...мне пох, можешь быть даже Евлампием ...увы, вася - это твой пожизненный диагноз... прими мои соболезнования...
показать весь комментарий
28.01.2017 22:38 Ответить
А денежки я сам сыну подкину. Я не скрепно свидомий 500$ не очень сумма В кошельке всегда.
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 1622
показать весь комментарий
28.01.2017 22:31 Ответить
А можешь хрюкать? Готов заплатить
показать весь комментарий
28.01.2017 22:33 Ответить
...с этим к своей самке можешь подвалить, вася - меня твои семейные сексуальные обряды не интеерсуют...
показать весь комментарий
28.01.2017 22:37 Ответить
Трамп проводит политику подавления свободной прессы в США. Это начало проявления диктатуры. Боже , спаси Америку.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:02 Ответить
Да ладна ты...
показать весь комментарий
28.01.2017 20:05 Ответить
спасет их точно спасет
показать весь комментарий
28.01.2017 20:05 Ответить
За 250 лет ещё ни одному президенту не удалось "подавать" свободную американскую прессу.
Пресса в США настолько независима и свободна, что сама кого угодно подавит: в своё время президента Никсона газеты и ТВ моментально уделали и выкинули на хрен с должности за нарушение законности. Если Трамп зарвётся и реально нарушит не просто нормы приличий, а конкретные нормы Закона, пресса его утопит в считанные 3 недели.

Это и есть настоящая Демократия.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:56 Ответить
ЭТОТ БЫК начал войну с прессой, они разнесут его в клочья,это не продажное ТВ РАБИНОВИЧА .
показать весь комментарий
28.01.2017 21:05 Ответить
Окстись, тормоз! Речь идет за Штаты,а не за страну-помойку между Украиной и Японией.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:58 Ответить
А ты смешной,руснявый....Пейшы исчО!
показать весь комментарий
29.01.2017 02:39 Ответить
очень интересен факт, что Трамп разговаривает с ****** под присмотром заместителя
я бы сказал, многозначительный факт
показать весь комментарий
28.01.2017 20:03 Ответить
оппа...а где ж теперь вумная кацапня столоваться будет?
показать весь комментарий
28.01.2017 20:05 Ответить
на федеральных каналах начался шабаш после разговора с ******. СНИМАЕТ САНКЦИИ!!! ура!! Трампу!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:11 Ответить
Да пока Трамп президент, все время так будет. Пресса будет покусывать его за бока, а он - поднимать срачи в интернете - к обоюдному удовольствию и пиару. Ни ему, ни прессе ничего за это не будет.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:12 Ответить
Верю. Что Трамп в БД зажигает в twitter, в FB, и даже в комиксах о бэтмэнах и мстителях. Верю.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:12 Ответить
У Бэтмена развевается воротник, а у Трампа - обрамление лысины .
Еще не известноу кого больше волос - у Трампа или у куйла.
Надо Дональда Дака ночью постричь.
Меланья справится.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:17 Ответить
Максим Максимович Исаев размерено шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот дурацкий рыжий парик, и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой шикарной женщиной, и непонятно откуда взявшиеся дети с чизбургерами. Ну все было непривычно и все было не так.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:12 Ответить
Журналисты - народ с профессиональной памятью - не надо с ними заводиться
4-я власть - это Трампу не клитор меланьин.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:13 Ответить
оно то так, только нормальные журналисты должны быть нейтральны, объективны и хладнокровны , если они журналисты а не , а так получается они попрали основной журналистский принцип см. выше, субъективно подавая материалы. е должно быть личных пристрастий редакторов,
а Трамп это зря тоже, это расценено как давление на прессу
показать весь комментарий
28.01.2017 22:16 Ответить
Трамп очень амбициозен и эгоцентричен
другими словами , он не командный игрок
поэтому его уже стали загонять "на флажки"
конечно, он не дурак, но открытый конфликт с большинством конгрессменов и сенаторов в самом начале президентства - самый плохой вариант
видимо, масоны не простили ему поражения Хиллари
показать весь комментарий
28.01.2017 20:13 Ответить
Трамп сам ярый хабадник - масонам до него еще плестись и плестись.
Он по духу копия путина, просто упитан лучше.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:21 Ответить
интересно подмечено.очень похоже на то что импичмент готовился уже до инагурации.вполне возможно что маховик импичмента уже запущен чьей то умелой рукой.как то все неуклюже и не так.такое ощущение что Трамп не в своей тарелке.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:34 Ответить
Трамп в своей миске.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:57 Ответить
Миска с виагрой.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:20 Ответить
и с прессой
показать весь комментарий
28.01.2017 20:54 Ответить
Много внимания прессе,для него президенство шоу
показать весь комментарий
28.01.2017 20:15 Ответить
только что начался телефонный разговор Трампа с Путиным,
слепые- прозрели, у горбатых отвалился горб, воришки отдали даже свое,
у бабушек встал дедушкин, двигатели к Протонам самовостановились,
мост достроен, санкции сняты, желтые пятна в подьездах исчезли...
Алилуя!Хвала Белобрысому!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:15 Ответить
Не бело-брысому, а бело -ЛЫСОМУ.
Однажды ему приется постричься.
А Меланья видит его "конструкцию" на лысине каждое утро -
наверное, скотч режет на полоски и подает, когда он все это закрепляет.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:23 Ответить
Діла добрих оновляться, діла злих загинуть - сестри Тельнюк "Псалми Давидові"
https://www.youtube.com/watch?v=JThk7vtqPs4
показать весь комментарий
28.01.2017 21:51 Ответить
Не очень умный шаг как для президента
показать весь комментарий
28.01.2017 20:28 Ответить
Если он думает, что его жалкий Твиттер сможет переиграть мозговой потенциал
Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост - то он тупой и еще тупее.
Его будут возить мордой по батарее всю дорогу.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:33 Ответить
И ответка будет жёсткой

Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 291
показать весь комментарий
28.01.2017 20:41 Ответить
"Будут" это будущее время, т. е. потные мечты, или уже случилось?
показать весь комментарий
28.01.2017 20:52 Ответить
А тем временем Киселёв готовит поздравительную речь об очередной многоходовке и величии солнцеликого.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:36 Ответить
вот мразина рыжожопая!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:41 Ответить
Наверно он вызовет предпринимателей и скажет, что им грозят проверки, если они будут поддерживать эти издания...
показать весь комментарий
28.01.2017 20:45 Ответить
Американский профессор политической истории Аллан Личтмэн (Allan Lichtman) и еще один чел по имени Майкл Мур спрогнозировали, что победу в выборах одержит именно Трамп, так же они сообщили, что он не добудет свой срок до конца, скорее всего, из-за импичмента, приблизительно через 2 года...Похоже, что все к тому и идет.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:46 Ответить
Как Путен решит, так и будет. Кто ставит, тот и убирает. Иген?
показать весь комментарий
28.01.2017 20:55 Ответить
Идти на такой масштабный конфликт с прессой,в стране,где пресса де факто является одной из ветвей власти и может как уничтожить так и "вознести до небес"может только такой идиот как Трамп,так себя вести мог себе позволить к примеру тот же Рейган да и то ближе к окончанию своей каденции,когда гн всем уже всё доказал!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:48 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=FCSI08ssQv8 Нi кроку назад
показать весь комментарий
28.01.2017 20:49 Ответить
ВОТ ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ВАШИНГТОНСКИЙ ПАРТКОМ
показать весь комментарий
28.01.2017 20:52 Ответить
похоже дедуля ещё не понял,во что он ввязывался.Президент-персона очень публичная в отличие от полумошенника-бизнесмена и поэтому каждый шаг его народ-избиратель обязан знать.И не журналисты "заняли неправильную позицию",а Трампу придётся понимать,что всех журналистов не купишь и они вполне могут занимать свою собственную позицию.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:53 Ответить
Ой, реорles, где были ваши глаза и мозги? Выбрать такое ЧУДО-ЮДО! На его фоне шИкАлад- СНИКЕРС!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:58 Ответить
точнее горький сникерс
показать весь комментарий
28.01.2017 21:05 Ответить
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post. "Неудачная New York Times заняла неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала. Утверждала, что я проиграю праймериз, а потом и всеобщие выборы. Фейковые новости".
ИТрамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 6227
показать весь комментарий
28.01.2017 21:20 Ответить
пусть отберёт у них лицензию.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:23 Ответить
или насыплет на хвост соли
показать весь комментарий
28.01.2017 21:28 Ответить
А в чому NYTimes та Washington Post були не праві? Якщо Трамп вважає, що отримати якусь дивну перемогу на виборах то це все - #ПЕРЕМОГА, то він дурень. Успішно пройти виборчу компанію йому відносно просто, тим паче як власнику та учаснику реаліті шоу та конкурсу Місс Всесвіт. А правий Трамп буде, якщо він таки зможе покращити життя простого американця, забезбечить йому безпеку та закріпить лідуючу роль США у світі. Поки що Трамп не зробив нічого з вище сказанного, одні балачки, поки що ніякоі перемоги Трампа як Президента не видно.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:35 Ответить
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 5500
показать весь комментарий
28.01.2017 21:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wDrd6YCGBoU Коментарии 1998 года - не смешно.
показать весь комментарий
28.01.2017 23:44 Ответить
А что The New York Times и The Washington Post еще не путинские олигархи контролируют?
Странно...
А в целом Америка пожинает то, что посеяла...
Доллары то - американская денежная единица - частичка Америки...
То есть накапливая доллары - путин и его олигархи покупают Америку по частям...
Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post - Цензор.НЕТ 4184
показать весь комментарий
28.01.2017 21:41 Ответить
Перемога Трампа на виборах дуже схожа на його волося - воно ніби то є, але до нього дуже багато питань
показать весь комментарий
28.01.2017 21:44 Ответить
)) они его сожрут и оранжевым хохолком не подавятся..
показать весь комментарий
28.01.2017 21:45 Ответить
Ничего не говорил про Трампа но извините меня эти две газеты могут уничтожить его рейтинг за 3 дня Ему хоть полгода продержаться на должности президента
показать весь комментарий
28.01.2017 22:16 Ответить
Go Trump! #MAGA
показать весь комментарий
28.01.2017 22:34 Ответить
Президентство этого придурка запустит процессы, начавшиеся во время "оккупируй Уолл-стрит", с удесятеренной силой!
показать весь комментарий
28.01.2017 22:51 Ответить
сказать по правде, трамп сам обосрался и не верил в положительный исход выборов для себя лично, поэтому гнать пургу на СМИ некорректно. Может, трамп хочет сказать, что газеты самой свободной страны мира заангажированы? В этом случае его ждут судебные иски до конца его дней, не то что президенства. Быковать с серьезной прессой глупо и неосмотрительно.
показать весь комментарий
28.01.2017 23:00 Ответить
Это ты про какую прессу Украины или США?
показать весь комментарий
28.01.2017 23:46 Ответить
Russia has conducted the fifth test of a new anti-satellite weapon that could knock out US communications http://www.businessinsider.com/russia-conducted-test-anti-satellite-weapon-2016-12
показать весь комментарий
28.01.2017 23:46 Ответить
и в америке пресса не идеальна ,но любого магната ,президента ,утопит .....зря трам начинает ссорится ,пресса выставит на ружу такие грешки Трампа ,что народ а)(уеет от своего выбора..
Да и пусть его там кто пожалеет ,да приголубит обиженного..
показать весь комментарий
28.01.2017 23:55 Ответить
похоже он спутал раша сми и местными. запасаемся попкорном можно букмекерскую открывать походу в теме сколько дней до импичмента.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:34 Ответить
вопрос!
КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ СВИНЯЧИ СМИ, НЕ НАРУШАЯ ПОСТУЛАТ О СВОБОДЕ СЛОВА, СДЕЛАВ ИХ НЕЗААНГАЖИРОВАННЫМИ?
показать весь комментарий
29.01.2017 00:45 Ответить
Свобода слова - это не только когда журналюги разных изданий открывают свою пасть.
Свобода слова - это когда Президент США может ответить тем, кто пасть раскрыл.
С самого начала на Трампа гнал все кому не лень, совершенно не владея ситуацией.
"Политыки" и "журналисты", эти работники длинного языка ещё не знают как отгребать по полной от СТРОИТЕЛЯ.
Но скоро узнают.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:53 Ответить
ага, никсон узнал в свое время.
показать весь комментарий
29.01.2017 01:47 Ответить
Сейчас другое время.
показать весь комментарий
29.01.2017 02:26 Ответить
И Трамп другой человек.
показать весь комментарий
29.01.2017 02:27 Ответить
Трампы приходят и уходят , а эти издания лицо Америки
показать весь комментарий
29.01.2017 10:20 Ответить
На упорных мутаков всегда найдётся упорный шпиндель
показать весь комментарий
06.02.2017 21:01 Ответить
Страница 3 из 3