Трамп резко раскритиковал The New York Times и The Washington Post
Как передает Цензор.НЕТ, об этом Трамп написал в субботу на своей страничке в Twitter.
"Неудачная New York Times заняла неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала. Утверждала, что я проиграю праймериз, а потом и всеобщие выборы. Фейковые новости".
"Освещение меня (деятельности Трампа. - Ред.) в New York Times и Washington Post с самого начала было настолько мошенническим и злым, что иногда они извинялись перед их подписчиками и читателями, (количество которых) сокращается. Они заняли неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала, до сих пор не изменили курса, да и не изменят никогда. Бесчестные", - написал Трамп.
"Неудачная New York Times заняла неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала. Утверждала, что я проиграю праймериз, а потом и всеобщие выборы. Фейковые новости".
The failing @nytimes has been wrong about me from the very beginning. Said I would lose the primaries, then the general election. FAKE NEWS!
- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 28 січня 2017 р.
"Освещение меня (деятельности Трампа. - Ред.) в New York Times и Washington Post с самого начала было настолько мошенническим и злым, что иногда они извинялись перед их подписчиками и читателями, (количество которых) сокращается. Они заняли неправильную позицию по отношению ко мне с самого начала, до сих пор не изменили курса, да и не изменят никогда. Бесчестные", - написал Трамп.
Thr coverage about me in the @nytimes and the @washingtonpost gas been so false and angry that the times actually apologized to its.....
- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 28 січня 2017 р.
...dwindling subscribers and readers.They got me wrong right from the beginning and still have not changed course, and never will. DISHONEST
- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 28 січня 2017 р.
Топ комментарии
россия 42 @russia42tv https://twitter.com/russia42tv/status/825323794654846977 5 год5 годин тому
вже давно їх треба замінити на параша сюдей и параша всемирнен правд
Зря он журналистов задирает. Это не россия, тут закрыть их (СМИ) фиг получится.
А без медиа-поддержки и наоборот, с войной против прессы, в Америке долго политик не протянет. Локально скандал ему выгоден - упоминаемость и т.д., но через 3 месяца ему начнут задавать вопросы о первых результатах работы. И вот тут ему журналюги горячего сала за воротник зальют.
Пресса в США настолько независима и свободна, что сама кого угодно подавит: в своё время президента Никсона газеты и ТВ моментально уделали и выкинули на хрен с должности за нарушение законности. Если Трамп зарвётся и реально нарушит не просто нормы приличий, а конкретные нормы Закона, пресса его утопит в считанные 3 недели.
Это и есть настоящая Демократия.
я бы сказал, многозначительный факт
Еще не известноу кого больше волос - у Трампа или у куйла.
Надо Дональда Дака ночью постричь.
Меланья справится.
4-я власть - это Трампу не клитор меланьин.
а Трамп это зря тоже, это расценено как давление на прессу
другими словами , он не командный игрок
поэтому его уже стали загонять "на флажки"
конечно, он не дурак, но открытый конфликт с большинством конгрессменов и сенаторов в самом начале президентства - самый плохой вариант
видимо, масоны не простили ему поражения Хиллари
Он по духу копия путина, просто упитан лучше.
слепые- прозрели, у горбатых отвалился горб, воришки отдали даже свое,
у бабушек встал дедушкин, двигатели к Протонам самовостановились,
мост достроен, санкции сняты, желтые пятна в подьездах исчезли...
Алилуя!Хвала Белобрысому!
Однажды ему приется постричься.
А Меланья видит его "конструкцию" на лысине каждое утро -
наверное, скотч режет на полоски и подает, когда он все это закрепляет.
https://www.youtube.com/watch?v=JThk7vtqPs4
Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост - то он тупой и еще тупее.
Его будут возить мордой по батарее всю дорогу.
И
Странно...
А в целом Америка пожинает то, что посеяла...
Доллары то - американская денежная единица - частичка Америки...
То есть накапливая доллары - путин и его олигархи покупают Америку по частям...
Да и пусть его там кто пожалеет ,да приголубит обиженного..
КАК ПРЕОБРАЗОВАТЬ СВИНЯЧИ СМИ, НЕ НАРУШАЯ ПОСТУЛАТ О СВОБОДЕ СЛОВА, СДЕЛАВ ИХ НЕЗААНГАЖИРОВАННЫМИ?
Свобода слова - это когда Президент США может ответить тем, кто пасть раскрыл.
С самого начала на Трампа гнал все кому не лень, совершенно не владея ситуацией.
"Политыки" и "журналисты", эти работники длинного языка ещё не знают как отгребать по полной от СТРОИТЕЛЯ.
Но скоро узнают.