16002 посетителя онлайн

Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.

"На мариупольском направлении, используя реактивные системы залпового огня БМ-21 Град, оккупанты выпустили 20 снарядов в направлении наших позиций в районе Талаковки. Применив реактивную систему Град "П", артиллерию 122 мм, минометы разных калибров, гранатометы и стрелковое оружие, захватчики вели огонь по Водяному", - сказано в сообщении.

Кроме того, Лебединское боевики обстреливали из 122-мм артиллерии, Красногоровку - из минометов разных калибров, Гнутово, Павлополь, Широкино, Красногоровку, Талаковку - из гранатометов и стрелкового оружия, по Широкино враг вел огонь из вооружения БМП и БТР.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Волонтер Юлия Толмачева сообщила, какая помощь нужна воинам в авдеевской промзоне. ФОТОрепортаж

"На донецком направлении в районе Авдеевки оккупанты дважды пытались штурмовать наши позиции, и, понеся потери, вынуждены были отступать. В течение дня они продолжили обстрелы из минометов разных калибров по Верхнеторецкому, Авдеевке, Опытному, Луганскому, Зайцевому и Каменке. Танки вели огонь по Новгородскому и Песках", - отмечают в сообщении.

На луганском направлении боевики вели огонь из минометов разных калибров и гранатометов по Новоалександровке, Троицкому, Попасной и Новозвановке.

Как сообщалось ранее, вчера в результате боевых действий 5 украинских военнослужащих погибли, 9 - ранены, 4 - травмированы.
Топ комментарии
+28
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 6607
показать весь комментарий
30.01.2017 08:48 Ответить
+21
Ребята, врежьте казламордым промеж рог, чтобы мало не показалось!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.01.2017 08:08 Ответить
+20
і так буде з кожним ! ферштейн свиномосковіти ?

Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
30.01.2017 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 4541
показать весь комментарий
30.01.2017 08:36 Ответить
знатно фатно вафельного петуха https://censor.net/user/391001 опустили
показать весь комментарий
30.01.2017 08:37 Ответить
Оно дурне ото мордва...як було чурка,так і є чурбан !!!!
показать весь комментарий
30.01.2017 08:40 Ответить
https://twitter.com/VasyaMakeevskiy Vasya Makeevskiy ‏@VasyaMakeevskiy https://twitter.com/VasyaMakeevskiy/status/825950504710717440 27 мин.
https://twitter.com/VasyaMakeevskiy/status/825950504710717440 27 минут назад Ещеhttps://twitter.com/hashtag/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%96%D1%97%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Макіївка 08:00 росіянські гаубиці почали стріляти з пустиря біля нового цвинтаря Лісове (під териконом). Улітає на захід
показать весь комментарий
30.01.2017 08:43 Ответить
А есть ваще достоверная инфа с чего началось и что происходит? Или быдлу знать не положено? Ни у нас, ни у сепаров никакой нормальной инфы нет. А был ли мальчик? Или опять узнавать по госпиталям, что привезли в 3 раза больше раненых чем заявлено?
показать весь комментарий
30.01.2017 09:28 Ответить
Достоверно могу написать - действительно одна из позиций орков это поселок Лесной и оттуда уже четвертый день исходящие.
Знаете реальные цифры, видели - пишите.
показать весь комментарий
30.01.2017 09:40 Ответить
Нарешті маскавіта чурку на банан насадили...))респект)
показать весь комментарий
30.01.2017 08:44 Ответить
https://twitter.com/LuftGanza Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 1608Люфт Ганза 🇺🇦‏@LuftGanza ЧитатьЕще
Света нет в городе,вода и отопление еще есть,-20 мороза,поэтому твиты будут редкими
показать весь комментарий
30.01.2017 08:46 Ответить
Авдеевка
показать весь комментарий
30.01.2017 08:49 Ответить
бережіть себе !
показать весь комментарий
30.01.2017 08:50 Ответить
Люцифер,маю надію,шо наші патріоти зливають позиції ціх виродків маскавітів!!!! Слава Героям України! !!
показать весь комментарий
30.01.2017 08:47 Ответить
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 6607
показать весь комментарий
30.01.2017 08:48 Ответить
Позавчера было 60 обстрелов - мирный план действовал, вчера начался жёсткий бой на Промке, который идёт уже сутки и всего 56 обстрелов???? Штаб, может лучше помочь ребятам, да так, что бы у русни пердаки рвало без возможности восстановления, а не считать выстрелы?
показать весь комментарий
30.01.2017 08:50 Ответить
і так буде з кожним ! ферштейн свиномосковіти ?

Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
30.01.2017 08:53 Ответить
Хаха
показать весь комментарий
30.01.2017 08:57 Ответить
Телевізор можна і без ніг дивитися...
показать весь комментарий
30.01.2017 09:20 Ответить
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 4933
показать весь комментарий
30.01.2017 09:00 Ответить
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 3469
показать весь комментарий
30.01.2017 09:07 Ответить
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 7756
показать весь комментарий
30.01.2017 09:13 Ответить
Що кацапська, що ізраїльська доктрини - ненависні до людей.
показать весь комментарий
30.01.2017 09:33 Ответить
Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
30.01.2017 11:49 Ответить
Страница 2 из 2