Боевики за сутки 56 раз обстреляли позиции ВСУ. Били из "Градов", 122-мм артиллерии, вооружения БМП и БТР, - штаб
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.
"На мариупольском направлении, используя реактивные системы залпового огня БМ-21 Град, оккупанты выпустили 20 снарядов в направлении наших позиций в районе Талаковки. Применив реактивную систему Град "П", артиллерию 122 мм, минометы разных калибров, гранатометы и стрелковое оружие, захватчики вели огонь по Водяному", - сказано в сообщении.
Кроме того, Лебединское боевики обстреливали из 122-мм артиллерии, Красногоровку - из минометов разных калибров, Гнутово, Павлополь, Широкино, Красногоровку, Талаковку - из гранатометов и стрелкового оружия, по Широкино враг вел огонь из вооружения БМП и БТР.
"На донецком направлении в районе Авдеевки оккупанты дважды пытались штурмовать наши позиции, и, понеся потери, вынуждены были отступать. В течение дня они продолжили обстрелы из минометов разных калибров по Верхнеторецкому, Авдеевке, Опытному, Луганскому, Зайцевому и Каменке. Танки вели огонь по Новгородскому и Песках", - отмечают в сообщении.
На луганском направлении боевики вели огонь из минометов разных калибров и гранатометов по Новоалександровке, Троицкому, Попасной и Новозвановке.
Как сообщалось ранее, вчера в результате боевых действий 5 украинских военнослужащих погибли, 9 - ранены, 4 - травмированы.
"На мариупольском направлении, используя реактивные системы залпового огня БМ-21 Град, оккупанты выпустили 20 снарядов в направлении наших позиций в районе Талаковки. Применив реактивную систему Град "П", артиллерию 122 мм, минометы разных калибров, гранатометы и стрелковое оружие, захватчики вели огонь по Водяному", - сказано в сообщении.
Кроме того, Лебединское боевики обстреливали из 122-мм артиллерии, Красногоровку - из минометов разных калибров, Гнутово, Павлополь, Широкино, Красногоровку, Талаковку - из гранатометов и стрелкового оружия, по Широкино враг вел огонь из вооружения БМП и БТР.
"На донецком направлении в районе Авдеевки оккупанты дважды пытались штурмовать наши позиции, и, понеся потери, вынуждены были отступать. В течение дня они продолжили обстрелы из минометов разных калибров по Верхнеторецкому, Авдеевке, Опытному, Луганскому, Зайцевому и Каменке. Танки вели огонь по Новгородскому и Песках", - отмечают в сообщении.
На луганском направлении боевики вели огонь из минометов разных калибров и гранатометов по Новоалександровке, Троицкому, Попасной и Новозвановке.
Как сообщалось ранее, вчера в результате боевых действий 5 украинских военнослужащих погибли, 9 - ранены, 4 - травмированы.
Топ комментарии
https://twitter.com/VasyaMakeevskiy/status/825950504710717440 27 минут назад Ещеhttps://twitter.com/hashtag/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%96%D1%97%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Макіївка 08:00 росіянські гаубиці почали стріляти з пустиря біля нового цвинтаря Лісове (під териконом). Улітає на захід
Знаете реальные цифры, видели - пишите.
Света нет в городе,вода и отопление еще есть,-20 мороза,поэтому твиты будут редкими