4938 посетителей онлайн

Украинские воины в ходе боев в авдеевской промзоне взяли в плен троих боевиков, двое из них скончались, - спикер АТО

В ходе вчерашних боев в авдеевской промзоне в плен были взяты трое боевиков, двое из них скончались, один, предварительно житель Макеевки, - передан в СБУ.

Об этом спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник сообщил сегодня на брифинге, передает Цензор.НЕТ.

"Во время боя в авдеевской промзоне украинские воины взяли в плен боевика. Он передан сотрудникам СБУ, более детальная информация будет обнародована в ближайшее время", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинские воины взяли в плен боевика "ДНР", - 72 ОМБр

Отвечая на уточняющий вопрос о количестве попавших в плен боевиков Мотузяник подтвердил информацию, что в ходе боев в плен попали трое боевиков, однако двое из них скончались.

"Эта информация соответствует действительности. Однако, как я сказал на сегодняшний день в плену находится один член НВФ. Его фамилия пока не разглашается, однако предварительно могу сказать, что этот житель зарегистрирован в Макеевке", - добавил спикер АТО.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двое украинских воинов погибли, пятеро получили ранения в результате утреннего обстрела вблизи Авдеевки, - штаб
Топ комментарии
+69
диарея..
показать весь комментарий
30.01.2017 14:20
+60
С Макеевки - живой, а кацапы сдохли "случайно", оба.
показать весь комментарий
30.01.2017 14:22
+38
Сдохли гниды,и нормально,а то лечи их и корми,а так в землю на перегной пойдут.
показать весь комментарий
30.01.2017 14:23
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вскрытие показало, что покойник умер от вскрытия.
показать весь комментарий
30.01.2017 15:11 Ответить
Ніколи не тікай від бандерівця,- тільки вмреш змученим.)))
показать весь комментарий
30.01.2017 15:14 Ответить
Первые двое, скорее всего кацапы, удобрят землю в посадке под Авдеевкой
показать весь комментарий
30.01.2017 15:14 Ответить
Пусть лучше это дерьмо отправят в кацапстан
показать весь комментарий
30.01.2017 17:50 Ответить
В отношении двух остальных "орков" хлопцы "сил не рассчитали"... Ну что же, бывает... Но в остальном все правильно: у всех врагов Независимой Украины и ее Народа (будь они "внешние" или "внутренние") конец их "деятельности" должен быть только один, - смерть! Иначе они нас! Здесь, как говорят, третьего не дано, - кацапы сами "озвучивают" свои планы в отношении украинцев после того, как они нас "освободят". Так что, без "сантиментов": или мы их или они нас! Так что лучше мы их! Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
30.01.2017 15:31 Ответить
О, радость то какая! Две ипотеки закрыто. Доставай, мамаша стекломой!
показать весь комментарий
30.01.2017 15:41 Ответить
это кста ещщо доказать надобно !
докУменты , свидетели , справочки. по строгости так сказать закону все и без этого вот всего вот этого вот ...
показать весь комментарий
30.01.2017 16:34 Ответить
"двое из них скончались" _______вот это уже дело...тем двоим досталась, "короткая спичка"
показать весь комментарий
30.01.2017 15:58 Ответить
Украинские воины в ходе боев в авдеевской промзоне взяли в плен троих боевиков, двое из них скончались, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1142
показать весь комментарий
30.01.2017 16:00 Ответить
Ниф-ниф,Нуф-нуф,и Наф-наф !
показать весь комментарий
30.01.2017 17:02 Ответить
и нах-нах!
показать весь комментарий
30.01.2017 21:09 Ответить
" в плен были взяты трое боевиков, двое из них скончались" - Вооо, вот так уже на много лучше!Источник: https://censor.net/n425538Воо, вот так уже на много лучше!
показать весь комментарий
30.01.2017 17:03 Ответить
ну слава Господу наконец то научились правильно брать сепаров в плен....
показать весь комментарий
30.01.2017 17:09 Ответить
Яке прикре самогубство. Довго шукали смерті орки на українській землі.
показать весь комментарий
30.01.2017 17:10 Ответить
А нах третье туловище притащили? Корми его теперь, охраняй.
показать весь комментарий
30.01.2017 17:11 Ответить
в ходе боев в плен попали трое боевиков, однако двое из них скончались - вот до чего решение судов доводит, скоропостижно ласты сепары клеят, хотя какои скоропостижно, они ещё при родах ......., то менше бед бы принесли.
показать весь комментарий
30.01.2017 17:13 Ответить
А ще кажуть, шо від гонконгського грипу не вмирають.)))
показать весь комментарий
30.01.2017 17:40 Ответить
умерли от радости, что увидят Киев.
показать весь комментарий
30.01.2017 17:50 Ответить
Третий тоже лишний. Сделайте ему бо бо