8052 посетителя онлайн
7 404 69

"Мы в ГПУ сделали все": Рада провалила голосование за поправки в КПК, которые необходимы для завершения расследования преступлений на Майдане, - Луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в ГПУ сделали все, чтобы начать судебные процессы над теми, кто грабил страну во времена Януковича, кто расстреливал Майдан, кто способствовал русской оккупации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Также читайте: Рада приняла за основу новую редакцию законопроекта о Конституционном суде

"Мы в ГПУ сделали все, чтобы начать судебные процессы над теми, кто грабил страну во времена Януковича, кто расстреливал Майдан, кто способствовал русской оккупации. Для принятия поправок, которые совершенствуют процедуру заочного осуждения согласно европейских норм (законопроект 5610), ВР нашла только 225 голосов. Нет слов", - написал Луценко.

Пресс-секретарь Генпрокурора Лариса Сарган отметил, что "законопроект № 5610 остро необходим прокуратуре для проведения и завершения расследования по фигурантам преступлений на Майдане".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Специальное досудебное расследование по делу о госизмене Януковича завершено, - военная прокуратура

"Изменения в уголовно-процессуальный кодекс предложенные юристами-практиками, сделают КПК значительно эффективнее.
НО! Законопроект не включили в повестку дня даже с ПЯТОЙ попытки!" - отметила Сарган.

Как сообщалось ранее, Луценко призвал парламентариев поставить на рассмотрение законопроект № 5610 о совершенствовании механизмов обеспечения задач уголовного производства.
Топ комментарии
+31
https://censor.net/news/427273/my_v_gpu_sdelali_vse_rada_provalila_golosovanie_za_popravki_v_kpk_kotorye_neobhodimy_dlya_zaversheniya - бріліантові прокурори підтверджують...
показать весь комментарий
09.02.2017 19:12 Ответить
+20
Да, вы сделали ВСЁ,чтобы в очередной раз набить свои карманы и развести людей !!!
показать весь комментарий
09.02.2017 19:11 Ответить
+19
Ну и ладненько..... Забыли.. Проехали... Не было ничего.... Воруем дальше , а герои пусть умирают и дальше, а мы будем кричать, что они не умирают.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да, вы сделали ВСЁ,чтобы в очередной раз набить свои карманы и развести людей !!!
показать весь комментарий
09.02.2017 19:11 Ответить
Логічний кінець непрофесіонала на посаді Генпрокурора! Тепер має йти з посади і знову з ганьбою! Він втратив кілька важливих місяців для розслідування, поки мафія Януковича надійно ховала уліки та свідків.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:25 Ответить
Луценко,вам не хватает украинских законов ,чтобы преступников посадить? По -моему вам мозгов не хватает. А в Раде нет коалиции,она фиктивная,нет 226 голосов ,идите депутаты херовы на перевыборы и не мутите воду,вы все 3 года занимаетесь нарушением Конституции Украины,поэтому вы -нелегитимны..
показать весь комментарий
09.02.2017 19:32 Ответить
Що треба від Югіка, він ніколи не був будь-якої особистістью,він шістка, лялька з ганчір"я, питання до ляльковода )))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:53 Ответить
а его то какая вина?что сэмэнченко с парасюкой политическим туризмом занимаются вместо работы в раде?к чему сей высер невпопад?или такой личный неприязнь испытываешь-кушить не можешь?
показать весь комментарий
09.02.2017 19:36 Ответить
Вся зРада цілий місяць, по вселяких Давосах та Вашингтонах ******...ся )))) Де ця довбана коаліція, в шоколадних мізках,хіба що ))))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:50 Ответить
та не...она в гальюнах трампа выжидала
показать весь комментарий
09.02.2017 19:52 Ответить
Вона .це не вся зРада,а лише її незначна частина, а ось де коаліція, якої ніхто не бачить, як того ховраха, а вона десь є )))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:56 Ответить
За законопроект "5610" из 142 депутатов БПП, проголосовало 112, а из 80 депутатов НФ, проголосовало 64.
Не нужно валить все на Парасюка и Семенченко.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:50 Ответить
Шокоригам блокада ,як кістка в горлі, тому і стрілки перекидают )))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:58 Ответить
Поубавили бы барыги аппетиты, не было бы туризма.
показать весь комментарий
09.02.2017 20:18 Ответить
Они сделали всё для СВОЕГО светлого будущего
показать весь комментарий
09.02.2017 19:39 Ответить
Чому це "непрофесіонала" ? Він дуже професійно виконує накази свого кума. Як на мою думку це професіонал з великої букви.
показать весь комментарий
09.02.2017 20:27 Ответить
https://censor.net/news/427273/my_v_gpu_sdelali_vse_rada_provalila_golosovanie_za_popravki_v_kpk_kotorye_neobhodimy_dlya_zaversheniya - бріліантові прокурори підтверджують...
показать весь комментарий
09.02.2017 19:12 Ответить
Доречі, якщо справа стосується простих громадян то Прокуратура, МВС і Суди - крутять КПК, Адмін Кодекс і Конституцію в ту сторону яку їм потрібно (в сторону "заробітку")...
показать весь комментарий
09.02.2017 19:18 Ответить
Ну и ладненько..... Забыли.. Проехали... Не было ничего.... Воруем дальше , а герои пусть умирают и дальше, а мы будем кричать, что они не умирают.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:13 Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2017 19:33 Ответить
апофиоз Югика и власти
https://twitter.com/Vsrakutartaluy Gelsomino ‏@Vsrakutartaluy

Генеральний прокурор Юрій Луценко оголосив ДОГАНУ старшому слідчому Генпрокуратури Олексію Алфімову, який ВКРАВ талони на пальне ....Занавес
показать весь комментарий
09.02.2017 19:13 Ответить
ето типо картавый сказал что преступлений на мйдане небыло етого он и добился все терь всем титушкам рыгам можно выходить с подполья импотент в гпу с барыгами
показать весь комментарий
09.02.2017 19:14 Ответить
Они вышли сразу как пеця стал президентом. И, с тех пор идёт полнейший цирк со сказками об уничтожении коррупции и честности правящей власти.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:42 Ответить
А где же была коалиция..да и есть ли она...
показать весь комментарий
09.02.2017 19:16 Ответить
Югик! Устраивайся на работу дворником на Липецкую кондитерскую фабрику! Потом и туда не возьмут!
показать весь комментарий
09.02.2017 19:16 Ответить
За министра МВД отсидел,теперь отсидит за генпрокурора .а там можно и дворником.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:49 Ответить
Кто сшил костюм?
Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их - сто, а я - один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились! (Жванецкий)
показать весь комментарий
09.02.2017 19:17 Ответить
Коалиция порохатых и кролячьих провалилась закон? Так так
показать весь комментарий
09.02.2017 19:18 Ответить
Коаліціє є лише в шоколадних мізках )))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:20 Ответить
та не...ты путаешь...то косатая развалила кАолицию
показать весь комментарий
09.02.2017 19:38 Ответить
Гугинот, а ну напомни сколько за югика хренпрокурора проголосовало,вона там погоду не портила
показать весь комментарий
09.02.2017 20:02 Ответить
"Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в ГПУ сделали все, чтобы начать судебные процессы над теми, кто грабил страну во времена Януковича, кто расстреливал Майдан, кто способствовал русской оккупации..."
Ничего вы Луценко не сделали. А ПРАПОРОМ - МАЙДАНА? Пора всем - перестать - размахивать. Помнить - знать, чтить. Это наша история, а не чужая. Как и Янукович, так и вы - продукты своего времени. Испорченные продукты. Радетели - страны, людей. Такую страну - ЗАСРАЛИ! Как судить волка из стаи, если все сами - волки? Разве за кусок. Ну это уж сами меж собой.
А людям? Вне стаи? Нафиг не нужно.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:19 Ответить
Расскажи , Луценко, сколько ефремов заплатил за свою свободу
показать весь комментарий
09.02.2017 19:21 Ответить
Час готуватись до наступного Майдану, для вас сцукі декляровані, останнього , ))))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:22 Ответить
Спрыгнул.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:25 Ответить
сРЫГнел
показать весь комментарий
09.02.2017 19:49 Ответить
Югик, в очередной раз подтвердил, свою продажность и никчемность
показать весь комментарий
09.02.2017 19:26 Ответить
Вспомним, как его назначали,кто за него голосовал.Стоит удивляться?Всех прокуроров в одну камеру.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:52 Ответить
Ну зато все увидели что Ккаллиции не существует. Даешь новые выборы.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:26 Ответить
"Мы в ГПУ сделали все"

Думаю, ложь 100%: никак не наказан ни один преступник из прокурорских, затягивающий расследование или разрушающий дело.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:29 Ответить
Как ни крути, но не в состоянии наша Рада взяточников и мошенников высечь сама себя как небезызвестная унтер-офицерская вдова.
"Мы в ГПУ сделали все": Рада провалила голосование за поправки в КПК, которые необходимы для завершения расследования преступлений на Майдане, - Луценко - Цензор.НЕТ 9588
показать весь комментарий
09.02.2017 19:31 Ответить
ВОНИ блокують.... Тварюки
показать весь комментарий
09.02.2017 19:31 Ответить
Ти вже на крок ближче до Гемангіоми
показать весь комментарий
09.02.2017 20:07 Ответить
Майдан организовали одни алигархи,шоб отодвинуть от власти зло ,янека.Янек действительно был господин Зло.Но они отодвиеули его не для того шоб Сделать Украину процветающим государством,а для того шоб грабить ее вместо него. Поверьте ,простые люди уже поняли это на своей шкуре. И рашен агрессия уже не котируется,потому шо петя и К. уже доказали это своими действиями.Похоже дружат семьями.,шо подтверждает липецкая фабрика,которую вроде как и продают ,но она продолжает успешно працюваты. Поэтому никому не нужны никакие поправки. Если по чесному провести расследование по событиям на майдане,вскроется такая язва,шо мама не горюй.Затронет такие силы и .....А оно чревато....Кодла у власти одна и та же, меняются только лица,которые ругают в бедах один другого.. Это не понял разве що идиот. Алигархи,вот главное зло. Хорошо шо это поняли все. И америка с Трампом и европа,шо видно по их реакции.,особенно по немецкой.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:32 Ответить
чого радієте?
показать весь комментарий
09.02.2017 19:34 Ответить
Не ну не петух картавый Небесная сотня есть Пархатый в президентском кабинете тоже есть Беркутовцы которые участвовали в расстреле Трудоустроены и наедают шею А виноваты в етом 450 удодов а никак не Югик Как же вас б.....и хочется вздернуть Отбивши мудя Перед повешением
показать весь комментарий
09.02.2017 19:39 Ответить
Винні всі гілки влади, всі без будь-яких винятків, це єдине кубло гельмінтів, паразитуючих в Україні )))
показать весь комментарий
09.02.2017 19:44 Ответить
в общем,во всех зрадобедах виноват луценко .хотя статья о неработе рады...не ну вы хоть иногда нормальными бываете,адепты?
показать весь комментарий
09.02.2017 19:40 Ответить
Во всех системах винтики,гаечки,болтики,узлы,детальки разные. Луцик это уже не винтик,это уже деталька,хоть и мелкая.Наверное скоро поменяют,наверное, не все пропил,если судить по некоторым высказываниям.особенно одного .По княжичам ,когда сказал шо одни менты задержали других.когда те грабили.Наверное, где то совесть осталась ,хоть и мало.
показать весь комментарий
09.02.2017 20:07 Ответить
http://blog.liga.net/user/oprosyanyuk/article/25997.aspx
показать весь комментарий
09.02.2017 19:41 Ответить
научить что надо сделать?. трусите бизнес родственников и быстро найдутся голоса.
показать весь комментарий
09.02.2017 19:43 Ответить
а тех кто сидит? а тех кто позволил(организовывал) побег убийц? а всех лабазюков которые голосовали за преступные законы?
а кто в раде-то? там же есть калолиция панамских патриотов. что же они не приняли?
показать весь комментарий
09.02.2017 19:43 Ответить
ну і де срана оголошена більшість, що не можете проголосувати...
і по-друге, якби там все було нормально і без всяких "гамнючок" вас би підтримали і сампоміч і юля і олег і позафракційні депутати
показать весь комментарий
09.02.2017 19:46 Ответить
олег .....? це той який ****.с?
показать весь комментарий
09.02.2017 19:51 Ответить
Прокурор вкрав талони на бензин. УКРАЇНЦІ! ПРОКУРОР ВКРАВ ТАЛОНИ НА БЕНЗИН ПРИ ПРОВЕДЕНІ СЛІДСТВА! ПРОКУРОР ГЕНЕРАЛЬНОЇ ПРОКУРАТУРИ ВКРАВ. За це отримав тільки догану і продовжує виконувати свої злочинні обовязки. Ці тварини ломають життя мільйонам українців. Тільки суд лінча спасе Україну!
показать весь комментарий
09.02.2017 20:06 Ответить
http://radikal.ru "Мы в ГПУ сделали все": Рада провалила голосование за поправки в КПК, которые необходимы для завершения расследования преступлений на Майдане, - Луценко - Цензор.НЕТ 9989
показать весь комментарий
09.02.2017 20:09 Ответить
Придет время и с этими разберется народ,преступление против народа не должно остаться безнаказанным.
показать весь комментарий
09.02.2017 20:43 Ответить
Премьер не видит, где взять угля, кроме как в ЛДНР; Генпрокурор не может посадить своих же сотрудников-взяточников и, наверное из-за косноязычия, не может убедить Верховную Раду проголосовать за нужные законы. Это профнепригодность или саботаж?
И оба - ставленники Президента. Совпадение? Не думаю..

Может что-то в Консерватории надо подправить?)))
показать весь комментарий
09.02.2017 20:27 Ответить
алкаш-вы с этого начать 3 года назад начать должны были!!какая рада?мудак!!
показать весь комментарий
09.02.2017 20:29 Ответить
очередной оборот карусели для доверчивых дебилов!
показать весь комментарий
09.02.2017 20:58 Ответить
"Мы в ГПУ сделали все": Рада провалила голосование за поправки в КПК, которые необходимы для завершения расследования преступлений на Майдане, - Луценко - Цензор.НЕТ 293
показать весь комментарий
09.02.2017 20:59 Ответить
"кто способствовал русской оккупации" Будем судить Олега или Богдана ?
Сейчас российская оккупация!
.
показать весь комментарий
09.02.2017 21:02 Ответить
Так Раде разве надо чтобы всех этих преступников привлекли к отвественности?! Депутатам на это наплевать, они пришли в Раду решать свои личные проблемы, ушлепки.
показать весь комментарий
09.02.2017 21:06 Ответить
Всё, этот прокурор сдох, несите следующего. А вообще было бы прекрасно шкурами махницкого, яремы, шокина и оуценко оббить стулья в прокуратуре.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:12 Ответить
Кремль не спит вместе с украинскими олигархами, которых он хорошо держит за яйца, Барыжная Рада с помощью щедрых вливаний поворачивается в сторону России и готовит сдачу страны. Все партии в ВР, которые в оппозиции со 100% вероятностью после прихода к власти тут же примут все условия Кремля.
показать весь комментарий
09.02.2017 23:02 Ответить
Доиграетесь,когда жирдяю надо,он лично приезжает в раду и давит! И нисего,голосуют! Так что жене савей тупорылой расскажи,,таеое же дерьмо
показать весь комментарий
09.02.2017 23:11 Ответить
а может "расстрелять" парочку их оппоблока и бпп?
Публично, на всех СМИ!
показать весь комментарий
09.02.2017 23:40 Ответить
очепятка- " их оппоблока и бпп" = иЗ оппоблока и бпп
показать весь комментарий
09.02.2017 23:41 Ответить
Сталін колись сотнями саджав генералів, полковників у тюрми. Більшість з них того не витримувала: померали, божеволіли, вішались.. Тих, хто витримували - відпускали, повертали звання, нагороди, і ... відправляли на фронт, де вони рвали противника на куски. З цього приводу Вождь казав : "Важно не КТО и ЗА ЧТО вас посадил, а КОГДА и ЗАЧЕМ вас выпустили".
Мабуть Луценка для цього і випустили з тюрми...
показать весь комментарий
10.02.2017 09:24 Ответить
Тобто юґік стверджує, що на цей момент влада має право продовжувати безкарно грабувати країну та вбивати громадян?
показать весь комментарий
10.02.2017 09:32 Ответить
Киссе трудоустроил организаторов Куликового поляАнтон Киссе имеет много помощников, в том числе по договору на высокую зарплату оформил свою родственницу Елену Киссе. А ср еди бесплатных помощников числится Юрий Неустроев, который во вскрытой переписке Фролова значится получателем русских денег на нужды Куликова поля.Любопытно, что Неустроев оформлен именно бесплатным помощником. Цель, таким образом, была лишь в том, чтобы дать ему удостоверение депутатского помощника, которое упростит работу сепаратиста.http://hrabro.com/wp-content/uploads/%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%83%C3%91%C2%81%C3%91%C2%82%C3%91%C2%80%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B2.jpg "Мы в ГПУ сделали все": Рада провалила голосование за поправки в КПК, которые необходимы для завершения расследования преступлений на Майдане, - Луценко - Цензор.НЕТ 9464 http://hrabro.com/wp-content/uploads/%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%83%C3%91%C2%81%C3%91%C2%82%C3%91%C2%80%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B21.jpg "Мы в ГПУ сделали все": Рада провалила голосование за поправки в КПК, которые необходимы для завершения расследования преступлений на Майдане, - Луценко - Цензор.НЕТ 3934