12457 посетителей онлайн
194 197 383

Задержанных кураторов суицидальной игры "Синий кит", которые оказались студентами медвуза, отпустили на свободу, - источник

В разработке у полицейских находятся еще десятки "кураторов".

Как стало известно Цензор.НЕТ из источников в Нацполиции, оперативные сотрудники, задержавшие вчера администраторов так называемых "групп смерти" в соцсетях, были вынуждены отпустить их на свободу.

"Были задержаны двое студентов четвертого курса, которые учатся в Киеве в медуниверситете. Эти юноши объяснили, что действовали из любопытства и пытались понять, как работает сознание человека, и удастся ли манипулировать подростками, которые попали в трудное положение. Они давали задания и дети их выполняли. Студенты учатся не на лечебных факультетах, они не имеют отношения к специальности "психиатрия", - сообщил источник.

До вечера на местах проживания "кураторов", которые пытались довести детей до суицида, проводились обыски и допросы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержаны два администратора суицидальных групп для подростков в соцсетях, - Князев

Также известно, что данные злоумышленники до сих пор не довели до самоубийства ни одну жертву.

"У нас нет потерпевшей стороны, соответственно, мы не можем им вменять ни одну статью уголовного кодекса. Пришлось отпустить их на свободу", - сообщил правоохранитель.

На данный момент в разработке находятся десятки кураторов.

"Мы работаем с теми, кто общается с детьми на территории Украины. У нас нет возможности добраться до зарубежных кураторов. Большинство из них находится в России. А учитывая наши отношения с этой страной, преступников нам никто не выдаст", - сообщил источник.

На сегодня в Украине зарегистрировано 2 случая суицида несовершеннолетних, которые были так или иначе связаны с "группами смерти".
Топ комментарии
+45
Неужели эти убийцы останутся в вузах? Получат дипломы? Продолжат чудовищные эксперименты на приеме больных?
Хороша же наша медицина. Медицина?
показать весь комментарий
25.02.2017 10:54
+42
Їх навіть не оштрафували за замах на життя дітей! Ясно,що серед студентів були ті,в яких знайшлися непрості батьки.
показать весь комментарий
25.02.2017 11:10
+34
З вузу їх хоч би поперли.
показать весь комментарий
25.02.2017 10:54
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Задержанные нашими "правоохранительными органами" террористы "не убили ни одного человека", а ублюдки-кураторы- "не довели ни одного подростка до самоубийства"...... Может, в "правоохранительных органах", не умеющих посадить на долгий срок подонков, тем самым свершить правосудие, нужно что-то "подправить"?
показать весь комментарий
25.02.2017 15:28 Ответить
До военкомата надо доводить играми
показать весь комментарий
25.02.2017 15:45 Ответить
Вот вам и гнилое нутро наших "правоохранителей".
"Нет потерпевшей стороны..."
А то, что люди, которые будут давать клятву Гиппократа, имеют таки наклонности - ничего ?
Вы ждете все-таки первых реальных самоубийц ?
Почему же планы свержения политического строя уголовно наказуемы ?

Надо ждать свержения, а потом наказывать !
показать весь комментарий
25.02.2017 16:15 Ответить
в след. раз когда их привлекут за то что прописали больному цианид, они скажут что проводили социсследование про уровень человеческой доверчивости... ктож докажет что пациент не знал что цианид это яд?! Та и не факт что пациент и без этого не загнулся бы сам!
Отпустили их, потому что у наших правоохранителей видать просто нет специалистов по "даркнету"...чтоб доказать что они зарабатывали на видео с детским членовредительством и суицидом! В "даркнет" любой чайник не попадет, но ктож признается в своей некомпетентности?! Надо привлекать спецов со стороны, а менты органически не переваривают "посторонних" на своей "кухне"! Так что конченые извращенцы всех мастей со всего мира и дальше будут др_чить на контент с мертвыми украинскими детьми, и плесень которую даже человеком не назовешь, бодет на этом зарабатывать!
показать весь комментарий
26.02.2017 12:40 Ответить
Кстати да, в том смысле, что если нашли реальные, не фальсифицированные, доказательства кураторства в тех сетях и раздачи заданий - то могли бы и "найти", скажем, что-нибудь ещё.

Пусть бы те подоказывали, что они не верблюды (если не верблюды), побегали по судам-адвокатам-заседаниям, глядишь, и расхотелось бы в околосуицидные игры играть.
показать весь комментарий
26.02.2017 15:22 Ответить
весь фокус в том что "игра" это только для общества, даже следствие называет это "играми", вроде речь про какие-то азартные вещи... НО если называть своими именами, то речь о сверх циничном бизнесе на торговле страшным контентом! Нам в голову не могло уложиться "кто\что" может обчистить карточку на которую собирают деньги на спасение больного ребенка... в этом случае речь о существах примерно того же порядка, это что угодно, только не люди! Я вообще сомневаюсь что корректно применять к ним какие-то человеческие кодексы и суды. Илья Кенингштейн хорошо разобрался в вопросе и примерно описал как это работает!
показать весь комментарий
26.02.2017 17:01 Ответить
Предложи конкретные действия, которые должны были бы сделать менты?

Если бы они этих кураторов пристрелили при задержании, поднялся бы вой: вспомни дело Олейника, когда убили типа "невинненького" пассажира, да только тот пассажир не нашел момента дать водиле по *****, или ручник дёрнуть, или ещё что, а если бы их бэха на 160+ км/ч размазала какую-нибудь мамочку с коляской или группу детишек, возвращающихся из ДЮСШ, по тротуару?...
Но мента вон как щемили. Мол, нельзя неуиноватых рафиков обижать, рафик ни при чём!

Так и тут - он, "правоохранитель", нарушит закон, сделает правильное дело, а потом окажется крайним и его посадят?

Моё скромное мнение - что менты могли бы "нечаянно" допустить утечку инфы о ФИО кураторов куда-нибудь в соцсети. Ну бывает такое.
А там дальше - раз в законе не прописан механизм http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-120.htm - ну нет там наказания за попытку, только за совершенное деяние - то закон тут не работает. Виноваты законодатели, а не рядовой мент-исполнитель: он законов не пишет.

Но простые рядовые граждане могли бы тогда абсолютно законопослушным образом (ну, или наказуемым административно: штраф, арест до 15 суток, предупреждение от судьи, ай-ай-ай) высказать недовольство этими "кураторами"...
показать весь комментарий
26.02.2017 15:21 Ответить
Родители детей, которые заходили на эти странички. должны обратиться с заявлениями,

что их дети стали задавать вопросы о смерти, о самоубийствах...
Дети стали хуже учиться, стали скрытными, агрессивными, грубыми ...
Учителя должны дать характеристики эти детям, подтвердить явное ухудшение ...
И шаг по шагу - появится "пострадавшая сторона".
Нельзя отпускать будущих маньяков на свободу !
показать весь комментарий
25.02.2017 16:23 Ответить
"Большинство из них находится в России" - все что вам надо знать.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:30 Ответить
Студенты Киевского медуниверситета !

Проверяют на живых неподготовленных детях податливость психики !
Пусть пойдут в ночной бар на Троещине и там предложат кому-то такие "тесты" -
тут реально страшно. потому как могут "изменить строение лицевых костей" так,
что и по чертежам не соберет лучший хирург столицы ...

Причем здесь россия !
показать весь комментарий
25.02.2017 16:37 Ответить
Можно ли представить, чтобы уездный семейный врач ХІХ века,
во время учебы тренировался в доведении детей до самоубийства ?

Просто так, из интереса ...
показать весь комментарий
25.02.2017 16:41 Ответить
Студентов наградить за помощь в установлении законов дарвинизма, этим бы подросткам в бутылочку играть, а они ересь всякую в интернете собирают. У здорового существа две доминанты, инстинкт самосохранения и интерес к противоположному полу. Если оти отключаются - в утиль.
показать весь комментарий
25.02.2017 17:04 Ответить
А какую награду тому кто тебя ограбит и поставит на нож?
показать весь комментарий
25.02.2017 17:39 Ответить
"У нас нет потерпевшей стороны, ....Пришлось отпустить их на свободу", - сообщил правоохранитель.)))))

Ждём.с "холодненьких суицидов"...ну что б усё по закону))))))
показать весь комментарий
25.02.2017 20:02 Ответить
А как насчёт доведения до самоубийства?Тех двух детей?Это не считается?Ей богу узнают имена этих кураторов - потом и их и ,за непринятия мер ,следователя прятать будут.Закон Линча существует.
показать весь комментарий
26.02.2017 00:18 Ответить
от хто довів, от той і відповідає.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:38 Ответить
Видатний генетик В.П.Ефроїмсон в своїй книзі "Генетика этики и эстетики" показує, що саме ті соціальні групи, як людські, так і у тварин, виявляються більш життєздатними, в яких поширені гени альтруїзму. Сам альтруїзм шкідливий, якщо по-простому, для індивідуума, але необхідний для еволюції, для виживання і розвитку соціальної групи. Що дала Спарта людству? І що - Афіни? Так як ви, https://censor.net/user/179164, міркували нацисти. Що у них вийшло? Я навіть не про етику, а про результат.
показать весь комментарий
25.02.2017 19:23 Ответить
Альтруизм как раз и культивировался коммунистами и фашистами. Вспомните еще и японских камикадзе и всевозможных религиозных террористов. В основе их мировоззрения альтруизм доведенный до самоотречения и полного нивелирования собственной личности во имя "высшей цели", " "блага всего человечества", "построения нового общества", а религиозные доктрины вообще без альтруизма и дня не "выстоят" - священники-паразиты с голоду подохнут, а голодающие тупые исламисты утратят смысл жизни! Спарта дала миру образ бескомпромиссного воина-профессионала защитника страны, а философы Афин обосновали понятие справедливости и основы этики необходимой для демократии в отдельном полисе. Все они, включая фашистов, были сторонниками полисной (родовой) морали - мир делился на своих и чужих. Отсюда своим все, а чужим гибель и рабство. Современные попытки отказа от разделения на "своих" и "чужих" привели к пропаганде "мультикультурного" общества основанного на альтруизме. Результат - толерастия, то есть толерантность доведенная до абсурда когда интересы бездельников, паразитов и недоразвитых ублюдков воспринимаются "продвинутыми" евроадептами как обязательные к удовлетворению. В итоге дикие африканские народы и тупые арабские племена паразитируют пользуясь трудом поколений выродившихся европейцев и с наслаждением уничтожают слабых гуманистов уже неспособных оказывать сопротивление более отсталым но агрессивным народам, которые как раз и культивируют самоотречение религиозный альтруизм. До тех пор пока существуют границы и национальные государства любая пропаганда альтруизма и толерантности к чужим нужна только агрессорам с целью ослабления противника. Национальному государственному эгоизму альтернативы просто сегодня нет. ООН, например, просто фиктивная структура...
показать весь комментарий
25.02.2017 20:16 Ответить
ктото из китайцев сказал....что любая цивилизация существует только до тех пор,пока с гор не спустятся новые варвары
показать весь комментарий
25.02.2017 23:58 Ответить
Какой бред.
показать весь комментарий
26.02.2017 08:55 Ответить
Всё верно, более выживаемы популяции в которых есть определенное количество особей с высокими показателями альтруизма. Но вы передергиваете. Эта суицидная писюрвань гибнет отнюдь не воимя выживания социума\популяции. Они заняты мимими самолюбованием, мимими "я не такой как все", мимими "я слишком хорош для этого мира". Это не гибель альтруистов, совсем наоборот, это гибель гипертрофированных эгоистов-неврастеников. Ну что ж... не смею задерживать, этот мир так жесток.
показать весь комментарий
25.02.2017 23:37 Ответить
как стойки фашистские теории о сверх-человеках!... это к вам относится, дражайший радослав, похоже это именно вы "не такой как все" - типа "сильный и смелый и всемогущий".. ха-ха-ха
показать весь комментарий
26.02.2017 10:45 Ответить
господи, ну что за ересь
показать весь комментарий
26.02.2017 10:52 Ответить
https://censor.net/user/179164 Вы забываете, что перечисленные вами инстинкты не есть величиной постоянной. Перепадам с активных фаз подвержен каждый человек в этом мире. Эти подонки как раз фильтровали подобную публику с низким показателем, для удобства манипулирования.

Хорошо было бы с таких уродов живьём шкуру сдирать, жаль что времена инквизиции закончились.
показать весь комментарий
25.02.2017 23:00 Ответить
Вы забываете, что перечисленные вами инстинкты не есть величиной постоянной.

Что вы говорите, неужели? Десятки миллионов лет эволюции с массовыми вымираниями вколачивали в каждую клетку нашего организма "живи живи живи". А тут оказывается величина не постоянная... ну не постоянная так не постоянная, до свидания the circle of life
показать весь комментарий
25.02.2017 23:42 Ответить
какой сикорский умний..

но к сожаленью падла...
показать весь комментарий
26.02.2017 07:45 Ответить
шо с порохобота возьмешь...
показать весь комментарий
26.02.2017 10:26 Ответить
ты туп как дерево, но до сих пор не понял этого. так что ты - тоже левый продукт той самой эволюции, т.е. ее мертвая ветвь
показать весь комментарий
26.02.2017 10:47 Ответить
Что ж так за десятки миллионов лет не вколатили...?
Не зарекайся, и все тогда у тебя будет тип-топ.
показать весь комментарий
26.02.2017 23:55 Ответить
"пытались понять, как работает сознание человека, и удастся ли манипулировать подростками, которые попали в трудное положение."

это не манипулирование, скорее просто травля находящихся, тем более гиперранимых и восприимчивых подростков, в подавленном состоянии, если таким ещё и нудеть постоянно что всё плохо то не удивительно что состоянии усугубится, тут что тут не надо какой то сверхестественной силы влияния на подсознание и сознание других, прочей хренотени , и поведение тех кто попадает под это зависит конечно от силы сопротивления воли каждого, может пойти и обратная реакция.
Эти студенты, такие есть в любой школе и тд. в армии, дедовщина, им хочется самоутвердится, но так как ничего из себя сами по себе не представляют то только за счёт только тех кто не озлоблен или с проблемами, как шакальё выбирают , всегда группой, а посредством сети, относительной анонимности это ещё проще и безопаснее, я к тому что это скорее всего подражатели т.е. они это стали пробовать после того как услышали про такие группы
показать весь комментарий
25.02.2017 17:46 Ответить
потом такие врачи с них будут, как лобанов и романенко
показать весь комментарий
25.02.2017 17:48 Ответить
а что это за "у нас нет потерпевшей стороны.." попытка убийства это преступление,то волей случая удалось избежать, за это судят и сажают надолго, в нормальных странах конечно. короче они уже с этой . истории что-то забрехались по самые не могу, что им нада?
показать весь комментарий
25.02.2017 17:49 Ответить
что у нас правда нет законодательство чтобы инкриминировать подобное как угрозу безопасности граждан, прав , как сформулировать можно наверняка, при желании.
показать весь комментарий
25.02.2017 17:57 Ответить
о. а как быть с СМИ и кура-ми СМИ, которые манипулируют сознанием граждан, т. е. просто врут, тоже просто как кому-то сказать " а вот такой-то такой то про тебя такое говорил" и тд. не каждый станет проверять правда ли это...
показать весь комментарий
25.02.2017 18:03 Ответить
Фамилии в студию!!
показать весь комментарий
25.02.2017 18:33 Ответить
,, легко , !!! , , предлагаю виктора шишкина президентом Украины, , , вместо порошенко , ,,,, верх раду тоже необходимо то.ли переформатировать , то ли переизбрать , , химичат шо то , три партии , радикалы , бпп и фронт , шо то перетерли ,,,,, я им никому не доверяю ,,,, на работу нардепы не ходят , , тока за зарплатой ,,,а мы ждем от них каких то свершений ,,,
показать весь комментарий
25.02.2017 18:54 Ответить
Вы правы, фамилии и отчисление из института с последующим запрещением учиться или работать в мед. области.
показать весь комментарий
26.02.2017 13:55 Ответить
Не провели даже психиатрическую экспертизу!
показать весь комментарий
25.02.2017 18:34 Ответить
В Києві є два чудових місця де можна утилізувати і кураторів цих груп,і русскаміровцев,і колекторів з рейдерами,і хабарників з держзрадниками -це дарницька тец і вирлицька мусороспалювалка і ліси загаджувать не потребується
показать весь комментарий
25.02.2017 19:01 Ответить
"У нас нет потерпевшей стороны, соответственно, мы не можем им вменять ни одну статью уголовного кодекса. Пришлось отпустить их на свободу"
А разве статью доведение до суицида уже отменили? То что попытка суицыда была неудачной, никак не отменяет данную статью.
показать весь комментарий
25.02.2017 19:33 Ответить
Прочел типа новость и коменты.одни эмоции и ни малейшей попытки понять и оценить факты.начнем с дебрей,молодежь крайне любознательна, что дети что студенты,уже достаточно давно имеют место некие техники,преследующие разные цели,имеют общее названиесоциальная инженирия.типа окон овертона,социального хакерства и прочее.здесь тоже самое,любая попытка детей удрать из дома самоубиться,означает педагогиче кую несостоятельность родителей.я не оравдываю дебилов-иследователей но интенет это большая помойка где можно найти многое.вопрос кому подражать относится ко всем дуракам.и потом законы дарвина и внутривидовую конкуренцию никто не отменя л есть печальная статистика что попытавшиеся совершить суицид как правило доводят процес до конца.личность сокращает количество вариантов выбора настолько что вопрос дальнешей жизни не стоит.если подростки в самом деле совершили радикальные действия то виноваты прежде всего родители.у нас огромное количество психологов и прочих мозговедов,пусть организуют альтернативы,и синие киты-провокаторы сдохнут от тоски, и нищеты.
показать весь комментарий
25.02.2017 20:15 Ответить
Этих идиотов немедленно казнить!!! Ан нет лучше отдать в руки матерей тех детей которых они довели до самоубийства!
показать весь комментарий
25.02.2017 20:45 Ответить
ну тогда и тебя-немедленно казнить!!! судя по твоему посту ,идиотизм не только у тех студентов.
показать весь комментарий
26.02.2017 11:42 Ответить
Ні, щоб сказати просто - "піди й повісся!". Ну навіщо оце? Не розумію.
показать весь комментарий
25.02.2017 21:17 Ответить
просто огласите их фамилии и фото...
показать весь комментарий
25.02.2017 21:34 Ответить
Давайте вспомним, как червакова и ко. верещали против комиссии по морали, о том как дорого она стоит и как дублирует функции. Теперь дети этих идиотов сами попали в суицидальные группы.
показать весь комментарий
25.02.2017 21:49 Ответить
отпустили, т.к., чьи-то "детки". Крыша.. В Киевском меде, дети из села не учатся..
показать весь комментарий
25.02.2017 22:24 Ответить
Цензор - роби нову новину - http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1343.EZN4jZujW9XGA7oGzDLonsCvz0arz09PM04Mq6rA2a9E_x1kN1Heu3tfyJAfboo3ONmVTZbRqvJccrr0Dv3ZTGBY7IT9gyX09-Lsj5Z3MhRY86WPGaWG4kjQ7rh5kraaX0foKIM2cO_4cEi7tzMPYSwIKlXdMlV46VasRHQhZb0.6766f65d59f86d1b7cd7cc75b3fad809184fe200&uuid=&state=****************************************************************************************-4T7ZTjijaiHE4JmxHrzf_vdfZZQug&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ2xHcFR3VlQxM2V2VmNRdlF3Rk5jSk51N05fS2MzUWpKejBkNUdVRExnR3hCeXlla1RKalBzQ19kR2ZYU0hiTEhGMTlHRGVjRW93bTVLR0IwTEREbk02NnMwTnREaTZWNzBiSXZkTkNxRlJDdEJHY2VlWVp4Ynh4WWZkc2lHREgtQ215b1IwOUlsUktJak5BWU1VYjRyc19nbkxsZEtteGd6Vm91a2xtTFBv&b64e=2&sign=********************************&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0ixIDHCOz1BPyTMXPSzKm9oyfJe2nzEYekEz4jkL5pzBUcT5E9R4tu1l9TRy04i_l-5UJBWGIekFYwwd0_wiQsfnYRnWpXR-M2u2WSfE3bqc84E4oh4ctAPTn3L3Vjv0WrWWMCssdDp4hC4dAvvrOtf5Xc-keUo0JU9JTFTK5mWWn&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVC3mm9iwifyJXGyM9BPhJ6ea5thDXO_RvCY6A0gbJpu_P50BAYjQYoUVuGNslc8X--Kdl-xu8K1ABNtZ4OzCCi1ntVXBMJ67KJuXU9-jpq2bfF_6NxJmBfqum4OrK8799GeBgfoBGboB0TgOBxv9PviUTVi8S8T2mJYqUMlmi98BbhdQ2TXJhco4GplpZi4O8Y8F5rAexCBRzq2vPcEVZyexCHeo-VYCDSYHfOoUG_rK6irOe-_6pZB-39kvqfVj5vigTWoaXeUCgZbUydz2e6FE9B_EIfQZ1bClp-v8aD-gKd6-cRGo5QSHjpHZnI5F-mTFJ3gL0BckKilkv5Dx0n1deaaMGTcGN23EQ5EQ-hvnSjP8lOiG5fB0ASkFHqBWTaszISV1ylJgbBy9X6WFa54qNXmyj2DHFhHy5CF2Dgy8&l10n=uk&cts=1488055075904&mc=3.9371932086075945 Группы смерти - Полиция отпустила администраторов...
показать весь комментарий
25.02.2017 22:40 Ответить
опять эти группы сметри-На сегодня в Украине зарегистрировано 2 случая суицида несовершеннолетних, которые были так или иначе связаны с "группами смерти".-ТАК ИЛИ ИНАЧЕ?сколько детей ежедневно умирает в Украине от аварий,несчастных случаев ,болезней и тд и тп?Опять боремся со свинным гриппом 2010 года
показать весь комментарий
25.02.2017 23:27 Ответить
Я думаю,что "групы смерти" это отраженное из зазеркалья путинской технологии оболвания пиплов. Полнаго подчинения. Разаработка так сказать "утекла" в чужие руки.
показать весь комментарий
26.02.2017 00:27 Ответить
Два зафиксировано? А сколько спиано на несчастные случаи, аварии..., из за того чтобы не портить отчётность и поскорее закрыть дело в прокуратуре.
показать весь комментарий
26.02.2017 01:51 Ответить
Постродавших нет? По тому что за руку не желали поймать. Или с того света достать не могут.
показать весь комментарий
26.02.2017 01:53 Ответить
мда,не психиатры,но психи
показать весь комментарий
26.02.2017 02:01 Ответить
Ясно что власть поставила себе целью ослабление здоровья и психического иммунитета украинского народа и его подрастающего поколения. Потому у нас и появились группы смерти, которые с одобрения властей действуют нагло и безнаказанно. "Психологические эксперименты!" Уже есть две жертвы, но этим монстрам на государственных постах этого мало, надо чтоб было больше. Чтобы сделать из людей безвольных животных и господствовать над ними. Для этого и нужны эти человеконенавистнические эксперименты.
показать весь комментарий
26.02.2017 04:39 Ответить
а как с этим обстоят дела в Рашке???
показать весь комментарий
26.02.2017 11:44 Ответить
лікування дуже просте- закопати студентів живими-викинути ролік в ютуб з надписом- так буде з кожною падлою, хто посягне на здоров,я дітей і усе !!!! со студентами бороться іх мєтодами....
показать весь комментарий
26.02.2017 06:47 Ответить
Якщо цих студіків "без тормозів" виправдають -ними б мали зайнятись родичі жертв...
показать весь комментарий
26.02.2017 07:47 Ответить
где же ты студент игрушку новую нашел
показать весь комментарий
26.02.2017 06:55 Ответить
ОТДАЙТЕ ИХ РОДИТЕЛЯМ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ !!! ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО !!!
показать весь комментарий
26.02.2017 10:02 Ответить
нормальна дитина не буде сидіти на сайтах всяких придурків...бо то не може бути цікавим.

тому хто сидить на тих сторінках-гідний того, тому якщо відкине копита то й йух на нього
показать весь комментарий
26.02.2017 10:12 Ответить
ти таки дурне сірко... дивись, як би тебе хтось при певних обставинах саме туди не відправив
показать весь комментарий
26.02.2017 10:39 Ответить
https://censor.net/user/198464
Ты или идиот, или засланный москальский казачок.
Дети не взрослые. У них идет формирование психики в переходный возраст. У разных детей по разному. Потом вырастают, психика крепнет и они становятся здоровыми и полноценными. И у взрослых, даже очень сильных временами бывают нервные срывы, что уж про детей говорить
показать весь комментарий
26.02.2017 17:35 Ответить
поскольку главным принципом любого медика есть "не навреди", то этим студентам следовало бы УЖЕ навек закрыть путь в медицину. даже санитарами.
показать весь комментарий
26.02.2017 10:37 Ответить
ну не цікаво буде нормальній дитині бути на тих сайтах...
хіба цікаво Ботаніку бути у компанії однолітків - гопників??
показать весь комментарий
26.02.2017 13:14 Ответить
схоже, ти один знаєш, що є норма, а що - ні. хфашистюги також знали. ти з них? чи сірку - сіркове?
показать весь комментарий
26.02.2017 16:22 Ответить
ФИО в студию, устроить пару тройку лет веселой жизни
показать весь комментарий
26.02.2017 11:04 Ответить
самое печальное,что потом эти "студенты" куевы будут лечить нас всех
показать весь комментарий
26.02.2017 11:46 Ответить
Ну, надеюсь, хотя бы из универа этих уродцев выкинут? Только врачей с больной психикой нам и не хватало. А там и до весеннего призыва недалече.
показать весь комментарий
26.02.2017 12:43 Ответить
Задержанных кураторов суицидальной игры "Синий кит", которые оказались студентами медвуза, отпустили на свободу, - источник - Цензор.НЕТ 3363
показать весь комментарий
26.02.2017 15:23 Ответить
Есть такая ст.120 УК Доведение до самоубийства, в чем для мусоров проблемма? Какие нахер потерпевшие, шо за ересь, терпилы вовсе может не быть, но дело заводят по факту! А публикации в иннете это не основания для провадження без терпилы? Насыпали пару кульков денег и мусора сразу алиби наитупейшее в мире нарисовали) Надо шоб ребенок каждого воторого мента под поездом голову свою оставил, тогда может ментовская шваль и поумнеет.
показать весь комментарий
26.02.2017 16:04 Ответить
Ты дурак? Кого они довели до самоубийства? на основании чего возбуждать уголовное дело?
показать весь комментарий
26.02.2017 23:46 Ответить
А кто-то из волонтеров ведут борьбу с такими группами помимо ментов?
У ментов то понятно - гешефт. А как простым людям обезопасить своих детей?
Я хоть и не полный ноль, как найти извращенцев, но есть и более продвинутые люди в этом деле.
показать весь комментарий
26.02.2017 17:29 Ответить
бл....что за страна, что за сраное правосудие, вот вам дорога, давайте и завтра убивайте детей, а судьи вас отпустят... нет чтоб взять за яйца наказать, чтоб хоть немного боялись, нет -зеленый цвет....