10660 посетителей онлайн
137 838 386

Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов. ФОТОрепортаж+ ВИДЕО

Сегодня состоялись плановые испытательные запуски украинских ракет, произведенных в кооперации предприятий ГК "Укроборонпром" и Государственного космического агентства Украины.

Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.

Читайте также: Турчинов просит Госфинмониторинг и НАБУ проверить заявления в отношении него людей Януковича

Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов 01

По его словам, во время испытаний была проведена проверка системы управления ракетами и точности поражения целей на максимальной дальности.

"Все запуски прошли успешно. Ракеты точно поразили заданные цели", - сказал секретарь СНБО Украины.

Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов 02

Турчинов также подчеркнул, что благодаря реализации ракетной программы, утвержденной СНБО, "уже с четвертого квартала 2016 года Вооруженные Силы Украины начали получать мощное ракетное оружие, способное надежно выполнять сложные боевые задачи".
Топ комментарии
+80
Хорошо
показать весь комментарий
21.03.2017 16:55 Ответить
+74
Успешные-это когда в сторону сепаров!!
показать весь комментарий
21.03.2017 16:59 Ответить
+50
А можно, чтоб они приземлялись где-то вот в подобных районах?
Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8038
показать весь комментарий
21.03.2017 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Бачив запуски ракет, сьогодні чи раніше. Але мене менше хвилюють запуски, як відрощені забідованих можновладців РИЛА, МОРДИ в яких вже три підборіддя що в пастора Турчинова,
Авакова, Гройсмана та паРашенКА. Тими мордами можна вже бити горшки, бо те, що бачать
люди"" забідованими " управлінцями назвати не можна. Може телевізори випускати лише з великими екранами бо у малі екрани вони не влазять?
показать весь комментарий
21.03.2017 20:35 Ответить
нва сєпарах би випробовували, чого просто так шмаляти
показать весь комментарий
21.03.2017 20:53 Ответить
Коли по сепарам останній раз схожою ****** пуляли, 2, 3 роки тому?
Піар від продажного дурчинова. Смішний піар
показать весь комментарий
21.03.2017 20:59 Ответить
Привет Захарченко, сепарок.
показать весь комментарий
21.03.2017 21:08 Ответить
"По мнению специалистов, для создания атомной бомбы Украине не хватает разве что только денег. Ведь все остальное присутствует в государстве в обширном количестве. Ресурсы добываются в местных шахтах, да и ученые остались и готовы возобновить свою трудовую деятельность. Кроме того, в Украине есть носители, способные доставить готовую бомбу на территорию врага. К тому же в наличии есть и техника, необходимая для создания боеголовки. Как мы видим, украинское ядерное оружие все еще существует, по крайней мере, по мнению специалистов и аналитиков. Все прекрасно понимают, что денег у страны на это дело нет, но вот вариант использования старых запасов вполне возможен. Во время разоружения страны часть запасов оружия пропала. Так, например, не хватает одной ядерной боеголовки и двух стратегических бомбардировщиков. В конце девяностых годов было официально объявлено о ликвидации всех ядерных ракет на территории, но со временем на складах обнаружилось больше тридцати боевых единиц. Поэтому, по мнению иностранных специалистов, если оружие будет найдено, его вполне хватит, чтобы нанести предупредительные удары и не только."
показать весь комментарий
21.03.2017 21:08 Ответить
Арзамас-16, Златоуст-36, Красноярск-26, Красноярск-45, Свердловск-44, Свердловск-45, Томск-7, Челябинск-65, Челябинск-70, Заречный (Пенза).

Напомните мне какой из этих ядерных центров Совка находится в Украине?
показать весь комментарий
21.03.2017 21:45 Ответить
по реальним цілям треба стріляти в лугандоні!
Але ж там торгові партнери - по ним не можна!
показать весь комментарий
21.03.2017 21:28 Ответить
Все как было на таких "испытаниях" и раньше -
показали запуск,
не показали куда и как попадали ракеты.

А амер рокеты на ютубе видно как вылетают и куда попадают.

Очередной распил бабок - бабки улетели со свистом.
Куда?? не известно.

Нет, известно - в карман порошенку и Ко.
показать весь комментарий
21.03.2017 21:35 Ответить
вот это мысль, вот это полёт сознания... по ютубу покажут как это вылетело и куда попало, а то цензор разорвёт?
показать весь комментарий
21.03.2017 22:25 Ответить
Во сколько козломордых троллей, и примкнувших
к ним дебиловатных зрадофилов - убиваются
головой о монитор: это же "Смерч"...
Ну какой нах. "Смерч"? Если из шаси "Смерча"
можно стрелять любой ракетой диаметром 300мм....
В данном случае испытывается ракета "Ольха",
которая летит на растояние 70 км.
и попадает в площадку для гольфа...
А "Смерч" это типичный совковый НУРС, из которого
стреляют исключительно по площадям, т.к. он
дает погрешность до 1 км. - от точки прицеливания...
...да и то в опытных руках, потому что пока летит ракета,
цель Земля вместе с целью проворачивается на пару километров...
показать весь комментарий
21.03.2017 21:41 Ответить
А чего-то не видно на видео этой площадки. Да и, хоть я и не знаток гольфа, но судя по соревнованиям площадки там бывают мама не горюй.
показать весь комментарий
21.03.2017 21:49 Ответить
Кацап, может Пастору надо еще выложить, на цензоре
телеметрические данные, о технических параметрах полета?
Как там вертикальные и горизонтальные рули срабатывают,
...шоб ФСБшная рвань излишне не напрягалась...
Обычно под такие новости, выкладывают какую-нибудь дезу,
шоб козломордые аналитики - получили вывих ватного мозга...
показать весь комментарий
21.03.2017 22:05 Ответить
Так Пастор по-Вашему не отпугивает, а наоборот заманивает ***** в Украину? Тогда, да, всё в тему.
показать весь комментарий
21.03.2017 22:07 Ответить
вот же тебя бомбит
показать весь комментарий
21.03.2017 22:18 Ответить
Ось площадка для гольфа, займає усе фото, і це ще маленька.
Офігєть яка точність, "Смерч" з погрішністю в 1км - це ще і кучеряво, у порівнянні з шикаладною ракетою...
Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов - Цензор.НЕТ 55
показать весь комментарий
21.03.2017 22:10 Ответить
Извиняюсь за невнимательность...
но в самом деле в прессе было: "волейбольная площадка"
Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов - Цензор.НЕТ 88
показать весь комментарий
21.03.2017 22:39 Ответить
хреново вас мінстець учить
показать весь комментарий
22.03.2017 08:14 Ответить
Че скулишь козломордый?
Боярышник кончился?
показать весь комментарий
22.03.2017 09:17 Ответить
Сегодня состоялись успешные запуски ракет, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8487
показать весь комментарий
21.03.2017 21:46 Ответить
Я бы эту новость написал иначе;сегодня состоялись массовые разрывы ватных п ер даков
показать весь комментарий
21.03.2017 21:46 Ответить
и далеко они летят? и можно ли на нее примастырить грязненькую Бомбочку.
показать весь комментарий
21.03.2017 22:01 Ответить
Грязненькую бомбочку? А может лучше мусор, который некуда вывозить?
показать весь комментарий
22.03.2017 10:31 Ответить
тогда уж лучше грязную бомбищу! От мусора сразу подохнут, а надо, что бы помучились и срали под себя и думали - за что?
показать весь комментарий
22.03.2017 10:37 Ответить
таони только обрадуются ютому мусору )) они в нем живут ))
показать весь комментарий
22.03.2017 10:53 Ответить
а мне надо, что бы они кровью ссали и плакали ночами.
показать весь комментарий
22.03.2017 10:56 Ответить
они и так плачут ночами, что-б никто не видел......
показать весь комментарий
22.03.2017 12:00 Ответить
они и днем плачут, https://www.youtube.com/watch?v=hIvcw6Nq4mM если речь идет о наболевшем...
показать весь комментарий
22.03.2017 15:47 Ответить
Редкая украинская ракета не долетит до средины Кремля... (кажется,- Гоголь)
показать весь комментарий
22.03.2017 10:32 Ответить
цікавий матеріал:

https://petrimazepa.com/goddot.html КОГДА БОГИ АРТИЛЛЕРИИ СТАВЯТ ТОЧКУ… У

17-18.08.2014 года был нанесён групповой удар 1 РДН 19 РБр и 1 РЕАДН 107 РЕАП. От разведподразделений в штаб АТО поступила информация о выявлении 18 ОМБр РФ вблизи населённого пункта Снежное. По решению отдела РВиА штаба АТО для поражения колонны совершён групповой ракетный удар (ТР-2) по голове колонны, по расчётной точке встречи.
После поступления информации от разведки о поражении головы колонны и её остановке был осуществлён групповой ракетный удар (ТР-2) по её хвосту. После блокировки колонны между головой и хвостом было осуществлено огневое поражение 1 РЕАДН 107 РЕАП с распределением точек прицеливания каждой боевой машины «Смерч» вдоль колонны.
По результатам проведённого огневого поражения было уничтожено 46 единиц колёсной и бронированной техники противника.
показать весь комментарий
21.03.2017 22:30 Ответить
Большое спасибо, очень интересно. Была инфа, что в Снежном попали не в колонну , а на территорию транспортного предприятия, куда заехала эта колонна и машины поставили очень плотно ( не хватало места ). По попаданию в эшелоны в Иловайске. Похоже , стреляли не только ракетами. Товарищ из 1-й танковой бригады, командир САУ ещё в 2015 рассказвал , что они тоже стреляли ( 2 залпа ) по этим эшелонам с дистанции 20 км. Говорил, что в эшелон было достаточно попадания одного снаряда, детонация и конец всем.
показать весь комментарий
22.03.2017 11:03 Ответить
Москва зрозуміє сигнал, коли будуть випробування ракет 1000 км дальності здатних долати ПРО.
показать весь комментарий
21.03.2017 22:57 Ответить
У рашистов не то, что нет никакого ПРО, у них даже ПВО прикрывает только несколько объектов на всю страну.
показать весь комментарий
22.03.2017 07:46 Ответить
та да всех ведмедей в тайге не прикроеш
показать весь комментарий
22.03.2017 09:16 Ответить
эта лживая нерпа, что, долг священный, что бы её предавать?
показать весь комментарий
22.03.2017 15:54 Ответить
прав ты, брат...В одном токо ошибаешься - мы с нашего дерьма как на ваши сталактиты из оного да на бояр ваших лживых да проворовавшихся полностю, посмотрим - там нам наше дерьмо птичьим молоком выдается, ты уж не обижайся, если чё не так сказал... Ты то, поди, не зря свалил... Или так, флажок через тор поменял, а?
показать весь комментарий
22.03.2017 00:34 Ответить
он из другой страны вроде...
показать весь комментарий
22.03.2017 00:40 Ответить
А ты посмотри историю Украины.
Как говорится "не буди во мне зверя".
Я так думаю, нада немного подождать, пока народ дойдет умом до такой степени.
Ведь не кажый народ способен СМЕСТИ собственную власть, если она ему (народу)
не нравится (примеров много).
показать весь комментарий
22.03.2017 07:06 Ответить
В олимпийском комитете или в ФИФА поинтересуйся, можешь в ЮБиЭс зайти полюбопытствовать. Там здорово могут объяснить.
показать весь комментарий
22.03.2017 07:48 Ответить
молодцы
показать весь комментарий
22.03.2017 00:06 Ответить
"Трудновоспроизводимое имя из Швейцарии", спамить, я, конечно, не буду, потому что правда. Как правда и то, что где бы ты ни находился, в каком самом плохом положении, - если ты двигаешься в нужном направлении, а не киснешь, то непременно выберешься на твердую почву. Мы двигаемся, и направление ищем, методом проб..
Прогноз у меня - оптимтстический.
показать весь комментарий
22.03.2017 00:09 Ответить
Журборіз - Комарик (Поховали Москаля)
Ой, що ж то за шум учинився,
Що Комарик до повстанців зголосився! (2)

Зголосився Комар до повстанців,
Щоб кусати москалів-голодранців. (2)

Щоб кусати москалів, ще й німоту,
Щоб прогнать з України ту голоту. (2)

Примістився Комар на дубочку,
Закріпив скоростріл на листочку. (2)

Та зірвалася на раз шура-буря,
Вона того Комарика з дуба здула. (2)

І упав наш Комар на помості,
Поламав москалям ребра й кості. (2)

Поховали москалів не по-людськи,
Видно руки, видно ноги, видно пупці. (2)

Поховали москаля, як собаку,
Видно руки, видно ноги, видно вухо. (2)

Поховали москаля край дороги,
Видно руки, видно ноги, видно роги. (2)

Поховали москаля у куфайці,
Видно руки, видно ноги, видно пальці. (2)

* (трішки розходиться з словами пісні)
показать весь комментарий
22.03.2017 03:55 Ответить
+++
показать весь комментарий
22.03.2017 07:09 Ответить
Смерч. Вы что, "изобрели" ракеты для Смерча?)
показать весь комментарий
22.03.2017 07:24 Ответить
Козломордый, ну кто вам такие бездарные методички пишет?
советский "Смерч" против нашей "Ольхи" все равно
что рогатка против дробовика с картечью...
Осенью твои ватные сородичи почувствуют
это на своей шкуре...
показать весь комментарий
22.03.2017 09:22 Ответить
Так на картинке же Смерч. Вы даже ракету Смерча скопировать не можете. Который год Пастор-Показуха их "испытывает"?
показать весь комментарий
22.03.2017 09:28 Ответить
Убогий, это с виду она как "СМЕРЧ"а на деле все гораздо сложнее...https://www.youtube.com/watch?v=ERQLOSq-H3A
показать весь комментарий
22.03.2017 09:35 Ответить
Идиот. На твоем ролике Смерч.
показать весь комментарий
22.03.2017 09:44 Ответить
Козломордое - это токо шаси от Смерча...
а то что прилетит на ваши ватные головы,
будет гораздо точнее и мощнее...
показать весь комментарий
22.03.2017 09:48 Ответить
Когда сможете скопировать ракету Смерча тогда и рассказывайте. Клоуны, копировать, и то не умеют.
показать весь комментарий
22.03.2017 09:50 Ответить
Дебил козломордый...
кому нужны ваши НУРСы в 21-м веке?
...эту херню придумали немцы, еще ло 2-й мировой,
по принципу китайских фейерверков...
Сегодня технологии ушли далеко вперед
и запад давно херачит ваших друзей по закрытым каналам GPS...
показать весь комментарий
22.03.2017 09:58 Ответить
Давай фотку своей Ольхи.
показать весь комментарий
22.03.2017 09:46 Ответить
Смолы горячей тебе в пасть,
а не фотку ольхи... шпиен хненов...
показать весь комментарий
22.03.2017 09:50 Ответить
Ну вот, как всегда. Скакуно-лохов кормят сказками.
показать весь комментарий
22.03.2017 09:54 Ответить
Ты ватный чмырь, серьезно думаешь,
что тебе гдето выложат фото настоящих
испытываемых изделий?
показать весь комментарий
22.03.2017 10:13 Ответить
Если у Лады-Калины столько же колёс и дверей - сколько у Роллс-Ройса - то это две одинаковые машины, копии?
показать весь комментарий
22.03.2017 14:50 Ответить
Козломордый не скули...
там только шаси с трубами от Смерча,
а вся ракета украинская, наведение канадское,
а боеголовка будет штатовская...
Так что ждите ублюдки осени, когда изделие
- начнет массово поступать в войска...
Кстати ваши ватные аналитики уже вовсю усераются
на *****-телеканалах по поводу Ольхи:
Запад нарушил договоренности
о нераспостанении ракетных технологий...
показать весь комментарий
22.03.2017 09:45 Ответить
а из-за чего возмущаешься, убогий лапоть?
То в СССР изобрели, а не в вашем скотомогильнике. Сами-то вы ничего за всю недолгую историю РФ не придумали, кроме копропетуха и фекалосталагтита.
Ой, прошу прощения, вы же ещё новый вид спорта придумали, "Весёлый коровяк" называется...
показать весь комментарий
22.03.2017 16:01 Ответить
А морды (что кровавого пастора, что Чоколядного) во время последнего майдана были значительнее худее, чем сейчас. теперь с трудом в объектив камеры влазят!))
Сытая жизнь, когда ни в чем себе не отказываешь- она ТАКАЯ!..
показать весь комментарий
22.03.2017 08:34 Ответить
а ты бы хотел, что бы они исхудали, как Рогозин, что очень хотел повоевать в Словянске, да ни в один окоп не поместился? )))
показать весь комментарий
22.03.2017 16:05 Ответить
Остров невезения
Весь без освещения, абсолютно весь, Остров Невезения в Чёрном море есть.
Там живут советские люди-дикари, Лишнехромосомные, ватные внутри, Что они не делают, не идут дела - Видно, референдум им Раша провела.
Киловатт не ловится, не идёт турист. Плачут, молят Путина,- "Виноват фошыст".
Плачут, молят Путина, не жалея слёз.
Киловатт не ловится, не построен мост.
Если бы не "Гоблины" то могли бы жить Им бы референдумы взять и отменить Как назло, на острове нет даже воды- "КРЫМНАШ!" и так далее... зря орали вы.
Гопотня и ватники накатили зря - На проклятом острове нету ни куя.
По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие вато-упыри.
И рыдают бедные, и клянут Госдеп, разрывая задницу от духовных скреп
показать весь комментарий
22.03.2017 09:20 Ответить
ты форумом попутался.
Тебе бы с жалобами на подобные необъяснимые ассоциативные связи куда-нибудь в обсуждение вопросов практической психиатрии... Может быть, там подскажут как избавиться от подобных навязчивых состояний.
показать весь комментарий
22.03.2017 16:11 Ответить
Прийшов час випробувати ці ракети на ОРДЛО
показать весь комментарий
22.03.2017 09:22 Ответить
...их для этого и создали
показать весь комментарий
22.03.2017 09:23 Ответить
Ну так уперед
показать весь комментарий
22.03.2017 09:40 Ответить
Почему он сказал: Починаючи с четвертого кварталу 2016 року, Украина отримае...Это ошибка или и в правду эти слова были сказаны еще до четвертого квартала 2016 года, тогда выходит , что запись старая???
показать весь комментарий
22.03.2017 09:30 Ответить
Ну там не ясно: то ли отримає, то отримує. Но то, что они дурят НАРОД, можно не сомневаться...
показать весь комментарий
22.03.2017 10:39 Ответить
ОТУ "Луганськ". Українські "Урагани" на сторожі.

На Луганщині, на визначеній Мінськими угодами відстані від лінії розмежування, в польових таборах військовослужбовці однієї з реактивних артилерійських бригад щодня займаються вдосконаленням своєї майстерності. Їх основне озброєння - реактивні системи залпового вогню «Ураган». Відео https://www.youtube.com/watch?v=Vv8BRJpirCM
показать весь комментарий
22.03.2017 09:47 Ответить
А за звільнення порошенка петра абрамовича олексійовича часом немає петиції?
показать весь комментарий
22.03.2017 10:42 Ответить
так из ОРДЛО электроэнергия для Авдеевки ( 100% ) и для Мариуполя ( 90%) также из ОРДЛО получаем . Мы в ОРДЛО обогащённую железную руду , они нам уголь. Разорвали связи, металла не будет ( или будет намного выше себестоимость ) ни там, ни здесь. И кто выиграл ? Карлик. Почему карлик поставляет для ВСУ соляру и бензин , сжиженный газ и нефть , ядерное топливо в Украину ? Он же мог запросто заблокировать это . Касапам нужны доллары , много долларов для войны с нами. А нам не нужны доллары для войны с касапами ?
показать весь комментарий
22.03.2017 11:16 Ответить
Якщо Вашому сусіду потрібні стероїди, щоб битися з Вами, це не означає, що Вам також потрібно жерти "хімію". Достатньо зателефонувати копам.
показать весь комментарий
22.03.2017 13:41 Ответить
Санитарам из психушки лучше позвонить
показать весь комментарий
22.03.2017 22:08 Ответить
Порохоботы отрабатывают: в спам сообщение кинули. Мне не сложно, я повторяю, что думаю:
А морды (что кровавого пастора, что Чоколядного) во время последнего майдана были значительнее худее, чем сейчас. теперь с трудом в объектив камеры влазят!))
Сытая жизнь, когда ни в чем себе не отказываешь- она ТАКАЯ!..
показать весь комментарий
22.03.2017 10:46 Ответить
Ни Европе ни Америке ненужна Украина. Только сама Украина сильной ядерной державой сможет защититься и ставить свои условия которые выгодны стране. Это показал Будапешткий договор и условия мира легализовать убийц украинцев и Украины вместо того чтобы всем миром вытеснуть вооруженных окупантов с Украины.
показать весь комментарий
22.03.2017 16:25 Ответить
Страница 4 из 4