7441 посетитель онлайн
6 595 76

1 человек погиб и 6 ранены в результате нападения на госпиталь в Нью-Йорке

сша

В результате вооруженного нападения на помещение Ливанского госпиталя в одном из районов Нью-Йорка погибла женщина и ранены 6 человек. Нападавший застрелился.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

По словам сотрудников правоохранительных органов, стрелок, который был в белом халате и носил удостоверение личности, застрелился сам на 16-м этаже. Тело женщины, которая была застрелена, находилось возле тела мертвого подозреваемого.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Автомобиль врезался в толпу людей в Нью-Йорке. ФОТОрепортаж

Пятеро человек находятся в тяжелом состоянии от огнестрельных ранений, еще один человек ранен в ногу.

В ФБР заявили, что пока не связывают инцидент с терроризмом. Также стало известно, что стрелявший - это бывший работник больницы, семейный доктор Генри Белло.

Напоминаем, ранее сообщалось о стрельбе в одном из госпиталей Нью-Йорка.

Также читайте: Американский бизнесмен открыл стрельбу на бейсбольной площадке, где были политики. Ранен конгрессмен от республиканской партии
Топ комментарии
+9
нью йорк это либерасткий штат где нет легального ношения оружия
показать весь комментарий
01.07.2017 01:47 Ответить
+6
Исламисты-террористы не самое худшее что можно встретить. https://www.funker530.com/prisoner-sledge-hammer/ Есть ещё русские
показать весь комментарий
01.07.2017 03:01 Ответить
+3
Так а хіба тут не Гройсман з Порошенком винні? Скажеш то не через імітацію реформ?
показать весь комментарий
01.07.2017 08:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нью йорк это либерасткий штат где нет легального ношения оружия
показать весь комментарий
01.07.2017 01:47 Ответить
Я просто офигеваю от этого НЙ. Семейный доктор, у которого секшуал эбьюс, ограбление и публичное ссание. Пожалуй два последних города, где я бы жил - это НЙ и Москва.
показать весь комментарий
01.07.2017 02:21 Ответить
ну с публичное ссание с кем не бывает
показать весь комментарий
01.07.2017 02:38 Ответить
Окэй, это вычёркиваем. Но остальное!
показать весь комментарий
01.07.2017 02:42 Ответить
HugeMug
А Калифорнии вы бы жили? Между прочим в Collin County College в городах Плайно, Фриско и Мак-Кинни Техас с 21 года и преподавателям и студентам разрешается иметь при себе оружия.
показать весь комментарий
01.07.2017 03:07 Ответить
Жил в Милпитасе, климат очень нравится. Для меня главное не оружие, а люди
показать весь комментарий
01.07.2017 03:13 Ответить
HugeMug
May 4, 2017 - Janeera Nickol Gonzalez, 20, was found shot to death in the Performance Hall building. ... North Lake College in Irving (Great Dallas) после этого разрешили иметь при себе оружия в community colleges.

Я имела в виду города в Калифорнии LA, SF, Berkeley. What language did you speak in Milpitas if 62% people is Asian?
показать весь комментарий
01.07.2017 04:23 Ответить
Ксожалению, таких новостей много. Думаю что как минимум дома оружие маст хэв.
По ощущениям там 90% азиатов, кстати я тоже частично азиат
показать весь комментарий
01.07.2017 05:08 Ответить
Huge
Но вы ведь не китаец. Я думала что в этом городе английский второй язык после китайского.
показать весь комментарий
01.07.2017 05:45 Ответить
Не слышал я там китайский, даже акцента не заметил.
показать весь комментарий
01.07.2017 06:03 Ответить
А шо не так з моєю Каліфорнією?
показать весь комментарий
01.07.2017 05:39 Ответить
Азиатов говорят слишком много
показать весь комментарий
01.07.2017 06:03 Ответить
С вашей Калифорнией все нормально. Я просто не люблю этот штат.
показать весь комментарий
01.07.2017 06:04 Ответить
"Галя ваша балована" (с)
показать весь комментарий
01.07.2017 06:09 Ответить
зі зброєю негаразд, тай не затишно
показать весь комментарий
01.07.2017 06:33 Ответить
в Калифорнии эпидемия, съел креветку, и в мозге черви завелись...
показать весь комментарий
01.07.2017 07:18 Ответить
У нас тараньку съел - и все черви в мозгу померли. Вместе с мозгом.
показать весь комментарий
01.07.2017 10:52 Ответить
Забыл поправить. Тут не про штат, а про НЙ сити.
показать весь комментарий
01.07.2017 02:24 Ответить
Консил можно везде
показать весь комментарий
01.07.2017 03:25 Ответить
Нет! Как минимум есть 6 мест во всех штатах, где за ношение оружия могут посадить на долго. Кстати, одно из таких мест - кладбище. А так же если в заведениях висит соответствующий знак, тоже запрещено.
показать весь комментарий
01.07.2017 03:31 Ответить
Но я не об этих ислключениях ...
показать весь комментарий
01.07.2017 03:42 Ответить
погугли что такое may issue and no issue states потом поговорим про везде
показать весь комментарий
01.07.2017 04:22 Ответить
Мой учетель - мой шериф, сказал что можно иметь здесь и здесь ВЕЗДЕ, только ненаведу..
показать весь комментарий
01.07.2017 04:35 Ответить
приедь в калифорнию мериленд нью джерси или нью йорк и поимей
показать весь комментарий
01.07.2017 04:39 Ответить
вот список и карта пердай шерифу https://en.wikipedia.org/wiki/Concealed_carry_in_the_United_States
показать весь комментарий
01.07.2017 04:41 Ответить
мне чет не нравятся мэриленд, джерси, нью-йорк, калифорния, орегон и вашингтон, на них мой concealed carry не распространяется и с айдахой чет не так, у нас в волмарте им патроны не продают
показать весь комментарий
01.07.2017 06:01 Ответить
Врачи, они такие - в боль не верят
показать весь комментарий
01.07.2017 02:05 Ответить
Хирурги и анестезеологи
показать весь комментарий
01.07.2017 02:27 Ответить
так там весь город ган фри...
показать весь комментарий
01.07.2017 02:49 Ответить
Консил можно везде, просто по определению, не должно быть видно
показать весь комментарий
01.07.2017 03:29 Ответить
Ответил выше. Внимательно нужно быть с оружием, можно срок схлопотать.
показать весь комментарий
01.07.2017 03:32 Ответить
Vitaly
А после запрета ношения оружия криминал увеличился или нет в штате.
показать весь комментарий
01.07.2017 03:35 Ответить
В магазиах, где запрешено оружие - увеличелось
показать весь комментарий
01.07.2017 03:47 Ответить
В нас в Чикаго останній вікенд знову відзначився. Правда це все на South Side, де проживають афроамериканці, і там знаходиться не одне вуличне бандитське огрупування, де кожен член банди має при собі "ствол", а то і не один.. Тож від минулої суботи включно по неділю загинуло 4, а поранено 42 людей. Є навіть випадкові жертви перестрілок, при чому навіть одна дитина. А ось в понеділок статистика показує, що лише за один день загинуло 5 людей. І це все від вогнепальної зброї. Сумна статистика.
показать весь комментарий
01.07.2017 05:04 Ответить
эт в Gary? или Torrens ave?
показать весь комментарий
01.07.2017 06:04 Ответить
ну я тоже не вчера родился но как показывает история за последние 10 лет закон меняется от худшего к лучшему а не наоборот
показать весь комментарий
01.07.2017 05:21 Ответить
памятник поставили...
показать весь комментарий
01.07.2017 06:03 Ответить
я дико извиняюсь, но! мне ваш ник, путается с 5.7
показать весь комментарий
01.07.2017 06:07 Ответить
мне шо то сделать шо было у вас не путалось?
показать весь комментарий
01.07.2017 06:12 Ответить
тоесть с пять семь... ну милитаррист я сорь..
показать весь комментарий
01.07.2017 06:09 Ответить
може все проще?
к врачику не пробовали?
некоторым помогло, якщо не брешуть люди.
показать весь комментарий
01.07.2017 06:15 Ответить
не, спасибо, я пешочком пройдусь. а, что сдлать... да постреляшки по бутылкам организовать
показать весь комментарий
01.07.2017 06:31 Ответить
доброго пути...
показать весь комментарий
01.07.2017 06:33 Ответить
а, бывший сотрудник, никакой не исламист оказывается, когда давно тоже в Америке был случай что бывший работник пострелял коллег обидевшись, вообще в Америке очень много организаций психологических консультаций, американцы если стресс и тд.сразу идут к психологу и консультируются
показать весь комментарий
01.07.2017 02:58 Ответить
Исламисты-террористы не самое худшее что можно встретить. https://www.funker530.com/prisoner-sledge-hammer/ Есть ещё русские
показать весь комментарий
01.07.2017 03:01 Ответить
В НЙ много нелегального оружия.. A русские обожают пострелять друг друга и в Америке. Лишняя хромосома и скрепы...хули там..
показать весь комментарий
01.07.2017 04:03 Ответить
А это вообще пипец! Русская золушка в Нью Й-ке убила мужа миллионера заради черной обезьяны! http://fishki.net/1319840-russkaja-zolushka-otbyvajuwaja-pozhiznennoe-v-ssha.html Русские они такие.. непредсказуемые.. мать их.
показать весь комментарий
01.07.2017 05:35 Ответить
Баби - дури. Реально. І думають вони, на відміну від чоловіків, не головою. Цікава статистика: в Німеччині та Швеції, де правлять керовані кагалом еліти, значно більше половини (точних цифр не пам'ятаю) жінок вітають прибуття до їхніх країн чужинських, здебільшого муслімських чоловіків. Вони - за імміграцію. Бо, мабуть, сподобалося, коли їх гвалтують. Поки європейські чоловіки ішачать на роботі, заробляючі на сім'ю та сплачуючи податки, за рахунок яких утримується приїжджа гопота, ця ж сама гопота, живучі на соціалку, зароблену аборигенами, їбе їхніх дружин, яким це дуже подобається. Отака *****, малята.
показать весь комментарий
01.07.2017 09:12 Ответить
Так и есть. У нас, в Калгари, арабня и иранцы почти в открытую харят кацапских замужних сук и свиноматок. У многих кацапок реально муслимские родились опарыши. Кацапки слабы за $$$ на передок, и арабня это ясно понимает.
показать весь комментарий
01.07.2017 09:38 Ответить
И это сермяжная правда ! Полностью согласен с автором .
показать весь комментарий
01.07.2017 11:56 Ответить
Прочитал по ссылке ( http://fishki.net/1319840-russkaja-zolushka-otbyvajuwaja-pozhiznennoe-v-ssha.html ) и честно говоря , " русскую душу умом не понять " - на меня подействовало ровно наоборот , я действительно понял настоящую русскую душу , генетически отягощённую средневековым рабством - крепостными крестьянами алкоголиками. Вопрос только в том , почему такой умный парень связал свою жизнь с такой откровенной тупой мразью , есть предположение , что слабость практически всех мужчин , в сладком органе слабой половины человечества , за что парень и пострадал , аминь.
показать весь комментарий
01.07.2017 11:45 Ответить
Я тоже не понимаю почему Борис зациклился на дешевой питерской *******. Впрочем, я не психолог. Жалко их детей.
показать весь комментарий
01.07.2017 18:49 Ответить
Я постараюсь объяснить главную причину зацикливания наших мужиков на подобных ****** . Дело в том , что в Америке очень мало красивы
показать весь комментарий
01.07.2017 19:58 Ответить
Не надо мне про Америку. Я в США прожил 14+ лет. От Сан Диего до Провиденса (Род Айленд). В Америке женщины гораздо красивее и привлекательнее курносых, скуластых и блиномордых русачек. Про зубы и улыбки вообще промолчу.
показать весь комментарий
01.07.2017 20:12 Ответить
Да страшные они как ё.. мать.
показать весь комментарий
01.07.2017 20:53 Ответить
Я сразу понял, что ты никогда не был (и не будешь) в Америке... Гуляй лесом, мужик. Обнимай свои русские березки.. пей бояру и березовый сок в весеннем лесу.
показать весь комментарий
01.07.2017 21:20 Ответить
Володя иди обнимай своих курносых чёрножопых американок ))) А мне как-то женщины европейского вида по душе и даже не курносые ))
показать весь комментарий
02.07.2017 01:12 Ответить
Болван путинячий, да люби хоть обезьян ордынских и козлов.. только отлепись от меня, rotten faggot. Задолбал.
показать весь комментарий
02.07.2017 05:01 Ответить
Иди помой жопу ...
показать весь комментарий
02.07.2017 10:52 Ответить
Эка тебя долбашит бояра, гондоныш ты путинячий. Продолжай козлячить, придурок, - весели народ.
показать весь комментарий
02.07.2017 12:37 Ответить
Заметь Володя , я тебя ни разу не оскорбил ! И посмотри сколько "эпитетов" ты на меня обрушил . Это говорит о том , что на самом деле ты барин-боярин , русский казак Володя Воронов .
показать весь комментарий
03.07.2017 13:46 Ответить
А так хотелось бы хоть глазком увидеть Америку ((
показать весь комментарий
02.07.2017 03:35 Ответить
Так а хіба тут не Гройсман з Порошенком винні? Скажеш то не через імітацію реформ?
показать весь комментарий
01.07.2017 08:03 Ответить
Ты хотябы со статистикой убийств по Украине знаком? Штаты, это тихая гавань в сравнении с Украиной. Можешь успокаивать себя тем, что в срашке в три раза больше. И там и там оружие под строгим контролем и ношение запрещено.
показать весь комментарий
01.07.2017 09:53 Ответить
ЗЫ: в Украине тяжёлых телесных уже меньше почти на треть, чем умышленых убийств. Тоесть, преступность уже сознательно предпочитает убивать, а не запугивать или калечить.
показать весь комментарий
01.07.2017 10:02 Ответить
А ты знаком? Мент?
показать весь комментарий
01.07.2017 10:17 Ответить
Я всего лишь старый конь из сети.
показать весь комментарий
01.07.2017 10:31 Ответить
согласно официальной статистике ООН у Украине ещё до Евнуховича количество убийств на 100 тысяч населения было на Уровне Соединённых Штатов но, в США была тенденция к уменьшению, в отличии от Украины. Та и есть у меня одна научная работа по иследованию динамики преступности в Украине.
показать весь комментарий
01.07.2017 10:36 Ответить
Старый Кинь, набери в Википедии -"Список стран по уровню умышленных убийств".https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2