88 990 747

С сегодняшнего дня Кабмин "отпустил" цены на основные продукты питания

продукты
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на постановление Кабинета Министров.

Читайте также: Нужно создать модель, которая будет сдерживать рост потребительских цен, - Гройсман

Отныне производители не будут обязаны декларировать цены на продовольственную продукцию, а также обосновывать Госпродпотребслужбе необходимость изменения этих цен.

Согласно пояснительной записке к документу, отмена госрегулирования даст возможность устранить лишнее административное давление на бизнес, избыточное вмешательство государства в экономические процессы, а также будет способствовать развитию конкуренции и дебюрократизации (дерегулированию) в сфере ценообразования.

Читайте также: "Я сам в отставку подавать не собираюсь", - министр финансов Данилюк
Топ комментарии
+67
ЗАДАЧКА МОЯ ПЕНСИЯ 1408 ГРИВЕН
С ФЕВРАЛЯ НЕТ СУБСИДИЙ НА ЭКХ ОПЛАТА ЭКХ РАВНО 900-1200 ГРИВЕН ВОПРОС КАК ПРОЖИТЬ ВООБЩЕ???!!! МЯСО ОТ 90 ДО 140 ЗА 1 КГ КОЛБАСА ОТ 70 ДО 110 ЗА 1 КШ ЛИТР МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ 28-35 МАСЛО СЛИВОЧНОЕ 35 ПАЧКА 200 ГРАММ..ХЛЕБ 10 ГРН БУХАНКА.. ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЛЧУ... ОВОЩИ КАРТОШКА 11-12-15 ГРН 1 КГ. ПОМИДОР 25 СИНИЕ ПЕРЕЦ 25 ОДЕССА ЭТО КАК ЖИТЬ?????????
показать весь комментарий
01.07.2017 10:38 Ответить
+45
Ты не прав. Я говорю про среднюю семью. Если нормально питаться, то 50% это только на питание. И не надо мне ля-ля. (Это еще без прибамбасов).
показать весь комментарий
01.07.2017 10:32 Ответить
+44
Соевые на такие задачи могут ответить ,что ты из ольгино,агент пуйла,кацап ,шатун или пятая колонна !!!
показать весь комментарий
01.07.2017 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
изголодались,демоны
показать весь комментарий
02.07.2017 01:51 Ответить
Что то нет продуктов импортных что были при Януковиче (без обид - их не завозят , наверное от неплатежеспособности украинцев). Да и лекарства европейских производителей некоторые попропадали из аптек по той же причине. Скудный ассортимент стал как для европейской страны в Украине. Про качество вообще лучше не начинать - большинство продуктов местного производства некачественные , делают из плохонького сырья чтобы подешевле вышло ,а на ЕС идёт как для людей другого уровня товар.
показать весь комментарий
02.07.2017 03:49 Ответить
https://censor.net/user/404568
Ты Идиот и не владеешь предметом. Зайди в любой супермаркет Украины. Прочти асортимент любого Интернет-магазина, той же Розетки https://rozetka.com.ua/
Всего полно, любого. Что продуктов, что электроники, авто, товаров для дома, дачи и т д А про продукты на базарах и говорить нечего. Чего не скажешь о Москве. Там такое дерьмо продают, что моя собако есть не станет.
показать весь комментарий
02.07.2017 06:10 Ответить
при растрелянном сЦаре всяя РАБссии Николашке корова стоила 10 рублей. хотите ту эпоху?
показать весь комментарий
02.07.2017 04:52 Ответить
Дякую грося... пид*р
показать весь комментарий
02.07.2017 05:35 Ответить
Кацапское быдло обокрало отель в Турции! Ну да! Санкции против паРаши действуют, цены на халявный газ и нефть тоже упали и население беднеет, превращаясь в то что оно есть от природы, от рождения - в кучу ворья и нищебродов. И скоро будет еще хуже, если Крым и Донбасс не освободите!
показать весь комментарий
02.07.2017 06:02 Ответить
С сегодняшнего дня Кабмин "отпустил" цены на основные продукты питания - Цензор.НЕТ 9432
показать весь комментарий
02.07.2017 06:09 Ответить
Я видел кацапское быдло на Кубе, в Мексике, Карибах, на Гавайях, на круизниках- они воруют всегда и везде. Воруют даже совершенно ненужные безделушки, ручки, календари, вилки ложки, алкоголь, мыло и тд. ***.. лететь семейством на Кубу и воровать полотенце! Это пипец! Духовность и скрепы.. так сказать. Путло- Путлер клево дуранул своих рабов-утырков со "стабильностью и благополучием". Скрепные дебилы подзабыли про "рубль как вторая валюта в мире" и про обещание пройдохи-Ботокса, что мол русня к 2008 году будет жить как в Испании. Кстати, скрепники, а куда подевался ваш огромный СтабФонд ? Но русня хавает.
показать весь комментарий
02.07.2017 06:23 Ответить
спасибо Гнося за очередное покращення
показать весь комментарий
02.07.2017 06:32 Ответить
вони й так їх не тримали , так що гірше не буде
показать весь комментарий
02.07.2017 06:43 Ответить
зрада !
показать весь комментарий
02.07.2017 07:29 Ответить
Надо принимать срочно Продовольственную программу Лёни Брежнева ,типа на Майском Пленуме ЦК кпSS,нажрёмся от пуза что борцы японского Сумо..
показать весь комментарий
02.07.2017 07:49 Ответить
Это когда пропали сосиски за брежнева; из-за его шамкаещего произношения "Сасиски-сраны", когда не принято было, спрашивать у генерального секретаря дважды, что он имел ввиду....
показать весь комментарий
02.07.2017 09:00 Ответить
"С сегодняшнего дня Кабмин "ОПУСТИЛ"" население Украины.... Хотя говорят, что некуда опускать, но жЫды найдут!
показать весь комментарий
02.07.2017 08:32 Ответить
Все указы, законы, распоряжению,- всё делается для защиты отечественного производителя. А за отечественного потребителя забыли? А потребитель сам о себе позаботится, и цены на продукты он сам своим кошельком устанавливает. Весьма показательными стали магазины "Рошен", в которых есть всё, кроме покупателей,
показать весь комментарий
02.07.2017 08:56 Ответить
Не всё в них есть....нет динамита...
показать весь комментарий
02.07.2017 09:55 Ответить
И сиськи у девчат 10 размера.
показать весь комментарий
02.07.2017 21:19 Ответить
Теперь можно предположить, что может оказаться так, а так и будет, что цены на одни и те же продукты будут значительно отличаться от города к городу, от области к области, от региона к региону. Эт чё будет? Опять привет "кравчучка" и вперёд на " продуктовые электрички"?Занятие для пенсионеров?Там покупаем, здесь продаём?Так это уже было....Заметили, что Гройсман последовательно уничтожает базовые понятия к которым привык народ и от которых всё считалось , сравнивалось и привязывалось.Потребительская корзина. Как можно теперь говорить о её стоимости если например во Львове и Одессе она будет разная.Пресловутый "борщевой набор" туда же. Минимальный прожиточный минимум - абстракция.Минимальная зарплата - уже в кабмине проговорились, что и она должна быть разная , для низкоквалифицированных и для высококвалифицированных, для рабочих и для чиновников.Пенсионный возраст - фикция, он наступит тогда, когда будет достаточно страхового стажа. Пенсионер вообще мутное понятие.Можешь работать- работай. Не можешь, значит просто старый и больной или как кто-то красиво выразился - доживающее поколение.Всё это разрушает такие понятия , как стабильность и уверенность в завтрашнем дне, порождает жестокость, безразличие или страх. Задолбала эта государственная экспериментальная лаборатория с материалом в виде людей и вороватых учёных в виде озабоченных.
показать весь комментарий
02.07.2017 09:52 Ответить
ДО ВЛАДИ ПРИЙШЛИ КРОВОПИВЦІ, ЩО ЩОДНЯ ХОТЯТЬ ПОПИТИ КРОВІ
!!! ВЕСЬ ЧАС ШУКАЮТЬ СПОСОБИ ОБКРАДАННЯ
ОТОЧУЮЧИХ ДЛЯ СВОГО ЗБАГАЧЕННЯ !!!
показать весь комментарий
02.07.2017 10:49 Ответить
уряд, когда будете есть эти продукты , что вы отпустили на них, господь Бог вам наказал !
показать весь комментарий
02.07.2017 10:27 Ответить
перестаньте )))) - вот кАцапоидов пАльмовым маслом травят

Россиян начали кормить пальмовым маслом, за первые 8 месяцев текущего года импорт данного продукта вырос на 11,8% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 477 тысяч тонн, следует из материалов Росстата.
За июль объем им

......, а нас типа нет ...
.Импорт http://hyser.com.ua/community/palmovoe-maslo-polza-i-vred-187160 пальмового масла в Украину в мае текущего года вырос до 17,9 тыс тонн, что почти на 28% больше по сравнению с предыдущим месяцем и на 51% относительно мая прошлого года. Об этом рассказали аналитики «УкрАгроКонсалт».
показать весь комментарий
02.07.2017 10:34 Ответить
А что ты имеешь против пальмового масла?
показать весь комментарий
02.07.2017 13:27 Ответить
против самого пАльмового ничего - ничего))) - но то, что им заменяют (вводят во все почти продукты) как инградиент , и оно есть прямым последствием ОНКО !!!! (одним из), то ничего конечно ....
догадайся с трех раз почему в странах третьего мира его так много используют...- а в той же Норвегии , оно как наполнитель ЗАПРЕЩЕНО !!!!!! , особенно касаемо ДЕТСКОГО питания....
нет надобности разжовывать надеюсь )...
....кУшайте продукцию рОшен - там его ПОЛНО ( и в остальной продукции тоже) - так получаются СУПЕРПРИБЫЛЯ ..., и вымирающая Нация...
показать весь комментарий
02.07.2017 17:48 Ответить
Не повторяй чужих глупостей про онко. Используют его много по той простой причине, что оно ДЕШЕВЛЕ. Маргарин дешевле масла, но это не значит, что он ядовит.
показать весь комментарий
02.07.2017 19:55 Ответить
мои "глупости" жыждятся на научных фактах ...- подтвержденные ВОЗом...
показать весь комментарий
02.07.2017 20:06 Ответить
Друг мой, полно вздор-то молоть!
ВОЗом? Источник - в студию!
http://megabook.ru/article/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20(%D0%92%D0%9E%D0%97)
показать весь комментарий
02.07.2017 20:21 Ответить
1-е - я не твой Друг )))
2-е - ну нет у меня времени , просто нет ...- ликБЭЗы проводить ..
3-е - приятного поглощения всего того "денатурата" , где есть этот "питательный и полезный" ... - ну хоть детей то своих пожалей, правда станет проблема - как ...., так как основа всего сегодняшнего в наших маркетах , это гУвно , и смиття - так здесь гутарят , где я сейчас ))...
показать весь комментарий
02.07.2017 20:40 Ответить
Оказывается, ты просто местный дурачок. Пукнул в лужу, сунул в попу бумажку, а
кчто там написано - прочитать " - ну нет у меня времени ".
Бавай, дрольше бичуй белы й свет!
показать весь комментарий
02.07.2017 21:56 Ответить
это все твои аРгументы )))))
показать весь комментарий
04.07.2017 20:50 Ответить
Ты мне статейки стенгазетные не подбрасывай.
" подтвержденные ВОЗом..." - твои слова?
Будь любезен, ссылку на сайт ВОЗа про канцерогенность пальмового масла!
показать весь комментарий
05.07.2017 11:24 Ответить
https://www.google.pl/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD&oq=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86&aqs=chrome.1.69i57j0.12979j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
показать весь комментарий
02.07.2017 21:01 Ответить
Ты мне статейки стенгазетные не подбрасывай.
" подтвержденные ВОЗом..." - твои слова?
Будь любезен, ссылку на сайт ВОЗа про канцерогенность пальмового масла!
показать весь комментарий
05.07.2017 11:24 Ответить
кто ты такой - а)))), и это - почаще употребляй пальмовое , и всю остальную таблицу Ешек- долголетие тебе гарантировано )))
показать весь комментарий
05.07.2017 21:06 Ответить
" подтвержденные ВОЗом..." - твои слова?
Будь любезен, ссылку на сайт ВОЗа про канцерогенность пальмового масла!
показать весь комментарий
06.07.2017 10:30 Ответить
МОСКОВОЯЗИКІ
В УКРАЇНІ
- ТО АГЕНТИ КРЕМЛЯ, ПОВЕРНІМО ЇХ ДО
МОСКОВІЇ В ТЕЛЯЧИХ ВАГОНАХ !!!
показать весь комментарий
02.07.2017 10:45 Ответить
Є у Всесвітній
лабораторії природних ресурсів експонат із Добровеличківського району
Кіровоградської області. Горщик землі. І напис для відвідувачів: найкраща земля
на планеті. Зразок. Еталон. Ідеал.
МИ
ТАК ЗЛИДЕННО ЖИВЕМО, БО НИНІШНЯ ВЛАДА ТАРИФАМИ ВІДНОВИЛА ГЕНОЦИД - 33 ТА
ВПРОВАДИЛА СПЕКУЛЯЦІЮ В УКРАЇНІ, А МИ Н
Е ЗДАТНІ ЗВІЛЬНИТИ УКРАЇНУ ВІД
МАФІЇ !!!


показать весь комментарий
02.07.2017 10:46 Ответить
Ти хоч не свисти за тарифи Вже навіть Юля заткнулась Гройсмановські субсидії дійшли до маразму В минулому році я 3 місяці взагалі не платив за газ бо зекономив субсидію
показать весь комментарий
02.07.2017 20:15 Ответить
Шли вторые сутки отпускания цен....
Количество умерших от голода, по данным Киселёва - 1 млн человек....
показать весь комментарий
02.07.2017 13:27 Ответить
типа мужик держит тёщу за ноги с балкона, со словами - мог бы убить, но я тебя отпускаю.
показать весь комментарий
02.07.2017 17:53 Ответить
ПЛОХОЕ РЕШЕНИЕ ПРИ ПОВЫШЕНИИ БЕЗРАБОТИЦЫ !!!
показать весь комментарий
03.07.2017 08:15 Ответить
Страница 8 из 8