10297 посетителей онлайн
220 277 697

Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию"

лавров
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил на втором Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения" в Москве, 30 июня, стенограмма которого опубликована на сайте МИД РФ.

Читайте также: Россия пытается военными и энергетическими методами изменить архитектуру безопасности в Европе, - глава МИД Польши Ващиковский

В ответ на вопрос о неспособности России идти на компромиссы в международной политике, Лавров ответил: "Все зависит от того, кто смотрит на ту или иную ситуацию. Не знаю, воспринимается ли в политологическом сообществе, что мы "играем не в своей лиге". Я читал и до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт".

Далее Лавров продолжил оправдывать военную интервенцию в Украину угрозой русскоязычному населению в Украине, которая якобы возникла после событий 2013-2014 гг.

"Если бы мы на Украине бросили русских и русскоязычных после того, как организаторы антиконституционного вооруженного госпереворота, поддержанного из-за границы, первым своим актом объявили запрет на многие вещи... Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию", - заявил глава МИД РФ.

Смотрите также: Перспективы российско-американского взаимодействия прояснятся после встречи Путина и Трампа в Гамбурге, - Лавров. ВИДЕО
Топ комментарии
+198
Лошадиную цивилизацию...Какие же все-таки кацапы мрази
показать весь комментарий
02.07.2017 09:11 Ответить
+159
"Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию", - Лавров признал участие РФ в войне против Украины - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
02.07.2017 09:20 Ответить
+136
Перші покази Лаврова для Гаагського трибуналу!
показать весь комментарий
02.07.2017 09:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Читайте і ненав'язливо розповсюджуйте. Власне тут банальні істини, які автор подає стисло і "всі в одному".
http://censoru.net/19647-kto-takie-russkie.html
"...Русский - это не национальность, это социальное сословие..."
"... Их задача - подыхать, но захватывать новые пространства и ресурсы для своего хозяина. Уничтожать цветущие края, но овладевать ними. ..."
"... И сами не живём по-людски, и другим не позволим!.."
показать весь комментарий
02.07.2017 21:29 Ответить
Після чергового і-га-га лаврушкі Жванецькому залишається хіба що нервово курити за кутом будинку...😕😕😕
показать весь комментарий
02.07.2017 21:31 Ответить
Мне интиресно кто ездиет на эти международные кафиренцыя в рассии?
Что рассийский ченовник ответит именно так для меня впалне естественно.
Также если бы был там нармальный человек он спрасил бы насколько в данное время на украине тобеш падкантролной украине територи преследуют русских?
Просто если их сейчас не претесняют то в те времина точно их некто не претиснял
показать весь комментарий
02.07.2017 21:33 Ответить
А теперь когда сам министор иностранных дел презнал что они анексировали у украины територию далжо паследовать атвет от украины.
Абевления вайны! Прекрашения дип атношений! Любые экономические сделки и само сабой закрыть границу
показать весь комментарий
02.07.2017 21:35 Ответить
Объявления войны?? Для чего? Чтобы развязать гибридным агрессорам руки? Чтобы дать им аргументы против Украины на международной арене?
Российские войска на Донбассе можно уничтожать и без объявления войны - ибо официально "ихтамнет", а потому претензий никаких рашка выставить не сможет.
показать весь комментарий
08.07.2017 20:42 Ответить
Как вы каго можите уничтожить если нет там русских?
А без обевления вайны для нармальнога мира там нет русских ваенных как бы попу не рвали вы жилая дакозать.
Увас гражданская вайна а значит и помашь вам может быть оказана в пределах вашей междуусобного канфликта.
Вот паэтому вы и не можите некаких претензий выставить патому что с ваших слов увас гражданская вайна с предполагаемой помашю вашим сипаратистам рассией.
Вы правы это я предурок не панимаю разницы гражданской вайны и анексией
показать весь комментарий
09.07.2017 11:48 Ответить
"Как вы каго можите уничтожить если нет там русских?"

По факту - есть и без объявления войны их можно уничтожать - и РФ не сможет предъявить претензий, ибо отрицает то, что они там есть.

"А без обевления вайны для нармальнога мира там нет русских ваенных как бы попу не рвали вы жилая дакозать."

Чушь. Войну объявляет агрессор. Вы хотите, чтобы Украина стала агрессором и РФ могла легально атаковать Украину всеми средствами по всей границе (сами ведь войну объявили)??

"патому что с ваших слов увас гражданская вайна"

С наших слов у нас гибридная агрессия РФ без объявления войны.
При этом если войну объявим мы - РФ атакует по всей границе всеми средствами - ведь объявлением войны мы развяжем им руки и позволим больше не скрывать агрессию.
показать весь комментарий
10.07.2017 11:41 Ответить
Как их уничтожить если сваших слов рассия свами не ваюеет?
И что эта гебридная агресия гаворит на международной арене?
Даже панятия гибридноя агрессия не не подразумивает ваенное вмешательство, например рассия ведет гебридную вайну с европой! С америкой! И что кто та на их територи ваюет?
Так что есри нет вайны с рассией и рассия не ваюет свами то увас гражданская вайна на адной стороне вазможно ваюют наёмники с рассии что рассия и не отрицала.

Меня смешит только то что ну хоть убей вас русский вы серовно из их обятия выйти не хатите
показать весь комментарий
10.07.2017 18:52 Ответить
Вы дествительно глупы как пропка.
Вайну обевляет и огресар и пастродавший! Вы историю воен в мире пачитайте
показать весь комментарий
10.07.2017 18:54 Ответить
"Как их уничтожить если сваших слов рассия свами не ваюеет?"

Что за бред вы несете?
Или у вас проблемы с пониманием написанного?
Я выше уже писал: "С наших слов у нас гибридная агрессия РФ без объявления войны."

"Даже панятия гибридноя агрессия не не подразумивает ваенное вмешательство, например рассия ведет гебридную вайну с европой! С америкой!"

Вы не понимаете смысла термина "гибридная война".
Гибридная война - это именно что военное противостояние, только без знаков отличия, когда страна выдает свои войска под "местное ополчение", отрицая свое участие.

"И что эта гебридная агресия гаворит на международной арене?"

Например - то, что против россии введены международные санкции. При открытой войне против Украины - санкции станут много больше, россия сразу вылетит из ООН и окажется в международной изоляции, кроме того - пойдет реальная военная помощь Украине. Потому РФ и не объявляет войну Украине.
Если же войну объявит сама Украина - никаких проблем для РФ от международного давления не будет.

"на адной стороне вазможно ваюют наёмники с рассии"

Ага, наемники с россии, техника с россии, боеприпасы с россии, регулярные войска с россии и тд. Всю эту войну по сути россияне и организовали.
Только авиации с россии почти нет и ракеты земля-земля с россии не сильно используют - потому, что война "гибридная".

"Вы дествительно глупы как пропка."

Я на много умнее вас. Вам этого в виду вашего слабоумия просто не понять.
Как не понять и того, что объявлять войну РФ для Украины не вариант вообще - воевать на территории РФ нам не нужно, а свою территорию мы имеем право защищать без объявления войны.
показать весь комментарий
10.07.2017 19:11 Ответить
Я вам привел пример ведение расией гебридной вайны в европе и сша что много раз писала мировая пресса, и это факт.
Так что не нужно мне сказки предумывать.
Также я вам писал и сама рассия не отказывалась что наемники там из рассии.
)))) и если вы обяаите что вы состани вайны вам тоже обявят. Санкцыя?
Рассия аткрыто атаргла ваенным путем крым и это презнают во всем мире и пачемуто из оон не вылитила)))) так что ненужно мне сказки расказывать.
Вы афицыально не находитесь в состаени вайны с рассией а это значит вы не ваюети с рассией и это факт! А если бы рассия вторглась бы на вашу територию вы далжны были бы отреагировать тобеш презнать сам факт вайны.
Вы не признаете значит вайны нету и также значит если увас всеравно ктота стреляет то это гражданский канфлик украины.
А санкцыя рассия палучила за падержку (ваших сепаротистов) и это факт до тех пор пока не измените статус канфликта
показать весь комментарий
11.07.2017 00:12 Ответить
"Я вам привел пример ведение расией гебридной вайны в европе и сша что много раз писала мировая пресса, и это факт."

Вы глупости привели, ибо путаетесь в терминах.
"Холодная война", "торговая война" и "гибридная война" не имеют между собой ничего общего.
Гибридную войну РФия вела в Грузии и Молдове в начале 90-х, сейчас ведет в Украине.
С ЕС россия никогда не вела гибридных войн, с США - может быть разве что во Вьетнаме.
Именно перекрашивание своих регулярных войск под "местных ополченцев" и называется гибридной войной.

"и сама рассия не отказывалась что наемники там из рассии."

Вы уже это писали. И я вам на это ответил, что там отнюдь не только наемники, а и регулярные войска из россии, управляют там войсками российские генералы, воюют они на российской военной технике, российской артиллерией, к которым россия постоянно поставляет ГСМ и боеприпасы.
А что там брешет россия по этому поводу - так это и есть элемент гибридной войны - отрицание своего участия в войне.

"чего стоит минские соглашения где рассия пасредник между украиной и уераинскими сепаротистами."

С чего вы взяли, что россия там посредник? Россия в Минских соглашениях является стороной договора. Посредником в минских соглашениях является ОБСЕ.
Коллаборационисты же в Минских соглашениях вообще не фигурируют.
Под Минскими соглашениями стоят подписи представителей ОБСЕ, Украины и РФ, а так же подписи неких Захарченко и Плотницкого, которые не заявлены представителями чего бы то ни было.
показать весь комментарий
11.07.2017 10:41 Ответить
Вы на какой планете живете? Претензия рассия еше как предеевляет чего стоит минские соглашения где рассия пасредник между украиной и уераинскими сепаротистами.
Рф если ей нужно будет атокует и так как забрала крым.
показать весь комментарий
11.07.2017 00:15 Ответить
Яку таку цівілізацію??? Чи вони мають на увазі туалети у дворі, печі на дровах та замість електричества лучини???
показать весь комментарий
02.07.2017 21:42 Ответить
альфа центавра
показать весь комментарий
05.07.2017 09:38 Ответить
Попілац, гравіцапа - чим не цівілізація?
показать весь комментарий
08.07.2017 19:37 Ответить
"...мы бы предали..." - а ви і так її прєдалі: якщо вам так потрібна ваша "цівілізація", забирайте її до себе і... їбіть...ся конем. Справа ж не у цій тупіковій гілці цивілізації, а у територіїї, яку ця "цівілізація" успішно розтягує окремими унітазами по окремих юртах. Але саме оце зізнання дуже важливе для нарешті таки сказаної правди, хоч і перевернутої догори дригом - це я, майже пенсіонер, який ніколи не мав ніякої зброї, практично увесь час був присутній на Майдані, відніс майже усі свої заощадження на підтримку протестувальників, якісь харчі, якийсь одяг, і таким чином, є співучасником озброєного держперевороту... І ти правий - я не хотів і не хочу, щоб моєю країною керував ваш ставленик-уркаган. Доведеться, віддам життя за те, щоб в Україні (коли ви вже навчитеся говорити правильно "В Україні" і "НА Донбасі") ніколи не запахло "русским духом" - це запах тління, це сморід трупа...
показать весь комментарий
02.07.2017 21:46 Ответить
Цитата:"Яку таку цівілізацію??? Чи вони мають на увазі туалети у дворі, печі на дровах та замість електричества лучини???"
Да нет - это вечный Царь-Путин и его друзья,которые должны править вечно всем миром, и установление порядков, которые придумывают психически больные депутаты Думы и РПЦ. Для всех несогласных - пожизненный ГУЛАГ на стройках НКВД в Сибири или расстрел: это и есть классическая "рашистская цивилизация".
показать весь комментарий
02.07.2017 21:51 Ответить
цивілізація.. значить скоро побудують нову піраміду
показать весь комментарий
02.07.2017 21:59 Ответить
Старая лошадь , побитая Молью...
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 1647
показать весь комментарий
02.07.2017 22:10 Ответить
Цікаво, скільки часу воно ще протягне до "несподіваного" інфаркту?
За аналогією з Чуркіним, який зовсям недовго розмахував зверненням Хряко-зека до ***** про введення військ.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:24 Ответить
спекся голубок.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:47 Ответить
, голубки , , скорее , , видимо лаврушка озвучил данный месседж с подачи вована , который путин , , , важные фразы-тезисы . . "". мы зря ввязались в конфликт в донбассе. "" , , "" антиконституционного вооруженного госпереворота , поддержанного из-за границы ."" , , в этих изречениях , таки сказанных на четвертом году агрессии вся политика россии по отношению к Украине .,,,, стенания об русскоязычном населения.-.для отвода глаз ,,,,
показать весь комментарий
03.07.2017 07:00 Ответить
Дийсно,звортний,а де зв'язок,думаю з цим имбецилом зворотного звязку не буде,кацапське профи вже попрацювалр.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:45 Ответить
конь гонит........ хунта.
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 3289
показать весь комментарий
02.07.2017 22:45 Ответить
А похож-то как , нах..
показать весь комментарий
03.07.2017 03:08 Ответить
ЛАВРУША БОДРО БЕЖИТ НАХ
показать весь комментарий
03.07.2017 09:23 Ответить
А если наоборот,моль,избитая старой лошадью.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:48 Ответить
Если бы вы этого не сделали, то сейчас бы, как в Харькове, Запорожье, Днепре, Николаеве проклятые бандеровцы перерезали всех русскоязычных. А так - спасибо путину, не все заводы вывезены в россию и жизнь в юных республиках налаживается ( от слова лажа).
показать весь комментарий
02.07.2017 22:50 Ответить
Старая лошадь,не поставив в извесность решила поменять попону,попону,которую ей подарил сцарь-гассударь,и вот так,втихаря,решила ********,а так как на гейропской клаве нет твердого знака,решил остацца.
показать весь комментарий
02.07.2017 22:59 Ответить
Как именно Украина помешала кацапам употреблять бояришник ?
показать весь комментарий
02.07.2017 23:03 Ответить
какое громкое слово "цивилизация"....Адольф, тоже так-же всё обосновывал
показать весь комментарий
02.07.2017 23:04 Ответить
Истинное лицо лошади.
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 1606
показать весь комментарий
02.07.2017 23:10 Ответить
Шото він якийсь не сталий, як моє статеве життя. То ми адіннарот і України не існує, то ми неруські і неруськощелепні і від нас тих, інших, тра захищати... Сцарю пєрєчіть!!!???
показать весь комментарий
02.07.2017 23:14 Ответить
Гнусная ложь безродного метиса(Лаврова).Я седьмой десяток лет общаюсь с людьми на "русском" языке и никогда и нигде не возникало никаких проблем.В правду сказать после 2014г. умения и у многих моих "русскоязычных" знакомых к Москаль диалекту появилось отвращение.
показать весь комментарий
02.07.2017 23:16 Ответить
к москаль акценту.-.соглашусь , , , а русский язык не виноват , шо есть *****. ,,,
показать весь комментарий
03.07.2017 07:22 Ответить
Кацапия- край алкашей и убийц и эту цивилизацию нам навязывает тов. Лавров.
показать весь комментарий
02.07.2017 23:38 Ответить
http://informator.news/oprylyudneno-foto-rosijskyh-vijskovyh-likvidovanyh-na-donbasi/

от Испании 1936 - 39 и Польши в 1920 -21 годах о наших дней - одно и тоже
показать весь комментарий
03.07.2017 00:38 Ответить
Я родилась от руссого отца и мамы в Украине. Раньше считала себя русской, сейчас стыдно ( Я НЕНАВИЖУ ВТОРЖЕНИЕ парашников в УКРАИНУ ТАК, КАК МОЖЕТ НЕНАВИДЕТЬ МАТЬ, ЗАЩИЩАЮЩАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.
ПУТИН И Ко - ВЫ ПРОКЛЯТЫ КАК ПОСЛЕДНИЕ ДРЯНИ - ВЫ ХУЖЕ ГИТЛЕТА И УМРЁТЁ СВОЛОЧИ В МУЧЕНИЯХ, А НЕ ПОКАИТЕСЬ - то же будет с вашими детьми! ОПОМНИТЕСЬ! ВАС НЕНАВИДИТ ВСЯ УКРАИНА НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ,ВКЛЮЧАЯ РУССКИЙ.УЙДИТЕ ДРЯНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2017 00:45 Ответить
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 4221
показать весь комментарий
03.07.2017 00:54 Ответить
Показания у братка с ху)лом расходятся, сдает штоле подельника?
"Если бы мы на Украине бросили русских"...
Моль : "Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение -- только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади."
показать весь комментарий
03.07.2017 01:18 Ответить
В 1918 г. командующий красными войсками М.Муравьёв направил Ленину телеграмму: Мы огнём и мечом устанавливаем советскую власть. Взяли Киев. Их пушек били по дворцам и церквям, по попам и монахам немилосердно. Киевская городская рада сдалась и просила примирения. Я ответил приказом обстреливать их отравляющим газом. Ми могли бы не допустить взрывов и пожаров, но не хотели, потому что наш лозунг уничтожать всё немилосердно (Н.Осипов, На переломе ). Международная комиссия подсчитала, что с учётом не рождённых поколений в СССР погибло не менее СТА МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, погубленных богобоязненным московским народом (M.Kerhuel, Le collosse aux pieds d argile ). Всё это, повторяю, совершил не режим , а конкретный народ, поскольку потомки получают от предков в наследство на генетическом уровне не только физические, но и духовные особенности. http://fakeoff.org/history/moskoviya-tupikovaya-vetv-tsivilizatsii
показать весь комментарий
03.07.2017 01:20 Ответить
Свобода будет иметь на московский народ влияние крепкого вина на человека, не привыкшего пить. Когда бы какой-нибудь Пугачёв с университетским образованием оказался во главе недовольных московитов, то ... у меня не хватает слов выразить вам то, что наступило бы. Мою память почтят европейцы тогда, когда эти северные дикари завладеют Европой (В.Антонов-Овсеенко, Записки о гражданской войне ).Наиболее весомой чертой московского национального характера является ЖЕСТОКОСТЬ, и эта жестокость садистская. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения с людьми. Вообще у нас в Московии каждый с наслаждением бьёт кого-то другого. И народ считает битьё полезным, недаром же придумал присказку: За одного битого двух небитых дают . В 1917-1919 г. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали только ноги. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались муками жертвы. Красногвардейцы сдирали с живых пленных офицеров-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали погоны на плечах и т.п.Я не знаю, есть ли в мире места, где ведут себя так жестоко по отношению к женщине, как в московских сёлах. Московская народная мудрость гласит: Рыба не мясо, баба не человек , Для баб и зверей суда нет . Когда я спрашивал участников гражданской войны, почему они не гнушаются убивать друг друга, то они с удивлением вопрошали: А кому это мешает? Людей много. Всем хватит ... А где же тот так красиво описанный нашей литературой богобоязненный искатель правды и справедливости русский мужичок ? Я искал его по всей Московии и не нашёл. Не нашёл потому, что он существовал только в мечтах наших писателей, а не в жизни (М.Горький. Русская жестокость ).Использованная литература: http://nnm.me/blogs/Racing19/moskoviya-tupikovaya-vetv-civilizacii/ источник
показать весь комментарий
03.07.2017 01:24 Ответить
Влияние России выражается только с невыгодной стороны: стеснением в выборах, снятием колоколов и войсками, которые стоят и проходят там.
Казак, по влечению, менее ненавидит джигита-горца, который убил его брата, чем солдата, который стоит у него, чтобы защищать его станицу, но который закурил табаком его хату.
Он уважает врага-горца, но презирает чужого для него и угнетателя солдата.
Собственно, русский мужик для казака есть какое-то чуждое, дикое и презренное существо, которого образчик он видал в заходящих торгашах и переселенцах-малороссиянaх, которых казаки презрительно называют шаповалами.
Щегольство в одежде состоит в подражании черкесу.
Лучшее оружие добывается от горца, лучшие лошади покупаются и крадутся у них же.
Молодец казак щеголяет знанием татарского языка и, разгулявшись, даже с своим братом говорит по-татарски.

Лев Толстой,
"Казаки"
показать весь комментарий
03.07.2017 03:33 Ответить
а сказати ти що хотіло, там описано про кізяків кацапських, що на кубані, які виродились бо з кацапами змішались, от і вийшли оті покручі, що про них пейсало кацапський графоман.
показать весь комментарий
03.07.2017 10:31 Ответить
цивилизацию

Вековая (многовековая) лживая криминальная цивилизация, несовместимая с правами человека.
показать весь комментарий
03.07.2017 01:46 Ответить
значит нормальной жизни Донбассу еще долго не видать...
показать весь комментарий
03.07.2017 02:04 Ответить
100 мллионов человек, это у них цивилизация, да еще такая, которая сама ничего технологичного производить не в состоянии. Такая совсем не цивилизованная цивилизация. Если отгородить эту цивилизацию от остального мира большим забором, она очень быстро вернется к деревянным счетам и конной тяге.
показать весь комментарий
03.07.2017 02:26 Ответить
причем 30 млн из этой "цивилизации" свалили.
показать весь комментарий
03.07.2017 03:32 Ответить
Если бы вы , убогие, не сунули свое козье рыло - тысячи людей были бы живы...
показать весь комментарий
03.07.2017 04:03 Ответить
Доктор юридических наук,профессор Олег Каратаев был прав :
русского народа нет,есть русскагаварящий сброд,называющий себя русским народом.
показать весь комментарий
03.07.2017 05:04 Ответить
тепер питання - де вчиться його донька і чого...
ні ви не зрозуміли...
справа в тому шо це все глобальна гра...
а ми тут танцюємо..
хто зрозумів - той поняв...

контролерам поф всі країни всі економіки все - окрім платарних ресурсів.
бай!
показать весь комментарий
03.07.2017 05:20 Ответить
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 6283
показать весь комментарий
03.07.2017 05:58 Ответить
Даже не жалко эту унылую лошадь. Ждет судьба чуркина. Договорился.
показать весь комментарий
03.07.2017 06:15 Ответить
путина озвучил , ящетаю , , , типа , новый тренд перед встречей с трампом , , и шоб англо-немцы не отобрали футбольный чемпионат мира в 18.-.году
показать весь комментарий
03.07.2017 07:24 Ответить
планета обезьян.ты бы быдло и подобные тебе у себя дома порядок навели.а то нашлись чип и дейл.спасатеи.
показать весь комментарий
03.07.2017 06:46 Ответить
цивилизация свиней - оригинально
показать весь комментарий
03.07.2017 06:53 Ответить
Ок, вот оно-признание. Весь мир услышал. Что дальше?
показать весь комментарий
03.07.2017 07:07 Ответить
Лавров высказал то что думают кацапы и к чему стремится кацапия.Так что всему миру надо готовится к уничтожению кацапией.Оказывается в мире должна господствовать только одна кацапская нация тоесть кацапская цивилизация а остальные на Земле только биомусор.
показать весь комментарий
03.07.2017 07:29 Ответить
ПРОПУТИНСКИМ НЕТ ВОЗВРАТА В ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2017 08:13 Ответить
Они в нём никогда и не находились.
показать весь комментарий
03.07.2017 08:33 Ответить
НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ВЛИТЬСЯ !!!
показать весь комментарий
03.07.2017 08:51 Ответить
Какая твоя цивиилизация? Конь ты педальный!
показать весь комментарий
03.07.2017 08:32 Ответить
И не развязали искусственную братоубийственную войну
показать весь комментарий
03.07.2017 08:36 Ответить
Кацап и украинец никогда не были братьями.
показать весь комментарий
03.07.2017 08:38 Ответить
По вере это братоубийство.
Ибо многие братья во Христе.
Это им сказали-БИНДЕРОВЦЫ, а на самом деле, в большинстве-ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ,
Улвливаете политику войны и ненависти?
А духовные законы нарушить,ещё пострашнее человеческих
показать весь комментарий
03.07.2017 08:46 Ответить
приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2017 09:04 Ответить
"Духовные законы"- в настоящее время их нарушают все и везде. Один только ислам показывает это ежедневно в большом количестве.
показать весь комментарий
03.07.2017 20:24 Ответить
Каждый ответит за себя.
Господи, Храни Беларусь!!!
http://www.kramola.info/vesti/novosti/vash-yazyk-pridumali-evrei-v-1926-godu-net-nikakoy-belorussii-video
"Ваш язык придумали евреи в 1926 году, нет никакой Белоруссии! (видео)"
показать весь комментарий
05.07.2017 19:50 Ответить
Больной на всю голову. Истинный кацап!!! Мы о нём слышали. На всех дураков не надо обращать внимание.
показать весь комментарий
06.07.2017 22:01 Ответить
"Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию"-Лавров. Кацапия ватная и цивилизация- это несовместимо, так что предавать нечего. Действуют как варвары и степняки.
показать весь комментарий
03.07.2017 08:36 Ответить
"Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию"-Лавров.

Матрешки, лапти и ложки для настукивания мелодии теряют смысл без Крыма, лугандонии и Украины в целом.
показать весь комментарий
03.07.2017 08:38 Ответить
Ну да, скрепа стучать пустыми ложками от извечного импортозамещения и наполняет на 99% цивилизацию орков, тю, шо я ляпнул, прости, Господи, ... читать - наполняет лаптеунтовый парханат...
показать весь комментарий
03.07.2017 08:55 Ответить
на политикусе вчера выскали вот что...
В крыму надоть памятник сталюге поставить за спасение татар , ибо вернувшиеся фронтовики их бы порезали.
ваще такое только к "жидобандеровцам" применяли .
Кто-то чудом упросил не выселять украинцев.Родственница историк рассказывала. Слава Богу, что не "спасали" эти сатанисты!
К чему не дотронутся все испоганят: и фронтовиков, которые якобы резали бы, и победу, и ленточку.
показать весь комментарий
03.07.2017 08:43 Ответить
А ведь хорошую тему паадорванный затронул: Киевскую Русь кацапы предали, затем Орду, затем роис империю, СССР... а попыткой своей экспансии на Запад, продадут и козлостан, раскроив его на клапти... ГААГА - ПЛАТЕЖИ ПО КОНТРИБУЦИИ-КИТАЙ (сосед исторической родины)... Правильно было подмечено, мол, запасаемся попкорном.
показать весь комментарий
03.07.2017 09:05 Ответить
Цивилизация... случайно лавруша не интервьюировал в программе "Антизомби" по теме "антицивилизация"?
показать весь комментарий
03.07.2017 09:08 Ответить
Судеты - олимиада - войны - пздц - развал.
Убийство Амина - олимпиада - Афган - пздц - развал.
Крымнаш - олимпиада - Украина, Сирия - пздц - ...
Верной дорогой идёте, таварисчи! "Вяличие" не за горами!
показать весь комментарий
03.07.2017 09:19 Ответить
у них еще было ГАЗ-ТРУБЫ(без олимпиады) - ПЕРЕСТРОЙКА- пипец...
показать весь комментарий
03.07.2017 09:27 Ответить
а можно,чтоб в последнем варианте все закончилось словом "пздц"? Ну или хотя бы словом "котлован в память о Засрашке"?
показать весь комментарий
03.07.2017 09:45 Ответить
котлован обнесенный таукитайской стеной и ров с аллигаторами.
показать весь комментарий
03.07.2017 09:52 Ответить
ПуПуСта https://charter97.org/ru/news/2017/7/2/255039/comments/#comments 4 ДМИТРИЙ БЫКОВ, «НОВАЯ ГАЗЕТА» 2.07.2017,
Три святых величины, три хранителя страны.

Вот левадовский опрос. Это главный летний вброс. Впереди товарищ Сталин в белом венчике из роз. Он немного впереди, а немного позади Путин с Пушкиным на пару, каждый с бантом на груди. Три святых величины, три хранителя страны - разбегаются соседи, умиляются скины! Едут три богатыря, в чешуе, как жар горя, и народ богохранимый афоризмами даря - в орденах и образках, с сединою на висках, федералы, генералы, каждый в собственных войсках (Пушкин тоже генерал: он от пули умирал и военную карьеру многократно примерял).
Едет Сталин на коне в благородной седине - по мечтам о русском праве, по державе и по мне. Едет Пушкин на коне в звонком ямбе, как в броне, с «Бородинской годовщиной» и с «Евгением Оне…» Едет Путин на коне - чисто всадник Фальконе, но с Медведевым под мышкой и с Песковым на ремне. Едут трое в кураже на последнем рубеже - то ли новая триада, то ли троица уже: знак эпохи испитой под названием «отстой»,
Сталин - папа, Путин - сына, Пушкин типа Дух святой. Это наш, на всех един, сувенирный магазин - «Спор славян между собою» (с долей негров и грузин).
Сталин, кстати, был поэт. Пушкин - тоже. Путин - нет. Впрочем, может, тоже пишет и сливает в интернет?
В тридевятые края едут три самурая; в этой доблестной триаде роль у каждого своя. Сталин страху задает, словно бешеный койот; Путин смертный сон наводит, Пушкин песенки поет. Пушкин - светлый русский дух, Сталин - наша птица Рух, Путин - то ли вырожденье, то ли синтез этих двух. Пушкин создал, чуть возник, нашу вольность и язык, Сталин это все угробил, Путин памятник воздвиг. Пушкин - дерзкий наш Приап, Сталин - мерзкий наш сатрап, ну а Путин, как ни крутим, - окончательный этап. Это русский наш проект, а точней, его конспект, но какой-то в нем таился огорчительный дефект. Семь веков, как семь колец. Тонут кормщик и пловец, и какой печальной тройкой все накрылось наконец!
…Пушкин вертится в гробу, Сталин шепчет: «Я гребу», а полезно и приятно лишь галерному рабу. Это главный наш итог, окончательный виток перед полным превращеньем в запыленный закуток. Это русская судьба - триединство и борьба сочинителя, тирана и галерного раба. Это блоковская, та роковая пустота - три российских аватара, сокращенно ПуПуСта.
Источник- https://charter97.org/ru/news/2017/7/2/255039
показать весь комментарий
03.07.2017 09:40 Ответить
ну а Путин, как ни крутим, - окончательный этап... Пушкин возмущаццо...
Витязь - вправный, витязь - справный,
тайных дел он был мастак.
Закрутил его лукавый:к ЦРУ попал впросак.
ЦРУ не растерялось: был в плену их Супермен,
рычаги лишь поднажались и он снова - джентельмен.
Витязь жил в тюрьме не долго, одичать он не успел:
шанс ему судьбой сниспослан - согласились на обмен.
Витязь - вправный, витязь -славный в самобранке был силен:
стряпал дед мужам державным всех народов и времен.
РОК СУДЬБЫ ЛИ, ПРОВИДЕНЬЕ? Снизошел наш внук на трон.
Всей страны, что на Востоке зваться стал он царь Волдон.
Веселись, страна без края: правит славно царь Волдон,
птицей-коршуном летая, лишь двулико смотрит он.
Смотрит влево-- огнь в окошке, то - Отечества очаг.
Справа пепел от избушки: там- товарищ, «нынче»- враг.
Прямо смотрит - видит диво: на кладбищенском пиру--
молвит генерал с могилы.И он чтит его ****.
показать весь комментарий
03.07.2017 09:50 Ответить
ЗЫ... хутина дедусь-приспособленец до Революции стряпал в ресторане для буржуев, после - для Ленина, Крупской, Сталина...- вот она, династия приспособленцев...
показать весь комментарий
03.07.2017 09:55 Ответить
продолжение...
Раз на Вити именины (2010г), гости все расслабились:
в Крым все едут без конца, представленье началось.
Поздравляем, поздравляем-- царь народов говорит -
вся страна к тебе пылает и любовью вся горит...
где горит и что горит - ничего не говорит... .
В чем секрт его мы знаем - вертолеты посылаем:
в белокаменной горит, едем мы огни тушить.
Их с окошек видим мы - то отечества огни.
Дым отечества - столь сладок , не с того ли здесь упадок?
Дня рожденья... пир - в разгаре: гости пляшут - не устали.
Шанс боятся упустить: скоро ведь страну тушить.
Гости новый день встречают, за рассолом рассуждают:
к родине стрекоз стенают, слезно все тужа.
Там под каждым им листом , был готов и стол и дом?
Во стране всех дефицитов, где лишь брагой был ты сытый.
Безвременья час тот канул, та страна звалась «Нирваной»... ,
в ту страну дороги нет... . Вот задачка - спору нет.
Чтоб ее всю разрешить , будем мы теперь дружить,
чтобы вместе нам тужить... ,будем вместе жить.
показать весь комментарий
03.07.2017 10:00 Ответить
Слышны новые призывы: в новый мы пойдем союз.
А чем старый не сгодился? Что Кремлю - не гоже в нем?
В нем Кремлю что не хватало? Триколора знамени?
Дык Триденс он тоже предал к хану в растерзание.
Люд почем весь загубил, Флагам , что все верил ?
Что готовит «нынче» он? Кто ему поверит?
Триколор был предан им- то царя низвергли.
А сейчас прозрел вдруг он? Я в то не поверю...
В небе солнышко сияет, ветер тучи разгоняет,
чтобы буря мглой не крыла сине небо над Россией...
показать весь комментарий
03.07.2017 10:03 Ответить
P.S.
Жить в стране кривых зеркал - и глупо , и грустно.
Ведь перечить не придется , что это -«искусТно»:
Наркоман вколоться хочет, нищий рад тому , что есть ,
Но как только есть возможность , в долг берут , забыв про честь...
В Украине снег идет, а в Москве метелица,
На горбатой дед не хочет- на красивой женится.
Он во свадьбе видит счастье, но не в Евразийской.
Дивиденд там - фарисейский, включают Левинскую.
MORE...ЗЫ... переклад для своiх:
В Украiнi снiг iде , а В Москвi - хурделиця,
На горбатiй дiд не хоче: З молодою жениться.
Вiн у шлюбi бачить щастя -- та й не у азiйськiм .
Там пенальтi фарисейськi, тотожнi Левiнськiм.
показать весь комментарий
03.07.2017 10:09 Ответить
Смотрю кадры, как на россии омон скручивает людей на митингах. Деловито выхватывают по одному из толпы и волокут в автозак. При этом остальная толпа тупо смотрит на происходящее. Некоторые "смело фотографируют". И они хотят, чтобы мы считали это цивилизацией?! Даже животные защищают сородичей от хищников. Эти способны только убивать, при этом неважно своего или чужого. Они против жизни как таковой... Поэтому их не будет. Бог не допустит.
показать весь комментарий
03.07.2017 10:20 Ответить
Чули руцкочєлюстниє, це вас мокша захищає, вклоніться ***** низько
показать весь комментарий
03.07.2017 10:30 Ответить
Як московитські "нальотчики" вселяються в житло білоруських літунів - charter97.org/ru/news/2017/7/3/255064/
показать весь комментарий
03.07.2017 10:32 Ответить
назвать кацапа цивилизацией уже бред
показать весь комментарий
03.07.2017 10:46 Ответить
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 9030Цивилизация, блин...
показать весь комментарий
03.07.2017 13:07 Ответить
А что он знает про цивилизацию??? Или он делит цивилизацию на подцивилизации? И с подкаталогами? Пусть хорошенько очухается от кремлевского гамна и посмотрит на мир по-новому. Наверняка он будет удивлен.
показать весь комментарий
03.07.2017 17:51 Ответить
Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию" - Цензор.НЕТ 9459
показать весь комментарий
03.07.2017 19:56 Ответить
Где видео?
показать весь комментарий
06.07.2017 20:34 Ответить
Сподіваюсь, ця їхня "цивілізація" висохне "як роса на сонці"
показать весь комментарий
08.07.2017 19:45 Ответить
Страница 7 из 7