8519 посетителей онлайн

Утром боевики обстреляли Марьинку: 59-летний гражданский получил пулевое ранение в спину, - Жебривский

жебривский
Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение высказал глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский на Facebook.

"Сегодня около 10 утра российско-террористические бандформирования ранили 59-летнего жителя Марьинки. Мужчина получил пулевое ранение в спину, рядом с позвоночником. Сейчас его оперируют в Курахово. Медики характеризуют состояние пациента как средней степени тяжести и предоставляют всю необходимую помощь.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки из артиллерии, - СЦКК

Как ксообщалось ранее, на Донбассе с начала 2017 года в зоне проведения антитеррористической операции погибли 120 украинских военнослужащих, еще почти 900 получили ранения.
Комментировать
Сортировать:
Наверное не хотел хлеб собирать на хлебном перемирии...
показать весь комментарий
03.07.2017 13:40 Ответить
Це його землячки привіт йому передали.
показать весь комментарий
03.07.2017 13:40 Ответить
Жебрак..трамадольная твоей сестры рожа...когда я услышу , что за три года обстрелов, тебе хоть соринка в глаз попала от арт обстрела?
показать весь комментарий
03.07.2017 14:01 Ответить