БПП будет инициировать встречу с президентом для определения позиции по реинтеграции Донбасса, - нардеп Арешонков

"Я вхожу в группу депутатов, которые настаивают на проведении встречи Президента Украины с фракцией. Мы хотим поставить перед Петром Алексеевичем ряд вопросов, которые, в том числе, будут касаться формирования вопросов для рассмотрения на следующий активный сезон, имеется в виду осень, и те серьезные реформаторские изменения, которых ждет общество: принятие пенсионной реформы и целого ряда важных реформ, вопрос о деоккупации и тот вариант законопроекта (реинтеграции Донбасса. - Ред.), о котором много кто говорит. Какова же позиция именно президента, а соответственно и президентской фракции. Поэтому, я думаю, на следующей встрече мы будем перед Петром Алексеевичем ставить вопрос, чтобы он и мы вместе настояли на том, чтобы в ближайшее время, а это уже будет осенний период, тогда мы должны рассмотреть этот вопрос. Я думаю, что эта встреча будет в июле, в ближайшее время", - отметил он.
Напомним, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов представил парламентской фракции "Народного фронта" концепцию закона о деоккупации отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
Топ комментарии
Вообще то те писатели "невидимых" законов, должны сами выступать в комитетах и перед ВР. Объяснять, что они такого сочинили.
А то как в анекдоте про "зеленых человечков", которых видишь, но их нет.
Другими словами, инициируется сходняк бандитов и воров.
kstati, Ukraina uzje pricjesljajetsa k svobodnomu Miru i znacjit k nei tozje primenimi demokraticjeskije i cjelovecjeskije principi.
Pered tem kak ne soglasitsa - nazovite mne hotj odnu partiju - dolgozjitelja, kotoraja jestj v svobodnom Mire i postrojena vokrug odnogo cjeloveka.
=====================================================================
А зачем вам встреча когда и так позиция порошенко понятна: поддерживать - оккупацию, до выборов, а перед самыми выборами - обещать за неделю освободить лугандонию.