14295 посетителей онлайн
9 948 45

Россия в оккупированном Крыму вдвое увеличила группировку войск и впятеро - количество вооружений, - Генштаб

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил начальник Генештаба ВСУ генерал Виктор Муженко на совместном заседании Военно-научного совета ВСУ и Национальной академии наук.

"Продолжается ускоренная милитаризация Крыма. По сравнению с периодом, который предшествовал российской оккупации, численность группировки противника на полуострове выросла почти в два раза, а количество вооружений - почти в пять раз. С учетом формирования военного корпуса эти показатели вырастут еще в полтора-два раза" - сказал он.

Читайте также: Россия поставляет на оккупированный Донбасс 5 тыс. тонн топлива и 500 тыс. боеприпасов ежемесячно, - Муженко

Муженко также подчеркнул, что РФ значительно усилила боевой потенциал военного флота.

"Существенно усилен боевой потенциал военного флота, который насчитывает более 30 кораблей, 6 ракетных катеров, 5 подводных лодок, при этом один фрегат и 3 подводные лодки имеют на вооружении современные ракетные комплексы типа "Калибр", которые могут быть оснащены ядерными боеприпасами. Радиус действия - 1500 км (с ядерными боеголовками) и 2250 км (с обычным снаряжением)", - отметил он.
Топ комментарии
+13
Военная база.
А обещали обустроить райский уголок для туристов.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:15 Ответить
+6
с минными полями -- прямая дорога в РАЙ
показать весь комментарий
07.07.2017 17:19 Ответить
+6
Быть в Крыму ЧЕРНОЗЕМУ!!!!
показать весь комментарий
07.07.2017 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Военная база.
А обещали обустроить райский уголок для туристов.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:15 Ответить
с минными полями -- прямая дорога в РАЙ
показать весь комментарий
07.07.2017 17:19 Ответить
кто то поясните Ху..ло что если превращать территорию в военный склад то достаточно искры чтобы все нах взлетело у воздух... Вова явно дебил...скоро мины, ракеты, торпеды, снаряды будут вместо картошки и помидоров у Крыму... а это говорит о том-что ************ понимает что УКРАЛА КРЫМ что нНЕ БЫЛО НИКАКОГО НАХ РЕХФЕРЕНДУМА. что жители Крыма уже мысленно посылают на уй Москву и Путина... сдвизднули 2 турбины в Севастополь посмотрите особенно милитаризируют базу флота Пуйло будет хоть за севастополь торговаться куда ему весь флот то НЕКУДА нет у России так возжелал БОГ чтобьы на Черном море у кацапов не было нормальной бухты и гавани и соотвественно порта и морской базы..Новороссийск это шото с чем то бодяга а не порт и город.. и усе...
показать весь комментарий
07.07.2017 17:31 Ответить
И будут потом рассказывать , что Атлантида была на самом деле Крымом.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:36 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2017 19:17 Ответить
в 2014 русню если и не выбили б ,то можно было без проблем не пустить от побережья дальше гор.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:53 Ответить
https://twitter.com/Wintercrim Крымская Зима‏ @Wintercrim https://twitter.com/Wintercrim/status/882585625299492864 5 лип. Більше
Крым - это курорт. Крым - это отдых. С приходом оккупантов, теперь в Крыму все отдыхают. Турысты, рабочие, отельеры... ВСЕ))))
показать весь комментарий
07.07.2017 17:31 Ответить
а будет "адский уголек", только пьяный дядя Вася- охранник бросит окурок куда не следует .
показать весь комментарий
07.07.2017 17:35 Ответить
в 2 раза по сравнению с 2013 ? ЭТО МАЛО! можно морду набить. легко
показать весь комментарий
07.07.2017 17:51 Ответить
Так этаж и есть - ТУРЫСТАЗАМЕЩЕНИЕ такое )))))
показать весь комментарий
07.07.2017 18:00 Ответить
Какие-то загадки. А в цифрах никак нельзя? Вдвое увеличилась(с). Если был один батальон, а стало два, то это не очень страшно. А вот если было 2 дивизии, а стало 4, то это несколько меняет картинку.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:17 Ответить
Россия в оккупированном Крыму вдвое увеличила группировку войск и впятеро - количество вооружений, - Генштаб - Цензор.НЕТ 3233
показать весь комментарий
07.07.2017 17:17 Ответить
Интересно -- что они одной жопой в десяти танках одновременно будут сидеть что ли?
показать весь комментарий
07.07.2017 17:18 Ответить
нет. они так свои железки утилизируют.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:21 Ответить
Де ж вас закопувати???
показать весь комментарий
07.07.2017 17:21 Ответить
часть в море на корм бычка пойдут часть в рабство наши разберут. никто из русни обделенным вниманием не сбежит.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:23 Ответить
Бычок - вряд ли, а рапаны - пожрут.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:45 Ответить
Море всю кацапню с радостью принимать будет в пучину.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:26 Ответить
Быть в Крыму ЧЕРНОЗЕМУ!!!!
показать весь комментарий
07.07.2017 17:22 Ответить
там и так нормальные почвы каштановые , но им нужен интенсивный полив. Хотя удобрение тушками руснявых крысьчан их плодородности не помешают.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:30 Ответить
Главное - в 24 раза уменьшила количество отдыхающих,а значит,разов в 10 уменьшила количество поклонников оккупантов!
показать весь комментарий
07.07.2017 17:23 Ответить
Ну и что, что нет туристов в криму, зато баньдеровцы побережье не засирают.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:25 Ответить
Куда вам еще засирать , вы уже в полном дерьме, бандеровцы же не звери, им еще Крым от петухов из дерьма отмывать придется, когда Крым вернется в Украину.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:29 Ответить
Психически больной президент кацапии играет людьми как пешками, был уже на россии такой ампиратор, который играл в солдатики, вместо управлять страной.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:27 Ответить
видно получили дезинформацию и поверили что наши будут наступать.как в 37г Сталин расстрелял Тухачевского и 75%маршалов и генералов,30тис офицеров по дезе,фейку с немецкой разведки,как расск историк на радио ера 17.06.как и вчера Кремль уволил 8генералов писала сеть.но у них ляпсус.Дальний Восток не прикрытый.Ас Японией то Россия находится в состоянии войны.ведь договор о мире не подписан японцами.как раз сейчас у них и момент отбить свое,когда Россия занята на 2 фронтах.тем более не Япония обявляла войну России в 45г, а Сталин Японии.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:28 Ответить
Вот так бывает пустили русскую свинью за стол,а она тебе и ноги на стол....
показать весь комментарий
07.07.2017 17:28 Ответить
Боятся Украины! Думают,что армия поможет,когда люди начнут гнать вас ссаными тряпками, а это будет!
показать весь комментарий
07.07.2017 17:30 Ответить
это наиболее вероятный сценарий. А с первым заходом патриотов с материка процесс бегства очень ускорится. никто не будет обороняться . Русня завезенная к стати побежит первой.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:32 Ответить
Когда торжественное затопление завезённой техники по древнему рассисському обычаю при обороне намКрыша ожидать?
показать весь комментарий
07.07.2017 17:33 Ответить
А крысчане плакали,что сезон курортный опять сорвался.Так вот же он-турист.Только вместо бабла вы от него получите по @балу.Зато в родной гавани,фуле.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:37 Ответить
Бандюковичи, при Тимошенко не было бы войны и убитых людей, но вы решили по своему, по "олигарх-тв".

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.07.2017 17:39 Ответить
А ещё вАну раза три-четыре в неделю НЕ пускают на ТВ так сильно, что она с эфиров не вылазит.
А ещё,если бы вАна не подписала у...банский газовый контракт, то хер бы сейчас Украина выиграла иск понему в Стокгольме.
А ещё, если вАне позволено было при своём премьерстве разрабатывать закон о рынке земли, то сейчас ни-ни нельзя.
показать весь комментарий
07.07.2017 17:43 Ответить
Ога не было бы войны. Просто граница Украины по Днепру проходила бы. Сдала бы, также как уговорила пастора сдать Крым. Стенограму того заседания выкладывали.
показать весь комментарий
07.07.2017 20:45 Ответить
И мы их продолжаем снабжать и кормить?
показать весь комментарий
07.07.2017 17:41 Ответить
Зачем им столько войск и вооружений в Крыму, они что, готовятся из Крыма наступать?
показать весь комментарий
07.07.2017 17:43 Ответить
Дураша вчепилась в Україну, як воша в кожуха.
показать весь комментарий
07.07.2017 18:47 Ответить
хоть в двое,хоть в трое...не поможет.осенью кавказ и татарстан треснут так что путлер сто метровку рекордом покроет.....количество вооружений они увеличили...у самих револьверы найдутся.
показать весь комментарий
07.07.2017 19:22 Ответить
Ну шо, кацапы?
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.07.2017 20:08 Ответить
вова шаломов дима менделль и ю2кремль жжжгут не по-децки ..
ждет их Гаага...

ох прав был адольф....прав.
показать весь комментарий
07.07.2017 20:11 Ответить
Лаптеголовых кацапских свинособак уже ничто не спасёт .
показать весь комментарий
07.07.2017 20:37 Ответить
А ви за 4 роки що наростили?
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
!!!Украина обязана срочно вступить в НАТО, разместить на своей территории базы НАТО с ядерными ракетами (нацеленными куда надо) и по периметру с границей рф разместить системы ПРО!!!
И будет мир и спокойствие в регионе!!! НАТО - это обеспечение стабильности и порядка!!! Где паРаша, там война, конфликты, агрессия, мракобессие, ненависть, смерть, разрушения, бесправие, разложение..., а где НАТО - там мир, порядок, развитие, спокойствие, защита, законность, демократия, свобода! Рашка никогда не рыпнется против еффективной, коллективной безопасности Северо-Атлантического Альянса!!! Этому пример Польша, Прибалтика, другие страны вступившие в НАТО... Все страны, присоединившиеся к НАТО - развиваются, живут у них мир и безопасность, а мы терпим эту проклятую рашистскую агрессию и войну...

УКРАИНА!!! ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - НАТО!!!

И самое главное, немедленно нужно запретить вьезд всем россиянам в Украину (или как минимум визовый режим). Это вопрос √1 нацбезопасности, защиты украинцев от потенциальных убийц, шпионов, диверсантов, 5-й колонны...

Ну их нахрен, этих шакалов лживых!!! Террористов, нэо-фашистов, власовцев, сталинистов, колхозников, имперцев, комсомольцев, киллеров, пропагандистов, криминальных авторитетов, ватников, маниакально больных шизофреников, адептов совковой, бредовой секты "руське мирок"...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:06 Ответить
Осталось только принуждать парашное войско снимать собачьи будки по цене Болеарских островов на побережье, и клубнику по 200грн. покупать. И курортный сезон наконец-то начнецца!
показать весь комментарий
07.07.2017 23:53 Ответить