12954 посетителя онлайн
4 265 71

Гройсман рассчитывает, что Рада успеет до каникул взяться за пенсионную реформу

гройсман
Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Фактически даже не четыре дня, а два пленарных дня осталось - это вторник (11 июля) и четверг (13 июля). Мы будем предлагать и уже вышли с предложениями относительно принятия бюджета, мы бы хотели также начало рассмотрения пенсионной реформы, что тоже очень важно. Будем обращаться к депутатам, чтобы это произошло", - сказал глава правительства.

Он также отметил, что на следующей неделе будет в Украине и будет вести работу, чтобы "максимально консолидировать всех".

Гройсман подчеркнул, что чем быстрее будет поддержка реформ со стороны парламента, тем быстрее Украина сможет добиваться конкретного успеха.

Читайте также: Послы стран G7 призвали Раду одобрить пенсионную реформу: "Трудолюбивые украинцы заслуживают того, чтобы иметь надежную пенсионную систему"
Топ комментарии
+16
гнойсман ожидает расчитывает надеется прогнозирует КОГДА Ж ТЫ СКОТИНА РАБОТАТЬ БУДЕШЬ
показать весь комментарий
07.07.2017 21:57 Ответить
+15
Мне от слов "реформа" от этого базарного чуда становится страшно. Очередное покращення после которого не знаешь, что делать и в какую сторону бежать.
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
+14
Грося, не порть людям пятничный сон. Тем более Купала
Иди попрыгай через костер
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так ещё несколько представлений и хватит голосов по любой "реформе"
показать весь комментарий
07.07.2017 21:55 Ответить
гнойсман ожидает расчитывает надеется прогнозирует КОГДА Ж ТЫ СКОТИНА РАБОТАТЬ БУДЕШЬ
показать весь комментарий
07.07.2017 21:57 Ответить
Гройсман
рассчитывает, что Рада успеет до …


ПЕНСИИ ИМЕТЬ СТРАХОВОЙ СТАЖ 45 ЛЕТ а потом
можно..
взяться за пенсионную реформу
показать весь комментарий
07.07.2017 22:06 Ответить
Пане Прем'єр! Не забудьте доплату за понаднормовий стаж ( 1% від мінімальної пенсії за кожен рік роботи понад норму).
показать весь комментарий
08.07.2017 10:17 Ответить
дайте ему лимон сожрать млядь,шоле,а то всегда выглядит слишком счастливым для премьер министра воюющей и обокраденной до нитки страны
показать весь комментарий
08.07.2017 00:41 Ответить
Oh,honey, this is a very very long story))) And depends
показать весь комментарий
08.07.2017 13:45 Ответить
Грося, не порть людям пятничный сон. Тем более Купала
Иди попрыгай через костер
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
ему низя!!
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
А вдруг навернется - а я ему еще денег должен))) за отопляшку- я же не переживу))
показать весь комментарий
08.07.2017 13:49 Ответить
Не через , а в костер.
показать весь комментарий
07.07.2017 21:59 Ответить
Лучше - ...в костёр.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:00 Ответить
Кровожадные вы, мальчики
А если он не вкусный? 😀😀😀😀
показать весь комментарий
07.07.2017 22:01 Ответить
не нравится - не ешь!
показать весь комментарий
07.07.2017 22:07 Ответить
😀😀😀😀вам не нравится грося? Просто вы не умеете его готовить
показать весь комментарий
07.07.2017 22:20 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2017 22:25 Ответить
Такой пухленький - и не вкусный? Ничерта вы, мадам, нем понимаете в кулинарии...пальчики оближешь, если ты - людоед! и не старый еще...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:08 Ответить
какой костер? да еще на Ивана Купала? Да еще и прыгать? Не, эт не кошерно, коллеги по синагоге не поймут, маца в горле комом станет.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:32 Ответить
У него в пятницу вечером шабат начался. Даже в носу ковыряться низзззззззззяяяяяяяяяя!
показать весь комментарий
07.07.2017 23:09 Ответить
Я.таки,Вас умоляю, София-Мария-Дуглас.
показать весь комментарий
08.07.2017 00:12 Ответить
Типа- а поговорить?
показать весь комментарий
08.07.2017 00:13 Ответить
Вам до Одессы далеко . Таки да.
показать весь комментарий
08.07.2017 00:15 Ответить
Надейся и жди! Их уже в среду хрен увидишь в зраде.
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
Мне от слов "реформа" от этого базарного чуда становится страшно. Очередное покращення после которого не знаешь, что делать и в какую сторону бежать.
показать весь комментарий
07.07.2017 21:58 Ответить
Гносе тоже выдать пенсию как воно предлагает.Наворованое все отнять на пенсии.Удивляюсь как это представляет Украину.Не удивляейтесь потом,что Украину с ворами ассоциируют.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:00 Ответить
не успеет, оно им нада?!...
Рада вообще ничего не успеет - каникулы, есть каникулы. вы что, школу не помните - между каникулами, просто ПЕРЕСИДКА (при чем не особо напрягаясь)...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:00 Ответить
А лес вырубают полным ходом, за безвиз теперь страдают деревья.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:07 Ответить
Курт Волкер, назначенный Трампом спецпредставителем США по Украине:

Гройсман рассчитывает, что Рада успеет до каникул взяться за пенсионную реформу - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
07.07.2017 22:04 Ответить
Закони треба принімати не поспіхом,а якісно Особливо такі як цей який стосується всіх
показать весь комментарий
07.07.2017 22:04 Ответить
Все что эта власть не делает, для Украины все хуже и хуже, когда наконец то придет то время, когда их не станет, чтобы люди начали жить нормально.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:04 Ответить
Каникулы у них..., там почти всех надо в угол, и голыми коленками на кукурузу...за решеткой.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:06 Ответить
Не, Лиля, на гречку!!!
показать весь комментарий
07.07.2017 22:09 Ответить
А что больнее?
показать весь комментарий
07.07.2017 22:10 Ответить
пристрелить резиновыми пулями
показать весь комментарий
08.07.2017 01:00 Ответить
Может не надо? Пусть уже самораспускаются нах...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:08 Ответить
...Владимир, поблевав немного,
Чего-то стал орать в пылу...

================================
Барков, Евгений Онегин
показать весь комментарий
07.07.2017 22:12 Ответить
На ********** вся надежда...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:15 Ответить
Гройсман рассчитывает, что Рада успеет до каникул взяться за пенсионную реформу - Цензор.НЕТ 8558 С начала победи коррупцию и перестаньте воровать.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:17 Ответить
Ну этот постарается пропихнуть голосование в последний день, когда депутатам будет уже все равно за что жать кнопки лишь бы побыстрее свалить до осени.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:18 Ответить
После этих дебильных реформ, 80% пенсионеров до пенсии не доживут, умрут так и накопив положенного пенсионного стажа! Да здравствуют седовласые трудоголики!
Гройсман рассчитывает, что Рада успеет до каникул взяться за пенсионную реформу - Цензор.НЕТ 9486
показать весь комментарий
07.07.2017 22:19 Ответить
"Гройсман рассчитывает, что Рада успеет до каникул взяться за пенсионную реформу" - брехня - Гройсман рассчитывает, что Рада не успеет до каникул взяться за пенсионную реформу.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:22 Ответить
сейчас у меня пенсия 7 433 гривны,если после рехВОРмы будет меньше,застрелюсь из снайперской винтовки образца 1877 года...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:22 Ответить
Скорее всего уменьшат, там коэффициент хотят урезать начисления.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:28 Ответить
1450 грв..Давай тебе пристрелю- за % з твоєго пенсіону!!
Жартую, вистачає -на аптеку ще мало працюю 64 роки тільки..

А колись СССР захищав - офіцер ВМФ, тих -які нас потім пограбували...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:28 Ответить
у моей мамы пенсия 1607 гривен.у неё стажа на год больше чем у меня.49 лет
показать весь комментарий
07.07.2017 22:34 Ответить
У Меня стажа 27.5...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:38 Ответить
Если уж так чешутся руки, так стреляй лучше депутатов и будешь жить как депутат на всем готовом
показать весь комментарий
07.07.2017 23:49 Ответить
Якби Ви знали паничі що ДеПУТАНИ роблять у ночі ...

Такі закони принімають-що у УКРІВ оселедці,як шаблі , вставають!!!

А зараз на Канари, від війни відпочивати, повтікають...
А там , чи на Мальдівпх та Карібібах
"Непримиремі" Зради фракції чи фрикції разом бухають і $ ділять і..
Не злим ,тихим слвом НАС, ЛОХІВ поминають..

Як казав Т.Г.ШЕВЧЕНКО- " Повставайте та вставайте! Кайдани порвіте!"
показать весь комментарий
07.07.2017 22:22 Ответить
Что значит успеют? Делать все нужно основательно,а не на год-два.
Спешка хороша только при ловле блох.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:40 Ответить
Пацаны, с реформой спешить не надо, еще много пенсионеров не сдохло.
показать весь комментарий
07.07.2017 22:41 Ответить
одно время было тяжко очень года 4,аванс 40 получка 50 и четверо детей,стройка дома.Если б не Батя с Мамой еще неизвестно чем бы всё закончилось...
показать весь комментарий
07.07.2017 22:50 Ответить
Гройсману не терпится до каникул окончательно ограбить пенсионеров.
показать весь комментарий
08.07.2017 00:06 Ответить
А мы рассчитываем, что гнойсман сдохнет от негатива, идущего от граждан.
показать весь комментарий
08.07.2017 00:17 Ответить
Капец , в стране война, коррупция, что не депутат то ворюга, но КАНИКУЛЫ у этих пи.р.ов - святое. Интересно какая сволочь придумала для них каникулы и когда их отменят...😡
показать весь комментарий
08.07.2017 00:50 Ответить
слуги народа отдыхают больше, чем народ
показать весь комментарий
08.07.2017 01:04 Ответить
Я так дивлюсь, тут маса дописувачив у яких пенсійна реформа викликає інурез. Особливо страховий стаж передбачений нею. Звичайно, пів життя промотатись по заробітках, не платити ні копійкі податків, та ще-й при цьому отримуючи допомогу по бізробіттю, а потім вийти на пенсію маючи 5-10 років стажу - це просто супер! Та-й ще при цому мати пенсію майже таку, що і людина яка має стаж у 40 років! Але шановні, халява скінчилась! Хочете мати пенсію - платить податки!
показать весь комментарий
08.07.2017 07:54 Ответить
Гавно ****** тебя интересуют люди которые поехали на заработки? а мусора тебя не интересуют а судьи нет а прокуроры нет? а у них пенсии ОГОГО а они вообще НЕХЕРА В БЮДЖЕТ НЕ ПЛАТИЛИ!!! МУДАК!!!
показать весь комментарий
08.07.2017 09:59 Ответить
треба додати, що на заробітки люди поїхали з однієї банальної причини - тут немає роботи..або за копійки..
показать весь комментарий
08.07.2017 10:09 Ответить
За копійкі кажете? Ну не знаю, я все життя пропрацював за ці копійкі, не вмер. І хата, і біля хати, і машина була (продав нафіг). Звичайно хата - не палац двоповерховий, і фонтанів с басейнами нема на подвір'ї. Бо я живу по принципу - багатий не той, хто має багато, а той, кому вистачає. А щодо роботи, то на фірмі де я працюю зараз не вистачає людей. Приблизно 8 - 10 вакансій, НЕ ІДУТЬ! 4-5 тис грн для них не зарплата. Треба штуку баксів щонайменьше, і пруть у Польщу, в кацапію, в Чехію та Італію. А повернувшись обурюються низькими пенсіями, поганою медициною та освітою. Я ні в якій мірі не засуджую ціх людей, бо кожен має право і свій вибір. Але я категорично не сприймаю те, що ці люди повернувшись з заробітків починають вимагати від держави щось для себе і паплюжать цю державу, якщо не отримують бажаного! І заздрять, люто заздрять всім, хто має хоч трошечки більше ніж вони. Так як оцей пан https://censor.net/user/286034
показать весь комментарий
08.07.2017 19:23 Ответить
4-5 тис грн - це африканський рівень..за ці гроші родину не утримати..аби на поїсти вистачило..тому і не йдуть..
показать весь комментарий
08.07.2017 22:29 Ответить
А якщо поїхати в кацапію і там заробити тисячу доларів, заплативши в москальскій бюджет податк, то батьківщину не утримаєшь тим більше! Мені просто рукі ********* начистити мармизу таким "патріотам" які повернувшись з мокшанськіх заробітків і сидячи в кабаку за пляшкою текіли матюжать Україну! А самі в 14-му кип'ятком сцяли та копитами землю рили щоб відмазатись від фронту....А тепер воно визжить що його пенсії позбавляють. Гівна йому на лопаті!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 07:06 Ответить
ну не хоче держава виконувати свої обов'язки..хоче лише щоб їх виконували громадяни..тому така ситуація..
показать весь комментарий
09.07.2017 08:58 Ответить
Пошел на ХУТОР козлина иди мусору очко подлежи!!
показать весь комментарий
09.07.2017 09:49 Ответить
Зато ты не завидующий очень охеренно все делить умеешь!! мусорам судьям прокурорам по макси хотя именно из за них тут такая задница а людям которые своими переводами страну держат (они же туда поехали чтобы семьям денег заработать и эти деньги тратятся тут и налоги снимаются с них тут) фигвам. Ну лижи лижи мусоров дальше они же тебя и закопают когда деньги закончаться!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 09:52 Ответить
а нікому на думку не спадає - які можуть бути "канікули" посеред війни в країні??? ви, тобто, там гиньте собі, чим більше - тим краще, а ми поки на Канарах та по Іспаніях відпочиватимемо? кожному своє, чи що?
показать весь комментарий
08.07.2017 09:12 Ответить
Разденем пенсов до каникул!!!!!!
07.07.2017г Гнойсман.
показать весь комментарий
08.07.2017 11:21 Ответить
Краще б за Гройсмана чорти в пеклі взялися!
показать весь комментарий
08.07.2017 11:55 Ответить