10561 посетитель онлайн

"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман

гройсман
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антониу Гутеррешем сегодня в Киеве.

"Сегодняшний день приносит нам много вызовов, на которые мы должны давать адекватный ответ. Как вы знаете, мы сейчас проходим абсолютно непростой этап восстановления нашей территориальной целостности, защиты нашего государства, нашего суверенитета. И, возможно, нужно отметить, что в XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся и прекратим такую варварскую агрессию, которую мы имеем сегодня в отношении Украины", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лавров признал участие РФ в войне против Украины: "Если бы мы этого не сделали, мы бы предали свою цивилизацию"

По его словам, за минувшие сутки в зоне АТО боевики 27 раз открывали огонь по оборонным укреплениям Вооруженных сил Украины. В ходе боевых действий двое украинских воинов получили огнестрельные ранения.
Топ комментарии
+12
Это типа вокруг порошенко и его банды? Или вокруг тебя?
показать весь комментарий
09.07.2017 13:43 Ответить
+11
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 6328
показать весь комментарий
09.07.2017 13:50 Ответить
+10
Не могут объединиться воры и те, кого они обворовали...
показать весь комментарий
09.07.2017 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это типа вокруг порошенко и его банды? Или вокруг тебя?
показать весь комментарий
09.07.2017 13:43 Ответить
А он что не в банде?
показать весь комментарий
09.07.2017 13:45 Ответить
Вольдемар - приличный человек, он в банде у Бариги
показать весь комментарий
09.07.2017 14:22 Ответить
,,,,..вокруг или поперек ,,, гройсман сказал верно , если бы не случилась агрессия россии против Украины , большинство украинцев по-прежнему относились бы к рашке как к старшему брату , , а война показала нашему народу кто есть кто , , и путин таки *****
показать весь комментарий
09.07.2017 13:53 Ответить
Да не переживайте вы так ,за "гросмана" . Он же призывает объедениться только "сегодня" .
Читаем -"Сегодня нужно объединиться для противостояния российской агрессии в Украине.Источник:https://censor.net/n447061 "
А завтра , когда нагребёт побольше залени , он здрисне в израль.
Кстати , правильно его фамилия "гросман", и на иврите и на немецком ., а вот "гройсман" ,это уже из одеского юмора ))
показать весь комментарий
09.07.2017 13:54 Ответить
Ну він же не в курсі, що народ, армія, волонтери об'єдналися навколо агресії кацапії ще в 2014 році. Бо не був би прем'єром, якщо б цього не сталося. Але сам, напевно, з народом не об'єднувався, бо інакше був би в темі.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:02 Ответить
О старые басни сои.Не буяньте або ***** нападе .Соя смените уже пластинку или политехнологов .
показать весь комментарий
09.07.2017 13:44 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 6328
показать весь комментарий
09.07.2017 13:50 Ответить
еще не вечер , , куда торопимся ? , ну , выберем ( по-фирташу ) новых порошенко-кличко ,,,,
показать весь комментарий
09.07.2017 13:54 Ответить
Выборы при чем к тому, что без подсрачников не делают ничерта? А разницы, кого пинать, действительно, нет.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:06 Ответить
Перевели стрелки...
Так кричать и безопасно, пока еще "путина" в Украине нет,
и, как бы, патриотично...
показать весь комментарий
09.07.2017 14:09 Ответить
Зато с каким честным видом и уверенностью, что говорит правду!
показать весь комментарий
09.07.2017 19:15 Ответить
Не могут объединиться воры и те, кого они обворовали...
показать весь комментарий
09.07.2017 13:44 Ответить
Да нет ,воры в Украине хорошо объединились у корыта.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:46 Ответить
Гнойсман сдурел.Зачем украинцам объединяться вокруг агрессии? Украинцы объединяться вокруг отпора этой агрессии и освобождения Украины от внешнего врага и от внутреннего врага - коррупции власти.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:44 Ответить
Дик "вища" освіта пре.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:45 Ответить
Таки базар вылазит в базаре.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:50 Ответить
креативный каламбур
показать весь комментарий
09.07.2017 13:55 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2017 15:04 Ответить
Так вы уже объеденились. Объеденились и зарабатываете бабки на крови.Бабок мало??
показать весь комментарий
09.07.2017 13:48 Ответить
А тем временем, липецкая кондитерская фабрика продолжает стабильно приносить прибыль...
показать весь комментарий
09.07.2017 13:48 Ответить
Попри те, що уже 3 місяць, як зачинена.
Платівку поміняй, вірний йулінець!
показать весь комментарий
09.07.2017 13:51 Ответить
СтецьКо, а 5-й канал теж зачинили?
показать весь комментарий
09.07.2017 13:55 Ответить
А це вже демагогія. Видно школу Йулі.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:56 Ответить
Яка демагогія? Ти про що? Стець пішов, стецьки залишились?
показать весь комментарий
09.07.2017 13:59 Ответить
Погугліть, що то є демагогія, я ж не маю часу вам лекції читати. Якби ви мали мінімальну загальну ерудицію ніколи б не стали Йулінцем.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:24 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4844
показать весь комментарий
09.07.2017 13:51 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1151
показать весь комментарий
09.07.2017 13:52 Ответить
Медведчук в Крыму 2014 за Путина. И он торгует нашей страной в Минске от порошенко. Ну с медведчуком все понятно, а кто тогда такой порошенко
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7988
показать весь комментарий
09.07.2017 13:53 Ответить
агент кремля и изменник Украины, вор, лжец, подонок убийца и коррупционер.
это уже поняли даже самые тупые вышиватники.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:54 Ответить
медведчук и ахметов патриоты!! а ты агент кремля !!!
показать весь комментарий
09.07.2017 13:55 Ответить
А руки в боки, то ющер? В профиль похож.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:24 Ответить
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=11421 Российские пропагандисты громко обосрались

http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=11421
показать весь комментарий
09.07.2017 13:53 Ответить
Це стрічка новин нормального сайту. порівняйте з Цензором і зробіть висновки.
НЕДІЛЯ, 9 ЛИПНЯ 2017 Р.

http://close.unn.com.ua/ Повна версія стрічки новин доступна для передплатників
неділя, 9 липня 201713:23
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675251-pporoshenko-rozpochav-perehovory-tet-a-tet-z-rtillersonom П.Порошенко розпочав переговори тет-а-тет з Р.Тіллерсоном 13:20
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675250-pklimkin-obhovoryv-z-ahuterreshem-zaluchennia-oon-do-vrehuliuvannia-humanitarnoi-sytuatsii-na-donbasi П.Клімкін обговорив з А.Гутеррешем залучення ООН до врегулювання гуманітарної ситуації на Донбасі 13:09
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675249-dvoie-ukrainskykh-biitsiv-zaznaly-poranen-v-avdiivtsi--omotuzianyk Двоє українських бійців зазнали поранень в Авдіївці - О.Мотузяник 13:00
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675248-pporoshenko-zustriv-na-hanku-ap-rtillersona П.Порошенко зустрів на ганку АП Р.Тіллерсона 12:48
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675247-boiovyk-bes-namahavsia-vtekty-do-rf-zi-zbroieiu-i-zaruchnytseiu--hur Бойовик "Бес" намагався втекти до РФ зі зброєю і заручницею - ГУР 12:41
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675246-v-aeroportu-kyiv-zatrymaly-zlochyntsia-iakyi-perebuvav-u-rozshuku В аеропорту "Київ" затримали злочинця, який перебував у розшуку 12:35
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675245-pianyi-vodii-na-donechchyni-zbyv-nasmert-pensionerku П'яний водій на Донеччині збив насмерть пенсіонерку 12:29
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675244-rosiiski-spetssluzhby-zaplanuvaly-nyzku-teraktiv-v-ordlo--rozvidka Російські спецслужби запланували низку терактів в ОРДЛО - розвідка 12:19
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675242-podviinyi-terakt-u-luhansku-7-lypnia-zdiisnyly-rosiiski-viiskovi-pid-kerivnytstvom-fsb--rozvidka Подвійний теракт у Луганську 7 липня здійснили російські військові під керівництвом ФСБ - розвідка 12:19
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675243-karantyn-cherez-skazhenu-lysytsiu-oholoshenyi-shche-v-odnomu-seli-na-rivnenshchyni Карантин через скажену лисицю оголошений ще в одному селі на Рівненщині 12:11
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675241-kmda-cherez-vybukh-u-budynku-23-osib-pereselyly-do-hurtozhytku-na-podoli КМДА: через вибух у будинку 23 осіб переселили до гуртожитку на Подолі 12:04
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675240-vnaslidok-vybukhu-avtomobilia-na-zhytomyrshchyni-zahynuv-cholovik Внаслідок вибуху автомобіля на Житомирщині загинув чоловік 12:00
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675239-hensek-oon-zaiavyv-pro-hotovnist-zbilshyty-humanitarnu-pidtrymku-ukrainy Генсек ООН заявив про готовність збільшити гуманітарну підтримку України 11:48
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675238-vhroisman-zaproponuvav-oon-zbilshyty-humanitarnu-dopomohu-ukraini В.Гройсман запропонував ООН збільшити гуманітарну допомогу Україні 11:41
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675237-hensek-oon-vyslovyv-hlyboku-povahu-do-ukraintsiv-ta-poobitsiav-robyty-vse-dlia-vstanovlennia-myru Генсек ООН висловив глибоку повагу до українців та пообіцяв робити все для встановлення миру 11:31
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675236-vhroisman--aheterreshu-maiemo-znaity-rishennia-shchob-rf-prypynyla-zastosovuvaty-zbroiu-proty-ukrainy В.Гройсман - А.Гетеррешу: маємо знайти рішення, щоб РФ припинила застосовувати зброю проти України 11:25
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675235-pomer-rosiiskyi-khudozhnyk-ihlazunov Помер російський художник І.Глазунов 11:16
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675234-vnaslidok-dtp-na-lvivshchyni-zahynula-1-osoba-8-postrazhdalo Внаслідок ДТП на Львівщині загинула 1 особа, 8 - постраждало 11:13
http://www.unn.com.ua/uk/news/1675233-rozpochalas-zustrich-vhroismana-ta-ahutteresha Розпочалась зустріч В.Гройсмана та А.Гутерреша
показать весь комментарий
09.07.2017 13:54 Ответить
"Объединиться вокруг агрессии соседнего государства" - мысль, конечно, интересная...
показать весь комментарий
09.07.2017 13:55 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7954
показать весь комментарий
09.07.2017 13:55 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман" - винницкий мелкий торгаш прикрывается патриотическими лозунгами, а в это время возвращает налоги на прибыль пятой колонне беса путлера - "Кабмин возвращает налог на прибыль предприятиям, связанным с членами "Оппоблока", - нардеп Винник".
показать весь комментарий
09.07.2017 13:57 Ответить
Гройсман,вы можете только в одном объединиться -" бомбить "Украину и её несчастный народ по полной программе ...
показать весь комментарий
09.07.2017 13:58 Ответить
Гнойсман, мы обьединимся против путинской арессии, но только не с тобой,

ахметовский холуй.
показать весь комментарий
09.07.2017 13:59 Ответить
Какие в голове мысли , Вова ,такая же и способность их сформулировать ...
показать весь комментарий
09.07.2017 13:59 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 6970
показать весь комментарий
09.07.2017 14:03 Ответить
Пузатая Гнида может объединяться только с мешом ворованного бабла!
показать весь комментарий
09.07.2017 14:07 Ответить
а так хотелось услышать-
"В XXI веке агрессия коррупционеров в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман

"В XXI веке агрессия депутатов с неприкосновенностью в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман
показать весь комментарий
09.07.2017 14:08 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1429
показать весь комментарий
09.07.2017 14:10 Ответить
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1280
показать весь комментарий
09.07.2017 14:11 Ответить
єто марш советских гомосеков?
показать весь комментарий
09.07.2017 15:10 Ответить
Три Д'артаньяна...

"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
09.07.2017 14:13 Ответить
ТЕЗИС "ВСЕ РАСЯЯНИ ********" ОДНОЙ КАРТИНКОЙ:
"В XXI веке агрессия России в отношении Украины должна стать тем, вокруг чего мы объединимся", - Гройсман - Цензор.НЕТ 8179
показать весь комментарий
09.07.2017 14:16 Ответить
Гройсман собрался объединяться вокруг агрессии росии?) Кто ему такие тексты пишет? Или это откровение прорвало как у Порошенко "циничные бандеры".
показать весь комментарий
09.07.2017 14:19 Ответить
Все верно сказано. Приоритет. Одно дело за один раз. Главное - воевать с москалями. Здесь. Сейчас. Непрерывно. Изо всех сил.
Ноют только те, кто не хочет. "Джавелинов нет"... "Порошенко плохой"... "Сперва бездомных кошечек накормить"...
показать весь комментарий
09.07.2017 14:22 Ответить
Лузеры улучшить жизнь не могут. Даже если узнают почему.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:58 Ответить
патамуша не уехали в США
показать весь комментарий
09.07.2017 15:13 Ответить
В США лучше тем кому совок дышать не давал. А лузер и в Африке лузер.
показать весь комментарий
09.07.2017 16:04 Ответить
Хоче бути прєзом...аж пищить....
показать весь комментарий
09.07.2017 14:25 Ответить
Мустафа его расхваливал, мол самый авторитетній барыга на Привозе; единственный без негатива, чисто тебе Мошеах Ешуа; все вникают в слова его мудрости шо в слова бердычевского раввина. Короче смотрел и просто пёрся.
показать весь комментарий
09.07.2017 15:20 Ответить
Конечно же мы объединяемся против агрессии России , только одни из объединившихся воюют и погибают на фронте, а другие загребают деньги и толкают однообразные речи, часто не вникая в их смысл.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:57 Ответить
Вот почему-то даже и комментировать не хочется...Гидко!
показать весь комментарий
09.07.2017 15:33 Ответить
С такими тысячами гройсманов без чести, совести и морали не стоит обьединяться.
показать весь комментарий
09.07.2017 16:01 Ответить
С тобой многие уже хотят объедениться.
Рука ---> лицо.
Когда будет почасовая оплата труда?
Я уверен - это решит проблему низких ЗП и пенсий людей.
Но такому негандону пофиг.
Когда будут приняты шаги закрыть границу?
Но такому негандону пофиг.
Когда будет снята неприкосновенность со всех, а не только с народа?
Но такому негандону пофиг.
Когда мусорня и титуханы перестанут брататься?
Но такому негандону пофиг. Много букав, а только начал...
показать весь комментарий
09.07.2017 21:25 Ответить