10701 посетитель онлайн
3 002 57

Украина предлагает реформировать ООН с акцентом на механизмах предотвращения конфликтов, - Порошенко

порошенко гутерреш
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко после встречи с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем в Киеве.

"Мы пришли к согласию с генеральным секретарем в том, что сегодня Украина, да и весь мир, как никогда ранее, нуждается в сильном и решительном, действенном ООН, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы авторитет генерального секретаря и Организации Объединенных Наций рос", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Применение РФ права вето в Совбезе ООН вызывает беспокойство, - Белый дом

Глава государства отметил, что неспособность ООН адекватно реагировать на новые вызовы и угрозы последних лет вызвала критику со многих сторон. "Перед секретариатом ООН и государствами-членами возникла непростая задача - восстановление авторитета, восстановление действенности, доверия и уважения к организации. Пришло время, по моему мнению, для решительных и иногда болезненных преобразований", - подчеркнул он.

Президент заявил, что Украина поддерживает идею реформирования ООН с акцентом на механизмах предотвращения конфликтов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В ООН предложили ограничить право вето постоянных членов Совета Безопасности
Топ комментарии
+5
Правильно - Нужно все менять, а не наслаждаться тем что есть - как зрадофилы.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:14 Ответить
+4
Украину уже реформировал, теперь собирается "реформировать" ООН. Вот в Украине какие реформаторы!...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:14 Ответить
+4
Для граждан Украины нет ничего более актуального, как с помощью Поросенко-Гройсмана "реформировать" ООН... Ждем-с...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно - Нужно все менять, а не наслаждаться тем что есть - как зрадофилы.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:14 Ответить
Алех, так еще же никто по жтой новости - не ноет! Пока только вы с Денисом высказались! - первыми!
Кстати, вот здесь я с Порошенко согласен - и "не ною"! А вообще пожелание вам, пацаны - взрослейте уже! И не считайте себя самыми умными - это вас когда-то подведет.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:33 Ответить
А помогать реФФормировать ООН будет представитель там Порошенко бывший посол Януковича в Мацкве г-н Ельченко. Патриот и реФФорматор адназначна
показать весь комментарий
09.07.2017 19:03 Ответить
Украину уже реформировал, теперь собирается "реформировать" ООН. Вот в Украине какие реформаторы!...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:14 Ответить
а что, интересная идея - в оон не будут делать и менять ничего, а "пороху" рассказывать о беспрецедентных реформах. И все будут делать вид, что так оно и есть..
показать весь комментарий
09.07.2017 18:20 Ответить
Помню как карамельные, решительно нахмурив брови, варнякали 2 года назад мол у нас есть план Б в ООН по сбитому кацапами Боингу. Ну и? Про Боинг успешно забыли(или вспомнят на крайняк на очередную годовщину). Так шо да. Ждем ришучих реформ
показать весь комментарий
09.07.2017 19:07 Ответить
Это была казнь. В ночь на 26 января в Грозном расстреляли десятки людей
Тайно, без предъявления обвинений. Публикуем имена 27 погибших. Список - не полныйhttps://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/09/73065-eto-byla-kazn-v-noch-na-26-yanvarya-v-groznom-rasstrelyany-desyatki-lyudey
показать весь комментарий
09.07.2017 18:15 Ответить
Ага, Лигу Наций уже "реформировали". ООН назвали.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:16 Ответить
Нет, конечно же ООН реформировать нужно и уже давно. Но от Пети это звучит как издевательство . Нужно в ООН запустить наших реформаторов, чтобы все там развалили в пух и прах.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:16 Ответить
Паливода, Я ВОТ НАТКНУЛСЯ НА ЦЕНЗОРЕ! зАНЯТНО, ПРАВДА? лЮДИ НАПИСАЛИ ,НЕ Я!

Украина предлагает реформировать ООН с акцентом на механизмах предотвращения конфликтов, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3355
показать весь комментарий
09.07.2017 18:53 Ответить
Для начала нужно в Совбезе ООН ввести голосование большинством.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:19 Ответить
Для начала нужно убрать незаконно там сидящих. Откройте Устав ООН - там в Совбезе России нет. РФ в ООН находится вообще незаконно, так как, в отличие от Украины, никогда членом ООН не была.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:44 Ответить
В мире нет таких специалистов по реформам, как те, что пока у власти в Украине...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:19 Ответить
У рашистов сегодня траур: иракские войска полностью освободили Момул от ИГИЛ. Ещё несколько лет назад я писал о том, что Ирак в итоге станет вменяемой, а вроследствии и зажиточной страной, но на это потребуется немало времени, ведь ИГИЛ - это такие же сепарасты, что и бандюки на Донбассе, но муслимские.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:19 Ответить
в ИГИЛ тысячи кацапов
показать весь комментарий
09.07.2017 18:22 Ответить
интересно, а меркель или олланд говорили Ираку, что военного решения нет?
показать весь комментарий
09.07.2017 18:24 Ответить
Может все-таки Мосул?
показать весь комментарий
09.07.2017 18:34 Ответить
Да, россия пока молчит про освобождение Мосула! Я так и догадывался, что их ИГИЛу в Мосуле - ВСЕ!
показать весь комментарий
09.07.2017 18:55 Ответить
Сами же (ООН) нарываются))), когда рассказывают о наших успешных реформах. Вам нравится? Тогда мы идем к вам!
показать весь комментарий
09.07.2017 18:20 Ответить
Ага, нехай Зубко призначать першим віце прем'єром по ОНН, він все сміття з усіх міст світу вивезе. А якщо такої посади немає, то згідно реформ нехай її введуть.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:23 Ответить
Петро вже "потужно реформував " Україну на четвертому році своєї каденції..Тепер черга ООН?
показать весь комментарий
09.07.2017 18:24 Ответить
Для граждан Украины нет ничего более актуального, как с помощью Поросенко-Гройсмана "реформировать" ООН... Ждем-с...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:25 Ответить
Отменить право ВЕТО и РАБссия в ЖО....,
показать весь комментарий
09.07.2017 18:30 Ответить
Вот с "акцентами"... Это конечно...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:32 Ответить
кого в реформаторы отправишь? Кролика,Кононенко, юГИГА или **********?
показать весь комментарий
09.07.2017 18:34 Ответить
Вони не впораються. В ООН потрібен Сам "потужний реформатор". Хай йде, Україна тільки зітхне з полегшенням.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:38 Ответить
Трамп написал в Твиттере для поклонников плешивого педофила :
пока РАБссия не выйдет из Крыма и Донбасса,никакого снятия санкций не будет,
показать весь комментарий
09.07.2017 18:36 Ответить
Да по фигу этот официоз. Таки интересно- два серьёзнейших политика- да в один день в Киеве. И к сентябрю- ещё два подтянутся... К чему бы ЭТО???
показать весь комментарий
09.07.2017 18:37 Ответить
Это - "к дождю" - помнишь мультик? Но ты прав, Андрей - событие не рядовое, верно подметил! Что-то назревает!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 18:57 Ответить
Первое, что надо сделать - это поставить России условия стать членом ООН, как это записано в Уставе. Сейчас Россия - узурпатор и в ООН находится НЕЗАКОННО! Откройте Устав, там такого государства, члена Совета Безопасности НЕТ! Это место до сих пор числится за покойным Советским Союзом. РСФСР, в отличии от Украины, никогда членом ООН НЕ БЫЛА.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:37 Ответить
ты прав.в Уставных документах ООН ни РФ ,ни РСФСР нет,есть дохляк ссср...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:44 Ответить
Все с этим как-то смирились, скажем та - завистовали, а теперь расхлебывают. А пора с разобраться. А то они себя уже правоприемниками Российской Империи считают.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:47 Ответить
кремлевские БОЛВАНЫ сами не знают что хотят,кроме как посрать на весь мир и сказать что это истина в последней инстанции...
показать весь комментарий
09.07.2017 18:49 Ответить
Им всё разрешили из-за малюсенькой причины- бабла. Они взяли на себя долги СССР. Ото и всё. Правопреемники.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:51 Ответить
Андрюха,в журнале "Новый мир" кажись за 1989 год кто то из кацаПсинов выдал статью,что будет если СССР сдохнет?Там была его гипотеза : Выйти РСФСР и состава СССР и это будет очень выгодно для РАБссии.Что в принципе и произошло 12 июня 1990 года,Рабсия стала незалежным СаРаем
показать весь комментарий
09.07.2017 18:58 Ответить
Я помню это. Тока, по-моему в "Огоньке". А можэ и там, и там было. Ох, веселое времечко было.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:02 Ответить
это точно.времечко было юморное
показать весь комментарий
09.07.2017 19:05 Ответить
Ну так россия и заявила - "Я - реинкарнация СССР". Кстати - все для подтверждения сего факта и делает.
показать весь комментарий
09.07.2017 18:58 Ответить
Во всех странах мира есть мафия,РАБссия единственная в мире где КГбэшная мафия имеет свою страну
показать весь комментарий
09.07.2017 18:41 Ответить
Плагиат М.Горький О русском крестьянстве подробней написал.
показать весь комментарий
09.07.2017 20:36 Ответить
Куда деваются деньги,которые нам выделяет мир???Они успешно разворовываются.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:12 Ответить
я все больше утверждаюсь во мнении, что Украина, как государство ( с постоянным нытьем) никому не нужна. Разве что территориальная принадлежность к Европе вынуждает ЕС вяло реагировать на надоевшие всем процессы. Вот честно: что в стране осталось?
показать весь комментарий
09.07.2017 20:44 Ответить
Да реформировать уже поздно. Разгонять пора. Ведь в совбезе ООН находится незаконно эРэФия, которой дали право там находиться в долг. Как вроде как наследнице СССР. Но для этого надо, чтобы все составляющие СССР республики дали на то согласие. А не давали.
показать весь комментарий
09.07.2017 23:01 Ответить
Да еще и право ВЕТО получила. Рашка в ООН попала после 1991. Украина там с самого основания и была основателем ООН. Рашки там и в помине не было.
показать весь комментарий
09.07.2017 23:03 Ответить
https://ru.tsn.ua/analitika/kak-rossiya-oon-obmanula-412802.html Как Россия ООН обманула -
Мнения - TCH.ua
- ТСН https://ru.tsn.ua/analitika/kak-rossiya-oon-obmanula-412802.html 25 февр. 2015 г. - На заседаниях Совета
безопасности ООН Россия в лице ... в том, чтобы она продолжила членство СССР
ООН, включая членство в ...https://censor.net/news/440669/rossiya_kak_postoyannyyi_chlen_sb_oon_schitaet_sebya_prakticheski_neprikosnovennoyi_zamglavy_mid_zerkal#_blank

https://vz.ru/politics/2016/11/8/842377.html Украина усомнилась в праве России быть постоянным
членом ...

https://112.ua/politika/vku-prizyvaet-oon-priostanovit-chlenstvo-rossii-37028.html ВКУ призывает ООН
приостановить членство России в ...
показать весь комментарий
09.07.2017 23:06 Ответить