4 005 16

Обе партии в Конгрессе США очень категорично настроены на поддержку Украины, - Парубий

парубий
Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

"Я был в Сенате Соединенных Штатов Америки, когда голосовали закон о санкциях против России. Общался с сенаторами, которые его инициировали. Джон Маккейн сказал мне: "В том, что мы примем эти санкции, нет сомнений. Знаете, в чем главный вопрос? В том, сколько голосов "за" мы наберем в Сенате. Потому что для того, чтобы преодолеть вето, нам важно, чтобы из ста голосов было две трети. То есть 67 и больше".

В итоге, как известно, за санкции проголосовало 97 сенаторов.

"Это признак того, что обе политические силы очень категорично настроены на поддержку Украины. И очень категорично - по санкциям против России. Более того, в этих санкциях многое было введено впервые. Впервые предусмотрено расширение санкций на банковскую и энергетическую сферу России. Там есть целый абзац против "Северного потока-2". Четко указано, что реализация этого проекта ослабляет энергетическую безопасность Европы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Лучший способ противостоять нападениям на Украину - это ее усиление, - спецпредставитель США Волкер

Более того, там предусмотрено несколько сотен миллионов долларов на создание Единого центра противодействия информационным и кибератакам России и Кремля. То есть мы выходим на новый уровень, где будут задействованы совершенно новые принципиальные инициативы, которые будут иметь реальное влияние на экономику России и на попытки агрессора атаковать мир", - рассказал Парубий.

"Я вижу очень твердую почву для того, что Соединенные Штаты Америки не просто остаются стратегическим партнером Украины, а делают и в дальнейшем будут делать еще более действенные и конкретные шаги. В частности - предоставление летального оружия для Украины. Я очень рассчитываю, что этот шаг также будет сделан на пути поддержки Украины в борьбе против российской агрессии", - отметил спикер ВР.

Полный текст интервью со спикером Верховной Рады Андреем Парубием читайте ЗДЕСЬ..

Читайте на "Цензор.НЕТ": За год из зарплат нардепов за непосещение Рады вычислили более 6 млн гривен, - Парубий





Топ комментарии
+6
Жаль что шоколадная партия против, против Народа Украины!
показать весь комментарий
10.07.2017 11:58 Ответить
+4
Обе партии в Конгрессе США очень категорично настроены на поддержку Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 8780
показать весь комментарий
10.07.2017 12:04 Ответить
+1
Надеюсь что это будет выражаться не в ПОХЛОПОВАНИИ по плечу путина ((((
Пора ДАВНО в рамках Будапештского меморандума ПРЕДОСТАВИТЬ Украине ЛЕТАЛЬНОЕ ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ. Так как раися поставляет своим ТЕРРОРИСТАМ, а в США - только ПОХЛОПОВАНИЯМИ ограничиваются ((
показать весь комментарий
10.07.2017 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жаль что шоколадная партия против, против Народа Украины!
показать весь комментарий
10.07.2017 11:58 Ответить
А соевая - ЗА!
показать весь комментарий
10.07.2017 12:29 Ответить
https://censor.net/user/403896 - Парубий один из не многих, который старается вообще то.. И в грабеже Украины не замечен...
показать весь комментарий
10.07.2017 12:07 Ответить
Уж лучше ПАРУБИЙ чем Шиколадная БАНДА = Б.ПП. (но вся система сделана так, что ЗАПАЧКАЕТСЯ любой). Если уже НАРУГАЛСЯ на Петю аки НАШКОДИВШЕГО младшекласника. (подводит петя ВСЕХ-ох подводит. Исключить его )
показать весь комментарий
10.07.2017 12:23 Ответить
Триллерсон СТЫДИЛ Петю- а вместе с ним и всех НАС.
показать весь комментарий
10.07.2017 12:24 Ответить
Надеюсь что это будет выражаться не в ПОХЛОПОВАНИИ по плечу путина ((((
Пора ДАВНО в рамках Будапештского меморандума ПРЕДОСТАВИТЬ Украине ЛЕТАЛЬНОЕ ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ. Так как раися поставляет своим ТЕРРОРИСТАМ, а в США - только ПОХЛОПОВАНИЯМИ ограничиваются ((
показать весь комментарий
10.07.2017 12:01 Ответить
Ты за три года не понял, что значит их "решительная настроенность"? Никто украинским псевдогенералам не даст оружие, оно же окажется в РФ через день, как это уже не раз было. И денег уже давать не хотят.
показать весь комментарий
10.07.2017 12:07 Ответить
Я бы вам вообще никакой помощи не оказывал бы. пока не прервете с Парашей ВСЕ дип.отношения и не выкинете нах все ее посольства и ген.представительтва. Пoтому как не могу, *****, понять, как можно одной рукой воевать с оккупантон, а другой с ним торговать!!! Не хочу на такое скотство платить налоги! Я о таком в мировой истории и не слыхал. Евреи и те, видимо, ****.и от какого гешефта. Я лично давно... Бабло дороже крови своих детей?! Далеко идете, громадяне... В позорище мировое всех времен и народов...
показать весь комментарий
10.07.2017 12:34 Ответить
В Украине то же против торговли с оккупантами .
Всё сказки рассказывают что слишком связи завязаны ((( Но на ДЕЛЕ - когда разрывают, то ничего.... Украина живет и находит других поставщиков.
Лично я бы давно ПЕРЕКРЫЛА всем товарам из раиси дорогу в Украину, а наши продавцы давно бы жопу подняли и в других странах искали рынки сбыта (это про тех кто на жопу падает торгуя с раисей). А визовый режим надо было ввести еще в 2014-15 годах. СКОЛЬКО ГОВНА бы раиского по липовым документам в Украину бы не въехало (( Типа "Санычей" - спецслужб раиси
показать весь комментарий
10.07.2017 12:53 Ответить
Обе партии в Конгрессе США очень категорично настроены на поддержку Украины, - Парубий - Цензор.НЕТ 8780
показать весь комментарий
10.07.2017 12:04 Ответить
як він це вимовив))?!
показать весь комментарий
10.07.2017 12:09 Ответить
Куда деваються деньги,которые нам регулярно выделяют:то ЕС,то Америка,то Канада???Их осваивают в своих целях неприкосновенные???
показать весь комментарий
10.07.2017 12:44 Ответить
Кто верит Парубию - тот такой же как и он!
показать весь комментарий
10.07.2017 13:01 Ответить