4 998 17

До 1 сентября в Киеве будет приостановлена работа трамвайных маршрутов №№ 14 и 15, - "Киевавтодор"

ремонт
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевавтодора", опубликованном в Facebook.

"С 12 июля в связи с ремонтом трамвайной части путепровода на пересечении просп. Космонавта Комарова и ул. Вацлава Гавела временно будет прекращена работа трамвайных маршрутов №№ 14,15. На период ремонтных работ перевозка пассажиров будет осуществляться временными автобусными маршрутами", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Киеве ограничат движение из-за ремонта асфальта

Завершение работ по ремонту трамвайной части путепровода и восстановление движения трамваев запланировано до 1 сентября 2017 года.
Топ комментарии
+4
"Очень важная новость" для Днепра . Мы почти год живём без главного моста .
показать весь комментарий
10.07.2017 15:00 Ответить
+4
Мэра выбирали? Филатов Борис. Знаете такого?
показать весь комментарий
10.07.2017 15:01 Ответить
+3
Мені, в Кременчуці, так цікаво...
Аннушка не разлила еще масло ??©
показать весь комментарий
10.07.2017 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Очень важная новость" для Днепра . Мы почти год живём без главного моста .
показать весь комментарий
10.07.2017 15:00 Ответить
Мэра выбирали? Филатов Борис. Знаете такого?
показать весь комментарий
10.07.2017 15:01 Ответить
Ойц!!! Таки в Кременчугє та Херсонє запасусь сілью, спаггети, спичками і карасіном..
Такі новость , ойц , новость..Погромов нє будьот???
показать весь комментарий
10.07.2017 15:04 Ответить
Не фига не понял...это зрада или нет...??
показать весь комментарий
10.07.2017 15:06 Ответить
110.123456800%%
показать весь комментарий
10.07.2017 15:10 Ответить
та ні це 50на50 %% )))
перевозити будуть - всеодно з 15.07.17 за 4 грн!
показать весь комментарий
10.07.2017 15:13 Ответить
Зрада зрадная, даже не сомневайся.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:15 Ответить
Мені, в Кременчуці, так цікаво...
Аннушка не разлила еще масло ??©
показать весь комментарий
10.07.2017 15:09 Ответить
...и как же мне теперь на Хутор Отрадный -- к кислородному заводу добраться? *)
показать весь комментарий
10.07.2017 15:12 Ответить
Кислородного уже 2 года как нет. На его месте теперь развалины и пустые ангары. Видимо, земля тихонько выстаивается в ожидании богатого застройщика.
показать весь комментарий
10.07.2017 17:07 Ответить
...ну, вот так вот -- куда уходит детство? *( -- спасибо, Брат! ...а гудел он знатно -- лет с 50... -- токо с Жулян гуло краще... -- аж перекрывало...*)
показать весь комментарий
10.07.2017 17:18 Ответить
А на Валу, под голубыми трубами?... ...чё там токо небыло...*) ...с товарняков аккумуляторы снимали -- первых девушек любили... ...дрались, пили... ...дырки в шкурах получали... ...кинотеатр Будивэльнык... ...24 ПТУ... ...школа жизни -- нет каникул! -- *** прогуляешь... *)
показать весь комментарий
10.07.2017 17:23 Ответить
Мухосранск это не в Украине, что там у них нам не интересно.
показать весь комментарий
10.07.2017 15:16 Ответить
ой зрадонька зрада) злочинна влада сдала рельсы на металолом и еще каждому украинцу нужно будет сдать 300 тонн за долги)))))
показать весь комментарий
10.07.2017 15:20 Ответить
Кара-у-л!!! В Києві, десь там, буде припинено ... .Ну і нахрен воно всім нам?
показать весь комментарий
10.07.2017 17:23 Ответить