11063 посетителя онлайн

Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва

санкции
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Для нас вопрос с Крымом - это, прежде всего, вопрос международного права, которое не было соблюдено. Территориальная целостность Украины - это одна из целей ЕС, потому что это влияет на сам Евросоюз, его оборону и безопасность. Санкции против России постоянно продлеваются, и есть только один способ, чтобы они не продлевались - это соблюдение Минских договоренностей", - сказал он на совместном брифинге с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в понедельник в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко обсудил с главой МИД Португалии Силвой антироссийские санкции. ФОТО
Топ комментарии
+4
"...Украинские власти пока не располагают юридическими доказательствами присутствия в Донбассе регулярной российской армии, заявил замминистра по делам неподконтрольных Киеву территорий Георгий Тука.
"Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии", - сказал он интернет-изданию "https://apostrophe.ua/article/politics/government/2017-07-10/putin-uje-ne-parnishka-ego-budut-sudit-posmertno---georgiy-tuka/13319 Апостроф ".

показать весь комментарий
10.07.2017 21:30 Ответить
+3
Та понятно... Если Муженко толкует о каких-то трех дивизиях, не замечая три армии, одна из которых- 8-я, в Новочеркасске- штаб её только, якобы. А этот черт, который показания дает- Агеев- оттуда же! Так я к тому, что штаб- реально в Новочеркасске, в это я поверю. А вот личный состав уже в Дыре! Обживает будущий театр военных действий, похоже!
показать весь комментарий
10.07.2017 21:35 Ответить
+3
Він самий лідерний лідур на усій планеті.Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 7368
показать весь комментарий
10.07.2017 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 5482Одеський промринок «7-й кілометр» як джерело фінансування сепаратизмуhttp://www.global-analityk.com/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-7-%D0%B9-%D0%BA%D1%96%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D1%8F%D0%BA-%D0%B4%D0%B6/
показать весь комментарий
10.07.2017 21:27 Ответить
Санкції мають продовжуватись до тих пір поки росія не віддасть українську землю і не сплатить трильйон доларів компенсації. А Мінський договорняк вже не актуальний, його потрібно було виконувати путіну в 2014 році!
показать весь комментарий
10.07.2017 22:05 Ответить
Это приятно,что об )(уйла вытирают ноги,все кому не лень
показать весь комментарий
10.07.2017 21:29 Ответить
Він самий лідерний лідур на усій планеті.Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 7368
показать весь комментарий
10.07.2017 21:44 Ответить
групповуха на G20? )
показать весь комментарий
10.07.2017 23:34 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2017 21:35 Ответить
Який "будущий" ?! Війна вже 4-й рік йде ... 2 цілком сформовані АК ЗСРФ знаходяться на Донбасі ...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:41 Ответить
Я- понимаю. Всё так. Тока когда речь заходит об армиях, непосредственно у границ, то это- несколько иное. У армий ведь есть свои задачи, верно? А содержать их длительное время- ох как дорого! А целых три- мне в башку не приходит! И вот, что мы видим: взят черт, при оружии, из того самого Новочеркасска. Так его о зарплате спрашивают, о её регулярности. Как-то странно...
показать весь комментарий
10.07.2017 21:47 Ответить
Все сплановано дуже розумно - через частини 2-х АК т.зв Армій ДНР-ЛНР регулярно проходять значні частини військових , при чому самі вони - чисельно не дуже великі ... У разі потреби - вони швидко наповнюються людьми і готові до будь яких завдань ...
П.С - https://censor.net/blogs/6491/putin_naznachil_komandovanie_rossiyiskoyi_armii_kotoraya_voyuet_na_donbasse
показать весь комментарий
10.07.2017 21:54 Ответить
Тату, де море?
показать весь комментарий
10.07.2017 21:45 Ответить
Сынку- за окошком. Фотку хочешь? С судном, которое к нам магнезит повезет. В порт Южный/Пiвденний.
показать весь комментарий
10.07.2017 21:49 Ответить
А сынку молчит. Ну, ладно. Вот это судно:
http://fastpic.ru/ Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 5538
показать весь комментарий
10.07.2017 22:01 Ответить
Зачем врать.Сименс уже показал двойные стандарты за бабло.И это только то что всплыло а то что осталось в тени и спровоцировало поставки и эти и я уверен еще много зашифрованых.
показать весь комментарий
10.07.2017 21:30 Ответить
Всем известно, что нацлидер страдает жестокими запорами. Он может часами находиться в своей любимой комнате - сортире, совсем забывая о времени. Опаздывающий Путин стал визитной карточкой России....
Классная статья, советую почитать.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/1007-eto-panika-putin-poboyalsya-stoyat-s-vysokimi-muzhikami-i-tetkami-anti-colorados
показать весь комментарий
10.07.2017 21:32 Ответить
"Вся эта дрянь ринется за россиянами и совсем не пустить их на своей границе - нельзя, ибо они все хором споют песню Ляписа Трубецкого, но уже в адрес РФ: «но ты, ты, ты кинула!». А это будет совсем нехорошо. Ведь война была развязана, якобы для защиты именно этой быдломассы, а потому, ее нельзя не впустить."
как-то на прагматические кремлядские рельсьі не укладьіваєтся.
но в остальном - цікаво
показать весь комментарий
10.07.2017 21:54 Ответить
асталісь їщьо в рассіі русскіі люді! - https://www.youtube.com/watch?v=wifjCNp72m4
показать весь комментарий
10.07.2017 21:32 Ответить
Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 5226
показать весь комментарий
10.07.2017 21:47 Ответить
Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
10.07.2017 21:52 Ответить
Прекрасная актриса, зачем ее сюда пихнул?
показать весь комментарий
10.07.2017 23:07 Ответить
,, поки не почнуть дотримуватись,, - що це за мямляння? Два дні перестануть стріляти і все, прівєт русня ми друзія?
показать весь комментарий
10.07.2017 21:52 Ответить
Давайте разберемся, а то я что-то не понимаю. На росиси пишут "В Киеве заявили о невозможности доказать присутствие армии России в Донбассе" и приводят следующее, цитирую из оригинала:
Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука заявил, что Киев не смог за три года доказать присутствие российских войск на территории Донбасса. Об этом чиновник сказал в понедельник, 10 июля, в интервью изданию «Апостроф».
«Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие в Донбассе регулярной российской армии», - сказал Тука. Чиновник указал, что отсутствие Вооруженных сил России в регионе было подтверждено и решением Международного суда ООН в Гааге.
Он также прокомментировал резкие заявления украинских политиков по этому поводу. «Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им», - отметил Тука.Ну, и? И кто врет? О чем тогда эта статья, если член нашего правительства вот такое заявляет? Может он там и вправду член? Кто это интервью видел?
показать весь комментарий
10.07.2017 22:37 Ответить
Путин на 8-м президентском сроке ждёт снятия санкций с России... ))

Санкции ЕС будут продлеваться, пока Россия не начнет соблюдать Минские соглашения, – глава МИД Португалии Силва - Цензор.НЕТ 5722
показать весь комментарий
10.07.2017 23:38 Ответить